Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 436 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #1021

    Реєстрація
    07 січень 2017
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    41

    Типово

    Мальчик Давид))

  2. #1022
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Ира, Марка с 10 месяцами!
    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Дівчата хелп. Є підозра що я отравилась, температура, головна біль, обмороки трохи підтошнює... правда і грудь одна трохи болить, але якщо це отравлення то чи можна годувати груддю???
    можно! энтеросгель в помощь и много пить пить
    Цитата Допис від Elen4ika Переглянути допис
    Девочки всем привет! Принимайте нас в свою компанию! Мы родились 27.03.2017. Живём на ж/мТополь. Если кому скучно гулять присоединяйтесь к нам))
    Добро пожаловать!

  3. #1023
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Самый любимый, самый красивый и самый умный! Меня старшенький не особо умелками радовал, за то потом выдавал пачками

    Ух ты какой пухлик очаровательный!

    По ситуации. Если мама хорошо пьет, ребенок часто приклабывается - не вижу смысла. Если пол дня вне дома, много спит и мало прикладывался, то можно допаить. Если у ребенка очень густой кал или нет неск дней, то надо допаить. Если ребенок склонен к жидкому стулу, то с водой осторожнее. Я как то не учитывала это момент со старшим(майский) в итоге он подкакивал до введения прикорма(пил много , предлогала из бутылки с соской с месяца наверно). Средний сентябрьский, допаивала редко, т.к. не было необходимости так и стул с 2х мес был нормальный, а не бесконечные покаки. Младшему сейчас 2,5 мес допаиваю только если пол дня на жаре вне дома(бутылка типа спорт с узким носиком, чуть приподнимаю когда готов присосаться и по глоточку даю пить) если ему действительно было надо, то со стулом все ок, если нет, то начинает подкакивать часто... Так что ребенок не всегда может адекватно оценить необходимо ему пить или нет, будет рефлекторно пить сначала, пока поймет что не то... Если у ребенка запор, то дастаточно зать неск чайный ложек! за весь день и проблема будет решена. Так что с допаиванием деток до 6 мес будьте осторожны и смотрите на реакцию ребенка.

    @@@@@@@ что бы все ок и с умелками!

    Можно молоть кофемолкой, но у этой муки очень повышенная впитываемость воды))) я долго приспосабливалась, т.к. выходило очень густое. Из проб рис и гречка, но зависит от мощности кофемолки, если слабая, то крупинки будут. С первым наигралась, думала удобнее будет - нет, это сложно сколько воды, разварить и что бы не пригорало и что бы не густое/не жидкое...бррррр.... и второму просто вилкой разминала варенную кашу, ел на ура)))

    Ого на 2 размера меньше? или он на 86?
    он на 92, у нас сейчас рост 82 он впритык

  4. #1024
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Ирочка, поздравляю Марика и тебя с даткой!!! желаю много радости, успехов, умелок, здоровья!!! УРА!!!

  5. #1025
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Ируся, вас с Маркушей с десяточкой! Пусть растет здоровым и радует всю вашу семью. От Андрюши стае дельфинов привет)

  6. #1026
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Девченочки, всем огромное приогромное спасибо за поздравления!) Марику передам обязательно))).

    Natusik, мы вообще встали в 6!) Так что мы уже не совсем ранние).

    riola, Оль! Моим мужчинам несказанно повезло со мной). А мне с ними))). Дяка!)

    Gar1, zlaya, рада вас видеть! Спасибо, что не забываете нас).
    Ирка, ты кадр!)))

    Tany@N, Тань! И как? Не задержались? Мимо проплыли?)

    Elen4ika, Лена и Давид! Добро пожаловать!) Я Ира и сынок Марк.
    Мы вас в поздравлялки уже записали))).

    TinkaS, Кристинка! Ты мне это дело брось! Болеть она надумала. Низзя!) Выздоравливай давай!@@@@@@@@@

  7. #1027
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Думаю, чем облегчить его состояние кроме аллерзина
    мази, кремы от аллергии пробовали? в ромашке, череде можно купать, чтобы вся гадость через кожу побыстрее выходила. Сочувствую, держитесь!

    Ирочка, зубастика младшенького с 10-точкой!! Пусть дельфинам пока-пока сделает


    LenkO, Лена, можно кофемолкой, я побаивалась, мелкие частицки забивают там что-то внутри, я молола сахарную пудру на кофемолке и убила ее, легче купить новую, чем ремонтировать

    Новеньким - физкульт-привет, всем здесь рады!!

    Девочки, спасибо большое за комплименты моим девчатам, очень приятно! обнимаю вас всех!!

  8. #1028
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис

    Ух ты какой пухлик очаровательный!
    )))))))))))

    Девочки! У кого малышам 5-6 месяцев, ну или кто еще помнит этот период. Только на ГВ, какой перерыв между кормлениями по времени?

    П.С. советую, кто еще не смотрел, но очень любит мультики Лелеки и Беби-босс (как раз наша тема))) Суперовые такие! Я смотрю только в украинской озвучке, как всегда на ура!)

  9. #1029
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Только на ГВ, какой перерыв между кормлениями по времени?
    Жень, 2-3 часа, индивидуально

  10. #1030

    Реєстрація
    07 січень 2017
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    41

    Типово

    Спасибо! Мы вас тоже поздравляем!

  11. #1031
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Наш отчетик (я ж исполнительная)))).

    Марку 10 месяцев.

    Вес - 10800 (-200 гр) непонятно, но грешу на весы в поликлинике. На наших больше).
    Рост - 79 см (+1 см, "лежачий" ростометр закончился)
    Зубы - 5 шт (+1)

    Папмерсы хаггис ультра комфорт 4.

    Сон. Отбой в 21.00 -21.30, подъем в 7-7.30. Спит 2 р/д, иногда 3, если не выспался. А так ложится в 10- 10.30 на 40 мин -1,5 ч и в 13.30- 14.00 на 2-3 ч. Если третий, то в 18 - 18.30 на 40 мин.

    Еда. Едим по часам: 8, 13, 17, 21.Едим все практически: брокколи, кабачек, цв капуста, морковка, буряк, тыква, картошка, лук, брюссельская капуста, зел горошек, зелень, клубника, черешня, яблоки, банан, творог, йогурт, бифивит, печенье мария, кролик, курица, телятина, индюшатина, огурец (кстати не очень понравился, но кусает его), молодая картошка, масло сл и подс, гречка, рисовая, мультизлаковая каши нестле, а кукурузная и овсяная обычные, лаваш, яйцо кур. Питание хипп комбиотик 3 -* 1 р/д* на ночь. Утром парень оооочень гАлодный, ест хорошо и требует запить молоком. Даю 30 -40 гр и он успокаивается. Очень любит булки, аж трусится. Но даю их редко и в микродозах.
    Вообще он попрошайка). Если кто-то что-то ест, то должен, нет, обязан поделиться с ним.

    Умелки. Ойййй... я что-то не успеваю их запоминать). Улыбаемся). Много и всем. Ползает быстро, ходит за 2 ручки, ходит у опоры, садится и встает сам,* приседает, пытается залезть на диван (ногу задирает))). Говорит "мама",* "папа", "баба", "ням -ням", "да" и на своем тарабарском много чего мне непонятного.* Машет привет и пока, играет в ладушки, имитирует ветер, пищит, поет, нравится говорить в любые предметы (бутылка, чашка, коробка, тубус и др) и слушать как меняется голос.* Учится слазить с дивана. Если попросишь дать что-то - дает. Еще умеет делиться всем и со всеми,* особенно едой. Если спросишь где машинка или что-то другое, то "идет" искать. Прикольно умеет облизываться когда вкусно ему и причмакивать. Умеет сам делать ёжика и нравится ему слушать как ёжик делает на ушко. Любит слушать какие звуки издают звери, уже есть и любимые, от которых смеяться начинает. Любимая игрушка - пластиковая бутылка.... (зачем деньги тратим на игрушки?))) Нравится играть со средним братом (кстати на Захара говорит "абу"). Захар играет в машинку на р/у, а Марик ее догоняет. Поет папе оды целыми днями, ждет его сильно. Очень любит собак смотреть, котов тоже, но не так. А собачки очень нравятся. Понимает куда смотреть, если рукой направление показываешь ему (там машина, собака, кошка и т.д). Очень ему нравятся тети с телефонами на улице). Прям заигрывать к ним начинает). Ну а тети ж тают от его улыбки. Тел, планшет, пульт - вижу цель, не вижу препятствий называется. Помогает наводить порядки - все, что было сложено до прихода Марика, оказывается разложено. Потрошит ящики! На кухне разрешаю открывать один ящик и там легкая сковородка и крышка для него. Ото 100 раз на день я прячю, он достает и уходит! Понимает и радуется, когда зовешь купаться. Сам приползает.
    Попробовал пальцами лед - не понравилось. Правда во второй раз уже понравилось))).
    Понимаю, что нужно ему уже ложку вручать, но я не готова морально!
    В этом мес были у ортопеда. Все у нас хорошо, ядра окостенения, которых у нас не было, есть и можно топать. Но в приоритете самостоятельно начать ходить, а не с поддержкой. Но мы тренируемся по чуточке все же).
    На руках у мамы проводит часов 5 в день, наверное. Только мама рядом мелькнула* или пропала из поля зрения - скандал! Срочно нужно залезть на руки. Притом просто отметиться бывает и ползти дальше. Но надА!) Мой домашний сарафан до половины бедра скоро станет в пол))).
    А так веселун, красотун, обаяшка и очаровашка))).
    Востаннє редагував Иришечка77: 23.06.2017 о 21:05

  12. #1032
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Ира, Марк -красавчик! С даткой вас))

  13. #1033
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Ирнишечка, Марк красавчик!Просто молодец!Столько умелок уже!С даткой вас!

  14. #1034
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Иришечка, вот это отчет! Марк молодец, столько умений, а еще и аппетит какой!)

  15. #1035
    Аватар для На$тенА
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    579

    Типово

    Ира, Марк, как всегда само очарование и веселчак))) А умелок сколько у вас, молодцы!

  16. #1036

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Марка поздравляем с десяточкой!!!

    Дельфинов отправить в тёплое море, самому радовать всю семью и окружающих! По отчету видим, что с данной миссией мальчишка справляется на ура!
    Иришечка, прекрасный отчёт, столько вы всего умеете!!!

    Цитата Допис від Elen4ika Переглянути допис
    Девочки всем привет! Принимайте нас в свою компанию! Мы родились 27.03.2017. Живём на ж/мТополь. Если кому скучно гулять присоединяйтесь к нам))
    Добро пожаловать, мы - Таня и Катерина

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Сижу злая аки пес: вчыера были в гостях, я сказала, что малый малину еще не пробовал, отвернулась на минутку - и ему дали малину! Он-то и лизнул ее чуток, но посыпало сразу! Вся спина огненно-красная, сегодня чуть отошла - пошли ручки и ножки. Мы, блин, из этих аллергий почти не вылезаем, а тут еще добавляют со стороны)
    Да уж, доброжелателей полно, и не объяснить же никак вылечивайтесь

    TinkaS, и вам здоровья, как сегодня состояние? Лучше, надеюсь?

    Девочки, глупый вопрос от мамы второго ребёнка, и все-таки Когда пересаживать ребзика в сидячую коляску? Это надо дождаться, когда она сама сядет? Или в 6 месяцев уже можно? Нам дома педиатр сказала не присаживать, пока не встанет чётко на четвереньки, а в коляску?
    Востаннє редагував blinysha: 23.06.2017 о 07:34

  17. #1037
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово




    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    Медлен - Лукерью с 8 месяцами!
    Aprelskaya - Никитку с 2 месяцами!


    Здоровья, улыбок, сонных ночей и новых умелок!)



  18. #1038
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Девочки, мерси за коплиманы моему улыбаке))). Все передала!))))

    blinysha, Катя. Девочек не садят (ну, не рекоменлуют гинекологи) пока они сами не сядут. Так что пока полу-сидя и полу-лежа можно, но не увлекаться. В прогулке ж есть такие положения, действуй).

  19. #1039
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Иришечка, отчет супер! Я читала с удовольствием! По 5 часов на руках, ууу... мы тут своего 5 минут по квартире покружили и достаточно)) мама, папа устали..)

    Медлен - Лукерью с 8 месяцами!
    Aprelskaya - Никитку с 2 месяцами!
    Малышей с датками! Растите здоровыми и счастливыми

  20. #1040
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Все приветки! Медлен - Лукерью с 8 месяцами!
    Aprelskaya - Никитку с 2 месяцами!
    с датками. Здоровья и новых умелок!
    Ир, очет супер. Марк красавчик. Очень много умелок. Буду сегодня Верону тренировать, а то мы и половины еще не умеем))))

Сторінка 52 з 436 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті