Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 340 з 436 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 6 781 по 6 800.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #6781

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Вести с полей... ну такое, дотепали мы в рюкзаке до атб на противоположной стороне правды. Транспорт как для такого времени едет очень слабо, и личный, и общественный. Транспор грузнет, ноги грузнут в снегу... хотя, погода, в общем то, красивая. Если есть возможность просто выйти и стоять во дворе- то можно и погулять коляску где-то пропихнуть не вариант от слова совсем

  2. #6782
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Вести с полей... ну такое, дотепали мы в рюкзаке до атб на противоположной стороне правды. Транспорт как для такого времени едет очень слабо, и личный, и общественный. Транспор грузнет, ноги грузнут в снегу... хотя, погода, в общем то, красивая. Если есть возможность просто выйти и стоять во дворе- то можно и погулять коляску где-то пропихнуть не вариант от слова совсем
    Ты с коляской ходила, не с рюкзачком?

  3. #6783
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  4. #6784

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ты с коляской ходила, не с рюкзачком?
    Та ты что, с коляской не варик. Я ж написала- в рюкзаке
    Не, можно и с коляской, конечно, если ее нести

  5. #6785
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Та ты что, с коляской не варик. Я ж написала- в рюкзаке
    Не, можно и с коляской, конечно, если ее нести
    Это я такая внимательная. Ну, да, тут и с рюкзаком дотепать по сугробам подвиг)

  6. #6786
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Да, вот в январе переехали уже. Мы на третьем, родители на первом, школа на третьем, кружки на первом, так и перемещаемся)
    Соседи значит...я тоже на тополе 1… полгода назад тут квартиру купили...в сад записались на сайте, где то во дворах тут же, Елена называется)☺

  7. #6787
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Соседи значит...я тоже на тополе 1… полгода назад тут квартиру купили...в сад записались на сайте, где то во дворах тут же, Елена называется)☺
    Елена))))....креативненько. Посмотрела, у нас попроще- "Солнышко".

  8. #6788
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Класс!) Как раз ношу хомяка в рюкзаке, явно он что-то знает, периодически попискивает, когда сажусь, типа ходи, мать.

  9. #6789
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Всем привет) с весной вас,товарищи))) со снежной морозной весной!

    Спасибочки всем за поздравлялки!
    Сейчас побыстрому отчитаюсь, фото будут вечером)
    В общем нам 9, уже как бы начинаем отлипать от мамы (тьфу-тьфу чтоб не сглазить) ,а заметили еще папу и сестру. Сколько весим не знаю))) ну до 9 кг точно, мелкие мя, но попа ляшечки,щечки имеются и весьма аппетитные))) Ну что вам написать... Как были мы шилопопами - так и остались, шилопопасть эта даже усугубилась. Ползаем со скоростью света, бегаем(не ходим) за одну-две ручки, хохочем кромко когда кого-то мучаем, стоим с опорой и без. Есть любимые дела : стянуть все на пол со всех поверхностей, сьесть бумажечку, пооблизывать пульт и провода,собрать все ниточки и волосы на ковре (в рот!) , потанцевать под песенку Винни-Пуха. Научились делать "ладушки-ладушки", показывает где носик у мамы,папы,сестрички,игрушек, у себя тоже показывает,но пальчиком мимо носика попадает. Ведет диалоги на своем языке))) К словарю своему добавили слова " кися" , "ето сё"(это что), " отетя" (вот это) и "пупа" (Винни Пух). Психует ,когда ее не понимают,а когда поняли что она хочет ,то говорит "дя!", и кивает))) то есть уже обдуманно)
    На сегодня у нас 4 зуба , ждем еще два... Не любит одевать подгуз - это тот еще экшен) папа может снять но не одеть)))
    Спим чуть лучше и дольше днем, я иногда даже уже встаю а не под боком. Обычно два дневных сна. Ночной сон тоже вроде спокойнее,только с 5 до 7 утра часто крутится,кряхтит,просыпается в поисках груди... но тут я думаю виноват мокрый подгуз

  10. #6790
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Всем привет) с весной вас,товарищи))) со снежной морозной весной!

    Спасибочки всем за поздравлялки!
    Сейчас побыстрому отчитаюсь, фото будут вечером)
    В общем нам 9, уже как бы начинаем отлипать от мамы (тьфу-тьфу чтоб не сглазить) ,а заметили еще папу и сестру. Сколько весим не знаю))) ну до 9 кг точно, мелкие мя, но попа ляшечки,щечки имеются и весьма аппетитные))) Ну что вам написать... Как были мы шилопопами - так и остались, шилопопасть эта даже усугубилась. Ползаем со скоростью света, бегаем(не ходим) за одну-две ручки, хохочем кромко когда кого-то мучаем, стоим с опорой и без. Есть любимые дела : стянуть все на пол со всех поверхностей, сьесть бумажечку, пооблизывать пульт и провода,собрать все ниточки и волосы на ковре (в рот!) , потанцевать под песенку Винни-Пуха. Научились делать "ладушки-ладушки", показывает где носик у мамы,папы,сестрички,игрушек, у себя тоже показывает,но пальчиком мимо носика попадает. Ведет диалоги на своем языке))) К словарю своему добавили слова " кися" , "ето сё"(это что), " отетя" (вот это) и "пупа" (Винни Пух). Психует ,когда ее не понимают,а когда поняли что она хочет ,то говорит "дя!", и кивает))) то есть уже обдуманно)
    На сегодня у нас 4 зуба , ждем еще два... Не любит одевать подгуз - это тот еще экшен) папа может снять но не одеть)))
    Спим чуть лучше и дольше днем, я иногда даже уже встаю а не под боком. Обычно два дневных сна. Ночной сон тоже вроде спокойнее,только с 5 до 7 утра часто крутится,кряхтит,просыпается в поисках груди... но тут я думаю виноват мокрый подгуз
    С девяточкой вас! Класный отчет, ждем фото!

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  11. #6791
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    [QUOTE=vilka_dnepr;35922967]
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Еще раз спасибо за поздравления!
    Наш мини-отчет за первый месяц, хотя и не верится, что уже месяц прошел. Но раз календарь говорит, значит таки да) Итак: вес, сейчас 5.900, +1800 от веса с которым выписывались. Рост 61 (+5см). С каждым днем все интереснее и активнее становится. Любит лежать на животике, может так и спать на маме. Слинг очень уважает, автокресло не очень - там нет мамы) с каждым днем все лучше держит голову, пытается лежа на животе на предплечья подняться. Купаться любит но не долго, активно "плавает". Осознаную улыбку удалось выпросить аж раз 5))

    Спасибо за отчёт) жаль не успела на фотки( мы тоже делали фотосессию новорождённого, долго сомневалась, как малыш себя будет вести, стоит делать или стресс для него будет да и сама после родов ещё еле ползала, но в итоге решила сделать и ни капельки не пожалела)) прошло всего 4 месяца, а он уже совсем другой, а тут такая память останется))) дома, конечно тоже фоткали, и фотик хороший, но все равно не так красиво получается
    А где делали фотосессию и сколько по времени это у вас заняло?

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  12. #6792

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Всем привет) с весной вас,товарищи))) со снежной морозной весной!

    Спасибочки всем за поздравлялки!
    Сейчас побыстрому отчитаюсь, фото будут вечером)
    В общем нам 9, уже как бы начинаем отлипать от мамы (тьфу-тьфу чтоб не сглазить) ,а заметили еще папу и сестру. Сколько весим не знаю))) ну до 9 кг точно, мелкие мя, но попа ляшечки,щечки имеются и весьма аппетитные))) Ну что вам написать... Как были мы шилопопами - так и остались, шилопопасть эта даже усугубилась. Ползаем со скоростью света, бегаем(не ходим) за одну-две ручки, хохочем кромко когда кого-то мучаем, стоим с опорой и без. Есть любимые дела : стянуть все на пол со всех поверхностей, сьесть бумажечку, пооблизывать пульт и провода,собрать все ниточки и волосы на ковре (в рот!) , потанцевать под песенку Винни-Пуха. Научились делать "ладушки-ладушки", показывает где носик у мамы,папы,сестрички,игрушек, у себя тоже показывает,но пальчиком мимо носика попадает. Ведет диалоги на своем языке))) К словарю своему добавили слова " кися" , "ето сё"(это что), " отетя" (вот это) и "пупа" (Винни Пух). Психует ,когда ее не понимают,а когда поняли что она хочет ,то говорит "дя!", и кивает))) то есть уже обдуманно)
    На сегодня у нас 4 зуба , ждем еще два... Не любит одевать подгуз - это тот еще экшен) папа может снять но не одеть)))
    Спим чуть лучше и дольше днем, я иногда даже уже встаю а не под боком. Обычно два дневных сна. Ночной сон тоже вроде спокойнее,только с 5 до 7 утра часто крутится,кряхтит,просыпается в поисках груди... но тут я думаю виноват мокрый подгуз
    Кого-то она мне напоминает одну девочку, на месяц старше

  13. #6793
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Лёгкая, с девяточкой вас! Так здорово все описала, прям представляю как наши крохи скоро будут так болтать и шкодить. Ждём фоточки))

  14. #6794
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Наташу и Леди Ди с 9точкой!!! Всегда быть такими активными и позитивными)))))

  15. #6795
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Как были мы шилопопами - так и остались, шилопопасть эта даже усугубилась. Ползаем со скоростью света, бегаем(не ходим) за одну-две ручки, хохочем кромко когда кого-то мучаем, стоим с опорой и без. Есть любимые дела : стянуть все на пол со всех поверхностей, сьесть бумажечку, пооблизывать пульт и провода,собрать все ниточки и волосы на ковре (в рот!) , потанцевать под песенку Винни-Пуха. Научились делать "ладушки-ладушки", показывает где носик у мамы,папы,сестрички,игрушек, у себя тоже показывает,но пальчиком мимо носика попадает. Ведет диалоги на своем языке))) К словарю своему добавили слова " кися" , "ето сё"(это что), " отетя" (вот это) и "пупа" (Винни Пух). Психует ,когда ее не понимают,а когда поняли что она хочет ,то говорит "дя!", и кивает))) то есть уже обдуманно)
    На сегодня у нас 4 зуба , ждем еще два... Не любит одевать подгуз - это тот еще экшен) папа может снять но не одеть)))
    Класс! Так описала, что я представляю эту шилопопину мелкую) Умничка Дианка, какой лексикон уже (некоторые мальчики только звуки разной мощности издают, а говорить не хотят).

  16. #6796
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    А что Ксюша тоже смотрела? Обращает внимание на тв?


    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Обращает не то слово! Папа ей выкладывает из подушек и одеял царское лежбище, укладывает и начинается концерт.... Любит музыкальный канал М1, потому что мы с мужем подпеваем и пританцовываем, а она машет ручками и комментирует на своем языке. Для нас это очень удобно, хожу по комнате, стирку собираю или кушать готовлю и допустим говорю, мол смотри какой бант или платье у тети, озвучиваю все, что вижу по тв, а Ксюха в ответ что-то лепечет. Главное мне долго не молчать, тогда в процессе болтовни, приплясываний мама многое успевает. Конечно по часу мы тв не смотрим, но минут 15-20 по утрам - это запросто. Фактически мы чередуем это с мобилем, сказками и т.д.

  17. #6797
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Обращает не то слово! Папа ей выкладывает из подушек и одеял царское лежбище, укладывает и начинается концерт.... Любит музыкальный канал М1, потому что мы с мужем подпеваем и пританцовываем, а она машет ручками и комментирует на своем языке. Для нас это очень удобно, хожу по комнате, стирку собираю или кушать готовлю и допустим говорю, мол смотри какой бант или платье у тети, озвучиваю все, что вижу по тв, а Ксюха в ответ что-то лепечет. Главное мне долго не молчать, тогда в процессе болтовни, приплясываний мама многое успевает. Конечно по часу мы тв не смотрим, но минут 15-20 по утрам - это запросто. Фактически мы чередуем это с мобилем, сказками и т.д.
    А мы стараемся чтобы сын не смотрел в экран планшета,когда мы что-то смотрим. Мне кажется,это и сильная эмоциональная нагрузка. Столько ярких картинок

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  18. #6798
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Всем привет) с весной вас,товарищи))) со снежной морозной весной!

    Спасибочки всем за поздравлялки!
    Сейчас побыстрому отчитаюсь, фото будут вечером)
    В общем нам 9, уже как бы начинаем отлипать от мамы (тьфу-тьфу чтоб не сглазить) ,а заметили еще папу и сестру. Сколько весим не знаю))) ну до 9 кг точно, мелкие мя, но попа ляшечки,щечки имеются и весьма аппетитные))) Ну что вам написать... Как были мы шилопопами - так и остались, шилопопасть эта даже усугубилась. Ползаем со скоростью света, бегаем(не ходим) за одну-две ручки, хохочем кромко когда кого-то мучаем, стоим с опорой и без. Есть любимые дела : стянуть все на пол со всех поверхностей, сьесть бумажечку, пооблизывать пульт и провода,собрать все ниточки и волосы на ковре (в рот!) , потанцевать под песенку Винни-Пуха. Научились делать "ладушки-ладушки", показывает где носик у мамы,папы,сестрички,игрушек, у себя тоже показывает,но пальчиком мимо носика попадает. Ведет диалоги на своем языке))) К словарю своему добавили слова " кися" , "ето сё"(это что), " отетя" (вот это) и "пупа" (Винни Пух). Психует ,когда ее не понимают,а когда поняли что она хочет ,то говорит "дя!", и кивает))) то есть уже обдуманно)
    На сегодня у нас 4 зуба , ждем еще два... Не любит одевать подгуз - это тот еще экшен) папа может снять но не одеть)))
    Спим чуть лучше и дольше днем, я иногда даже уже встаю а не под боком. Обычно два дневных сна. Ночной сон тоже вроде спокойнее,только с 5 до 7 утра часто крутится,кряхтит,просыпается в поисках груди... но тут я думаю виноват мокрый подгуз
    Отличный отчёт! А с какого возраста дети начинают что-то понимать,когда им говорят?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  19. #6799
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Обращает не то слово! Папа ей выкладывает из подушек и одеял царское лежбище, укладывает и начинается концерт.... Любит музыкальный канал М1, потому что мы с мужем подпеваем и пританцовываем, а она машет ручками и комментирует на своем языке. Для нас это очень удобно, хожу по комнате, стирку собираю или кушать готовлю и допустим говорю, мол смотри какой бант или платье у тети, озвучиваю все, что вижу по тв, а Ксюха в ответ что-то лепечет. Главное мне долго не молчать, тогда в процессе болтовни, приплясываний мама многое успевает. Конечно по часу мы тв не смотрим, но минут 15-20 по утрам - это запросто. Фактически мы чередуем это с мобилем, сказками и т.д.
    Вот это Ксюша дает Наташа, я понимаю, это еще тот соблазн завлечь ребенка чтобы хоть немного сделать дел.
    Артем любыми путями выворачивает голову в сторону тв когда проходим его, я беспокоюсь за этот счет, не даю смотреть и быстро уношу подальше.
    Думаю слишком много это для такого маленького, не знаю так ли, но и тел, и комп, ноут... (все девайсы) вредные для них, там какой-то свет (не помню как называется), что-то такое читала
    Интересно услышать мнения других.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  20. #6800
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, еще спрошу, у кого было тяжело с улаживанием спать на ночь? Что делали?
    Мы иногда и по пару часов улаживаемся, видно хочет спать, хнычет и никак не засыпает. Это после 2х месяцев появилось, точно уже и не вспомню сколько длится, может недели 3.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

Сторінка 340 з 436 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті