Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 289 з 436 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339389 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 5 761 по 5 780.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #5761
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Оооо, парень с гербером хорош! Смешной такой,лысько))))
    Анют, ну с Эммой явно не кто не сравним))))
    У нас начинает что то отростать)))

    На счёт девочек, именно сегодня смотрела фото дочки и читала записи и точно к такому выводу пришла как ты, вот Игорёк точно не куда не спешит, ну при этом явно везьде успеет!

  2. #5762
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис

    Та начали, ну так как не правильно, не писала, чтоб тапки не ловить)))) обожаем банан! Вчера во всю сосали бублик и потом запили яблочным соком, кашу гречневую пробовали, ну и докорм малышами разными у нас с 5ти месяцев.
    Я пока только матчасть читаю по прикорму, планирую недельки через 2 начинать. Единственное, что давала, это кусочек яблочка, но полизать просто. Ребенок явно был заинтригован вкусом ))))
    [/URL]

  3. #5763
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    На счёт девочек, именно сегодня смотрела фото дочки и читала записи и точно к такому выводу пришла как ты, вот Игорёк точно не куда не спешит, ну при этом явно везьде успеет!
    Тоже не факт. Мама тетрадь про меня вела, записывала, Ксюша многое позже делать стала. А сравнивая своих детей, чем-то Ксюха быстрей интересовалась, что-то Тимка стал быстрей делать. А вот зубы пока, как у сестры лезут, в то же время. Ясно одно- у каждого ребенка свой график развития)

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Единственное, что давала, это кусочек яблочка, но полизать просто. Ребенок явно был заинтригован вкусом ))))
    У меня стал выпрашивать нашу еду, даю понемногу то кашу обычную, то микрокусочек мяса (у нас сейчас только мультиварка, так мясо мягкое и не жареное). Сначала малый кривится, потом начинает жевать своими 3-мя зубами, потом пищит и опять просит, смешной такой.

  4. #5764
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Юль, Игорёшка классный)! мужичек)
    Кошка какая-то у вас не стрессоустойчивая. Наш кот терпит все , хотя характер у него еще тот,может и цапнуть.

  5. #5765
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У меня стал выпрашивать нашу еду, даю понемногу то кашу обычную, то микрокусочек мяса (у нас сейчас только мультиварка, так мясо мягкое и не жареное). Сначала малый кривится, потом начинает жевать своими 3-мя зубами, потом пищит и опять просит, смешной такой.
    И Дианка тоже))) рис с моей тарелки сегодня тырила))) и прям мурчала от удовольствия) Еще сегодня я сьела дольку апельсина, потом взяла на руки малую - она начала мне рот открывать и лезть, все ли я прожевала, а потом обиделась расплакалась что я все сьела))) Видимо запах вызвал пищевой интерес)

    А мы же ж перешли на трусики-подгузники) это же красота! это же другое дело!))) трусямбы натянуть на ползущего или танцующего ребенка куда более удобно)

  6. #5766
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, и я чуть с опозданием присоединяюсь к поздравлениям!!! Новых достижений и умений деткам!Яна, привет!! Рада тебя тут видеть! Добро пожаловать!
    Спасибо
    Цитата Допис від Ilonalona Переглянути допис
    Пройдет, главное во время обнаружить, и правильно лечить. Удачки вам
    Да, спасибо, будем лечить!

  7. #5767
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    А мы же ж перешли на трусики-подгузники) это же красота! это же другое дело!))) трусямбы натянуть на ползущего или танцующего ребенка куда более удобно)
    Смешная Дианка) О, у меня тоже стал уползать , уворачиваться при переодевании, когда-то трусы пробовали, удобно, кроме момента, когда какашечную радость снять надо, хоть и наловчилась рвать их по бокам).

  8. #5768
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Смешная Дианка) О, у меня тоже стал уползать , уворачиваться при переодевании, когда-то трусы пробовали, удобно, кроме момента, когда какашечную радость снять надо, хоть и наловчилась рвать их по бокам).
    тю,так там же по швам и разорвал и усё) быстро и удобно)

  9. #5769
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    тю,так там же по швам и разорвал и усё) быстро и удобно)
    Один шов да, а вот пока я одной рукой удерживала эти вертлявые 10 кг, а другой пыталась второй шов разорвать, то выпадало содержимое иногда) Вообще, я горшок уже думала купить малому, вдруг подружатся.

  10. #5770
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    да-да-да!Помню еду в машине, смотрю на старшую и говорю, какие же у тебя большие руки....и нос....и вообще, ты так выросла!И это меня 4 дня дома не было!))))
    Ой, да, точно так же, именно руки такие большие! Прям так не привычно и всего то 3 дня прошло. Я еще дня три руки рассматривала))

  11. #5771
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    [QUOTE=Halo_Lady;35848228]Ну вот и я с отчётиком!

    Игорьку 6 месяцев, целых ПОЛ года!!!
    Время мчится со скоростью, просто как один миг...и мне от этого так печально, оказывается не только чужие, а и свои детки очень быстро растут)
    Параметры мы не знаем, в поликлинике не были с 9января... всё не как не дойдем! А вообще сейчас мы болеем и вот вышло, что первый раз поликлиника(точнее доктор) пришла к нам (((
    Памперсы носим 3, усердно помогаем маме их и одевать и снимать, липучки обожает, интерес к своему достоинву не проходит... Ох уж эти мальчики...
    Вообще очень любит быть холышом и при это ну очень активный. Зубов пока нет, ну я их Уже прям очень чувствую в десне. Сидеть не сидим, ну обязательно сядем! Ползти пытается, но пока барахтаемся,высоко поднимая попу. Режим у нас есть, выработан сам по себе, усилий я не прикладывала и не когда не мучала сном или наоборот гуляниями. Днём часто спит три раза, редко два. Ночью спим, с папой и мамой!
    В этом месяце у нас появилась двоюродная сестричка, до чего же интересно было их вместе фоткать, реально кажется что он не был таким крохой... Сестричку особо не понял, она же ещё много спит, да и мы боялись чтоб не схватил её. Потому что всё что можно хватается и в миг тянется в рот и собака .
    Какой крутой парниша!!! Спасибо за отчет!
    Вот многих читаю про хватание собак, котов за уши и хвосты, бедные животинки, терпят....
    Востаннє редагував пингвинёнок: 24.02.2018 о 11:22

  12. #5772
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Мишу, Игоря и Никиту с датами!
    Игореха красавчик, так вырос в сравнении с прежними фотками, уже человек-человек). Пусть прекращает болеть, набирается сил, весна скоро, птички, почки, все дела)
    Так и хочется добавить... Девочки))))
    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Юль, Игорёшка классный)! мужичек)
    Кошка какая-то у вас не стрессоустойчивая. Наш кот терпит все , хотя характер у него еще тот,может и цапнуть.
    Ой Наташа, кошка у нас очень классная,она очень умная,живая мягкая игрушка, жила себе в своё удовольствие и тут вдруг появилась собака, мы реально тогда думали что она сошла с ума, очень болезненно перенесла и как то акупировала комнату дочки, на нас явно затаила обиду... Прошло время,вроде только смерилась с собакой и тут как говорит муж О! Боги! Они опять кого-то притащили и ещё такого громкого!!!

  13. #5773
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Девочки, нам опять не спится - агукаем и смеемся с двух часов ночи... У кого-то было такое? Думала может перепутала день с ночью, но днем она тоже бодрствует. Обычно ночью у нас кормления в 12,3,6 часов, ну и спим между едой. Днем два сна по 2,5 часа (на улице), остальные короткие минут по 30-40. Я понимаю, когда колики,зубки и т.д. не дают ночью спать, но веселиться по полночи я как-то не готова была совсем. Убаюкать не получается, хочет внимания и поиграться...

  14. #5774
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, нам опять не спится - агукаем и смеемся с двух часов ночи... У кого-то было такое? Думала может перепутала день с ночью, но днем она тоже бодрствует. Обычно ночью у нас кормления в 12,3,6 часов, ну и спим между едой. Днем два сна по 2,5 часа (на улице), остальные короткие минут по 30-40. Я понимаю, когда колики,зубки и т.д. не дают ночью спать, но веселиться по полночи я как-то не готова была совсем. Убаюкать не получается, хочет внимания и поиграться...
    Наташа,у нас на этой неделе несколько раз после еды ночью не хотел спать, игрался. И между кормлениями полу просыпался. До этого такого не было ни разу. Неужели такие четкие одинаковые этапы развития?или погода?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  15. #5775
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, доброе утро.
    Поздравляю Оксану *POKUPATEL* и доцю Алису с 2 месяцам. Спокойных Вам ночек, крепкого сна, здоровых животика и новых открытий малышке.


    Наташ, наш тоже иногда просыпается ночью, но он же с нами спит, поэтому даже если и не уснул сразу я не замечаю, потом снова начинает кряхтеть, я ему грудь даю и уже спит, я так заметила, главное не вестись на его агуканье и не включать свет, время сна, значит не должно быть лишних движений.

    Юля, спасибо за отчетик. Такой хомяк классный

  16. #5776
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Наташа,у нас на этой неделе несколько раз после еды ночью не хотел спать, игрался. И между кормлениями полу просыпался. До этого такого не было ни разу. Неужели такие четкие одинаковые этапы развития?или погода?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Я не знаю что это было. Хочется свалиться в такой момент. Она гримассничает на груди, брови подымает, улыбается, я в расстерянности.

  17. #5777

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    *POKUPATEL* - Алисие 2 месяца
    поздравляем малышку и родителей!!

  18. #5778

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, нам опять не спится - агукаем и смеемся с двух часов ночи... У кого-то было такое? Думала может перепутала день с ночью, но днем она тоже бодрствует. Обычно ночью у нас кормления в 12,3,6 часов, ну и спим между едой. Днем два сна по 2,5 часа (на улице), остальные короткие минут по 30-40. Я понимаю, когда колики,зубки и т.д. не дают ночью спать, но веселиться по полночи я как-то не готова была совсем. Убаюкать не получается, хочет внимания и поиграться...
    У нас такое было, попыталась среди ночи и пела песни,игралась, требовала поговорить. Перестала быстро, длилось недолго, к счастью

  19. #5779
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Алису с 2мя месяцами! Улыбок и хорошего настроения!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  20. #5780
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Я не знаю что это было. Хочется свалиться в такой момент. Она гримассничает на груди, брови подымает, улыбается, я в расстерянности.
    так вы ж взрослеете) сколько можно спать?) днем много спит, высыпается) ну и новые умелки отточить ребенок решил ))) что не так?) количество сна будет уменьшаться с каждым месяцем. Тебе и так повезло - только три кормления ночью))) Мы вот с Юлей Yulenka и не знаем что такое спать ночью ) втянулись) держись , мать!)

Сторінка 289 з 436 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339389 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті