Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 436 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #4281
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Считается, что наших малышей ещё не зрелый ЖКТ отсюда и проблемы. Егор стойко переносит эти газики, но вижу эти мучения. Не охота просто делать план аптекам без надобности. Вот сейчас держу спящего на руках, а в животе настоящая война...
    Со старшей у нас та же ситуация. Мы ещё в школу не хотим ходить)) говорить, что я без нее дома не справлюсь с братом
    Я как начала с рд давать эспикол, так и даю, нам помагает буквально через две минуты. Ещё линекс пили, вроде полегче. С ним хорошо то, что можно по штучно покупать, например дней на 5, а потом уже смотреть помогает или нет. Одно саше 10 грн
    Востаннє редагував Dido: 19.01.2018 о 16:09

  2. #4282
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Т.е +6 это уже в том числе в 80? Что-то не поняла.
    Юль, сколько вы сейчас гуляете на улице? Каждый день? Мамочки крошек, месяц - два, присоединяйтесь к обсуждению вопроса.
    Мы гуляем каждый день час - полтора, но у него сон беспокойный, если проснётся, не успокоить и надо домой бежать

  3. #4283
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Marina1990 Переглянути допис
    Опытные мамочки, подскажите советом. Малышу 6,5 месяцев, начали прикорм, кушаем сейчас 5 ч.л. пюре кабачок + брокколи. Беспокоет то, что до прикорма стул был 2 раза в день, сейчас 6! Уже доходит до того, что начинается раздражение под памперсом от частых покаков. Как быть? Отменять прикорм?
    Думаю, стоит отложить на пару дней, если его это беспокоит, пока восстановиться, потом пробовать по одному продукту, чтоб понимать от чего слабит

  4. #4284
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Я как начала с рд давать эспикол, так и даю, нам помагает буквально через две минуты. Ещё линекс пили, вроде полегче. С ним хорошо то, что можно по штучно покупать, например дней на 5, а потом уже смотреть помогает или нет. Одно саше 10 грн
    Вика, а ты даешь эспикол только когда беспокоится детка или регулярно?

  5. #4285
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Мы гуляем каждый день час - полтора, но у него сон беспокойный, если проснётся, не успокоить и надо домой бежать
    Мы не гуляем.то морозы, то устали сильно.выносили 2 раза в хорошую погоду.

  6. #4286
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Спасибо за поздравление) Сейчас накатаем отчет,если успею, в следующем посте.

    Пока бегло просмотрела форум и свои пять копеек повставляю)

    Про колики) У моих у обеих было, со мтаршей у меня еще и несовместимость по группе и резусу крови, высокий билирубин был и коликами мучались пока полностью не перешли на смеси. Но то я думала,что мы мучались - по-настоящему отмучались с Дианой, хотя она родилась доношенной ,больше чем сестренка (3400), с моим резусом, никаких желтушек...
    Диане помогло время,корректировка моего меню ( если мой организм на что-то реагировал вздутием или растройством, то у Ди было вообще хана, а наладить работу своего организма было сложно очень, сидела на рисе ,гречке,тефтельках и постных супчиках). Облегчала гащики колики биогаей+боботиком, в комплексе , эти препараты выручали лучше всего. Никакие массажи, грелки,укропная вода и прочее не помогали.

    Про прикорм) У нас вообще с прикормом было сначала все плохо. Сейчас едим каши,фруктовые пюре(яблочное и персиковое добавляю в каши) , овощи решила повременить - потому как были такие газики и крики ,что скорую думала вызывать. Не зашел нам ни кабачек, ни картошка. С кашами мы ходим по большому с той же переодичностью ,но конечно побоооооооольше)

  7. #4287
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Мы гуляем каждый день если нет сильного ветра и не очень холодно примерно 2 часа. Выхожу в одно и тоже время после кормления и смены памперса.

  8. #4288
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Ура!!! Нам 7!
    Начался самый любимый мой возраст. Из маленькой безпомощной (но с харррактером) крошки превращаемся в самостоятельного смешнючего человека)
    За месяц громадный скачек.
    Из умелок: научились садится из любого практически положения , сидим, танцуем сидя (на попе ерзаем и раскачиваемся), стоим с опорой (сама встает) , танцуем стоя, стоим на четвереньках, ползаем как и раньше попой вверх лицом в поверхность(но быстро, четко к поставленной цели), не просто хватаем нужный предмет, а пальчиками, перебираем пальчиками и рассматриваем все.
    На телик реагируем спокойно , не обращаем внимание, но! Но если включить на ютубе "на полянке зайки танцевали" - начинается дискотека:хохочем, делаем ежика, танцуем в любой позе)))
    Из шкод: все пробуем на зуб, в том числе и уши кота, шерсть кота ,предварительно выщипанную ,, делаем "фффыыыы" с полным ртом каши,она летит повсюду и мы хохочем.
    Вообще камеди клаб по нам плачет.
    Непоседа! Старшую дочь одевала в наряды , фотографировала... много фото осталось на память. С Дианой у нас останутся только видео скорее всего... Вчера вот для форума хотела сделать несколько снимков в платье ангелочка (муж когда я ее одела , спросил нет ли у меня в запасах платья бесенка),так вот "фигвам". Все смазанное, даже режим на фотоаппарате " сьемка спортивных событий" не подошел)
    Издает много звуков, собирает звуки в смешные слова. Когда спрашиваешь что-то , точне когда Ди слышит вопросительную речь, и в конце "...да,Диана?" , то машет головой в разные стороны и говорит "не" - муж научил)))
    еще когда в руки попадает новый предмет, то у нас глаза полные радости и с нежностью говорим "...аааа какая кака" - эту фразу на одном дыхании, тоже муж научил. ну и тараторим "па-па-па-па" (шепотом) и орем "МА-МА!!!"
    Ой, про ниблер ))) у нас ниблер - это не чтоб есть! Это чтоб играть - брынькать им по губам и издавать всякие звуки. На предмет пригодности в качестве музыкальной гармошки проверяются все предметы
    Что еще... Спим неважнецки , ночью где-то с пол-второго на груди можем висеть каждые пол часа, а в 6-7 подьем. Я похожа на зомби) ну то такое)
    Фото и видео прикреплю в следующий пост.

  9. #4289
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Легкая: 20.01.2018 о 10:41

  10. #4290
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Ура!!! Нам 7!
    Начался самый любимый мой возраст. Из маленькой безпомощной (но с харррактером) крошки превращаемся в самостоятельного смешнючего человека)
    За месяц громадный скачек.
    Из умелок: научились садится из любого практически положения , сидим, танцуем сидя (на попе ерзаем и раскачиваемся), стоим с опорой (сама встает) , танцуем стоя, стоим на четвереньках, ползаем как и раньше попой вверх лицом в поверхность(но быстро, четко к поставленной цели), не просто хватаем нужный предмет, а пальчиками, перебираем пальчиками и рассматриваем все.
    На телик реагируем спокойно , не обращаем внимание, но! Но если включить на ютубе "на полянке зайки танцевали" - начинается дискотека:хохочем, делаем ежика, танцуем в любой позе)))
    Из шкод: все пробуем на зуб, в том числе и уши кота, шерсть кота ,предварительно выщипанную ,, делаем "фффыыыы" с полным ртом каши,она летит повсюду и мы хохочем.
    Вообще камеди клаб по нам плачет.
    Непоседа! Старшую дочь одевала в наряды , фотографировала... много фото осталось на память. С Дианой у нас останутся только видео скорее всего... Вчера вот для форума хотела сделать несколько снимков в платье ангелочка (муж когда я ее одела , спросил нет ли у меня в запасах платья бесенка),так вот "фигвам". Все смазанное, даже режим на фотоаппарате " сьемка спортивных событий" не подошел)
    Издает много звуков, собирает звуки в смешные слова. Когда спрашиваешь что-то , точне когда Ди слышит вопросительную речь, и в конце "...да,Диана?" , то машет головой в разные стороны и говорит "не" - муж научил)))
    еще когда в руки попадает новый предмет, то у нас глаза полные радости и с нежностью говорим "...аааа какая кака" - эту фразу на одном дыхании, тоже муж научил. ну и тараторим "па-па-па-па" (шепотом) и орем "МА-МА!!!"
    Ой, про ниблер ))) у нас ниблер - это не чтоб есть! Это чтоб играть - брынькать им по губам и издавать всякие звуки. На предмет пригодности в качестве музыкальной гармошки проверяются все предметы
    Что еще... Спим неважнецки , ночью где-то с пол-второго на груди можем висеть каждые пол часа, а в 6-7 подьем. Я похожа на зомби) ну то такое)
    Фото и видео прикреплю в следующий пост.
    Ого! Сколько всего, действительно уже почти самостоятельный человечек! Наверное,когда хохочет так радует всех!
    Видео - класс!
    А фотки чего-то у меня на телефоне не открываются (
    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  11. #4291

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Ура!!! Нам 7!
    Поздравляю с даткой!!Диана молодец!! Ох и смешнююкаа

  12. #4292
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Ого! Сколько всего, действительно уже почти самостоятельный человечек! Наверное,когда хохочет так радует всех!

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    У меня и старшая была шустриком) в 8,5 месяца мы уже топали... Но Диана развивается еще быстрее. Да, она хохочет и мы хором)

  13. #4293
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Поздравляю с даткой!!Диана молодец!! Ох и смешнююкаа
    Спасибо, Анют

  14. #4294
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Наташа, Диану с даткой. Какая класснючая, сплошной позитив. И столько всего умеет уже.
    [/URL]

  15. #4295
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Диана-чудо, юла малая! Умница, столько умений в 7 месяцев! И везде с улыбкой, солнышко)

  16. #4296
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Диану с 7 месяцами! Спасибо за отчет! Очень позитивный несмотря на недосып

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  17. #4297
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Ура!!! Нам 7!
    Начался самый любимый мой возраст. Из маленькой безпомощной (но с харррактером) крошки превращаемся в самостоятельного смешнючего человека)
    За месяц громадный скачек.
    Из умелок: научились садится из любого практически положения , сидим, танцуем сидя (на попе ерзаем и раскачиваемся), стоим с опорой (сама встает) , танцуем стоя, стоим на четвереньках, ползаем как и раньше попой вверх лицом в поверхность(но быстро, четко к поставленной цели), не просто хватаем нужный предмет, а пальчиками, перебираем пальчиками и рассматриваем все.
    На телик реагируем спокойно , не обращаем внимание, но! Но если включить на ютубе "на полянке зайки танцевали" - начинается дискотека:хохочем, делаем ежика, танцуем в любой позе)))
    Из шкод: все пробуем на зуб, в том числе и уши кота, шерсть кота ,предварительно выщипанную ,, делаем "фффыыыы" с полным ртом каши,она летит повсюду и мы хохочем.
    Вообще камеди клаб по нам плачет.
    Непоседа! Старшую дочь одевала в наряды , фотографировала... много фото осталось на память. С Дианой у нас останутся только видео скорее всего... Вчера вот для форума хотела сделать несколько снимков в платье ангелочка (муж когда я ее одела , спросил нет ли у меня в запасах платья бесенка),так вот "фигвам". Все смазанное, даже режим на фотоаппарате " сьемка спортивных событий" не подошел)
    Издает много звуков, собирает звуки в смешные слова. Когда спрашиваешь что-то , точне когда Ди слышит вопросительную речь, и в конце "...да,Диана?" , то машет головой в разные стороны и говорит "не" - муж научил)))
    еще когда в руки попадает новый предмет, то у нас глаза полные радости и с нежностью говорим "...аааа какая кака" - эту фразу на одном дыхании, тоже муж научил. ну и тараторим "па-па-па-па" (шепотом) и орем "МА-МА!!!"
    Ой, про ниблер ))) у нас ниблер - это не чтоб есть! Это чтоб играть - брынькать им по губам и издавать всякие звуки. На предмет пригодности в качестве музыкальной гармошки проверяются все предметы
    Что еще... Спим неважнецки , ночью где-то с пол-второго на груди можем висеть каждые пол часа, а в 6-7 подьем. Я похожа на зомби) ну то такое)
    Фото и видео прикреплю в следующий пост.
    Прикольная девочка) а чё ж спите так плохо?? Мы вот надеемся что к полугода будет всю ночь спатт..

  18. #4298
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Диану с датой! Да уж, сплошная хохотушка!

  19. #4299
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Глюк.
    Востаннє редагував пингвинёнок: 19.01.2018 о 19:01

  20. #4300
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Катя, по поводу гуляний, мы не меньше 2-х часов в день гуляем независимо от погоды. Но мне в этом плане повезло: если мороз сильный, или ветер, или дождь , то гуляем в неотапливаемой теплице, но двери нараспашку. Плюс во дворе есть навес, в снежную погоду хорошо. Да и мне проще собраться, домашнюю куртку накинула и все. Обычно на улице спим хорошо, плюс я могу поработать в теплице. Одна из них к дому пристроена, если плохая погода могу просто возле открытой двери поставить коляску, но внутри самой теплицы и в случае плача быстро забрать маську в дом. Но сегодня мы рискнули и погуляли много. Утром поехали в храм, посвятили воду, потом на Днепре каша с мясом на костре, глинтвейн, чай из веточек фруктовых, купания ( я правда в этом году не купалась). Ксюшу постоянно на руках то крестные, то мы с мужем носили, она спала сладко и газики ей не мешали, видать расслабилась. В общей сложности мы гуляли 6 часов, из них два раза по полчаса кормежка и т.д. Мы отдохнули, наелись, домой приехали, когда смеркалось. Сделали зарядку, поели и опять спим. Буду наблюдать - либо доча нам устроит концерт вечером или ночью после такого сна, либо наоборот бкдет после такого активного дня спать еще лучше. Одно я заметила точно - нельзя мало или вообще не гулять с детьми. Хоть на балконе, хоть у распахнутого окна, но свежий воздух им только на пользу. Кстати, когда к нам первый раз после выписки пришла педиатр, она рекомендовала именно 2 часа как минимум гуляний. И я помню как нервничали наши мамы, что мы с недельным ребенком столько гуляем. У всех по разному, но я не хочу, чтобы мой ребенок рос , как бы это сказать, в стерильно-тепличных условиях. Кстати, всех с праздником Крещения Господня!!!!!

Сторінка 215 з 436 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті