Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 282 з 436 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 5 621 по 5 640.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #5621
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Поддержу Наташу, тоже ем все в разумных пределах.
    Единственное не пью сырое молоко - у дочки сразу сыпет щеки, а каши на нем варю - норм.
    Вот у нас тоже кстати были на щечках высыпания, я подумала что может от молока, перестала пить- прошли. Я хочу уже после месяца начинать добавлять все по немножко. Сейчас в принципе ем все, что обычно, только без жареного - или запеченное, или тушеное/вареное, ну и пока без цитрусовых, кофе/шоколада, солений/копчений.

  2. #5622
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Девочки кто подавал эл заявку в садик не могу внести номер свидетельства ((( у кого-то было такое? Что делать?

  3. #5623
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    И мы сегодня пролетели с кпк только зря пробегали, а вакцины нет, теперь будем ждать пока появится. А у нас еще манту и полиом вторая. Ну зато потом уже легче, останется мелочь.
    В нашей поликлинике есть вакцина. Странно, конечно.
    П.С. сегодня гуляла с одногруппником, у нашех сыновей разница в три дня, так у малыша знаете сколько зубов? 20)) их педиатр говорит за 20 лет ее практики первый раз у нее такое))) дети сейчас очень быстро растут)

  4. #5624
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    В нашей поликлинике есть вакцина. Странно, конечно.
    П.С. сегодня гуляла с одногруппником, у нашех сыновей разница в три дня, так у малыша знаете сколько зубов? 20)) их педиатр говорит за 20 лет ее практики первый раз у нее такое))) дети сейчас очень быстро растут)
    Мне педиатр говорила что ее дают, но партиями как-то. Странно. Должна нам позвонить как только появится.

  5. #5625
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Девочки кто подавал эл заявку в садик не могу внести номер свидетельства ((( у кого-то было такое? Что делать?
    Там в первом окошке цифра, а не буква. У нас просто номер І-ВИ..... Я сначала буквой пыталась ввести, а оказалось, что это 1. Попробуй )))

    А вообще сайт глючит. Меня выбивало раза 3-4 уже на этапе, когда я все внесла и оставалось только нажать последнюю кнопку.
    [/URL]

  6. #5626
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    А мы сегодня записались в очередь в садик на 2020 г. Так странно, ребенок вроде только родился, а уже надо в садике место занимать.
    И это мы уже шестые, я так понимаю, что кто родится сейчас или попозже, в 2020 году в садик могут и не попасть... А еще, так как на 1 сентября нам будет всего 2 года 11 месяцев, поэтому идем в ясельную группу.
    Света, это вы как то "поздновато" и всего 6е, мы вот записывались в две недели и уже были близко к 30м , точно и забыла уже, сказали большая вероятность в ясли не попасть))))

  7. #5627
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Света, это вы как то "поздновато" и всего 6е, мы вот записывались в две недели и уже были близко к 30м , точно и забыла уже, сказали большая вероятность в ясли не попасть))))
    Ничего себе. У нас на 2-й Победе всего два садика, даже не представляю, куда бы я приткнулась. Ну не на общественном же транспорте ездить в садик (((
    [/URL]

  8. #5628
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Там в первом окошке цифра, а не буква. У нас просто номер І-ВИ..... Я сначала буквой пыталась ввести, а оказалось, что это 1. Попробуй )))

    А вообще сайт глючит. Меня выбивало раза 3-4 уже на этапе, когда я все внесла и оставалось только нажать последнюю кнопку.
    У меня цифры вообще не вносит. Там где номер 6 цифр ничего не пишет просто переходит курсор, нажимаю далі, пишут не заполнено поле. Враги. Я правда с телефона. Завтра с компа попробую.

  9. #5629
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Ничего себе. У нас на 2-й Победе всего два садика, даже не представляю, куда бы я приткнулась. Ну не на общественном же транспорте ездить в садик (((
    Да... И в садик муж тоже ходил и относил свидетельство, так вот там его ещё и спросили мол чего так долго не записывались, он прям в шок пришел от вопроса и в ответ спросил, что прям в роддоме надо было?)))))

  10. #5630
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Да... И в садик муж тоже ходил и относил свидетельство, так вот там его ещё и спросили мол чего так долго не записывались, он прям в шок пришел от вопроса и в ответ спросил, что прям в роддоме надо было?)))))
    Ага, в женской консультации на учет становишься, и сразу в садик ))))
    [/URL]

  11. #5631
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Всем ОГРОМЕННОЕ спасибище за поздравления. Отчет обязательно будет) завтра)

  12. #5632
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Ого, все уже в сад записались, я даже не думала, что надо). Хотя я и не знаю, хочу ли, чтоб малый в садик ходил, в какой...

  13. #5633
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Всем ОГРОМЕННОЕ спасибище за поздравления. Отчет обязательно будет) завтра)
    Прекрасную леди Ди и её милую маму с восмерочкой!!!

    Наташа вчера более часа зависала над твоими работами, ну и шедевры, голова прям кругом от такой красоты!!!

  14. #5634

    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, а скажите как вы первое время по питанию - я пока придерживаюсь более-менее правильного питания, не ем жареного жирного, из сладкого ем печ Мария, овсяное печенье, сухари, зефир натуральный, из напитков зел чай некрепкий и чаи типа бебивита хипп, компот из суш яблок. Что вы кушаете из сладкого, и какие еще напитки можно? Мы сегодня почти всю ночь не спали, и утром заснуть не могла доця - думаю, может из-за того, что я чай зеленый пью и ее бодрит как-то, не вижу, чтоб что-то сильно кроме этого беспокоило.
    У нас была беда прям с витамином Д, когда даю, день ничего, а вот ночью могла по три часа не спать, и главное ворочаться просто, не кричать, но и не спать. Раза четыре начинала давать витамин Д и бросала, невозможно прям бодрит. Читала , что такое может быть, хотя и редко на него такая реакция.

  15. #5635
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Всем приветик!
    Вот и мы добрались до этой темки!
    С кем не знакома,меня зовут Яна. У меня двое деток, сыночек Мишенька 3.5 года и меленькая доченька Маргаритка, родилась 07.02.18.

    И сразу же вопросик)) У кого то у малышей закисали глазки? Протираю просто водичкой три раза в день, наверное нужны какие-то капли. Ждали педиатра, но до сих пор к нам так и не пришли.

  16. #5636
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Всем приветик!
    Вот и мы добрались до этой темки!
    С кем не знакома,меня зовут Яна. У меня двое деток, сыночек Мишенька 3.5 года и меленькая доченька Маргаритка, родилась 07.02.18.

    И сразу же вопросик)) У кого то у малышей закисали глазки? Протираю просто водичкой три раза в день, наверное нужны какие-то капли. Ждали педиатра, но до сих пор к нам так и не пришли.
    У моего закисали, протирания не помогли, капала тобрексом, перестали закисать буквально на второй день как начала капать

    Добро пожаловать )))

  17. #5637
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Прекрасную леди Ди и её милую маму с восмерочкой!!!

    Наташа вчера более часа зависала над твоими работами, ну и шедевры, голова прям кругом от такой красоты!!!
    Я тоже зависла... Когда-то бальными танцами занималась, теперь смотрю на эти платья и ностальгирую... Вроде так общаемся на форуме про соски, колики, а копнешь глубже - прям собрание талантов. Швеи, вязальщицы, дизайнеры, флористы... Это так к лицу молодым мамочкам!

  18. #5638
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    У моего закисали, протирания не помогли, капала тобрексом, перестали закисать буквально на второй день как начала капать

    Добро пожаловать )))
    Спасибо. Попробую дозвониться к педиатру узнать по телефону. Ато я чувствую мы её не дождемся.

    Девочки, а варёные яйца вы кушаете? Мне в роддоме сказали можно только белок, а со старшим говорили наоборот, белок нельзя?!!

  19. #5639
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Спасибо. Попробую дозвониться к педиатру узнать по телефону. Ато я чувствую мы её не дождемся.

    Девочки, а варёные яйца вы кушаете? Мне в роддоме сказали можно только белок, а со старшим говорили наоборот, белок нельзя?!!
    Привет. Добро пожаловать. Лучше использовать пепепелинные яйца и вводить по четвертинке. Я добавляла просто в запеканку, так просто варёные не ем.

    Легкая, Дианочку с восьмерочкой! Новых открытий вам и побольше улыбашек

  20. #5640
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Спасибо. Попробую дозвониться к педиатру узнать по телефону. Ато я чувствую мы её не дождемся.

    Девочки, а варёные яйца вы кушаете? Мне в роддоме сказали можно только белок, а со старшим говорили наоборот, белок нельзя?!!
    Я начинала с одного варенного яйца, потом в Новогоднюю ночь в оливье побольше положила, сейчас ем яичницу из трех яиц спокойно. Просто все продукты вводила постепенно. Вот единственное, что коровье молоко не пью и даже не хочется.

Сторінка 282 з 436 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті