Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 275 з 436 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 5 481 по 5 500.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #5481

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Спасибо за отчетик!!! А в месяц от гепатита делали? А то нам уже позвонили сказали на следующей недели приходить, я вот думаю готовить ребёнка как-то к прививке? Старшему неделю назад сделали от столбняка в поликлинике, очень сильно опухла ручка, правда он ни на что не жаловался, а тут же совсем маленький...
    Гепатит нормально переносится

  2. #5482
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Влада, с регистрацией вас!
    Вика, спасибо за отчёт!

    Мы прививку от гепатита перенесли ок, темпы не было.плакал конечно сильно когда укол делали... И когда грудь дала, продолжал жаловаться. В 2 мес больше уколов, и прививки болючее..но мы будем делать, я больше боюсь последствий от болячек, чем прививок. К тому же у нас же тут куча неместного народа, хочу защитить по максимуму.а то вон недавно в аэропорту кто-то с инфекционной болезнью был, во всех новостях гудели

  3. #5483
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Хотела спросить мамочек 6+))) что скажете о ниблере? Что такой за девайс? Нужен ли?
    Со старшим не покупала, а вот с младшей нам кума подарила, я очень довольна и кнопе нравилось через него фрукту смоктать. Только течет же все, поэтому сразу купила слюнявчик ковш.

  4. #5484
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    ))))) та я тут, все читаю))) но реально уже половины как и что было у Макса не помню)) Мы на прививку КПК во вторник не попали, врач заболела, записалась на следующий вторник.
    НСГ мы делали на Свердлова, но у меня нет принципа "нам самое лучшее", просто выбрала соотношение отзывов и стоимости... (врач очень понравился). развивающих ковриков не было у ребенка, укачивающих центров было два - папа и мама)))
    ниблера не было)
    И мы сегодня пролетели с кпк только зря пробегали, а вакцины нет, теперь будем ждать пока появится. А у нас еще манту и полиом вторая. Ну зато потом уже легче, останется мелочь.

  5. #5485
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Как держался мальчик?

    А мы в 4 опять гексаким делать будем ,мы в роддоме не делали гепатит, поэтому можно теперь курсом в 2,4,6 что и совпадает с другими прививками.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Мы делали в роддоме гепатит, но я хочу в 2 мес. Гексаксим сделать, в 1 мес. не будем делать отдельно гепатит.

    И кстати, кто знает, насколько большая разница между гексаксим и инфанрикс гекса? Второй хорошо дороже, есть ли смысл переплачивать?

  6. #5486
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Да, знаю, что по записи, это ж зеленое здание на Свердлова рядом с поликлиникой, я правильно понимаю?
    Я не знаю, где там поликлиника, визуально знаю, куда идти) В общем, по Свердлова со стороны, где Интертоп был, первый поворот, там ворота, прямо и направо, огибая здание (вроде зеленое, да). Там второй вход , направо лестница, налево вход к УЗИстам.

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    И кстати, кто знает, насколько большая разница между гексаксим и инфанрикс гекса? Второй хорошо дороже, есть ли смысл переплачивать?
    Мне понравилось, как Гексаксим перенес малый, еще бы оценить выработку антител. Не переплачивала бы.

  7. #5487
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Мы делали в роддоме гепатит, но я хочу в 2 мес. Гексаксим сделать, в 1 мес. не будем делать отдельно гепатит.

    И кстати, кто знает, насколько большая разница между гексаксим и инфанрикс гекса? Второй хорошо дороже, есть ли смысл переплачивать?
    Тоже долго думала над этим. Врач,у которого делали,скала разницы никакой. Для себя решила,дальше буду ориентироваться на ту вакцину,которая по свежее.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  8. #5488
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Тоже долго думала над этим. Врач,у которого делали,скала разницы никакой. Для себя решила,дальше буду ориентироваться на ту вакцину,которая по свежее.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    А где делали прививку?

  9. #5489
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    А где делали прививку?
    На Титова детская поликлиника ,возле 56 мсч

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  10. #5490
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я не знаю, где там поликлиника, визуально знаю, куда идти) В общем, по Свердлова со стороны, где Интертоп был, первый поворот, там ворота, прямо и направо, огибая здание (вроде зеленое, да). Там второй вход , направо лестница, налево вход к УЗИстам.
    Ага, спасибо, да, поняла, мы там были вчера, но поздно уже, было закрыто...

  11. #5491
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Мы делали в роддоме гепатит, но я хочу в 2 мес. Гексаксим сделать, в 1 мес. не будем делать отдельно гепатит.

    И кстати, кто знает, насколько большая разница между гексаксим и инфанрикс гекса? Второй хорошо дороже, есть ли смысл переплачивать?
    Как говорит Комаровский:
    "Инфанрикс — эффективно, минимум реакций, дорого.
    Тетракок — эффективно, реакции не редкость, дорого.
    АКДС — в большинстве случаев эффективно, реакции не редкость, бесплатно.
    Выбирайте!"

    http://www.komarovskiy.net/blog/priv...opasnosti.html

  12. #5492
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Хотела спросить мамочек 6+))) что скажете о ниблере? Что такой за девайс? Нужен ли?
    с первым пользовалась, мне очень нра, минут 10 малый была тишина, пока яблоко не заканчивалось (максимальный кусок засовывала, какой влазил). но не сильно долго пользовались, как мне помнится, может, месяц...Но я всем его советовала)))

    Второй не сильно оценил, раза 2-3 давала - до конца не "доедал" и бросал. С ним была бы бесполезная покупка))) Но я не боялась кусочков ни с первым, ни со вторым, иначе б очень рекомендовала всё-таки ниблер.

    Так что нужно пробовать
    У нас был с сеточкой, мне кажется, что лучше, т.к. форма-текстура куска яблока лучше всего чувствуется. Сеточки можно сменные купить, но у нас одна и та же - можно прокипятить. Силиконовый более толстостенный, как мне кажется, но гигиеничнее
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 15.02.2018 о 20:38

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  13. #5493
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Как говорит Комаровский:
    "Инфанрикс — эффективно, минимум реакций, дорого.
    Тетракок — эффективно, реакции не редкость, дорого.
    АКДС — в большинстве случаев эффективно, реакции не редкость, бесплатно.
    Выбирайте!"

    http://www.komarovskiy.net/blog/priv...opasnosti.html

    Вот исходя из этих его слов сделать решила Инфанрикс гекса, делала во вторник, перенёс хорошо. Температуры не было. Педиатр сказала, что реакция возможна в течении 72 часов. А Ротарикс кто-то делал?

  14. #5494
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Всем спасибо за внимание)))
    Усё понятно!

    Влада, вас с регистрацией, ещё одна гражданка Украины!
    А как деток отчество? Имена то все знаю)

  15. #5495
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Влада, вас с регистрацией, ещё одна гражданка Украины!
    А как деток отчество? Имена то все знаю)
    Викторовичи)))

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  16. #5496
    Аватар для Стихия
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Минина
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Класс! Очень оригинальное имя!

    А у меня такое бывает, когда встаю с кровати / дивана, то как будто клацает что-то в тазу как бы так объяснить правильно...и такое началось после родов. Было ли у кого?
    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    у меня в последний месяц Б. начало, если вставала с усилием бедра в сторону, а не вперед/назад...и сейчас иногда есть.
    Девочки, а у вас КС было или ЕР?
    У меня такое началось за месяц до родов. Тяжело вставать, хруст и тд. Ну.. я впервой, думала может так и надо. А том за день до родов когда была в роддоме, осенило, что у меня же симфизит. Я давно о нем читала. И как-то всплыло в голове. К счастью, прокесарили в итоге. Т.к. последствия очень разные(
    Питомник КСУ-FCI "Navilis" предлагает щенков Золотистого ретривера 0663201811 Лилия

  17. #5497
    Аватар для Стихия
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    Минина
    Дописів
    433

    Типово

    Кстати, я Лиля) Читаю еще с той весны вас. Сначала "ждушек", теперь вот эту темку)
    У нас малыш Марк. 13 февраля было 4 месяца)
    Питомник КСУ-FCI "Navilis" предлагает щенков Золотистого ретривера 0663201811 Лилия

  18. #5498
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово



    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    anet83 - Эммочку с 9 месяцами!



    Lisichka1 - Сашеньку с годиком!






    Новых умелок, хорошего настроения, расти здоровенькими на радость родителям!



  19. #5499
    Аватар для vilka_dnepr
    Реєстрація
    05 серпень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Стихия Переглянути допис
    Кстати, я Лиля) Читаю еще с той весны вас. Сначала "ждушек", теперь вот эту темку)
    У нас малыш Марк. 13 февраля было 4 месяца)
    Та же история))) читаю с весны ещё ждушек)) Виолетта, 11 февраля малышу было 3 месяца)

  20. #5500
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Эмму с 9ю месяцами. Как быстро,мне только казалось смотрели на фото Эммочки в платье,а уже опять месяц прошёл! Эмме крепкого здоровья и новых открытий в мире!

    Новеньким добро пожаловать! Будем дружить

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Сторінка 275 з 436 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті