Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 436 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 61 по 80.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #61
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Всем привет!
    С праздником
    Девочки поделитесь плиз отзывами о колясках. У кого какая, где сейчас хороший выбор, возможно человечество уже изобрело коляску-мечту?))
    Смотря что искать, если Польша то их много по городу, анексы очень популярные, их вижу везьде, если подороже то выбор меньше, тех же квинни базов у нас в Днепре нет, бебизон по таким коляскам подороже, я там и высмотрела свою, но кцпила в инете, нужной расцветки и цена приятней )) еще такую как моя не встречала))) у меня be cool, Испания, она мне понравилась тем что одна из самых легких и компактных, 3 в 1 брала, я довольна.

  2. #62
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Привет!!! Всех с праздником!!! Девочек Леночку и Наденьку с датами!!!

  3. #63
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Смотря что искать, если Польша то их много по городу, анексы очень популярные, их вижу везьде, если подороже то выбор меньше, тех же квинни базов у нас в Днепре нет, бебизон по таким коляскам подороже, я там и высмотрела свою, но кцпила в инете, нужной расцветки и цена приятней )) еще такую как моя не встречала))) у меня be cool, Испания, она мне понравилась тем что одна из самых легких и компактных, 3 в 1 брала, я довольна.
    Так вот и не знаем что) выбираю сестре, наше колясочное прошлое уже стерлось из памяти)) почему то к польским я всегда плохо относилась, чего, уже сама не помню. В бебизон понравилась жане 3 в 1, но смущает модные сейчас фасоны прогулок, они такие не глубокие, что аж страшно детенка потерять оттуда ))

  4. #64
    Аватар для Helensia
    Реєстрація
    01 вересень 2016
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Бодрое утро!!!
    Именинникам здоровья, улыбок и счастья!)



    Ж Е К А - Леночку с 11месяцем! С финишной!)
    helendov - Надежду с 5 месяцем!


    Поздравляем, хорошего настроения, крепкого сна и кучу здоровья!

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Так вот и не знаем что) выбираю сестре, наше колясочное прошлое уже стерлось из памяти)) почему то к польским я всегда плохо относилась, чего, уже сама не помню. В бебизон понравилась жане 3 в 1, но смущает модные сейчас фасоны прогулок, они такие не глубокие, что аж страшно детенка потерять оттуда ))
    Имейте в виду, что люльки у жане рассчитаны на крошечных раздетых детей, если деть не мелкой породы и идёт в зиму - коляска будет просто бесполезна. Я сама облизывалась на жане crosswalk. Так и не решилась, и СБ, моя габаритная мадемуазель туда бы просто не поместилась месяцев с 3-х. А моя невестка решилась, они февральские, довольно мелкие - и уже еле помещаются. Да и прогулка там тоже будет не очень вместительная, по итогу все равно придут к тому, что как только появится возможность - приобретут прогулочную коляску. ИМХО: первую коляску нужно брать с хорошей комфортабельной люлькой, прогулочными блоками мало кто потом реально пользуется.

  5. #65
    Аватар для Медлен
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Звідки Ви
    пр-т Гагарина - пр-т Кирова
    Дописів
    475

    Типово

    Многие девочки не появляются в темке вообще.... наверное времени нет с этими козявками и читать, не то что писАть). Макарчика Жасминовича нет месяца 4 уже, Майя и Соломия давно тоже не появлялись, а-ша с Максимом тоже мелькнула и все и еше очень много кого нет... всех и не вспомню уже! Девчушечки! Хоть иногда появляйтесь! Мы ж за вами скучаем)))).
    Иришечка, Вы правы...
    Девочки, здравствуйте!
    С праздником Вас и Ваши семьи, всего наилучшего, светлого, чистого, здоровья, новых умелок!
    Коротко о нас - готовимся к крещению, отращиваем зубки, сидим с поддержкой, пытаемся вставать. Как-то так...

    вигелла, у нас колясочка Easy Go Virage Ecco 2 в 1, нас устраивает (пока мы в люльке, потеплеет - переберемся в прогулку)
    "Определите, куда Вы идете, и Вы построите дорогу, которая Вас приведет туда"

  6. #66
    Аватар для Helensia
    Реєстрація
    01 вересень 2016
    Дописів
    694

    Типово

    Наш семимесячный отчетик:
    Рост ~ 70 см
    Вес ~ 9500, в четверг сходим в поликлинику - узнаем наверняка. В прошлом месяце мы, наконец-то, тормознули в весе, СБ, а то ручки и спинка мамины уже просто в истерике
    Подгузники все та же 4-ка хаггисовская.
    Имеем 3 острых зуба (+3), которыми всячески пытаемся кусать окружающих - папу, маму, дедушку, бабушек за нос и другие части тела. Страшно любим драть волосы и шерсть у кота, бедный котэ - из цепких рук Елизаветы так просто не вырваться .
    Научились ползать - двигателем прогресса стал многострадальный котэ. Когда несчастное животное появляется в поле зрения мы спотыкаясь и клюя носом несёмся ему на встречу . По-ходу первым словом у ребёнка будет не мама или папа, а кися, т.к. когда она видит кисю появляется только к нему адресованный звук "кх".
    Научилась садиться из положения на четвереньках, интенсивно кувыркается, на месте не может усидеть и минуту.
    Игрушками по прежнему не особо интересуется, только облизать, а вот ложки, кульки целлофановые, крышечки, бутылки пластиковые - это клондайк прям.
    Пару раз встала в кроватке на ножки, что меня не очень радует, но, как говорит Ж Е К А, это как зубная паста - назад в тюбик не засунешь.
    Режим дня у нас весьма относительный, но спим три раза, один из них на улице - минут 30-40 - сначала минут 30-40 гуляем и рассматриваем окружающий мир, потом начинаем зевать и капризничать, но самостоятельно не засыпает, нужно только на ручки взять, дома чуть лучше - час- полтора.
    Долучення 2096181
    Долучення 2096182
    Востаннє редагував Helensia: 17.04.2017 о 17:45

  7. #67
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Моя ж ты лапуля!!!!))) Елизавета батьковна с Фостиком - это класс!!!)))) Щекастик такой мимишный)))). Класс! Лена, супер! Спасибо за отчетик и фотки! И уже много так умеете! Коту сил!))))

  8. #68
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Спасибо за ответы)
    Ещё раз заехали в бебизон, перевыбрали конкорд) теперь ещё один вопрос, где может быть дешевле?

  9. #69
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Спасибо за ответы)
    Ещё раз заехали в бебизон, перевыбрали конкорд) теперь ещё один вопрос, где может быть дешевле?
    Вигелла вот мой be cool это кондордовский средний сегмент ))) их даже в бебизоне компануют и продают 3омплектом )) пишу с тел сорри за орографию. Я брала в магазине http://minibaby.com.ua/search.php?se...E0%E9%F2%E8%21 на тот момент была самая лучшая цена даже с доставкой нп.

  10. #70
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Бодрое утро!!!
    Именинникам здоровья, улыбок и счастья!)



    Ж Е К А - Леночку с 11месяцем! С финишной!)
    helendov - Надежду с 5 месяцем!


    Приєднуюсь!
    Ростіть, матусині квіточки!

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk

  11. #71
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Helensia Переглянути допис
    Наш семимесячный отчетик: .....
    Які умілочки! У вас рушій прогресу - котик )))) у нас - сестричка ))))
    Таки, маленька красунька мімімішна з хвостиком! Мама вже прикрашає доню зачісками)))

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk

  12. #72
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Девочки, всем приветики)))
    Спасибо за поздравления моему Андрюшке! Нам приятно, что мы не забыты)) Девочкам, спасибо кто ведет эти поздравления))
    Всех деток с датками! Здоровья!!
    Хеленсия дочка прелесть!

    да Ира, права, многие мы тут читаем, но как написать руки не доходят, то глаза закрываются, то кто-то мешает )))) пару раз что-то напишу, с телефона, потом этот "робот" будь он неладен, все выбивал((( то работать еще пытаюсь, короче не знаю как кому, но мне 24 часа в сутках ну оооочень мало

    Часто захожу, читаю многое...про прикормы, многое пытаюсь запомнить...по дочке ничееее не помню уже, а уже ж скоро предстоит. Про то, как детей тепло одевают..сама смотрела в шоке, +18 а дитЁ в термообуви и зимняя одежка. Про шампуньки от корочек)) Смело и проверено скажу, что Мустелла рулит! Пару раз помывка и головешка чистейшая, стоит каждой потраченной гривны шампунька. Очень рекомендую))

    Мой Андрюшка недавно еще и переболел, ротавирус схватили, с темпой, расстройством и рвотой...думали на зубы может, но вроде 3,5мес рановато....очень перетрусило, детки болеют всегда плохо, но когда в 3 месяца вообще жесть((до сих пор животик восстанавливаем. А руки все равно во рту...чешет и чешет. Купили классную штуку, чесалка на палец одеваешь и малышу чешем десна..вот это штукенция!!! Явно скоро зуб чувствую.

    Поэтому всем деткам желаю главное здоровья! Остальное всегда подтянется)))

    А так планируем выбраться наконец-то взвеситься, померяться, тогда напишу первый наш отчетик))) дебют так сказать))
    Растем, ждем настоящего тепла, чтобы покрестить нашего пупсика.
    С прививками смотрю засада вообще, нет вакцин((((

    По коляскам тоже поддержу, смотря в какой сезон. Нам в зиму, хорошо купили классику большую просторную глубокую люльку, иначе с такой затяжной весной, не знаю даже...не комфорт... У нас хоть и объемная коляска, но по нашим дорогам плывет, амортизация для меня была на первом месте. Но все дело привычки))) Кто-то без проблем в прогулках катается и всю зиму))

  13. #73
    Аватар для Helensia
    Реєстрація
    01 вересень 2016
    Дописів
    694

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Jasmine_l - Макарчика с 9 месяцами!

  14. #74
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Helensia Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    Jasmine_l - Макарчика с 9 месяцами!
    Поздравляем!!! Растите здоровенькие и счастливые ))

  15. #75

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Девочки, хоть мы и совсем выпали из гущи событий, запоздалый отчет все-таки размещу. Все мечтаю, что дочь начнет нормально спать днем, и мама начнет хоть читать форум
    Итак, «Есть у мамы дочка — 4 месяцочка...» Наели 6 кг ровно (+700), 62,5 см (будем считать +2 см, потому что в прошлом месяце не измерялись).
    Сильно ждем зубов, в слюнях все и всё, шучу, что раз я не успеваю мыть полы, то этим занимается наша Екатерина. Руки и все, что попадется — постоянно во рту, отсюда — всегда розовые щеки. Рекорд: два кулака, соска и кусок пеленки, больше пока в рот ничего не поместилось.
    Достижения:
    - самое большое и значимое, занявшее все время, — это, конечно, перевороты. 13 марта мы переселились на пол и начали «половую жизнь». И в тот же день она перевернулась, причем сначала с живота на спину, а уже через несколько дней и со спины на живот. Вот что значит - твердая поверхность. Сейчас уже переворачивается и в кроватке, и на диване, и на родительской кровати, и даже из своего кресла выпасть пытается.
    - основная цель дочери сейчас — поползти Для этого буквально «роет носом землю», но все, чего мы пока достигли — это ерзанье по кругу на животе на 180 градусов. Ужасно злится, что не может ползти или хотя бы бежать за братом.
    - понимает, что если потянуть на себя пеленку, на которой лежит погремущка, то она подтянется ближе и ее можно будет ухватить.
    - поет особенно радует всю семью «эго-эго-эго-го» - исполняется вместо сна исключительно с соской во рту на руках у мамы под танцы с бубнами, что пора спать Мы для себя переводим это как «какое спать, в мире столько интересного — эго-го».
    - нашла у мамы волосы, и судя по всему, считает, что их слишком много и они слишком длинные, поэтому регулярно за них цепляется с целью проредить и укоротить.

    Очень любит шуршащие пакеты и фантики.
    Месяц был активный - познакомилась с дедушкой, двоюродными сестрами, собакой нашей подруги. Со всем переговорила о жизни, собаку, мы так поняли, планировала оставить себе ( у нас домашних животных нет).

    Режим — подъем в 6.00, отбой в 20.00, пока еще три дневных сна, но очень условных, первый пересып в районе 8.00-8.30, хорошо если хоть 30 минут и то на руках, а то может и совсем не уснуть. Потом 2 сна на прогулках, по полтора часа, но с пробуждениями. Если гулять не получается — то тоже полчаса максимум в кроватке и дальше с песнями укачиваемся и спим на руках у мамы.
    Востаннє редагував blinysha: 19.04.2017 о 06:28

  16. #76
    Аватар для Helensia
    Реєстрація
    01 вересень 2016
    Дописів
    694

    Типово

    blinysha, молодец малявка, столько всего умеет!

  17. #77
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис

    Alinaria, Наташ! Ты где пропала? Неужели Влада совсем-совсем не дает писать?)
    Куда пропала

  18. #78
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Куда пропала
    Писала писала, а оно исчезло )))

  19. #79
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Писала писала, а оно исчезло )))
    Тут я короче. Третий раз редактирую и пишу свою трустори и пропадает.

  20. #80
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Тут я короче. Третий раз редактирую и пишу свою трустори и пропадает.
    Таджикистан я. Не увидела, что тема закрыта, и не вижу новых сообщений еще и думаю, чего это никто не пишет. Потом откопала тему, а она ж переехала. Еще и думаю, наверное, это кот меня отписал с ноута с темы, он на нем спит, так иногда такое программирует .))

    Мы норм. Перешли на 2 сна, пытаемся встать у опоры, верещим , так как мама - садистка переселила на пол и заставляет ползать и оужас! лежать на животе.

    Деток с датками! Вовочку особенно с годовасием! Здоровья, сил и терпения маме! @@@@@@@@

Сторінка 4 з 436 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті