Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 406 з 436 ПершаПерша ... 306356396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 8 101 по 8 120.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #8101
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Левушку и Мишаню с датками! Здоровья деткам, новых умелок и хорошего настроения!

    Мы купили Дентокид для облегчения прорезывания. Спит нормально, но десна видно, что чешутся. Я даю ему погрызть свою руку, прижимает хорошо так. Даю сейчас 1-2 таблетки в день
    Таблетки растираешь или как даешь?

  2. #8102
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    привет, девочки)

    Аманда - Мише 7 месяцев
    ENIGMA - Льву 5 месяца


    никак не доберусь до темки)) пока не получается даже почитать) график вроде и вырисовывается, но днем очень ручной Левка.

  3. #8103
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Аманда - Мише 7 месяцев
    ENIGMA - Льву 5 месяцев

    Поздравляем!!!
    Мальчишек с датками!! Пусть растут крепкими и радостными!!)

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис


    Про "рано" такой спорный вопрос. У меня у среднего сына зубчик первый вылез в 4.5 месяца, так что с 2.5-3 он же как раз и начал резаться.


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ну как то в течение дня мы нормально себя ведем, вечером начинает капризничать, но я это связываю больше с погодой и почему-то на послеобеденный сон она как то плохо уходит и спит мало. Правда постоянно руки во рту, раньше не так часто были. А тут и во сне пытается запхнуть! Посмотрим.

  4. #8104
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Леву и Мишу с датками, хорошего настроения, улыбоки крепкого здоровья мальчишкам!

  5. #8105
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Аманда - Мише 7 месяцев
    ENIGMA - Льву 5 месяцев

    Поздравляем!!!
    Поздравляю! здоровья и крепкого сна!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  6. #8106
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Девочки! Спасибо за поздравления! Зашла в темку и узнала, что Леве сегодня 5 месяцев ))))
    Поздравляем Аманду и Мишеньку с семимесячьем.

    За прошедший месяц Лев начал уверенно координировать свои руки - берет, что ему надо, тянет в рот, подтягивается на руках, перекладывает игрушки из руки в руку. Также на прошедшей неделе сделали прививку, а вот рост-вес не измеряли, но чисто визуально мне кажется, что он похудел и уже не такой бутузик )
    Всем улыбается и ко всем идет на ручки и очаровывает )

  7. #8107
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Таблетки растираешь или как даешь?
    Таблетки растворяншь в воде и даёшь с ложечки

  8. #8108
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Левушку и Мишеньку с датками!! Побольше улыбок и ярких впечатлений!

  9. #8109
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Какие у нас сегодня именинники ррррычащие) Льва и Мишу с датами!

  10. #8110
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Какие у нас сегодня именинники ррррычащие) Льва и Мишу с датами!
    Прям хищники))) и мы поздравляем мальчишек!!!

  11. #8111
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Всем привет!! Мы сегодня покрестили нашу лялечку! Выбрали храм Рождества Пресвятой Богородицы на Набережной заводской. Как же это было радостно и волнительно одновременно!! Манюнька сразу решила устроить крестным испытание на прочность и с самого начала капризничала на руках у крестного, было видно как он волнуется и переживает и пытается успокоить малышку) После того, как ей на головку и на личико попала вода, доця окончательно потеряла терпение и показала все свое возмущение))
    А в целом все прошло хорошо, атмосфера и батюшка очень понравились! Я счастлива, что мы наконец это сделали, стало как-то спокойнее на душе!

  12. #8112
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Всем привет!! Мы сегодня покрестили нашу лялечку! Выбрали храм Рождества Пресвятой Богородицы на Набережной заводской. Как же это было радостно и волнительно одновременно!! Манюнька сразу решила устроить крестным испытание на прочность и с самого начала капризничала на руках у крестного, было видно как он волнуется и переживает и пытается успокоить малышку) После того, как ей на головку и на личико попала вода, доця окончательно потеряла терпение и показала все свое возмущение))
    А в целом все прошло хорошо, атмосфера и батюшка очень понравились! Я счастлива, что мы наконец это сделали, стало как-то спокойнее на душе!
    Ух ты! Поздравляю! Как вам церковь и батюшка? Много деток крестили вместе с вами? Чтото платили там?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  13. #8113
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ух ты! Поздравляю! Как вам церковь и батюшка? Много деток крестили вместе с вами? Чтото платили там?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Спасибо, Вика!! Мне понравилась церковь и батюшка- там вообще очень уютно на территории, так все красиво. Все крестины индивидуальные. Крестить можно в одной из 2х деревянных крестилен (1 - до 10 человек, вторая 10+) или в самой церкви (но ее не закрывают, могут заходить люди). Мы выбрали большую крестильню. По цене крестины - 300 грн.

  14. #8114
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Всем привет!! Мы сегодня покрестили нашу лялечку! Выбрали храм Рождества Пресвятой Богородицы на Набережной заводской. Как же это было радостно и волнительно одновременно!! Манюнька сразу решила устроить крестным испытание на прочность и с самого начала капризничала на руках у крестного, было видно как он волнуется и переживает и пытается успокоить малышку) После того, как ей на головку и на личико попала вода, доця окончательно потеряла терпение и показала все свое возмущение))
    А в целом все прошло хорошо, атмосфера и батюшка очень понравились! Я счастлива, что мы наконец это сделали, стало как-то спокойнее на душе!
    Поздравляю с крестинами!

    А мы ещё никак не покрестим(

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  15. #8115
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Всем привет.
    Очень надеюсь, что мы сегодня доедем на встречу. Вчера 1,5 часа прогулки Мишка визжал, нкс, наверное, вся Победа слышала.... А мы на Набережной или около гостиницы встечаемся? Туплю что-то....
    [/URL]

  16. #8116
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Девочки, сегодня все в силе на 12 часов? Может кто ещё надумал?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  17. #8117
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Всем привет.
    Очень надеюсь, что мы сегодня доедем на встречу. Вчера 1,5 часа прогулки Мишка визжал, нкс, наверное, вся Победа слышала.... А мы на Набережной или около гостиницы встечаемся? Туплю что-то....
    Надеюсь,у вас получится! Возле гостиницы, вроде.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  18. #8118
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Всем привет!! Мы сегодня покрестили нашу лялечку! Выбрали храм Рождества Пресвятой Богородицы на Набережной заводской. Как же это было радостно и волнительно одновременно!! Манюнька сразу решила устроить крестным испытание на прочность и с самого начала капризничала на руках у крестного, было видно как он волнуется и переживает и пытается успокоить малышку) После того, как ей на головку и на личико попала вода, доця окончательно потеряла терпение и показала все свое возмущение))
    А в целом все прошло хорошо, атмосфера и батюшка очень понравились! Я счастлива, что мы наконец это сделали, стало как-то спокойнее на душе!
    Поздравляю с крестинами! Мы тоже там крестили. Хорошая церковь и люди очень приятные.

  19. #8119
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Halo_Lady, забыла спросить, вы таки прививку сделали во вторник?

  20. #8120
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Спасибо, Вика!! Мне понравилась церковь и батюшка- там вообще очень уютно на территории, так все красиво. Все крестины индивидуальные. Крестить можно в одной из 2х деревянных крестилен (1 - до 10 человек, вторая 10+) или в самой церкви (но ее не закрывают, могут заходить люди). Мы выбрали большую крестильню. По цене крестины - 300 грн.
    А вы заранее записывались или просто приехали в день крестин?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Сторінка 406 з 436 ПершаПерша ... 306356396397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті