Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 284 з 436 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334384 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 5 661 по 5 680.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #5661
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Девочки, спасибо всем за поздравления.
    Отчет вечером, когда сынулька спать ляжет.
    [/URL]

  2. #5662
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Мишеньку и Льва с минидатками!

    Девочки, кому-то из мальчишек ставили водянку яичек? Какая тактика до года? Вроде ничего особо страшного, но хотелось бы услышать мнения.

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

  3. #5663
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Итак, моему счастью уже 5 месяцев.

    Рост/вес не знаю, на этой неделе не попали к врачу, но судя по моим ощущениям, мы стали не только активно увеличиваться в длину, но и в ширину (объем грудной клетки и животика так точно стал побольше). Купила комбинезон демисезонный р. 74, через месяц как раз будет удобно. 2 недели назад перешли на памперсы 4.
    В 4,5 месяца научился уверенно переворачиваться на животик, чем активно теперь пользуется. Правда, что с этим счастьем делать не знает, поэтому сразу начинает кричать. Вообще, крик - это наше открытие месяца. Оказывается, эмоции можно выражать не только улыбкой, смехом, плачем, а и криком. Соседи, наверное, в шоке от нас Уверенно держит погремухи и прочее в руках, перекладывает предметы из одной руки в другую. Открыл для себя свои ноги. Если лежим в памперсе, можем с удовольствием засовывать ноги в рот )))

    Кушаем неважно, а теперь стали еще хуже. Миша у меня на ИВ, теперь самой покормить практически не реально. Когда кормлю, Мишка активно участвует в процессе - держит бутылку двумя руками, выталкивает и тянет ее обратно. Готовимся к прикорму )))) Плохо спит днем (но это у нас с 2 месяцев), максимум 2 раза по часику. Слава Богу, что нормально спит ночью и у меня вечером есть хоть возможность передохнуть. С каждым месяцем деть все умнее, и присутствие мамы в возможности доступа становится обязательным. Активно начала расти шевелюра. Волосики были с рождения, но сейчас стали заметно гуще.
    Прошли 2-х недельный курс массажа. Стали в очередь в садик.

    2 недели назад категорически отказался ездить в люльке. Пока поменяли в коляске люльку на прогулочную часть, стало гораздо легче. Еще бы, и мир вокруг видно, и руками-ногами можно помахивать. Сейчас выбираю прогулку, было 2 варианта, теперь присмотрела еще один )))

    А вообще ребенок с каждым днем растет и умнеет. Если раньше я реально ждала, когда же он станет ну хоть чуть-чуть старше, то теперь с ним интересно прямо сейчас.
    Ну и мой серьезный сынулька ))))))
    Востаннє редагував Аманда: 22.02.2018 о 19:07
    [/URL]

  4. #5664
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Света, спасибо за подробный отчетик. Мишка молодец, так много умеет, и смотрю такой же хомячок как и у нас. А что это у него на голове?

  5. #5665
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Света, спасибо за подробный отчетик. Мишка молодец, так много умеет, и смотрю такой же хомячок как и у нас. А что это у него на голове?
    Это салфетка наша, которой рот вытираем ребенку ))))
    [/URL]

  6. #5666
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Света,спасибо за отчёт. Сыночек не даёт соскучится,зачем спать если можно мир познавать?))

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  7. #5667
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Света, спасибо за отчёт) такой милый малышик у вас!) а расскажите на каких прогулках остановились? Девочки, а во сколько детки переворачиваться на животик начинают? Моему 3 недели и 10 дней, а он что-то пока не думает....

  8. #5668
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Света,спасибо за отчёт. Сыночек не даёт соскучится,зачем спать если можно мир познавать?))

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Ой, Юля, это да, только вот потом такой перевозбужденный, что заснуть не может, плачет. Вчера вечером 2 часа не мог заснуть, успокаивался только у меня на ручках, когда я стояла. Только садилась, сразу истерика. Мне до того его жалко было. А еще и мужа дома не было. Мишуткин заснул, я на кухню вышла передохнуть, а у меня руки трясутся...
    [/URL]

  9. #5669
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від vilka_dnepr Переглянути допис
    Света, спасибо за отчёт) такой милый малышик у вас!) а расскажите на каких прогулках остановились? Девочки, а во сколько детки переворачиваться на животик начинают? Моему 3 недели и 10 дней, а он что-то пока не думает....
    Наверное таки 3 месяца и 10 дней? )))) Мы тоже в это время и не думали о таких достижениях. Точнее, я-то думала, во время зарядки использовала упражнения на перевороты, но реально полностью сам перевернулся в 4,5 месяца. Это же не только перевернуться надо, это надо, чтобы ума хватило руку из-под тела вытащить )))

    Изначально по отзывам понравились коляски Carello Maestro и EasyGo Virage. Сегодня ездили смотрели на них в живую. Как-то Карелла все-таки более дешевой по материалам выглядит, чем ИзиГоу. Но я нашла еще одну, которая мне понравилась - CAM Curvi, так что опять надо думать и выбирать
    [/URL]

  10. #5670
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Это салфетка наша, которой рот вытираем ребенку ))))
    я думала шапка какая-то)

  11. #5671
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Ой такой малой прикольный, Света! Да, уже сознательный человечек.

    А мы тоже кажется открыли крик, если мама вздумала отойти, можно ж покричать позвать)

  12. #5672
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    я думала шапка какая-то)
    Судя по тому, что он ее постоянно себе на голову тянет, ну или в рот, ребенок тоже так думает
    [/URL]

  13. #5673
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Наверное таки 3 месяца и 10 дней? )))) Мы тоже в это время и не думали о таких достижениях. Точнее, я-то думала, во время зарядки использовала упражнения на перевороты, но реально полностью сам перевернулся в 4,5 месяца. Это же не только перевернуться надо, это надо, чтобы ума хватило руку из-под тела вытащить )))

    Изначально по отзывам понравились коляски Carello Maestro и EasyGo Virage. Сегодня ездили смотрели на них в живую. Как-то Карелла все-таки более дешевой по материалам выглядит, чем ИзиГоу. Но я нашла еще одну, которая мне понравилась - CAM Curvi, так что опять надо думать и выбирать
    )))))конечно 3 месяца и 10 дней))))) у знакомой малышка около трёх месяцев перевернулась, я вот смотрю на своего он и не собирается пока) думаю, спрошу тут во сколько обычно у деток такая умелка появляется) спасибо за ответ по коляскам) сейчас просмотрю в интернете на ваши модели)

  14. #5674
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Ой такой малой прикольный, Света! Да, уже сознательный человечек.

    А мы тоже кажется открыли крик, если мама вздумала отойти, можно ж покричать позвать)
    Алла, я каждую датку удивляюсь - как? уже столько? ведь реально только родились недавно
    [/URL]

  15. #5675
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Льва и Мишу с новыми датами!
    Ой, какой классный Миша, не помню, вроде раньше не показывала красавчика! О, крик- это отличное открытие). Моему нравится в коридоре возле лифта кричать, эхо слушает, так смешно.

  16. #5676
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Девочки, мы тут купили шоколадку рошеновскую. Черную. Сколько можно съесть?) И можно ли мед?

  17. #5677

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Михаил красавец, а глазищааа
    А где вживую кареллу щупала?

  18. #5678
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Льва и Мишу с новыми датами!
    Ой, какой классный Миша, не помню, вроде раньше не показывала красавчика! О, крик- это отличное открытие). Моему нравится в коридоре возле лифта кричать, эхо слушает, так смешно.
    Да, это наш первый выход в свет

    Кстати, как это я забыла еще одну мегаумелку - изучение мамы с папой руками )))) Это же так интересно - папины волосы на груди и руках, мамина челка, глаза, нос, губы, уши; оказывается, это все можно потрогать. Что, вам немножко больно? Родители, не выдумывайте
    [/URL]

  19. #5679
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Кстати, как это я забыла еще одну мегаумелку - изучение мамы с папой руками )))) Это же так интересно - папины волосы на груди и руках, мамина челка, глаза, нос, губы, уши; оказывается, это все можно потрогать. Что, вам немножко больно? Родители, не выдумывайте
    Я скоро лысая буду, это трындец, как дёргает. Дергаю в ответ, выпячивает губу и так жалобно хнычет, жопа.

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Девочки, мы тут купили шоколадку рошеновскую. Черную. Сколько можно съесть?) И можно ли мед?
    И то, и другое аллергены, немного б ела в первый раз, полосочку шоколадки, ложку меда. И не в один день, чтоб, если что, понять от чего ( о, фраза)))

  20. #5680
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Михаил красавец, а глазищааа
    А где вживую кареллу щупала?
    В Капитошике, на Поля, 46а. Она у них в черном цвете выставлена, вообще не впечатлила. Хотя из заявленного широкое и длинное спальное место просто супер, но сама ткань, металлические спицы на капюшоне как-то не очень, опускать сидушку одной рукой точно не получится, эти ремни там как-то неравномерно идут. Аня, мне так обидно, мне эта коляска аж ночами снилась (правда, в зеленом цвете )
    [/URL]

Сторінка 284 з 436 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334384 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті