Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 281 з 436 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 5 601 по 5 620.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #5601
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Диану с датой! Такая уже взрослая девочка! Новых умелок и только улыбок!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  2. #5602
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис

    Легкая- Дианку с 8 месяцами!
    здоровья малышке, ждем ваш отчет!
    Присоединяюсь к поздравлениям! Новых умелок и радостных дней!!

  3. #5603
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, а скажите как вы первое время по питанию - я пока придерживаюсь более-менее правильного питания, не ем жареного жирного, из сладкого ем печ Мария, овсяное печенье, сухари, зефир натуральный, из напитков зел чай некрепкий и чаи типа бебивита хипп, компот из суш яблок. Что вы кушаете из сладкого, и какие еще напитки можно? Мы сегодня почти всю ночь не спали, и утром заснуть не могла доця - думаю, может из-за того, что я чай зеленый пью и ее бодрит как-то, не вижу, чтоб что-то сильно кроме этого беспокоило.

  4. #5604
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Наташа, Диану с даткой. Улыбок, веселья, новых умелок, радости маме и папе )
    [/URL]

  5. #5605
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, а скажите как вы первое время по питанию - я пока придерживаюсь более-менее правильного питания, не ем жареного жирного, из сладкого ем печ Мария, овсяное печенье, сухари, зефир натуральный, из напитков зел чай некрепкий и чаи типа бебивита хипп, компот из суш яблок. Что вы кушаете из сладкого, и какие еще напитки можно? Мы сегодня почти всю ночь не спали, и утром заснуть не могла доця - думаю, может из-за того, что я чай зеленый пью и ее бодрит как-то, не вижу, чтоб что-то сильно кроме этого беспокоило.
    Для меня из сладкого это сейчас сухофрукты: чернослив,курага,финики, клюква. Иногда кусочек шоколада.
    Могу шарлотку сделать,она без жира. А вот в магазинном овсяном печенье есть далеко не полезный маргарин( я сама себе делаю галетное печенье из обойной муки. Даже вкусно получается.
    Пару раз кексы домашние ела,нямка)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  6. #5606
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Дианочку с даткой
    Расти вам здоровыми, улыбчивыми и послушными!

  7. #5607
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, а скажите как вы первое время по питанию - я пока придерживаюсь более-менее правильного питания, не ем жареного жирного, из сладкого ем печ Мария, овсяное печенье, сухари, зефир натуральный, из напитков зел чай некрепкий и чаи типа бебивита хипп, компот из суш яблок. Что вы кушаете из сладкого, и какие еще напитки можно? Мы сегодня почти всю ночь не спали, и утром заснуть не могла доця - думаю, может из-за того, что я чай зеленый пью и ее бодрит как-то, не вижу, чтоб что-то сильно кроме этого беспокоило.
    На третий день после КС пила слабый кофе, сейчас пью покрепче. Ем ВСЕ! И блины, и помидоры, и апельсины, и торты, потому что просидев несколько дней на гречке и курятине не увидела разницы ни в газиках, ни в бодрствовании. Конечно во всем соблюдаю меру, консервацию не банками ем и апельсины не килограммами. Думаю причина в другом, больше смахивает, что доця твоя день с ночью перепутала.

  8. #5608
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    А мы сегодня записались в очередь в садик на 2020 г. Так странно, ребенок вроде только родился, а уже надо в садике место занимать.
    И это мы уже шестые, я так понимаю, что кто родится сейчас или попозже, в 2020 году в садик могут и не попасть... А еще, так как на 1 сентября нам будет всего 2 года 11 месяцев, поэтому идем в ясельную группу.
    [/URL]

  9. #5609
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Для меня из сладкого это сейчас сухофрукты: чернослив,курага,финики, клюква. Иногда кусочек шоколада.
    Могу шарлотку сделать,она без жира. А вот в магазинном овсяном печенье есть далеко не полезный маргарин( я сама себе делаю галетное печенье из обойной муки. Даже вкусно получается.
    Пару раз кексы домашние ела,нямка)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    У меня еще типа десерт - творог, туда печеное яблоко и банан - тоже вкусняшка получается. А молоко пьешь или в кашу? Я сперва делала кашу на молоке утром, потом мы начали пенкой как бы какать и пришла как раз педиатр, говорит может из-за молока, я перестала есть кашу с ним, какать вроде стали нормально, сегодня опять сьела. Думаю может связи там и нет, но я так понимаю, лучше его много не пить. Вот кстати на счет покаков пенкой - читала, что такое может быть у маленьких. А у знакомых такое было у ре, сдали анализы, оказалась какая-то кишечная инфекция типа, пролечили. У ваших деток бывает такое?

  10. #5610
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    У меня еще типа десерт - творог, туда печеное яблоко и банан - тоже вкусняшка получается. А молоко пьешь или в кашу? Я сперва делала кашу на молоке утром, потом мы начали пенкой как бы какать и пришла как раз педиатр, говорит может из-за молока, я перестала есть кашу с ним, какать вроде стали нормально, сегодня опять сьела. Думаю может связи там и нет, но я так понимаю, лучше его много не пить. Вот кстати на счет покаков пенкой - читала, что такое может быть у маленьких. А у знакомых такое было у ре, сдали анализы, оказалась какая-то кишечная инфекция типа, пролечили. У ваших деток бывает такое?
    О,у меня похожий десерт! В йогурт домашний добавляю яблоко,банан,могу клюкву сушёную и сахарка немного! Объедение! С творогом тоже вскусно. Я всю кисломолочную люблю. Чего мне не хватает,так это сметаны. Я ее могла стакан съесть с хлебом. Сейчас жирновато будет.
    За молоко не подскажу,в чистом виде его не пью. Каши всегда на воде ела. А вот оладушки на молоке оч вкусно с вареньем сливовым. Вот,кстати, и ещё вариант сладкого)

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  11. #5611
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    А мы сегодня записались в очередь в садик на 2020 г. Так странно, ребенок вроде только родился, а уже надо в садике место занимать.
    И это мы уже шестые, я так понимаю, что кто родится сейчас или попозже, в 2020 году в садик могут и не попасть... А еще, так как на 1 сентября нам будет всего 2 года 11 месяцев, поэтому идем в ясельную группу.
    Света, а в какой садик записались? Не в нашем ли дворе?
    я тоже уже об этом думаю. Напиши, пожалуйста, какие документы просят)) Спасибо.

  12. #5612
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    На третий день после КС пила слабый кофе, сейчас пью покрепче. Ем ВСЕ! И блины, и помидоры, и апельсины, и торты, потому что просидев несколько дней на гречке и курятине не увидела разницы ни в газиках, ни в бодрствовании. Конечно во всем соблюдаю меру, консервацию не банками ем и апельсины не килограммами. Думаю причина в другом, больше смахивает, что доця твоя день с ночью перепутала.
    Блин, вот я кофе хочу! Но пока не, стремаюсь. Чуть позже буду пробовать. Я одно поняла, хорошо что деть зимний, пока дойдет до летних овощей-фруктов, уже и кушать все можно будет. А то була б спокуса))

  13. #5613
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Света, а в какой садик записались? Не в нашем ли дворе?
    я тоже уже об этом думаю. Напиши, пожалуйста, какие документы просят)) Спасибо.
    Да, в нашем дворе. Буду с балкона за Мишей наблюдать )))

    Зарегистрировалась на сайте https://reg.isuo.org , а потом сходила в садик написала заявление и принесла ксерокопию свидетельства о рождении. Конечно, по идее, подачи заявления на сайте должно было бы быть достаточно, но мне заведующая позвонила, чтобы я так пришла написала заявление. Зато я садик посмотрела немного
    [/URL]

  14. #5614
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Да, в нашем дворе. Буду с балкона за Мишей наблюдать )))

    Зарегистрировалась на сайте https://reg.isuo.org , а потом сходила в садик написала заявление и принесла ксерокопию свидетельства о рождении. Конечно, по идее, подачи заявления на сайте должно было бы быть достаточно, но мне заведующая позвонила, чтобы я так пришла написала заявление. Зато я садик посмотрела немного
    Ооо, спасибо за инф! Будем вдвоем глядеть с балконов за Мишей и Артемом

  15. #5615
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Ооо, спасибо за инф! Будем вдвоем глядеть с балконов за Мишей и Артемом
    В этот садик мой муж ходил. Так он рассказывал, что родители его даже не провожали и не встречали. Реально с балкона кричали воспитательнице, что ребенок дошел домой нормально и все.
    Уже такое не светит, конечно, но все равно близко
    [/URL]

  16. #5616
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Когда давно в ждужках обсуждалось,что главное подать заявление хоть в какой-то садик,а потом можно перевестись. Но недавно разговаривала с одной мамой на эту тему,так она сказала что нет,ты можешь аннулировать своё заявление,но в другой садик ты не попадешь с этим заявлением. И я думаю,в другом садике тоже ж очередь,как же нас могут взять?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  17. #5617
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Когда давно в ждужках обсуждалось,что главное подать заявление хоть в какой-то садик,а потом можно перевестись. Но недавно разговаривала с одной мамой на эту тему,так она сказала что нет,ты можешь аннулировать своё заявление,но в другой садик ты не попадешь с этим заявлением. И я думаю,в другом садике тоже ж очередь,как же нас могут взять?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Перевестись можно, только ты заново в очередь станешь, и какие вы будете по счету в новом садике, никто не знает. Мне заведующая показывала стопочку заявлений, которые не попали в этом году в садик
    [/URL]

  18. #5618
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Анна-Клара Переглянути допис
    Ой, нам тоже предстоит еще эта морока) А это в городе по всем районам такая проблема или нет? Да еще если запишешься, а потом мало ли - не тот сад, или жилье поменяем или еще что, тогда как? Переведут в другую очередь? И место сохранится или как? Или в пролете получаешься? А вообще, конечно сделали мороку( Как можно за столько времени знать в какой сад получится и какой сад нравится.
    Это даже не по всем районам, это по всей стране такое.
    У нашей массажистки внучке 6 мес., они в Подгороднем живут. Так вот стали в очередь в садик, который только строится. А если его не успеют за 3 года построить?....
    [/URL]

  19. #5619
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Диану с новой датой! Ждём отчет о девочке с моторчиком)

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Блин, вот я кофе хочу! Но пока не, стремаюсь. Чуть позже буду пробовать. Я одно поняла, хорошо что деть зимний, пока дойдет до летних овощей-фруктов, уже и кушать все можно будет. А то була б спокуса))
    Тимка в конце мая родился и не шмогла я, не шмогла, да и не захотела удерживаться от спокусы): клубника, черешня, малина (о, на малину вообще проперло), шелковица, сливы, горох, кукуруза, яблоки, груши... Всё с дачи, своё. Со вторым ребенком проще как-то ко многим вещам относишься). И что удивительно, Ксюха+жесткая диета= жуткие колики, Тимка+всякие вкусности=недолгий период колик и счастливая мать)

  20. #5620
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    На третий день после КС пила слабый кофе, сейчас пью покрепче. Ем ВСЕ! И блины, и помидоры, и апельсины, и торты, потому что просидев несколько дней на гречке и курятине не увидела разницы ни в газиках, ни в бодрствовании. Конечно во всем соблюдаю меру, консервацию не банками ем и апельсины не килограммами. Думаю причина в другом, больше смахивает, что доця твоя день с ночью перепутала.
    Поддержу Наташу, тоже ем все в разумных пределах.
    Единственное не пью сырое молоко - у дочки сразу сыпет щеки, а каши на нем варю - норм.

Сторінка 281 з 436 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті