Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 299 з 436 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 5 961 по 5 980.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #5961
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Уже чтоль проверили так быстро? Расскажешь чем закончится
    да, так быстро, сама удивилась, может, потому что я ещё на среднего получаю детские - типа, все документы под рукой?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  2. #5962
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Угораю с наших поликлиник! Позвонила мне сегодня днем медсестра, мол приходите сегодня взвешиваться, вам же уже 2 месяца. Я говорю:" Вы в окно смотрели? Мы сами взвешиваемся, измеряемся, все нормально и т.д. Она мне в ответ:" Тогда приходите через неделю, вам же три месяца уже будет!" . Через неделю я тем более не смогу явиться. На дом не хотят, а мне ради взвешивания нет желания туда соваться.

  3. #5963
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Угораю с наших поликлиник! Позвонила мне сегодня днем медсестра, мол приходите сегодня взвешиваться, вам же уже 2 месяца. Я говорю:" Вы в окно смотрели? Мы сами взвешиваемся, измеряемся, все нормально и т.д. Она мне в ответ:" Тогда приходите через неделю, вам же три месяца уже будет!" . Через неделю я тем более не смогу явиться. На дом не хотят, а мне ради взвешивания нет желания туда соваться.
    А кроме как взвесить они уже ничего не умеют больше?
    [/URL]

  4. #5964
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    А кроме как взвесить они уже ничего не умеют больше?
    Не, ну в конце разговора спросили конечно как поживает Ксения... Ну вот тоже не пойму что они так в вес уперлись. Я теперь вообще не знаю в поликлинику мне дальше ходить или в "ох и ах", думаю. Мы еще никаких узи и прочего не делали, но и заморачиваться на этот счет не хочу. Спим,едим, растем... Как-то неохота мне в нынешний период маську по больницам таскать.

  5. #5965
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Угораю с наших поликлиник! Позвонила мне сегодня днем медсестра, мол приходите сегодня взвешиваться, вам же уже 2 месяца. Я говорю:" Вы в окно смотрели? Мы сами взвешиваемся, измеряемся, все нормально и т.д. Она мне в ответ:" Тогда приходите через неделю, вам же три месяца уже будет!" . Через неделю я тем более не смогу явиться. На дом не хотят, а мне ради взвешивания нет желания туда соваться.
    А педиатр не осматривает ребенка? Собственно ради этого ходят каждый месяц чтобы смотреть основные этапы развития и если ттт что не так направить к профильному врачу. Взвешивание то такое как раз вопрос медсестры.

  6. #5966
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Не, ну в конце разговора спросили конечно как поживает Ксения... Ну вот тоже не пойму что они так в вес уперлись. Я теперь вообще не знаю в поликлинику мне дальше ходить или в "ох и ах", думаю. Мы еще никаких узи и прочего не делали, но и заморачиваться на этот счет не хочу. Спим,едим, растем... Как-то неохота мне в нынешний период маську по больницам таскать.
    Я только со вторым ребенком стала умнее, и не хожу каждый месяц в поликлинику. Особо ничего не смотрят, а только параметры считают. Вакцин нету...
    Теперь ходим сами к профильным врачам, прививки делаем в больнице...

  7. #5967
    Аватар для alinnag
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Дописів
    3 853

    Типово

    Пока склоняюсь к частному "абрикос", так как знаю хозяйку+ ходили с первым к ним долго в бассейн,очень нравился подход к детям. Знакомые водят в Частный сад на Димитрова, тоже очень довольны, и вроде к нам территориально ближе, хотя мне все равно где он будет, лишь был бы хорошим. Более детально буду летом уже мониторить и определяться.

  8. #5968

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Угораю с наших поликлиник! Позвонила мне сегодня днем медсестра, мол приходите сегодня взвешиваться, вам же уже 2 месяца. Я говорю:" Вы в окно смотрели? Мы сами взвешиваемся, измеряемся, все нормально и т.д. Она мне в ответ:" Тогда приходите через неделю, вам же три месяца уже будет!" . Через неделю я тем более не смогу явиться. На дом не хотят, а мне ради взвешивания нет желания туда соваться.
    Это не все такие. Я сегодня ходила контрольно взвешивать мелкую, так наша медсестра наоборот сказала ого,вам не сиделось в такую погоду дома то..Ну мы хоть до этого светопредставления со снегом успели сбегать...

  9. #5969
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Это не все такие. Я сегодня ходила контрольно взвешивать мелкую, так наша медсестра наоборот сказала ого,вам не сиделось в такую погоду дома то..Ну мы хоть до этого светопредставления со снегом успели сбегать...
    Я сегодня тоже собиралась в поликлинику. Наконец-то на сайте можно стать в очередь к нашему врачу, вот я обрадовалась. Отзвонилась наша семейный врач, сказала, что на сайте ошибка и она здоровых детей принимает не во вторник, а в четверг. Так что будем ждать теперь четверга.
    [/URL]

  10. #5970
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    А мы сегодня зубастиками стали)))

  11. #5971
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всем привет. Читаю вас , а написать не могу, заняты руки ))) спим тоже в основном на руках и лёжа на животе

    Я заметила,что поведение наше зависит от погоды, очень метеозависим, да я и сама такая.

    Егору меряли температуру тела где-то недели две после выписки. Хорошо выручал флисовый человечек, в нем теплее и купили грелку в кроватку, нас и выписали из больницы с обещанием обеспечить обогрев дополнительно. Сейчас тоже пользуюсь, подогреваю постель и укладываю малого. Спит так лучше.

    У нас за два месяца второй раз сопли, старшая таскает вирусы из школы (( изолировать в разные комнаты не вариант, когда уже весна человеческая, что б болячек поменьше
    Привет! Держись, школьные вирусы надо пережить. Мой первоклашка в эту зиму как никогда уже три раза переболел! Каждый раз изолировала, по итогу малыш один раз вирус подхватил от него и то в легкой форме - сопли без темпы. А последний притащенный вирус весь класс отправил на карантин ( и папу нашего зацепил, он без антибиотиков не обошелся, вот заканчивает курс долечивается, так что и старший и муж в изоляции. Таскаем увлажнитель по очереди из комнаты в комнату.

    А по поводу поликлиники - мы сегодня были прививались как раз. У нас такой график вакцинации, что по-любому раз в месяц надо врачу показываться перед прививкой. Вакцины сама покупаю. вот что-то тупанула и лишний гексаксим у меня теперь, а назад же его в аптеку не сдашь (

  12. #5972
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А педиатр не осматривает ребенка? Собственно ради этого ходят каждый месяц чтобы смотреть основные этапы развития и если ттт что не так направить к профильному врачу. Взвешивание то такое как раз вопрос медсестры.
    Месяц назад нас смотрела педиатр и сказать что я ей довольна не могу. Слушала сердце через бодик, при замерах маське ноги не выпрямили, она их тогда поджала под себя и рост написали неправильный. На мои вопросы как- то невнятно отвечали, больше морали читали про отказ от прививок. Такое.... Как для галочки приняли, мне в роддоме и то больше педиатры рассказали и показали. Хотя та педиатр, что на второй день после выписки к нам приходила мне очень понравилась. Смотрела и слушала ребенка, виды упражнений показала и т.д. Наверное тут есть такой момент, что в поликлинике врач мне не особо, к душе не легло, поэтому и желания нет идти туда.

  13. #5973
    Аватар для Стихия
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Минина
    Дописів
    433

    Типово

    По детскоим деньгам. Кировской (центральный) район. Через igov
    Подавала первый раз еще в октябре. Копии всего загрузила. Эл. Подпись поставила. Пришло уведомление на почту явиться с паспортом и оригиналом свидетельства о рождении. Ну я прошляпила. То это, замоталась. Мес через 2 получила уведомление об отказе, в связи с моей не явкой...
    Потом опять не до этого было.
    Второй раз подала пару нед назад. Все также. Придите покадите оригиналы.
    Вчера вспомнила, позвонила. Записалась на время. Опоздала на 20 мин. Но никого не было особо) Подошла показала оригиналы. Сверили с тем что я присылала... сказали спасибо.... В общем то теперь буду ждать, как выплатят.
    Питомник КСУ-FCI "Navilis" предлагает щенков Золотистого ретривера 0663201811 Лилия

  14. #5974
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А мы сегодня зубастиками стали)))
    Юля, просто крутейшее приобретение ))))) Поздравляю сладкого зубастика. Как он себя вел перед этим? Ты догадывалась, что зубик на подходе?
    [/URL]

  15. #5975
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, 2 вопроса.
    Сегодня подала через айгов заявку на выплату детского пособия. По опыту, как долго рассматривают заявку?
    И второй вопрос: кто уже записывался в садик, с какого вы возраста хотите отдавать малышей в сад??
    С 2-3 лет
    В некоторых садах нет яслей. Туда только после 3-х берут.

    Через айгов быстро. Тебе на почту прийдет сообщение и кажется смс еще

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  16. #5976
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Мы в последний раз были в поликлинике в 3 месяца, больше не хочу, там только вирусы хватать, вакцин нету, чего туда ходить... А так были то у невролога, то у ортопеда, а к педиатру теперь обращаемся в третьей детской, по совету многих друзей, реально видна разница между обычным педиатром в поликлинике
    Света, вы к ней ездите в больничку или на дом?
    Здоровья деткам!

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  17. #5977
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Угораю с наших поликлиник! Позвонила мне сегодня днем медсестра, мол приходите сегодня взвешиваться, вам же уже 2 месяца. Я говорю:" Вы в окно смотрели? Мы сами взвешиваемся, измеряемся, все нормально и т.д. Она мне в ответ:" Тогда приходите через неделю, вам же три месяца уже будет!" . Через неделю я тем более не смогу явиться. На дом не хотят, а мне ради взвешивания нет желания туда соваться.
    Ого! Вам прям звонят приглашают ))) нашим не всегда дозвонишься если даже очень надо.

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  18. #5978
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А мы сегодня зубастиками стали)))
    Поздравляю с первым зубиком! Пусть будут крепкими!

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  19. #5979
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Игорька с первым зубом!
    Кстати, про сердце. Не все патологии прослушиваются, то же ООО не слышно (у малой фальшхорда хрип давала), поэтому в идеале УЗИ сердца надо сделать. У Ксюхи ООО не закрылось полностью, наблюдаемся раз в год (уже даже раз в два года разрешили), вот мелкого заодно посмотрели, у него тоже ООО, но пока ж по возрасту, должно закрыться.

  20. #5980
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Привет! Спрошу и здесь, так как знаю, что многие недавно сталкивались с ремонтом )))


    Девочки, очень нужен сантехник-кафельщик, разобрать-починить собрать инсталляцию (подтекает (((, может есть у кого проверенный специалист?


Сторінка 299 з 436 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті