Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 436 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #4361
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Не мерзнет в одном бодике? Сколько у вас градусов в доме?
    У нас 23-24 градуса, но бодик с длинным рукавом и носочки почти до коленок. Когда проветриваем или падает температура до 20 одеваю человечек хб.

  2. #4362
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    О, а спать в ванночке мысль, она как раз у нас на балконе и стоит)) а то я люльку с коляски снимаю, не всегда удобно, а саму коляску возить по квартире тоже не вариант.

    У нас сон, ттт, более-менее... И засыпает чаще просто лёжа рядом со мной, а то и бывает в кроватку положу и иду на кухню а Кира полежит-полежит и засыпает. Укачивать на руках все тяжелее, бедная моя спина.

    Хотела похвастаться) мы сегодня закончили курс массажа, исправили кривошею, стали увереннее держать голову лёжа на животе, ну и лежим на животе уже спокойнее, а то бывало прямо в крик сразу, так не нравится.
    Девочки, а как ваши детки, любят на животе лежать?)
    Мне очень удобно, я стелю в неё одеяло и всё ок, окно настежь и отличная прогулка, до зимы так и не сколько раз в день там спали, а сейчас или гуляем или балкон.

    Поздравляю вас с новыми достижениями! Так держать!
    На счёт лежания на животе, мы вот вот только как стали лежать и то под настроение, вот совсем не любим.

    А мне интересно, только мы мотанные спим, учитывая что нам уже почти 5...

  3. #4363
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Мне очень удобно, я стелю в неё одеяло и всё ок, окно настежь и отличная прогулка, до зимы так и не сколько раз в день там спали, а сейчас или гуляем или балкон.

    Поздравляю вас с новыми достижениями! Так держать!
    На счёт лежания на животе, мы вот вот только как стали лежать и то под настроение, вот совсем не любим.

    А мне интересно, только мы мотанные спим, учитывая что нам уже почти 5...
    Спасибо.))

    Мы с роддома не пеленались, а когда к 2м месяцам стала сильно руками махать во сне и в рот их тянуть, попробовала руки заматывать, но уже поздно... психует и нервничает с непривычки

  4. #4364
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    Так девочка сама шьет!
    А вы про готовые, в которых ценообразование зависит совсем не из-за стоимости материала.

    У меня сейчас Некст и Мазекия стоят около 800 грн. и все для сидячих-лежачих и до -25! - это уже про готовые. И да там сверхновые наполнители.
    Девочка сама очень редко шьет..... Окулист запретила в свое время шить, вязать и т.д. часто и много, в беременность зрение еще упало.... Спицы и все для вязания раздарила, а вот швейная машинка покупалась для профессионального шитья, я тогда на курсы ходила как раз и ее рука дрогнула дарить. Я это к чему? Юля правильно написала, что мне хочется сделать что-то своей доче самой, своими руками. Не все вещи, но хоть какое-то платице, одеялко... Супер-пупер комбинезоны, наполнители - это уже на следующую зиму. Была просто недавно возле тканевого магазина, зашла, увидела овчинку типа стриженную и легкую, но теплую и еще некоторые ткани - понравилось, купила, крою... Вот сложилась в голове картинка и все, меня уже не остановишь. Да, все ткани ( овчинка и ярко-розовый мех)что я купила, нитки, молния обошлось мне в 280грн. И этих тканей хватит не на один комбез, шапочки, пинетки и т.д.

  5. #4365
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    На счет когда я успеваю шить. Бывают дни, когда Ксюша ест и потом спит пару часов, в мультиварке что-то готовится и я шью или убираю или занимаюсь работой. Появляется время, когда муж с ней гуляет - сегодня она в коляске проспала почти три часа, я в это время тоже поспала. Ну и когда муж берет ее себе на пузо, она очень любит это дело, опять же у меня пару часов тогда для себя или домашних дел. Иногда муж готовит. Но это сейчас у нас период в работе такой, что можем менятся, а чем ближе к весне, тем больше запара, поэтому не знаю что мы будем успевать потом, еще ж торговля прибавиться и огород... Иногда успеваю что-то несложное испечь, но у нас на днях стиралка стала барахлить, иногда приходиться стирать вручную... Поэтому насчет успеваю ли я сделать все, что хотела бы - однозначно не успеваю!
    Востаннє редагував пингвинёнок: 21.01.2018 о 01:41

  6. #4366
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Ну вот и у нас настоящая зима...прям зимняя сказка))))

  7. #4367
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ну вот и у нас настоящая зима...прям зимняя сказка))))
    Та да, красота конечно невероятная, только снега чистить сколько....

  8. #4368
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Та да, красота конечно невероятная, только снега чистить сколько....
    Ну это у вас конечно минус, а у нас красота в окно)))

  9. #4369
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    У моей Алисюши беда с конечностями - они постоянно мёрзнут. Буквально 3-5 минут без носков и ледяные ноги, с руками также. Поэтому теперь даже гуляя в дутом комбезе Ленне ручки в царапках и не в рукавах, а вдоль тела.
    У меня на случай морозов теплый огромный пуховый платок припасен.

  10. #4370
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А мне кажется, смысл у Наташи не купить, а сделать своими руками для доченьки вещь. Меня на подвиги творческие тянуло с Ксюшей, в беременность одеялко связать пыталась, а так как вязать могу только прямоугольные куски, то связала 4 штуки, вроде и с одинаковым количеством петель, но все разной длины и ширины получились. На этом мои творческие потуги закончились. До момента, когда я решила развивающую игрушку сшить дочке. Чебурашко-медведь Одоробло, напиханный гречкой долго радовал моих подружек и Ксюшу). А если человек умеет и любить шить, вязать, то вещь, сделанная мамой намного важней и приятней самого расчудесного комбинезона.
    Ну это конечно да, своими руками приятнее.. я сама кучу игрушек сделала, сейчас уже с дочкой в помощь, и ей это нравится

  11. #4371
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово



    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    ENIGMA - Лёвочку с 2 месяцами!



    Аманда - Мишеньку с 4 месяцами!






    Крепкого здоровья, радостных дней, новых открытий и хорошего настроения!



  12. #4372
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Ещё я себя проверяю на выдержку
    Таки хочу чтобы она спала в своей кроватке. В течение суток по тысяче раз пытаюсь перекладывать с рук в кроватку. Иногда даже успешно получается
    Но а целом только начинаешь опускать руки как глаза моментом открываются

  13. #4373
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Я первой дочке мноооого шила и рукодельничала, находилось время. Со второй - все правктически покупаю. Хотя и понакроила много)))) но кроила навырост,знаю что сейчас руки не дойдут.

    Мы гулять одеваем боди+колготки , флисовый человечек и комбез на синтепоне. Вчера еще укутала в легкое одеялко. Гуляем в прогулочном блоке, не спим, вчера прогуляли больше двух часов - не замерзли. Но задумалась над покупкой футмуфа, чехол с коляски не о чем, только от ветра слегка прикроет.
    Ди любит свой комбез))) Если я его беру , то радуется,ерзает на попе, знает что гулять пойдем))) наконец мы полюбили гулять в коляске) сидя правда ,как я и ожидала.

  14. #4374
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ну это у вас конечно минус, а у нас красота в окно)))
    и у нас минус, для папы))) настраиваю мужа на уборку снега, а старшая радуется, снежколепы уже наготове

  15. #4375
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Мишеньку и Лёвочку с маленькими, но важными датками! Расти мужичкам,развиваться,не болеть и радовать мамочек!

  16. #4376
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    У нас 23-24 градуса, но бодик с длинным рукавом и носочки почти до коленок. Когда проветриваем или падает температура до 20 одеваю человечек хб.
    У нас как по Комаровскому 18-19 градусов, так что приходится одевать хорошо, иногда и шапку . Бодики с коротким рукавом останутся для кукол старшей)

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Спасибо.))

    Мы с роддома не пеленались, а когда к 2м месяцам стала сильно руками махать во сне и в рот их тянуть, попробовала руки заматывать, но уже поздно... психует и нервничает с непривычки
    В роддоме пеленала и неделю после, сон был крепче, сейчас перестала, машем руками конечно активно, но в пелёнке орёт, тесно

    Девочки, вы когда лёжа кормите грудью, у вас спина как себя ведёт? Решила сегодня ночью заменить одно кормление смесью на грудь...положила рядом и утром еле сползла с кровати. Смесью кормила сидя, но ее едим не очень долго, а грудь таскает час-полтора

  17. #4377
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Мишу и Леву с датами!

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Гуляем в прогулочном блоке, не спим, вчера прогуляли больше двух часов - не замерзли. Но задумалась над покупкой футмуфа, чехол с коляски не о чем, только от ветра слегка прикроет.
    .
    У нас вообще чехла на прогулочной коляске не было в комплектации, заказали с али, так такой удобный и теплый вроде за смешные деньги. Футмуф тоже нравится, но уже и не буду брать, позавчера гуляли часа два, не замерз малый.


    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, вы когда лёжа кормите грудью, у вас спина как себя ведёт? Решила сегодня ночью заменить одно кормление смесью на грудь...положила рядом и утром еле сползла с кровати. Смесью кормила сидя, но ее едим не очень долго, а грудь таскает час-полтора
    Я вначале подушку для беременных мостила себе под шею, чтоб мне удобно было, сейчас просто кормлю, свою подушку мощу. У меня спина от совместного сна болит, когда малый неудачно уснет, а мне места мало.
    Востаннє редагував Yulenka: 21.01.2018 о 11:05

  18. #4378
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, а что вы одеваете своим малышам на улицу в - 3--5?
    У нас комбез Ленне. Под него человек и заворачиваю в хб пледик. Он не очень толстый но толще чем байковая пеленкп

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  19. #4379
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, а вы поете своим крохам колыбельные? Мы ж вчера нагулялись так, что потом вечером до 22 часов тусили, спать особо не хотели, ну так дремали на сисе минут по сорок. А потом укачали ее с мужем и заснула она до трех ночи. Но вот укачивая ниче не пришло в голову, кроме как "У лукоморья дуб зеленый...." Сегодня пыталась петь про белых медведей, Ксюше нравиться как мама не зная половины слов лялякает
    Я Дашке перепела все что знала. Колыбельная Умки, Спи моя радость усни, Спят усталые игрушки, Рідна мати моя и еще парочку не колыбельных но мелодичных. Когда заканчивался репертуар вспоминала что любила слушать в школе - Би2, Наутилус и даже Агата Кристи была. Но не часто конечно ) Кстати и сама лучше петь стала. А малая сейчас очень любит петь и у нее неплохо выходит.
    Мелкий лучше усыпает под "шшш..." и "аааа" )))

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  20. #4380
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Мишеньку и Левушку с датками! Расти здоровенькими и крепкими, счастливыми и радовать родителей

Сторінка 219 з 436 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229269319 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті