Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 436 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 81 по 100.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #81
    Аватар для Tany@N
    Реєстрація
    24 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Всем привет!!!
    Ну и погодка, зима вернулась.


    Ж Е К А - Леночку с 11месяцем! С финишной!)
    helendov - Надежду с 5 месяцем!

    Вчерашних именинников с даткой!!! Здоровья девочкам и расти красивыми и умненькими!!!

    Jasmine_l - Макарчика с 9 месяцами!
    Макарчику здоровья богатырского и много новых достижений!!!

    Видела Володю Gar1, чудный ребенок, какие завитушки на голове))!!! Вы будете прическу отращивать или пострижете на лето?
    Цитата Допис від Helensia Переглянути допис
    Наш семимесячный отчетик:
    Лизочка чудесная, столько уже умелочек!!! Прическа у вас супер!!! У нас тоже косы подросли, в глаза лезут хоть закалывай . Спасибо за отчет!

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Девочки, хоть мы и совсем выпали из гущи событий, запоздалый отчет все-таки размещу. Все мечтаю, что дочь начнет нормально спать днем, и мама начнет хоть читать форум
    Итак, «Есть у мамы дочка — 4 месяцочка...»
    Спасибо за отчет, интересно так написано )). Катюша милашка!!! У меня средняя "пылесосом служила", где какую крошечку, мусоринку найдет то сразу в рот и зубы сцепит, чтоб никто не достал ))).

    По игрушкам, по старшей уже и не вспомню, а средняя сортерами, пирамидками, кубиками деревянными игралась, сейчас все крушит и ломает, даже не знаю достанется что либо Маргаритке или нет)), музыкальный телефон нам еще нравился.

  2. #82
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Бодрое утро!)

    Именникам расти большими, здоровыми и
    красивыми!!!)


    Helensia - Лизочку с 7 месяцами!
    Энни - Андрюшу с 4 месяцами!
    _YuKa_-Диму с 3 месяцами!
    LIsichka1-Александра с 2 месяцами!
    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Бодрое утро!!!
    Именинникам здоровья, улыбок и счастья!)



    Ж Е К А - Леночку с 11месяцем! С финишной!)
    helendov - Надежду с 5 месяцем!


    Цитата Допис від Helensia Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Jasmine_l - Макарчика с 9 месяцами!
    Всех деток с прошедшими датками! Пусть будут здоровыми и радуют родителей!
    Gar1 - Володю с первым годиком!

    П.С. по коляскам - каждому свое, я довольна купленной б/у коляской у знакомых знакомых за 1000 грн. Как раз то, что я хотела, 3 в 1, фирмы ABC, когда катишь ее - есть ощущение надежности, устойчивости. А к типу "трость" у меня вообще не лежит душа.

  3. #83
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Всем приветы!)

    Цитата Допис від Helensia Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Jasmine_l - Макарчика с 9 месяцами!
    Присоединяемся!) Растите большими, здоровыми и красивыми!)))

    blinysha, Энни - спасибо за отчетики!) Детки большие умнички!)))

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Таджикистан я. Не увидела, что тема закрыта, и не вижу новых сообщений еще и думаю, чего это никто не пишет. Потом откопала тему, а она ж переехала. Еще и думаю, наверное, это кот меня отписал с ноута с темы, он на нем спит, так иногда такое программирует .))

    Мы норм. Перешли на 2 сна, пытаемся встать у опоры, верещим , так как мама - садистка переселила на пол и заставляет ползать и оужас! лежать на животе.

    Деток с датками! Вовочку особенно с годовасием! Здоровья, сил и терпения маме! @@@@@@@@
    Ты не пропадай так больше!)
    Владуся умничка. 2 сна в 7 мес - это, конечно, круто! Но раз так мадам решила, чтож... Сама как? Мать- садистка))))). Про кота насмешила)))).

    Мы норм, только у среднего скарлатина!!!((( Боюсь за Марика....

  4. #84
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Всем привет!
    Деток с датками!
    Видела девчонок, красотки и умничка!

    У нас 3 в1 чикко, старушка уже, но не смотря на это удобная и функциональная, один минус слабая амортизация. Интенсивно использовали ее первые три месяца люльку и автокресло на колесах, это мега удобно для мамы за рулем, а потом все, сложили, убрали, не хочет человек в коляску ездить, гуляем на машине и пешком. Сейчас достали, думаю, может повзрослела, поумнела, таки немножко да, сидит когда с няней гуляет, со мной нет, и старшая не хотела в коляске ездить, странные дети)))

    Иришечка, Захарию поскорее поправиться, а Маркусика пусть пронесет, не болейте!!!

  5. #85
    Аватар для Рысёнок
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    днепр, центр
    Дописів
    2 892

    Типово

    Леночку с финишной
    Володю с годиком.
    Растите здоровыми и невредными!!

  6. #86
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Всем приветы!)

    Всех с зимой!)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-0-02-04-9aa487deabda7d5baae84be76868f176a478f48255dd65e4aeec3b0976d76966-V.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  84,1 КБ
ID:	2096564

    Lunna, спасибо!)
    Востаннє редагував Иришечка77: 19.04.2017 о 11:00

  7. #87
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Всем приветы!)

    Всех с зимой!)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-0-02-04-9aa487deabda7d5baae84be76868f176a478f48255dd65e4aeec3b0976d76966-V.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  84,1 КБ
ID:	2096564
    Дочка сегодня сказала "Мама, Дед Мороз явно не туда повернул))!"))))

  8. #88
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Всем приветы!)

    Всех с зимой!)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-0-02-04-9aa487deabda7d5baae84be76868f176a478f48255dd65e4aeec3b0976d76966-V.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  84,1 КБ
ID:	2096564
    Трешняк какой-то за окном ))))) зеленые деревья и снег ))) прогноз тоже не утешительный на неделю , это что опять зимний конверт доставать? Так он нам мал ...

  9. #89
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  обезьяна.jpeg
Переглядів: 58
Розмір:  146,1 КБ
ID:	2096695
    привет всем и спасибо огромное за поздравления и теплые пожелания, в свою очередь поздравляем всех именинников с мини-датками, а Володю - с годовасием!!

    несмотря на катаклизмы в природе, есть вы и есть площадка для общения, здОрово!

    думала, почему не приходят обновления о новых сообщениях в темке, а оказывается, это из-за переезда темы)

    вчера были у педиатра, несмотря на погодку, очередь к врачу была...отчитаюсь о нашем очередном месяце)
    Надюше 5 мес.
    +1200 г /(8400 г), 67 см (+2 см), объем головы +1 см, зубов пока нет, прикорм не начинала, чисто на ГВ..
    второй курс массажа прошли, диагноз установочной кривошеи сняли, но направили на узи тазобедр. суставов и на контроль к хирургу и неврологу надо. самост. перевороты на живот еще не освоены, максимум - на бок. Девочки, кто недавно делился ссылочкой на сайт с методикой, помогающей решить проблемы с неползанием и пр., поделитесь плиз еще раз - чистила комп и потеряла ссылочку, а пользы от него, чувствую, будет много, если применять, что написано

    спит 3-4 раза в день, 2 раза по 2-3 ч, еще 2 раза - минут по 30, особенно мало, если перекладываю в кровать, а не у груди держу))) гуляем 1 раз, когда забираем среднюю дочку из школы - мало, от 1 до 2 ч. в день. на балконе пыталась выгуливать, но когда перекладываю в коляску- просыпается. На этой неделе наверное глять не будем - в школе доп. каникулы объявили до понедельника...
    Фото прикрепляю из недавних, с телефона, после сна))).Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  viber image.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  44,9 КБ
ID:	2096697
    Востаннє редагував helendov: 19.04.2017 о 13:27

  10. #90
    Аватар для alerina
    Реєстрація
    19 грудень 2011
    Дописів
    661

    Типово

    Девочки, здравствуйте!
    С датками всех!
    Вот и нам сегодня 11 месяцев
    Почитываю темку периодически, а вот писать совсем некогда.
    Были у хирурга в поликлинике на Гладкова - диспансеризацию проходили (у нас в центре из детских врачей только педиатр и приходящий невролог), и там нам прописали общий и лечебный массажи и парафиновые "сапожки". Может кто подскажет хорошего массажиста или клинику, где у нас в Днепре делают такие процедуры?Заранее спасибо.

  11. #91
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  обезьяна.jpeg
Переглядів: 58
Розмір:  146,1 КБ
ID:	2096695
    привет всем и спасибо огромное за поздравления и теплые пожелания, в свою очередь поздравляем всех именинников с мини-датками, а Володю - с годовасием!!

    несмотря на катаклизмы в природе, есть вы и есть площадка для общения, здОрово!

    думала, почему не приходят обновления о новых сообщениях в темке, а оказывается, это из-за переезда темы)

    вчера были у педиатра, несмотря на погодку, очередь к врачу была...
    и мы вчера были у педиатра, странно, что не увиделись) мы были где-то около 11.30-12.00), до нас был 1 человек. Чехол надели на коляску и поехали к тетям измеряться))

    Как Надюша хорошо спит, умничка! Взрослая уже такая, мамина красотулька

  12. #92
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    и мы вчера были у педиатра, странно, что не увиделись) мы были где-то около 11.30-12.00), до нас был 1 человек. Чехол надели на коляску и поехали к тетям измеряться))

    Как Надюша хорошо спит, умничка! Взрослая уже такая, мамина красотулька
    ага, Жень, и мы в это время примерно были, странно... Кто у вас педиатр, не у Незамай случайно?
    спасибо за теплые слова, да, спящие детки - это большая радость)))

    alerina, с именинником (цей) вас! парафиновые процедуры - несложные по сути, можно в любой поликлинике спросить в физкабинете, возможно и на дому сделают На Победе (с вызовом на дом) могу посоветовать опытного массажиста.

  13. #93
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    ага, Жень, и мы в это время примерно были, странно... Кто у вас педиатр, не у Незамай случайно?
    спасибо за теплые слова, да, спящие детки - это большая радость)))
    Ой, чего я подумала, что у нас один педиатр... у нас Чуб-Журавель)

  14. #94
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Ой, чего я подумала, что у нас один педиатр... у нас Чуб-Журавель)
    немудрено, вроде один район
    как самочувствие, Жень?

  15. #95
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Всем привет)

    Опять чуток флуда) Только не отправьте в спам плиз
    Мамы мальчиков никому не нужны тапочки? Отлично для дома и улицы, я беру на даче ходить)
    СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима
    Долучення 2096735

  16. #96
    Аватар для Медлен
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    пр-т Гагарина - пр-т Кирова
    Дописів
    475

    Типово

    Всем привет!
    Вчерашних и сегодняшних именинников с датками - здоровья, новых достижений, всего самого наилучшего!!!
    Я вот когда читаю подобные отчеты
    Надюше 5 мес.
    +1200 г /(8400 г), 67 см (+2 см), объем головы +1 см, зубов пока нет, прикорм не начинала, чисто на ГВ..
    у меня растут комплексы... Раскажите, пожалуйста, как Вам удается чисто на ГВ набрать к 5-ти мес такой вес хороший???
    Мы родились 3850 г и тоже чисто на ГВ, но в 5-ть мес были 6700 г... Врач сказала, что мы ну очень скромно набираем вес... Что делать? С чего посоветуете начинать прикорм?
    "Определите, куда Вы идете, и Вы построите дорогу, которая Вас приведет туда"

  17. #97
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від Медлен Переглянути допис
    Всем привет!
    Вчерашних и сегодняшних именинников с датками - здоровья, новых достижений, всего самого наилучшего!!!
    Я вот когда читаю подобные отчеты у меня растут комплексы... Раскажите, пожалуйста, как Вам удается чисто на ГВ набрать к 5-ти мес такой вес хороший???
    Мы родились 3850 г и тоже чисто на ГВ, но в 5-ть мес были 6700 г... Врач сказала, что мы ну очень скромно набираем вес... Что делать? С чего посоветуете начинать прикорм?
    я часто к груди прикладываю (ночью с 22 до 8 утра 3-5 раз), пью много воды, долго кормлю (порой совмещаю работу копирайтера за ПК с кормлением), спит частенько под грудью, потому получает "заднее" молочко, оно питательнее. Никаких больше секретов, честно. У меня старшая в 5 мес. весила 6 кг, всё индивидуально, не стоит комплексовать

  18. #98
    Аватар для alerina
    Реєстрація
    19 грудень 2011
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від helendov;
    [B
    alerina,[/B] с именинником (цей) вас! парафиновые процедуры - несложные по сути, можно в любой поликлинике спросить в физкабинете, возможно и на дому сделают На Победе (с вызовом на дом) могу посоветовать опытного массажиста.
    Да, пожалуйста. На дом тоже подходит.

    С именинницей)))

  19. #99
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    немудрено, вроде один район
    как самочувствие, Жень?
    ой, такой я маршбросок сделала по городу в прошлую пятницу, уже полегче. Сейчас я как бык на красную тряпку реагирую, когда слышу слово сцеживание, готова писать про это статьи.
    Цитата Допис від Медлен Переглянути допис
    Всем привет!
    Вчерашних и сегодняшних именинников с датками - здоровья, новых достижений, всего самого наилучшего!!!
    Я вот когда читаю подобные отчеты у меня растут комплексы... Раскажите, пожалуйста, как Вам удается чисто на ГВ набрать к 5-ти мес такой вес хороший???
    Мы родились 3850 г и тоже чисто на ГВ, но в 5-ть мес были 6700 г... Врач сказала, что мы ну очень скромно набираем вес... Что делать? С чего посоветуете начинать прикорм?
    Это вы еще глянете мой отчет по весу и ГВ, все никак не допишу))) я вообще не кормлю с 22 до 6 утра и мой до заднего точно не доходит, а почему много набирает - не пойму))

  20. #100
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Медлен Переглянути допис
    Всем привет!
    Вчерашних и сегодняшних именинников с датками - здоровья, новых достижений, всего самого наилучшего!!!
    Я вот когда читаю подобные отчеты у меня растут комплексы... Раскажите, пожалуйста, как Вам удается чисто на ГВ набрать к 5-ти мес такой вес хороший???
    Мы родились 3850 г и тоже чисто на ГВ, но в 5-ть мес были 6700 г... Врач сказала, что мы ну очень скромно набираем вес... Что делать? С чего посоветуете начинать прикорм?
    Не переживай! Мы тоже набираем не много. В 4 мес будем максисмум 6600.Ну не все ж дети одинаковые. Одни меленькие, другие крупненькие.
    Востаннє редагував ANYTA2006: 19.04.2017 о 16:32

Сторінка 5 з 436 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті