Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 337 з 436 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 6 721 по 6 740.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #6721
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Кому нужен инфанрикс гекса звоните восток-фарм на пр.кирова

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  2. #6722
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Кому нужен инфанрикс гекса звоните восток-фарм на пр.кирова

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Спасибо, а тел можете дать?

  3. #6723
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Я тоже Вика)
    Особенно понравилось Даренок, так мило
    Хорошо бы все были Вики, было бы проще жить)) у меня такая ужасная память на имена (((

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. #6724
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    С двухмесячьем вас! Фотки клевые, Василика кажись похожа на братиков, да? Может молочко стало более каллорийным под малышку вот и средний стал поправляться?
    с первым месяцем Дария!

    да, я читала, что молоко под младшего всегда ориентировано. Одна девочка писала, что старшая после РД с 13,1 до 17,5 набрала за 2,5 месяца, мол, ест как обычно + молоко, может не заставлять её есть за столом...я-то не заставляю и не докармливаю.

    похожи)))

    Василика и Остап, разница 3 дня
    Долучення 2171458Долучення 2171459

    Василика и Платон, разница 1 день
    Долучення 2171464Долучення 2171465
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 18.03.2018 о 22:17

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #6725
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Дария с первой датой! Спокойных дней и ночей и скорейших улыбок!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  6. #6726
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    с первым месяцем Дария!

    да, я читала, что молоко под младшего всегда ориентировано. Одна девочка писала, что старшая после РД с 13,1 до 17,5 набрала за 2,5 месяца, мол, ест как обычно + молоко, может не заставлять её есть за столом...я-то не заставляю и не докармливаю.

    похожи)))

    Василика и Остап, разница 3 дня

    Василика и Платон, разница 1 день
    Влада, а до скольки ты Остапа кормить будешь (не перепутала, он же у вас средненький?)? Интересно, как в таком тандеме отлучают от груди старшего. Или одновременно? А если кормить Василиску до 2-х лет, то Остапу будет уже 5, уже в школу надо будет готовиться. И как было у Платона с Остапом, тоже Тандем?

  7. #6727
    Аватар для inna40let
    Реєстрація
    12 жовтень 2016
    Дописів
    99

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Спасибо, а тел можете дать?

    Весь инфанрикс гекса, что там получили, уже разобрали. Сказали могут записать в список на слудующие поступления вакцин
    [/URL]

  8. #6728
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Влада, а до скольки ты Остапа кормить будешь (не перепутала, он же у вас средненький?)? Интересно, как в таком тандеме отлучают от груди старшего. Или одновременно? А если кормить Василиску до 2-х лет, то Остапу будет уже 5, уже в школу надо будет готовиться. И как было у Платона с Остапом, тоже Тандем?
    Платона я отлучала в 2,4 - на 15й недели беременности...за тандем тогда особо не знала и не думала, что в таком возрасте он нужен. Уже позже узнала, что помогает справиться со стрессом появления второго ребёнка - и пожалела, конечно, т.к. Платону мало внимания доставалось, хоть я и планировала "быть идеальной"

    Старшего в тандеме кормят обычно до самоотлучения. Т.к. для ребёнка это не вопрос пропитания, а вопрос психологической готовности. Пока он цепляется за грудь - значит, что не готов. Остап пока не готов явно.

    Готовиться к школе...ну грудь этому не мешает, это раз, а во-вторых - со старшим мы никак не готовимся. Я так поняла, что с этого года программу меняют так, чтобы в первом классе всё-таки детей учить читать/писать/считать, а не проверять, как их этому научили родители Ну и в школу я в 7 планирую отдавать, Остапа, вероятно, тоже - ему будет 7,3. Так что у нас минимум 4,5 года впереди до школы
    Мне на днях кума этот же вопрос задавала - у неё малой 3 вот-вот, и ГВ уже напрягает маму, а доця всё никак....так кума меня спрашивает, как же теперь? типа, если до самоотлучения - так года через три есть шанс и троих сразу кормить

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #6729
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від inna40let Переглянути допис
    Весь инфанрикс гекса, что там получили, уже разобрали. Сказали могут записать в список на слудующие поступления вакцин
    Я написала потому что как раз бронь сняла

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  10. #6730
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Влада, класс! Спасибо за фотки
    Девочки, опять зима! Кто-то гулял или все по домам? Мы дома

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  11. #6731
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Я только что выходила в магазин, увидела одну маму с коляской и то под подьездом) не реально ни проехать, ни гулять...мороз, ветер и снег...бррррр) будем ждать лучшей погоды)☺

  12. #6732
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Влада, класс! Спасибо за фотки
    Девочки, опять зима! Кто-то гулял или все по домам? Мы дома

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Мы дома, со двора опять не выедешь с коляской(((

    Дария с первым месяцем! Побольше улыбок и крепкого здоровья!

    Девочки, как ваши детки относятся к шапкам? Для нас это вселенская катастрофа просто, одеваем шапку и сразу в крик(( и на улице, когда гуляем, может начать ерзать головой, завязки мешают и просыпается и тоже в слезы(( так будет всееда? Или есть шансы еще полюбить шарпку? Может без завязок шапка проще пойдет...

  13. #6733
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Мы дома, со двора опять не выедешь с коляской(((

    Дария с первым месяцем! Побольше улыбок и крепкого здоровья!

    Девочки, как ваши детки относятся к шапкам? Для нас это вселенская катастрофа просто, одеваем шапку и сразу в крик(( и на улице, когда гуляем, может начать ерзать головой, завязки мешают и просыпается и тоже в слезы(( так будет всееда? Или есть шансы еще полюбить шарпку? Может без завязок шапка проще пойдет...
    Так само любим шапку! Не пробовала менять на другую, у нас с завязками.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  14. #6734
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Поздравляю Дария и его мамочку с первой важной даткой. Крепкого вам сна, крепкого здоровья, спокойных животиков и всегда хорошего настроения!!

  15. #6735
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Влада, спасибо, просветила, как оно там с двумя сразу. Маша моя тоже говорила дай и мне молока, ну грю пожалуйста ничего не жалко. Думала, попробует и забудет, а нет каждый раз начала просить. Она то девушка взрослая, но для неё это был и есть такой же стресс, так что перед ней стараюсь не кормить, хотя она уже и перестала в принципе просить. Но ей так грустно, говорит, хочет быть Илюшей ((

  16. #6736
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Платона я отлучала в 2,4 - на 15й недели беременности...за тандем тогда особо не знала и не думала, что в таком возрасте он нужен. Уже позже узнала, что помогает справиться со стрессом появления второго ребёнка - и пожалела, конечно, т.к. Платону мало внимания доставалось, хоть я и планировала "быть идеальной"

    Старшего в тандеме кормят обычно до самоотлучения. Т.к. для ребёнка это не вопрос пропитания, а вопрос психологической готовности. Пока он цепляется за грудь - значит, что не готов. Остап пока не готов явно.

    Готовиться к школе...ну грудь этому не мешает, это раз, а во-вторых - со старшим мы никак не готовимся. Я так поняла, что с этого года программу меняют так, чтобы в первом классе всё-таки детей учить читать/писать/считать, а не проверять, как их этому научили родители Ну и в школу я в 7 планирую отдавать, Остапа, вероятно, тоже - ему будет 7,3. Так что у нас минимум 4,5 года впереди до школы
    Мне на днях кума этот же вопрос задавала - у неё малой 3 вот-вот, и ГВ уже напрягает маму, а доця всё никак....так кума меня спрашивает, как же теперь? типа, если до самоотлучения - так года через три есть шанс и троих сразу кормить
    Какие детишки похожие у тебя!!!! Как одно лицо! Про три в тандеме насмешила))
    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Влада, класс! Спасибо за фотки
    Девочки, опять зима! Кто-то гулял или все по домам? Мы дома

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Да ну. Я погуляла глазами из окошка)) очень понравилось, красивенько!))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  17. #6737
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Влада, спасибо, просветила, как оно там с двумя сразу. Маша моя тоже говорила дай и мне молока, ну грю пожалуйста ничего не жалко. Думала, попробует и забудет, а нет каждый раз начала просить. Она то девушка взрослая, но для неё это был и есть такой же стресс, так что перед ней стараюсь не кормить, хотя она уже и перестала в принципе просить. Но ей так грустно, говорит, хочет быть Илюшей ((
    А сколько Маше? У меня старшая виду не показывает, прошла уже в свое время этот опыт с братиком, вот теперб средний у меня страдаеь немного, тоже ооворит что хочет быть маленьким и внимание привлекает к себе любыми способами.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  18. #6738
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Вика, Даренка поздравляю с 1 важным месяцем!! Спокойных вам ночек и расти здоровым крепким мальчиком!)
    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Влада, класс! Спасибо за фотки
    Девочки, опять зима! Кто-то гулял или все по домам? Мы дома

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Мы тоже дома. Та куда, нереально.

    Девочки, как у вас с режимом дня? Какой-то есть? У нас просто пока вообще и намека нет. За сегодняшний день я ее как ни укладываю - никак, на руках еще минут 20 может поспать, переложить- сразу все!
    А сейчас вижу глазки трет и зевает, прыгаем на мячике пол часа уже, а она лежит с открытыми глазками и все! Не пойму, что не так и как ее уложить. Я уже не говорю отдельно, хоть бы на руках. Короче, если на улицу выходим спит пока гуляем - час, два. А вот дома не знаю, как уложить- не спит и все!

  19. #6739
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    У нас где-то в 2,5 месяца был режим:поели, погуляли,поспали.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  20. #6740
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Вика, Даренка поздравляю с 1 важным месяцем!! Спокойных вам ночек и расти здоровым крепким мальчиком!)Мы тоже дома. Та куда, нереально.

    Девочки, как у вас с режимом дня? Какой-то есть? У нас просто пока вообще и намека нет. За сегодняшний день я ее как ни укладываю - никак, на руках еще минут 20 может поспать, переложить- сразу все!
    А сейчас вижу глазки трет и зевает, прыгаем на мячике пол часа уже, а она лежит с открытыми глазками и все! Не пойму, что не так и как ее уложить. Я уже не говорю отдельно, хоть бы на руках. Короче, если на улицу выходим спит пока гуляем - час, два. А вот дома не знаю, как уложить- не спит и все!
    У нас сегодня все аналогично((( тоже спим на улице по 2 часа, да, и после улицы сон лучше, но, походу в ближайшие дни нам прогулка и не снится

Сторінка 337 з 436 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті