Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 399 з 436 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 7 961 по 7 980.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #7961
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    http://www.next.ua/ru/style/st223021#175389 для примера, не знаю кто у вас, девочка, мальчик?


    У меня в другой расцветке. Думаю под новый сезон будут ещё варианты.
    Спасибо мальчик.
    Вика, Дарий вау, тоже волосатик класс! Еще немного и живот пройдет! У нас в 2 мес перестали газики беспокоить, желаю и вам того самого.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  2. #7962
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Спасибо мальчик.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    На них тоже были точно, видела в реале пару раз и конечно отзывы и фото ВК в разделе хвастов.

  3. #7963
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Девочки спасибо за отчётики!
    Варюшка крошка, а Дарюшка мужичок ещё тот, хомячок)
    Причеха такая, а мы вот лысики...только только что то начинает расти) Вика, Фото Супер!!!

  4. #7964
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Дарий-чудо, прическа вообще отпадная!)

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, как раз о покупках вопрос, хорошие комбезы на следующую зиму какие порекомендуете брать? Знаю Ленне хвалят, но неужели только их смотреть? На что обратить внимание? Заранее спасибо за советы. З. Ы будет год 4декабря, так чтобы зиму отходил.
    У Ксюши за все зимы ни разу не было ни Ленне, ни Реймы, так популярных у нас. Нет, если бы попались по хорошей цене, взяла бы, но за стоимость одного комбеза я покупала 2-3 на разных американских/европейских сайтах. Очень холодной погоды у нас почти нет, так что и европейские фирмы отлично носятся. Были двойки: куртка+ жилетка с мехом, так вместе их почти и не надевали. В общем, на волмарте, колсе, нексте, картерсе, ошкош, мейсисе, босковс, зулилу...маленькие размеры часто продаются. Вот Тимке я коламбию в конце ноября на амазоне хорошо купила, именно наш размер был со скидкой хорошей. В общем, подписывайся на темы посредников, они анонсы дают и будет тебе счастье).

  5. #7965
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Дарий-чудо, прическа вообще отпадная!)


    У Ксюши за все зимы ни разу не было ни Ленне, ни Реймы, так популярных у нас. Нет, если бы попались по хорошей цене, взяла бы, но за стоимость одного комбеза я покупала 2-3 на разных американских/европейских сайтах. Очень холодной погоды у нас почти нет, так что и европейские фирмы отлично носятся. Были двойки: куртка+ жилетка с мехом, так вместе их почти и не надевали. В общем, на волмарте, колсе, нексте, картеосе, ошкош, мейсисе, босковс, зулилу...в общем, маленькие размеры часто продаются. Вот Тимке я коламбию в конце ноября на амазоне хорошо купила, именно наш размер был со скидкой хорошей. В общем, подписывайся на темы посредников, они анонсы дают и будет тебе счастье).
    Юля, спасибо за совет) видать так и сделаю.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  6. #7966
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    .

    Девочки, а через мколько картерс приходит? У меня уже была посылка с некста в этом месяце, превысила лимит 150евро и налог содрали 160грн. Вот если б знать что уже в мае прийдет.... хочется самой заказать, есть ваучеры на доп.скидки. но только сегодня

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Так вроде налог отменили до 2019?

    Дарий, просто обояшка!!! И вы уже в обуви, я вот задумалась над её покупкой надо ли на лето? Все равно ж все время
    в коляске или на руках.

  7. #7967
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я вообще сейчас стараюсь где что по хорошим ценам вижу- брать, пусть лежит - кушать не просит же.
    ооох, когда у тебя уже не один ребенок - это становится настолько вредной привычкой, от которой пытаешься избавиться, но безуспешно. Кушать не просит, но! занимает место - раз. И спустя год-полтора лично у меня может кардинально поменяться предпочтения в материалах, фасонах и т.п. Говорю даже не про цвет. Я в прошлом году купила старшему куртку 3-в-1 с чилдренплейса, а среднему - с НМ. Очень классная с НМ, супер материалы, термо, крепкая ткань, на флисе, стильный цвет. В этом году средний не дорос до неё, точнее, можно было бы носить, но ему ещё в пору был прошлогодний комбез. А старший начал носить свою куртку...и вот тут я понимаю, что с НМ я погорячилась, ибо в моих реалиях гораздо удобнее именно 3-в-1, и что среднем я хочу именно её. Ну, хотя бы носить не начали, продаю новой эту НМ. И пока (пока!) считаю, что и младшей буду брать эти модели или похожее. А что будет через два года - хз.
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Неделю назад в самую жару мы тоже гуляли только в хб человечке. Что соседи по огороду, что клиенты просто задолбали вопросами типа " А ей не холодно? А она не заболеет?". Вчера почти целый день были в разьездах. Озерка смотрела на нас, как на нерадивых родителей, морозим ребенка.Везде обслуживали вне очереди, а то ж замерзнет кроха. На вопрос "почему без шапки?" я спрашивала тоже самое у них. " Так тепло ж, на улице жара!" Так а ребенку что не жарко?
    Так вспомнилось из детства... Под шапку зимой мне олевали хб платок и сверху вязанный шерстяной шлем. Поиграла в снежки, вспотела и усе.... Домой. Потому что мокрая и могу простыть от сквозняка. Став постарше шапку уже за углом дома снимала. Наверное эта ненависть к шапкам передалась и к доце. Еще в роддоме ее невзлюбила...
    тоже самое отношение к шапкам у меня. Аж сны неприятные бывают, типа, лето, гуляю в своём дворе и понимаю, что я в шапке! стыдно сразу, думаю, какого, если все в платьях?? и снять её не могу

    я ж не говорю за +7 или ветер

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  8. #7968
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    И вы уже в обуви, я вот задумалась над её покупкой надо ли на лето? Все равно ж все время
    в коляске или на руках.
    Та ну, представь, когда жара, а ребенку еще топики ненужные на ноги натягивают). Я Тимону покупала классные топики-кроссовки и кеды потому что цена была очень хорошая, так эта жопа ногу такую отрастил, что мы только одни примерили, фоткнулись и всё. А сейчас , когда предполагалось, что носить будет, так перерос уже, придется продавать.

  9. #7969
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Дарий красавчик, а причёска-вау))

  10. #7970
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, как раз о покупках вопрос, хорошие комбезы на следующую зиму какие порекомендуете брать? Знаю Ленне хвалят, но неужели только их смотреть? На что обратить внимание? Заранее спасибо за советы. З. Ы будет год 4декабря, так чтобы зиму отходил.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Я еще думала на счет пухового ГЭП, хвалят как раз на маленьких. Просто не знаю как мембранные будут на малыша, который еще не ходит/слабо ходит. Может кто подскажет, кто уже опытный в этом плане.

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Спасибо за поздравления! Как и Галина писала - "чувство, что он с нами всегда был", а не всего 8 неделек!
    Что имеем в 2 месяца: вес 6700 (+1300), рост 62 (+3см). Вчера перешли на 3 размер памперса, причем случайно. Я то думала, что 3ка еще большая, а тут смотрю что наши кг как раз в серединке размерной сетки тройки, а двойку мы уже на 1кг переросли! А я то голову ломаю почему у нас иногда сбоку протекает... Гулит, улыбается, глазки строит, но пока не всем и не сразу. Игрушки интересуют пока не на долго. Колики с переменным успехом. То лучше, то хуже. Изза этого плаксивый и ручной. Я в воскресенье уже не выдержала и пошла взяла в прокате укачивалку, на немножко стало легче, может пару раз в день поспать в ней. Собираемся на узи ТБ и НСГ, потом к неврологу. Вот днюшку старшему братику в субботу отгуляем и запишемся кудато.
    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Вика, Дарусика с 2-мя мес. Такой клевый, ттт. Модняха - парень!)
    Вы так знатно набираете, мы мелкие (собсно, в родителей)), сейчас около 5 кг, так нам уже скоро 3))

    Что у вас за коляска такая яркая-модная? Сейчас смотрю-выбираю, не могу выбрать, чтоб и легкая и проходимая, и лицом к маме можно было устанавливать блок(((

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    http://www.next.ua/ru/style/st223021#175389 для примера, не знаю кто у вас, девочка, мальчик?


    У меня в другой расцветке. Думаю под новый сезон будут ещё варианты.
    Спасибо за ссылочку, крутой какой!! У нас как раз девочка, присматриваюсь сейчас как раз. Смотрела серый с единорогами на англ. Сайте, такой не видела. И там есть еще шапка крутая под него. По размерам как они? нам просто год в конце января будет, вот думаю какой размер 9-12 или 12-18 надо, но мы не крупные.

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Дарий-чудо, прическа вообще отпадная!)


    У Ксюши за все зимы ни разу не было ни Ленне, ни Реймы, так популярных у нас. Нет, если бы попались по хорошей цене, взяла бы, но за стоимость одного комбеза я покупала 2-3 на разных американских/европейских сайтах. Очень холодной погоды у нас почти нет, так что и европейские фирмы отлично носятся. Были двойки: куртка+ жилетка с мехом, так вместе их почти и не надевали. В общем, на волмарте, колсе, нексте, картерсе, ошкош, мейсисе, босковс, зулилу...маленькие размеры часто продаются. Вот Тимке я коламбию в конце ноября на амазоне хорошо купила, именно наш размер был со скидкой хорошей. В общем, подписывайся на темы посредников, они анонсы дают и будет тебе счастье).
    Я купила недавно куртки деми в комплекте с шапкой по 5 дол на амазоне, долго думала на счет размера и решила взять 12 и 18 мес, на насколько сезонов. Куртки пришли офигенные - яркие, подкладка как типа мех исскуств розовый, в общем клевые!! Сейчас цена на них уже 25 дол.

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ооох, когда у тебя уже не один ребенок - это становится настолько вредной привычкой, от которой пытаешься избавиться, но безуспешно. Кушать не просит, но! занимает место - раз. И спустя год-полтора лично у меня может кардинально поменяться предпочтения в материалах, фасонах и т.п. Говорю даже не про цвет. Я в прошлом году купила старшему куртку 3-в-1 с чилдренплейса, а среднему - с НМ. Очень классная с НМ, супер материалы, термо, крепкая ткань, на флисе, стильный цвет. В этом году средний не дорос до неё, точнее, можно было бы носить, но ему ещё в пору был прошлогодний комбез. А старший начал носить свою куртку...и вот тут я понимаю, что с НМ я погорячилась, ибо в моих реалиях гораздо удобнее именно 3-в-1, и что среднем я хочу именно её. Ну, хотя бы носить не начали, продаю новой эту НМ. И пока (пока!) считаю, что и младшей буду брать эти модели или похожее. А что будет через два года - хз.
    У нас пока проще - у Златы свой шкаф, правда уже половина забита))) мне пока хочется как-то наиграться-натешиться всякими красивыми вещичками, потом чуть попустит думаю, хотя. Муж сперва говорил, хватит уже накупать на год вперед, а потом забил, понял что без толку)

  11. #7971
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Девочки всех с датками, не успеваю поздравлять, Данилка стал на телефон реагировать, стараюсь подальше держать. Про одежду. Нам картерс перестал подходить, узковато.. накидайте брендов на пухлЧков) а то купила штаны на 12 м а они по ширине почти впритык, но длинные.наверное сдавать придется, а я на осень закупилвсь по акции.. человечки тоже мелкие, на 9 мес носим, а больше вроде и не продают..
    А.с.картерс от волмарта не хуже точно. Но ваще да, нельзя сказать что как новое после носки.но меня не парит, я подешевле беру, так что ок

  12. #7972
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Некст обычно большемерит и на пухлячков норм
    Думаю на зиму над покупкой Гэп комбеза. Рассматривала варианты ленне, лэсси, рейму.
    Теперь вот думаю сдельный или раздельный брать???

  13. #7973
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Некст обычно большемерит и на пухлячков норм
    Думаю на зиму над покупкой Гэп комбеза. Рассматривала варианты ленне, лэсси, рейму.
    Теперь вот думаю сдельный или раздельный брать???
    Вот я тоже думаю над гэп. Но мне кажется надо сдельный. Раздельный туда постарше уже имеет смысл. Хотя в сдельнике риск вдруг реб подрастет и тесно будет.

  14. #7974
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Именинников с датами !) я взяла зимний пуховой геп и Лесси. Были по хорошим ценам, поэтому рискнула, если перерастаем, то точно смогу продать в сезон

  15. #7975
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Девочки всех с датками, не успеваю поздравлять, Данилка стал на телефон реагировать, стараюсь подальше держать. Про одежду. Нам картерс перестал подходить, узковато.. накидайте брендов на пухлЧков) а то купила штаны на 12 м а они по ширине почти впритык, но длинные.наверное сдавать придется, а я на осень закупилвсь по акции.. человечки тоже мелкие, на 9 мес носим, а больше вроде и не продают..
    А.с.картерс от волмарта не хуже точно. Но ваще да, нельзя сказать что как новое после носки.но меня не парит, я подешевле беру, так что ок
    Мы как бы тоже не маленькие ( далеко за 7кг) но Картерс 9 ещё велика. Я брала человечки геп, сейчас носим 3-6, запас как по ширине так и длине есть, ещё бодики с мазакеа

  16. #7976
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від vilka_dnepr Переглянути допис
    Именинников с датами !) я взяла зимний пуховой геп и Лесси. Были по хорошим ценам, поэтому рискнула, если перерастаем, то точно смогу продать в сезон
    А Гэп сдельник? Какой размер?

  17. #7977
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Мы как бы тоже не маленькие ( далеко за 7кг) но Картерс 9 ещё велика. Я брала человечки геп, сейчас носим 3-6, запас как по ширине так и длине есть, ещё бодики с мазакеа
    А ты постирай и они как раз будут)) ой надеюсь скоро ж лето, одежды толком не надо)) кстати, с волмарта картерс мы 6мес человечка носим, а с таргет 9 мес и в бедрах притык. Ну у детей ещп ж и фигуры разные, у нас попа и бедра хорошие такие)) я конечно читала, что как ползать начнет, худеть будет, так что может и вимснемся осенью в 12 мес.

  18. #7978
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Такая лапуля-крохотуля! Клас! И как детки такие масенькие получаются? Вы с мужем наверно тоже не очень крупные?
    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Ну как сказать))) Муж худой, но достаточно высокий -185см. Я тоже не маленькая вроде) -175см и не худышка. Но я родилась приблизительно в параметрах Вари -52 см, 3500г (я 3300).
    При этом мой брат родился под 4 кг. Так что фиг его знает...

    Какой же Дарий красавчик и волосатик))) тьфу-тьфу.
    Скорейшего вам избавления от коликов!!!!
    Подскажи, а что у вас за коврик развивающий?
    Я сейчас как раз в поисках...
    _________
    Читаю вас за вещи и понимаю, что все мы одинаковые))) Но у меня ещё мама помогает. Понакупала уже малой столько. Куча на вырост. Пришлось часть из дому выносить, благо в частном доме живём.
    Я смеюсь, что у Вари вещей больше, чем у меня. Хотя я шмоточница ещё та. У нас есть вещички по разу-два одетые. Но зато нет проблем со стиркой. А то Варя как ест, так иногда переодевать приходится по три раза на день.
    Востаннє редагував GALINA88: 18.04.2018 о 17:56

  19. #7979
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    А Гэп сдельник? Какой размер?
    Оба сдельника брала, размер 12-18 мес ( нам в ноябре год)

  20. #7980
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Всем спасибо за комплименты! Сама кайфую от прически, первые два были почти лысики, а тут так сразу много и равномерно, уже челка до бровей доходит, скоро стричь пора)))

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Так вроде налог отменили до 2019?

    Дарий, просто обояшка!!! И вы уже в обуви, я вот задумалась над её покупкой надо ли на лето? Все равно ж все время
    в коляске или на руках.
    Ну видимо не отменили, потоиу что две недели назад с меня налог содрали....Я вообще за него забыла, а тут такой "сюрприз"... Тапульки у нас пинетки. Сейчас в коляске вместо носочков, пока еще не жарко. А летом будут голые ножки или мягкие сандалеты-пинетки, чисто по приколу.


    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я еще думала на счет пухового ГЭП, хвалят как раз на маленьких. Просто не знаю как мембранные будут на малыша, который еще не ходит/слабо ходит. Может кто подскажет, кто уже опытный в этом плане.



    Вика, Дарусика с 2-мя мес. Такой клевый, ттт. Модняха - парень!)
    Вы так знатно набираете, мы мелкие (собсно, в родителей)), сейчас около 5 кг, так нам уже скоро 3))

    Что у вас за коляска такая яркая-модная? Сейчас смотрю-выбираю, не могу выбрать, чтоб и легкая и проходимая, и лицом к маме можно было устанавливать блок(((



    Спасибо за ссылочку, крутой какой!! У нас как раз девочка, присматриваюсь сейчас как раз. Смотрела серый с единорогами на англ. Сайте, такой не видела. И там есть еще шапка крутая под него. По размерам как они? нам просто год в конце января будет, вот думаю какой размер 9-12 или 12-18 надо, но мы не крупные.



    Я купила недавно куртки деми в комплекте с шапкой по 5 дол на амазоне, долго думала на счет размера и решила взять 12 и 18 мес, на насколько сезонов. Куртки пришли офигенные - яркие, подкладка как типа мех исскуств розовый, в общем клевые!! Сейчас цена на них уже 25 дол.



    У нас пока проще - у Златы свой шкаф, правда уже половина забита))) мне пока хочется как-то наиграться-натешиться всякими красивыми вещичками, потом чуть попустит думаю, хотя. Муж сперва говорил, хватит уже накупать на год вперед, а потом забил, понял что без толку)
    Вот это тебе повезло по 5 баксов куртейки! Комбезы на неходячих еще масиков действительно лучше пуховые или типа того, рейма и прочие продвинутые материалы уже на бегающих расчитаны. Комбез я бы ьрала ближе к зиме, когда ясна тенденция роста ребенка. А коляска у нас Cybex Priam, на фото на шаси автокресло разложеное в горизонтальное положение. Но и прогулочный блок к маме ставится. Легкая, маневреная, клевая. Но конечно первое место по проходимости занимает 3-колеска. У нас была 3колесная Чико, 3колесная ТФК и вот сейчас Сайбекс - ТФК пока рулит, реально коляска огонь! Но не самая легкая конечно.


    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Сторінка 399 з 436 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті