Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 436 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 41 по 60.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #41
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Присипка у нас в цьому році з сушених і перемелених чорниці і суниці )))
    ну, люблю я експериментувати

  2. #42
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    ХРИСТОС ВОСКРЕС!


    LIsichka1-Олександра з 2м місяцем!
    _YuKa_-Дмитрика з 3 місяцем!
    Энни - Андрійка з 4м місяцем!
    Helensia - Лізавєту з 7м місяцем!





    зараз я своїх "масіків" покажу )))) не соромся! всі пасочки завжди по-своєму красиві і смачні!
    вже як 3-4роки роблю будь-які, аби без дріжжові ))) ( я майже не вживаю дріжжові вироби) то вони не виходять у мене високими, завжди манюні, відкусив - і половини пасочки вже немає )))))

    Иришечка77
    Бачила тебе з Марком і чоловіком біля магазинчику спорт/електро товарів на пр.Слобожанському )))) ми в машині свого татуся чекали )))
    Воістину воскрес!

    Еееммммм, Катюш! Ти, мабуть, помилилася.... Нас там не було). Ми взагалі на Слобожанському рідко буваємо. Хіба що проїздом). Я зрозуміла про який ти магазин кажеш. Ми там взагалі не були ні разу).

    Пасочки класні). І придумала ж присипку! Молодець!)))

  3. #43
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девочки, всем еще раз спасибо за комплименты моему годовасу. С Пасхой! Христос Воскрес!

  4. #44
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Воістину воскрес!

    Еееммммм, Катюш! Ти, мабуть, помилилася.... Нас там не було). Ми взагалі на Слобожанському рідко буваємо. Хіба що проїздом). Я зрозуміла про який ти магазин кажеш. Ми там взагалі не були ні разу).

    Пасочки класні). І придумала ж присипку! Молодець!)))
    Отакої ))) І коляска ваша була )))) джинсова )))) на неї я і звернула увагу і згадала тебе ))))

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk

  5. #45
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    Отакої ))) І коляска ваша була )))) джинсова )))) на неї я і звернула увагу і згадала тебе ))))

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk
    Навіть не знаю що тобі і відповісти... Я навіть у чоловіка перепитала (може в мене що з пам'яттю) чи були ми там, сказав ні, не були. Тим паче з коляскою! Наш папа пересувається виключно на машині!) А коляска може ще в кого така ж. Мені аж цікаво стало))).

    Девочки! Расскажите какие у ваших малышей музыкалки. Или любимые игрушки, которыми реб может долго играться. Смотрела на паравозик fisher и гусеничку их же. Что-то меня не впечатлили... особенно паравозик! Знаю, хвалят и тыды, но.... не впечатлил, короче.

  6. #46
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Навіть не знаю що тобі і відповісти... Я навіть у чоловіка перепитала (може в мене що з пам'яттю) чи були ми там, сказав ні, не були. Тим паче з коляскою! Наш папа пересувається виключно на машині!) А коляска може ще в кого така ж. Мені аж цікаво стало))).

    Девочки! Расскажите какие у ваших малышей музыкалки. Или любимые игрушки, которыми реб может долго играться. Смотрела на паравозик fisher и гусеничку их же. Что-то меня не впечатлили... особенно паравозик! Знаю, хвалят и тыды, но.... не впечатлил, короче.
    У нас в фаворі конструктор Lego Duplo, ванночка для купання...ну і шуруповерт

  7. #47
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    конструктором може достатньо довго гратися перебираючи з місця на місце ( там окрім кубиків і тварини є).
    Шуруповерт, все ялозить по підлозі біля себе.
    У ванночці сяде і сидить, штурхає її, повзвє навколо, залазить,вилазить...
    Востаннє редагував Ardea: 16.04.2017 о 23:32 Причина: Тапік знову мене ігнорує

  8. #48
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Діточок з датками.
    Нам дуже подобається невеличке піаніно, яке можна таскати із собою.
    Велике піаніно не сподобалося, пару разів потискала клавіші, потягала за собою по підлозі і більше не цікавиться.
    Ще подобається сортер-равлик фішер. Там величенькі детальки та одна приємна мелодія.
    У нас така http://f-price.com.ua/p/muzyikalnaya...ice-71922-5152.
    Їй вже 13 років - невбиваєма річ.
    Взагалі зараз такий вік, що подобаються конструктори з великими деталями, механічні та прості логічні іграшки.
    Чекаємо на башню-лабіринт фішер. У мене в дитинстві було щось схоже.
    https://t.toysrus.com/product/index....entPage=search
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  9. #49
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Хоть и поздний, но Христос Воскрес!
    Девочки, всех с праздником! Очень люблю этот день и всегда как-то по особенному его жду, он какой-то магически теплый для меня, такой светлый и весенний))) Всегда утром ходим в церковь, потом розговляемось и целый день бездельничаем)) Сегодня не исключение. Правда, мы с пятницы гостим у моих родителей, поэтому сегодня бездельничаем вдвойне Андрей все выходные под чутким руководством бабушки - и кормит его, и гуляет, и спать укладывает, в общем, парня не отберешь Но благодаря этому, я вчера смогла испечь пасхи, второй раз в жизни, рецепт взяла для ленивых, без вымешивания, но с живыми дрожжями. Многое шло не так, потому что вчера был совершенно не мой день, за что не брались, все через *опу получалось...ну, бывает... старалась не раскисать)) была мысль, что пасхи не получатся, может, ну, его...но решила, что меня так просто не возьмешь...возилась до 2х часов ночи, но таки выпекла...вкусные...довольна с яйцами тоже все пошло не так, хотела одно, получилось другое...по итогу была часть покрашена, вторая - с наклейками, третья - разрисована карандашами)) С Андрюшей бились яйцами, парня этот процесс явно заинтересовал А вот когда батюшка водой брызгал - не очень понравилось. В этот раз, конечно, спокойнее реагировал, а на Вербное Воскресение в очень большом шоке был, совершенно не понял, что произошло, руками махал, возмущался

    Ириш, я тут, у нас все хорошо, читаю из кустов регулярно, но времени писать совсем нет, очень активно готовлюсь к нашему годовасию, идей миллион напридумывала, 1,5 мес. уже воплощаю, хочу все успеть
    Андрей сейчас ведет себя в основном хорошо, была пара-тройка безсонных ночей, но их оправдывало полнолуние, ожидаемые были, так сказать. Ночью просыпается покушать теперь один раз примерно в 4-5 утра, после того, как перевели на смесь, спит лучше и крепче. Иногда утром бывает ГВ, но не каждый день...сися Андрея перестала совершенно интересовать, даю - не отказывается, но и не просит, тут больше моя психологическая зависимость осталась, я планировала после года сворачивать ГВ, как раз и не хватило мне этого месяца-двух морально настроиться. Но так легче, честно, я ночью теперь тоже лучше сплю, из бутылочки Андрея кормит папа, бывает раньше засыпаю, чем он доест))
    По игрушкам. У нас есть разные планшеты, телефоны, рули, машинки и т.п., интересует все понемногу, один период одно, потом другое. Была у нас еще волшебная утка, она светилась, пела и танцевала, так вот, одно время только с ее помощью я могла успокоить Андрея, истерику не могло остановить ничего, кроме этой утки)) Но она была очень резвая и постоянно отрывались проводки, то одно, то другое, муж устал паять и мы забросили ее.

    Gar1, Володя очень большой умничка, хорошие умелки и развитие, про то, какой он симпатичный вообще молчу - мальчик-заглядение

    На чужие пасхи налюбовалась, девочки-умнички, покажу и я свои)) сорри за фото, но какое есть.



  10. #50
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Бодрое утро!)

    Именникам расти большими, здоровыми и
    красивыми!!!)


    Helensia - Лизочку с 7 месяцами!
    Энни - Андрюшу с 4 месяцами!
    _YuKa_-Диму с 3 месяцами!
    LIsichka1-Александра с 2 месяцами!
    Присоединяемся к поздравлениям! Расти здоровыми, счастливыми и радовать родных.

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  11. #51
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Хоть и поздний, но Христос Воскрес!

    На чужие пасхи налюбовалась, девочки-умнички, покажу и я свои)) сорри за фото, но какое есть.


    Вау, класс!!!
    Ота піраміда це класична сирна паска або звичайний куліч з такою формою?
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  12. #52
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Вау, класс!!!
    Ота піраміда це класична сирна паска або звичайний куліч з такою формою?
    Спасибо)
    Творожная...первый раз попробовали сделать. Если честно, то не особо впечатлились, как-то не пасха это для нас, так, творожный десерт.

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  13. #53
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Бодрое утро!!!
    Именинникам здоровья, улыбок и счастья!)



    Ж Е К А - Леночку с 11месяцем! С финишной!)
    helendov - Надежду с 5 месяцем!


    Востаннє редагував Иришечка77: 17.04.2017 о 09:04

  14. #54
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    ЖЭКА, ХЕЛЕНДОВ-поздравляю!!! Растите большие, красивые, умные!!! Радуйте родителей!!!
    Мы сегодня в кафе идем праздновать ДР, очень надеюсь, что Володя там плакать не будет))

  15. #55
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Ира скромница)
    Замечательные куличи и яйца))
    Кстати, все получила, спасибо))) буду разбираться как надувать потом)))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  16. #56
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Всем приветы!)

    zlaya, Ир! Ну, фух! У вас все хорошо и СБ.
    Пасхи очень красивые. Молодчинка!)
    Рада за вас с Андреем. Прошло время и все нормализовалось). Замечательно! Когда мы пришли в темку, то вам было 4,5 мес всего, а уже год скоро!)

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    ЖЭКА, ХЕЛЕНДОВ-поздравляю!!! Растите большие, красивые, умные!!! Радуйте родителей!!!
    Мы сегодня в кафе идем праздновать ДР, очень надеюсь, что Володя там плакать не будет))
    Лена! Хорошо вам отпраздновать!) Володя будет умничкой!))) Ждем фоток и отчетик).

  17. #57
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Многие девочки не появляются в темке вообще.... наверное времени нет с этими козявками и читать, не то что писАть). Макарчика Жасминовича нет месяца 4 уже, Майя и Соломия давно тоже не появлялись, а-ша с Максимом тоже мелькнула и все и еше очень много кого нет... всех и не вспомню уже! Девчушечки! Хоть иногда появляйтесь! Мы ж за вами скучаем)))).

    Alinaria, Наташ! Ты где пропала? Неужели Влада совсем-совсем не дает писать?)

  18. #58
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Всем привет.

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Бодрое утро!!!
    Именинникам здоровья, улыбок и счастья!)



    Ж Е К А - Леночку с 11месяцем! С финишной!)
    helendov - Надежду с 5 месяцем!


    Очень присоединяемся! Здоровья и новых умелок малышкам. Ждем отчетики и фото
    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Ира скромница)
    Замечательные куличи и яйца))
    Кстати, все получила, спасибо))) буду разбираться как надувать потом)))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Спасибо)
    Надеюсь, все понравилось.
    Я и себе шары заказала, на днях пойду узнаю сколько будет стоить гелием надуть.

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Всем приветы!)

    zlaya, Ир! Ну, фух! У вас все хорошо и СБ.
    Пасхи очень красивые. Молодчинка!)
    Рада за вас с Андреем. Прошло время и все нормализовалось). Замечательно! Когда мы пришли в темку, то вам было 4,5 мес всего, а уже год скоро!)
    Спасибо, Ирусь)
    Спасибо, что переживаешь и помнишь
    Мне самой не верится, что скоро уже год, время так быстро летит, а с этой подготовкой и подавно.

    Gar1, хорошо вам отпраздновать. Будем ждать подробный отчет и фото.

  19. #59
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!
    Ж Е К А - Леночку с 11месяцем!
    helendov - Надежду с 5 месяцем!

  20. #60
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Всем привет!
    С праздником
    Девочки поделитесь плиз отзывами о колясках. У кого какая, где сейчас хороший выбор, возможно человечество уже изобрело коляску-мечту?))

Сторінка 3 з 436 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті