Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 329 з 436 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379429 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 6 561 по 6 580.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #6561
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    И мой отсыпается. Или на мне или под боком у меня. Отдельно минут 5 и просыпается. Поэтому у нас сегодня постельный режим)

    А еще ща эти наши несколько прогулок я поняла, что мне еще пок ане уютно на улице с масиком. Может изза погоды. Ну вот он мне тако маленький лежит в той коляске и все пялятся на него, прямо хочется закрыть и спрятать от всех...

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я за это очень люблю нашу коляску, козырек опускается очень низко и малышку не видно, а тотв первую прогулку мы встретили половину наших соседей, хотя обычно редко вижу их)) и всем же любопытно заглянуть, а не видно ничего))

  2. #6562
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Наташа, Ксюша у тебя еще очень маленькая. Какой тут режим кормления, тут бы режим сна наладить. Тем более, что сися всегда под рукой, а это не только еда, но и успокоительное замечательное.
    Вот сися всегда под рукой - это прям в точку! Вторую ночь я манюню не кладу в кроватку из-за простуды. Стараюсь, чтобы она сейчас больше спала и чаще грудь брала - самое лучшее лекарство. Так вот чудо наше всю ночь спит рядом с сисей, рука вытянута и ....типа держит грудь. Во сне то пальчиками двигает, то ладошкой гладит. Никогда не думала, что ГВ это настолько трогательно, мило, таинственно.... Просто хочется , чтобы из памяти никогда не вылетели эти минуты взаимного тепла...

  3. #6563
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Я за это очень люблю нашу коляску, козырек опускается очень низко и малышку не видно, а тотв первую прогулку мы встретили половину наших соседей, хотя обычно редко вижу их)) и всем же любопытно заглянуть, а не видно ничего))
    С двумя месяцами вас! Здоровья и новых умелок!

    И я коляску зашториваю, когда на улице людно. Чот мне так спокойнее

  4. #6564

    Реєстрація
    20 липень 2017
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    105

    Типово

    девочки,кто подскажет. сделали нам сегодня прививку АКДС и к вечеру малая кричит аж заливается слезами, температуры нет,но на месте укола пятно с куриное яицо болезненное при пальпации и горячее... в интернете пишут,что норма, но я что то переживаю...обезбаливающее не могу дать т.к. малая кроме молока ничего не ест-сразу выплевывает и не глотает пока все со слюнями не вытечет(((
    читала что капустный лист помогает...
    короче,отпишитесь у кого такое было и чем спасались. и нужно ли к врачу идти
    заранее спасибо.

  5. #6565
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від AnnyEnot Переглянути допис
    девочки,кто подскажет. сделали нам сегодня прививку АКДС и к вечеру малая кричит аж заливается слезами, температуры нет,но на месте укола пятно с куриное яицо болезненное при пальпации и горячее... в интернете пишут,что норма, но я что то переживаю...обезбаливающее не могу дать т.к. малая кроме молока ничего не ест-сразу выплевывает и не глотает пока все со слюнями не вытечет(((
    читала что капустный лист помогает...
    короче,отпишитесь у кого такое было и чем спасались. и нужно ли к врачу идти
    заранее спасибо.
    Кололи индийскую вакцину? У нас так со старшей было, три дня не могла на ногу стать. Надо обезболивающее дать, если ничего не глотает, свечи. Я давала панадол со шприца вместе с грудью, так не выплевывал. Вот комаровский про акдс пишет http://www.komarovskiy.net/blog/priv...opasnosti.html
    Главное, спокойствие, все будет хорошо.

  6. #6566
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Нее, в моем случае оставила планы на будущее. Имела ввиду свое повышение квалификации, я до беременности сдала несколько экзаменов на популярный сертификат, ещё осталось сдать 2 экзамена в течение 3.5 года. Вот и займусь этим попозже, когда Артемка подрастёт
    Или ты хотела сказать пересмотр планов в сторону увеличения семьи?! В ждушках видела о мамочке с 7 погодками

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    Катя, ты про CAPCIPA, не?? У меня как раз одна знакомая за время декрета умудрилась пару экз сдать. Правда деть постарше. Так что надо просто чуть подрасти Артемке и все у мамы успеется.

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Lилёк - Тане 5 месяцев
    svetik_87 - Тимофею 8 месяцев
    Стихия- Марку 5 месяцев


    Сил и терпения мамам и папам.а деткам - новых навыков, крепенького здоровья
    Присоединяюсь к поздравлениям!! Здоровья всем деткам и их родителям!!)

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Именинников с новыми важными датами! Ого, Танюше уже 5! Мне казалось, месяца три, не больше)
    anet83, вот да по всем пунктам. Фестивали не за горами, ГВ ж не вечно, да и вообще, у нас уже взрослые самостоятельные дети, скоро будут ночью спать, а не есть) Главное, чтоб была поддержка мужа и было кому с малыми оставаться. Мне в первый год Ксюши пришлось удаленно работать, так я мечтала просто быть в декрете, а не совмещать.
    Кстати, дети- прекрасный повод окультуриться), мы с мужем сто лет в театры не ходили, а тут такой повод двоим вырваться из дома). "Верим" все такой же классный!
    Я вот задаюсь вопросом как бы на концерт Монатика в июне сходить и понимаю, что наверное никак. Пока все начнется, пока он споет уже ночь и с коляской особо так поздно не погуляешь с малой.
    Сама уже несколько дней пытаюсь как-то глянуть файлы с работы, кое что надо сделать, пока это просто анриал, Злата весь день на руках, то ест, то спит) так что пока я и работа это 2 разные планеты)))

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    не, я профессиональный план имею ввиду

    в целом отвечу, что материнство - это не повод киснуть, цепляясь за прежние привычки и жизненные устои. Чаще всего с этим проблема у мам первенцев. Материнство - это повод пересмотреть свою жизнь в другом ключе, научиться чему-то новому для себя - бороться со своим эгоизмом, о котором предыдущая статья была, научиться расставлять приоритеты и домашнему тайм-менеджменту, прислушаться к себе и открыть новые интересы и способности.
    Как читала тоже интересную статью, что да, на первый взгляд может показаться, что дети ломают твою карьеру и т.д....но ты с ними становишься другой, кем была до рождения ребенка, более совершенной версией себя....сброшу статью, как найду - там более вдохновленно и красиво написано))))
    Влада, ты прямо кладезь крутых статей!) Давай еще!))
    А по теме - безусловно, оказавшись в декрете, сперва чувствуешь себя отрезаным от своего привычного мира, к тому же абсолютно другие приоритеты, ценности и возможности. Я еще не полностью перестроилась морально, понятно, что будучи беременной понимаешь, что тебя ждет, но реальность она все таки другая, совсем не так как пишут в умных книжках)) Я пока ощущаю, что жизнь идет мимо меня, у нас пока день сурка))) еще и погода аццкая, на улицу даже соваться не хочется. Уже таак хочется весну, чтоб выйти с коляской часа на 2 погулять, турбазы/природы/поездки, мася будет чуть старше, станет чуть легче.
    Муж говорит, ну что ты себе уже подруг новых присмотрела на площадке и ржет, зная мое отношение к нашим местным мамочкам. Может конечно, кто-то и найдётся адекватный, кто знает.

    Я, кстати, почерпнула полезную для себя мысль в одной из статей о том, что надо априори не планировать ничего не день, и потом, когда что-то таки получится сделать, то это будет уже по другому восприниматься. Злата пока с мобилем тусила сегодня, я успела подубрать, протереть зеркала, покушать, и так осталась довольна)))
    Потому что дальше в течение дня мы все время сидели на руках. Я в это время все больше думаю про слинг, это таки наверное вещь. Все никак не попробую.

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Велюрчик - Алисие 2 месяца

    Поздравляем маму и малышку!!
    Алисию с двоечкой!! Спасибо за отчетик- такая умничка уже!)

  7. #6567
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від AnnyEnot Переглянути допис
    девочки,кто подскажет. сделали нам сегодня прививку АКДС и к вечеру малая кричит аж заливается слезами, температуры нет,но на месте укола пятно с куриное яицо болезненное при пальпации и горячее... в интернете пишут,что норма, но я что то переживаю...обезбаливающее не могу дать т.к. малая кроме молока ничего не ест-сразу выплевывает и не глотает пока все со слюнями не вытечет(((
    читала что капустный лист помогает...
    короче,отпишитесь у кого такое было и чем спасались. и нужно ли к врачу идти
    заранее спасибо.
    обезболивющие и в свечах бывает. я бы в вашей ситуации вибрукол поставила. а если темпа, то можно и парацетамол в свечах (есть для малышиков минимальная дозировка).

  8. #6568
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Катя, ты про CAPCIPA, не?? У меня как раз одна знакомая за время декрета умудрилась пару экз сдать. Правда деть постарше. Так что надо просто чуть подрасти Артемке и все у мамы успеется.
    да, именно эти сертификаты. Я сдала управленческий учет, финансовый учет и начала налоги, потом узнала что беременна и начала первые недели спаааать, много спать! начала отставать и бросила, так как приоритеты изменились на тот момент. Теперь подумываю идти на CIMA. Но уже наверное через год, не хочу потратить деньги на обучение и заниматься не эффективно...
    а ты тоже посещала Элькон?

  9. #6569
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Алисия умничка, как же время несется, когда читаю отчеты малышастиков, понимаю, что всё, вырос мой мальчик, уже другие навыки, а ведь совсем недавно первые "агу", первые улыбки.

    Цитата Допис від AnnyEnot Переглянути допис
    в интернете пишут,что норма, но я что то переживаю...обезбаливающее не могу дать т.к. малая кроме молока ничего не ест-сразу выплевывает и не глотает пока все со слюнями не вытечет(((
    читала что капустный лист помогает...
    короче,отпишитесь у кого такое было и чем спасались. и нужно ли к врачу идти
    заранее спасибо.
    А если с молоком обезбаливающее дать? Или она вообще из ложечки/шприца ничего не глотает? Врачу я бы позвонила завтра, а там уже решите с ней, нужно ли идти.


    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я вот задаюсь вопросом как бы на концерт Монатика в июне сходить и понимаю, что наверное никак. Пока все начнется, пока он споет уже ночь и с коляской особо так поздно не погуляешь с малой.
    Сама уже несколько дней пытаюсь как-то глянуть файлы с работы, кое что надо сделать, пока это просто анриал, Злата весь день на руках, то ест, то спит) так что пока я и работа это 2 разные планеты)))
    Не, ну если сильно хочется, то в слинге/рюкзачке дети на воздухе и при криках отлично спят)

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Муж говорит, ну что ты себе уже подруг новых присмотрела на площадке и ржет, зная мое отношение к нашим местным мамочкам. Может конечно, кто-то и найдётся адекватный, кто знает.
    А че, будет с кем пивка хряпнуть, семки поплевать)))

  10. #6570
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Катя, ты про CAPCIPA, не?? У меня как раз одна знакомая за время декрета умудрилась пару экз сдать. Правда деть постарше. Так что надо просто чуть подрасти Артемке и все у мамы успеется.



    Присоединяюсь к поздравлениям!! Здоровья всем деткам и их родителям!!)



    Я вот задаюсь вопросом как бы на концерт Монатика в июне сходить и понимаю, что наверное никак. Пока все начнется, пока он споет уже ночь и с коляской особо так поздно не погуляешь с малой.
    Сама уже несколько дней пытаюсь как-то глянуть файлы с работы, кое что надо сделать, пока это просто анриал, Злата весь день на руках, то ест, то спит) так что пока я и работа это 2 разные планеты)))



    Влада, ты прямо кладезь крутых статей!) Давай еще!))
    А по теме - безусловно, оказавшись в декрете, сперва чувствуешь себя отрезаным от своего привычного мира, к тому же абсолютно другие приоритеты, ценности и возможности. Я еще не полностью перестроилась морально, понятно, что будучи беременной понимаешь, что тебя ждет, но реальность она все таки другая, совсем не так как пишут в умных книжках)) Я пока ощущаю, что жизнь идет мимо меня, у нас пока день сурка))) еще и погода аццкая, на улицу даже соваться не хочется. Уже таак хочется весну, чтоб выйти с коляской часа на 2 погулять, турбазы/природы/поездки, мася будет чуть старше, станет чуть легче.
    Муж говорит, ну что ты себе уже подруг новых присмотрела на площадке и ржет, зная мое отношение к нашим местным мамочкам. Может конечно, кто-то и найдётся адекватный, кто знает.

    Я, кстати, почерпнула полезную для себя мысль в одной из статей о том, что надо априори не планировать ничего не день, и потом, когда что-то таки получится сделать, то это будет уже по другому восприниматься. Злата пока с мобилем тусила сегодня, я успела подубрать, протереть зеркала, покушать, и так осталась довольна)))
    Потому что дальше в течение дня мы все время сидели на руках. Я в это время все больше думаю про слинг, это таки наверное вещь. Все никак не попробую.



    Алисию с двоечкой!! Спасибо за отчетик- такая умничка уже!)
    Так даыно пора слингом обзавестись! У меня уже три)) ССК и два шарфика разного размера)) ревльно спасение просто! Кстати можно и на Димку Монатика сходить со слингом) потанцуешь укачаешь как раз, и сися опять же рядом!))

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  11. #6571
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Может я и не права с точки зрения медицины, но именно после родов ко мне пришло осознание, что на мне ответственности за новую жизнь больше всего. И никакие врачи, родители, друзья и т.д. не заставят меня чему-то, что идет вразрез с моим чутьем или инстинктом, не знаю как это назвать. Как выносила мне мама мозг, что я молоко коровье не пью, так и продолжает. Как советовали знакомые и друзья трубочку, если сутки нет стула; к рукам поменьше приучать, кормить по режиму, приучать к соске и т.д. , так и будут дальше советовать. Да имела я ввиду оптом и в розницу все рекомендации, если они не вписываются в мои понятия.
    Интоксикация у младенцев говорите? Я и не думала столько воды давать, но вот Татьяна Ивановна сказала, что 120мл в сутки -это минимум и есть дети водохлебы, которые столько за раз выпивают......
    Я конечно сегодня на эмоциях, но умышленно описываю наш сегодняшний прием врача. Мне просто жаль тех мамочек, которые слепо последуют всем этим советам, молока станет меньше, ребенок начнет меньше вес набирать, потом опять к врачу искать причину всего этого... И так детство ребенка вписывают во врачебные рамки, социальные нормы и т.д. А ГВ в нашем возрасте по режиму... Я тоже думаю, что доця маленькая еще для перерыва в три часа. Это ночью она сама такой режим установила и я ее не бужу, а днем всяко бывает - может три часа на улице поспать не просыпаясь, а может кажлые два часа грудь требовать. И как я могу требовать от ребенка режима, если мы с мужем сами его не имеем. Летом просыпаемся в 4 утра, зимой в 8, иногда днем дрыхнем...
    Ну не в три месяца столько воды давать...есть же молоко, его вполне хватает.нассчет слушать себя, это да.интуицию ещё никто не отменял.

    А мы сегодня прививки поставили. Кому интересно, АКДС, полио, роторавирцс, инфлуенща б, пневмококка.2 укола и капельки

  12. #6572

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    А мы сегодня прививки поставили. Кому интересно, АКДС, полио, роторавирцс, инфлуенща б, пневмококка.2 укола и капельки
    Эх..Я пока только мечтаю сделать и малой,и себе пневмококк и менингококк

    Кстати,удивлена, что у вас сразу капли от полио,а не укол..
    Востаннє редагував anet83: 15.03.2018 о 11:36

  13. #6573
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    С одной стороны вижу, что врач грамотная, подробно обо всем говорит. С другой стороны напрягали морали по поводу отказа от прививок и страшные истории кто от чего умер. Понравился подробный осмотр, опрос, рекомендации.
    Наташа, как по мне - тут однозначное, а не двоякое...толку от "говорения" и подробного осмотра, если это не о том, что тебе нужно. про сесть в 6 мес вообще
    это только начало....мы с подругой (у неё малой 4 вот будет) до сих пор ищем "своего" педиатра, который не только не напрягает прививками, а и не назначает а/б при вирусах и т.д....
    Цитата Допис від AnnyEnot Переглянути допис
    девочки,кто подскажет. сделали нам сегодня прививку АКДС и к вечеру малая кричит аж заливается слезами, температуры нет,но на месте укола пятно с куриное яицо болезненное при пальпации и горячее...
    бедная малышка(((((
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Уже таак хочется весну, чтоб выйти с коляской часа на 2 погулять, турбазы/природы/поездки, мася будет чуть старше, станет чуть легче.
    Муж говорит, ну что ты себе уже подруг новых присмотрела на площадке и ржет, зная мое отношение к нашим местным мамочкам. Может конечно, кто-то и найдётся адекватный, кто знает.
    сейчас тяжелее из-за погоды, со старшими летними детками мне было легче, ездили в скверы гулять с рождения, на развивашки старшего - вообще без напряга, машина и слинг. Ну а так, что легче будет...хз....пока полностью на ГВ - это удобно, а потом как пищевой интерес появился, так и не поешь нигде нормально, мась руками размахивает со стола, а самого не оставить на полу, к примеру (если в гостях). А в 1,5 года на турбазу на ДР поехали, так я манала такой "отдых". Турбаза на левом берегу Днепра, территория под уклоном к Днепру + сосновый лес, ямки, палки торчащие....короче, на землю малого не отпустить, т.к. неустойчиво там ходитьему было, ещё и за старшим следила, т.к. мог спрятаться или убежать куда-то, а рядом Днепр. За столом не посидеть-не поговорить, т.к. либо малой тянется к столу, либо развлекать нужно.
    Так же на слинговстречу на Набережной поехала....С одной стороны дырки в ограждении Днепра, с другой - проезжая часть недалеко. И куча народа туда-сюда, малые между ног бегают, следить сложно. В парке в этом плане легче намного было, но тоже приходилось по кустам бегать ибо там как не, извините, какашки - даже не собачьи, так бутылки битые. Так что +/- 1,5 года было тяжеловато гулять, легче в слинге носить))))
    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    И как я могу требовать от ребенка режима, если мы с мужем сами его не имеем. Летом просыпаемся в 4 утра, зимой в 8, иногда днем дрыхнем...
    с этим могут быть проблемы, т.к. ребенок постарше уже "требует" режима, иначе тяжелее родителям...я уже 5 лет Новый Год не люблю из-за этой традиции ночью отмечать. Т.к. ребенок всё равно проснётся утром, и мама тоже, дрыхнуть до вечера "как в молодости" уже не позволительно
    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Так даыно пора слингом обзавестись! У меня уже три)) ССК и два шарфика разного размера)) ревльно спасение просто! Кстати можно и на Димку Монатика сходить со слингом) потанцуешь укачаешь как раз, и сися опять же рядом!))
    ну-ка, ну-ка, с чем тебя поздравить? приму забрала?
    пошла гуглить, ху из монатик)))
    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    А мы сегодня прививки поставили. Кому интересно, АКДС, полио, роторавирцс, инфлуенща б, пневмококка.2 укола и капельки
    ого, всё за один раз...7 вирусов сразу, это обычная практика?
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 15.03.2018 о 13:37

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  14. #6574
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від AnnyEnot Переглянути допис
    девочки,кто подскажет. сделали нам сегодня прививку АКДС и к вечеру малая кричит аж заливается слезами, температуры нет,но на месте укола пятно с куриное яицо болезненное при пальпации и горячее... в интернете пишут,что норма, но я что то переживаю...обезбаливающее не могу дать т.к. малая кроме молока ничего не ест-сразу выплевывает и не глотает пока все со слюнями не вытечет(((
    читала что капустный лист помогает...
    короче,отпишитесь у кого такое было и чем спасались. и нужно ли к врачу идти
    заранее спасибо.
    врачу позвонить обязательно, они должны фиксировать все случаи побочных реакций и в карточке пусть отметят
    мазать траумелем
    если не пьет можно свечи с парацетамолом или ибупрофеном (по возрасту проверь, я не помню со скольки нурофен можно)

  15. #6575
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Эх..Я пока только мечтаю сделать и малой,и себе пневмококк и менингококк

    Кстати,удивлена, что у вас сразу капли от полио,а не укол..
    Ой я не помню от чего капли.
    Влада, да, это по расписанию так.при желании можно разбивать.

  16. #6576
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Эх..Я пока только мечтаю сделать и малой,и себе пневмококк и менингококк

    Кстати,удивлена, что у вас сразу капли от полио,а не укол..
    А зачем тебе пневмококк?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  17. #6577
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Всем привет!
    Мы сегодня выбрались к врачу.
    Малышку сильно посыпало, личико и шейку, даже немного на ушках. Врач сказала что на сладкое и запретила кушать зефир. Ещё у нас небольшая лактазная недостаточность. Я думала нам от коликов ничего не помогает и это они нас допекают, а малышка мучалась по другому поводу. Целыми днями и ночами тужимся и не спим. Вобщем выписали кучу вкусняшек, надеюсь станет легче! Ещё отправили к неврологу, как и у многих у нас кривошея и большая голова( хотя это у нас семейное, по линии мужа, у всех головы большие)).
    Ну и о приятном)).
    Весим 4710 (+1650) , и Рост 56 см(+ 5 см).

  18. #6578
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем привет!
    Мы сегодня выбрались к врачу.
    Малышку сильно посыпало, личико и шейку, даже немного на ушках. Врач сказала что на сладкое и запретила кушать зефир. Ещё у нас небольшая лактазная недостаточность. Я думала нам от коликов ничего не помогает и это они нас допекают, а малышка мучалась по другому поводу. Целыми днями и ночами тужимся и не спим. Вобщем выписали кучу вкусняшек, надеюсь станет легче! Ещё отправили к неврологу, как и у многих у нас кривошея и большая голова( хотя это у нас семейное, по линии мужа, у всех головы большие)).
    Ну и о приятном)).
    Весим 4710 (+1650) , и Рост 56 см(+ 5 см).
    Ого прибавка в весе,молодцы!

    По своему опыту,я бы ещё к ортопеду сводила. Наша массажистка говорит что по хорошему в месяц надо было к ортопеду и неврологу. И что кривошея бывает неврологическая и ортопедическая.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  19. #6579
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Ого прибавка в весе,молодцы!

    По своему опыту,я бы ещё к ортопеду сводила. Наша массажистка говорит что по хорошему в месяц надо было к ортопеду и неврологу. И что кривошея бывает неврологическая и ортопедическая.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Спасибо, доця тот ещё хомячек)) хомячит и хомячит))))
    Про ортопеда никто не говорил. У старшего тоже была кривошея, так нам просто сказали что нужен массаж и все. Мы уже ближе к году сами к ортопеду пошли, но он сказал что в таком возрасте уже ничего с этим не делают. Попробуем с доцей выбраться .

  20. #6580

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    А зачем тебе пневмококк?

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Почему бы и нет...

Сторінка 329 з 436 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379429 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті