Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 214 з 436 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #4261
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Всем привет. Антошка прислал акция на комбезы ленне 50% скидки. Но на сайте размер 80 максимум есть. Это где-то до года комбез получается. Ну приблизительно,понятно что детки разные. Нам в декабре год будет,т.е. зима приходиться на чуть больше года. Стоит ли такой размер брать или лучше 86? Может у них запас есть?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Обычно запас +6 см. Но как то были модели без запаса, в размер. Посмотрела, старшая в годину была 79 см, но почему то думаю, что комбез у нас был 74, но могу ошибаться

  2. #4262
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Всем привет. Антошка прислал акция на комбезы ленне 50% скидки. Но на сайте размер 80 максимум есть. Это где-то до года комбез получается. Ну приблизительно,понятно что детки разные. Нам в декабре год будет,т.е. зима приходиться на чуть больше года. Стоит ли такой размер брать или лучше 86? Может у них запас есть?
    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Не угадаешь, дети по-разному растут. Я по Ксюше ориентировалась, в итоге Тимка три комбеза уже перерос (демик, зимний и конверт- комбез), повезло, что на амазоне Коламбия в размере 18-24 мес была по скидке, великоват, но я и брала, чтоб на следующую зиму хватило.
    Если цена хорошая, что потом продашь, бери. У нас любят Ленне, Рейму, я так понимаю, они потом хорошо продаются. У моих ни разу не было, поэтому по размерности не подскажу, зайди в шафу, на олх глянь замеры б/у в размере 80 и 86.

  3. #4263
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Та да, я даже не об экономии, а просто с цен офигеваю, у меня ж где-то в подсознании еще цены на каши для Ксюши). И выбираешь то, что получше, как кажется. Позже на обычные каши перейдем, а пока Милупа понравилась Тимке. Хотя ему всё нравится, думала, покупать-не покупать ниблер, купили, так спасение, можно самим поесть, пока он яблоко или банан разгрызает и не дергаться, что что-то проглотит.
    Полезла в инет посмотрела, что за зверь этот ниблер, никогда о таком не слышала....
    [/URL]

  4. #4264
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Что-то я провтыкала). Дианочку с 7-м месяцем, уже взрослая барышня. Желаю просыпаться с хорошим настроением, а спать с удовольствием и самостоятельно)!

  5. #4265
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Не угадаешь, дети по-разному растут. Я по Ксюше ориентировалась, в итоге Тимка три комбеза уже перерос (демик, зимний и конверт- комбез), повезло, что на амазоне Коламбия в размере 18-24 мес была по скидке, великоват, но я и брала, чтоб на следующую зиму хватило.
    Если цена хорошая, что потом продашь, бери. У нас любят Ленне, Рейму, я так понимаю, они потом хорошо продаются. У моих ни разу не было, поэтому по размерности не подскажу, зайди в шафу, на олх глянь замеры б/у в размере 80 и 86.
    Ой спасибо! Глянула на олх,многие пишут ещё плюс 6 см. Так что больше 80 точно не буду рассматривать.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  6. #4266
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Дианочку с 7 месяцами! Крепкого здоровья вам, спокойных ночек, новых умелок!

  7. #4267
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Всем привет. Антошка прислал акция на комбезы ленне 50% скидки. Но на сайте размер 80 максимум есть. Это где-то до года комбез получается. Ну приблизительно,понятно что детки разные. Нам в декабре год будет,т.е. зима приходиться на чуть больше года. Стоит ли такой размер брать или лучше 86? Может у них запас есть?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    86 см ленне сдельник огромнейший, я своей на 2 года взяла 86 раздельный, в год детки 74-80см, так что 80 сдельник будет еще и с запасом, может даже большой. Моя 75см рост сейчас ходит в ленне сдельник 68см, и не внатяжку, а вполне в размер.

  8. #4268
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Ой спасибо! Глянула на олх,многие пишут ещё плюс 6 см. Так что больше 80 точно не буду рассматривать.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Т.е +6 это уже в том числе в 80? Что-то не поняла.
    Юль, сколько вы сейчас гуляете на улице? Каждый день? Мамочки крошек, месяц - два, присоединяйтесь к обсуждению вопроса.

  9. #4269
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Т.е +6 это уже в том числе в 80? Что-то не поняла.
    Юль, сколько вы сейчас гуляете на улице? Каждый день? Мамочки крошек, месяц - два, присоединяйтесь к обсуждению вопроса.
    это значит что если берете 80 размер то реально будет 86, если 86 то реально 92 и т.п.

  10. #4270
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    это значит что если берете 80 размер то реально будет 86, если 86 то реально 92 и т.п.
    Спасибо, буду знать

  11. #4271
    Аватар для Marina1990
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    716

    Типово

    Опытные мамочки, подскажите советом. Малышу 6,5 месяцев, начали прикорм, кушаем сейчас 5 ч.л. пюре кабачок + брокколи. Беспокоет то, что до прикорма стул был 2 раза в день, сейчас 6! Уже доходит до того, что начинается раздражение под памперсом от частых покаков. Как быть? Отменять прикорм?

  12. #4272
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Т.е +6 это уже в том числе в 80? Что-то не поняла.
    Юль, сколько вы сейчас гуляете на улице? Каждый день? Мамочки крошек, месяц - два, присоединяйтесь к обсуждению вопроса.
    Стараемся каждый день,но не всегда получается. Гуляем обычно не больше часа.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  13. #4273
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Всем привет. Антошка прислал акция на комбезы ленне 50% скидки. Но на сайте размер 80 максимум есть. Это где-то до года комбез получается. Ну приблизительно,понятно что детки разные. Нам в декабре год будет,т.е. зима приходиться на чуть больше года. Стоит ли такой размер брать или лучше 86? Может у них запас есть?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    на сайте неактуальная инфа. Я вчера была в Антошке в мосту, на ленне не смотрела, но рейма появилась которой еще месяц назад не было.
    Но ленне сдельников у них изначально было не много. Думаю, что 80 будет Вам в самый раз. 86 будет очень большой. У меня рослая девочка, через пару дней 1,5 года, так вот в некоторых моделях сдельников ленне 86р. мы просто утонули

  14. #4274
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Когда я еще беременная была, мне одна знакомая рассказывала, что после рождения дочки умываться и чистить зубы могла в 5 вечера. Я еще думала "тюююю, как это так". Так вот, у меня тоже так часто бывает, вроде и ребенок достаточно спокойный, но когда он спит или сам играется, у меня всегда найдется чем заняться по дому (((((
    Утешила)) ага, хочется и поспать и делами заняться. Но только начинаю, он просыпается и цикл кормёжки памперсов по новой.. если в слинге ногу, беби ктан я показывала, то спит дольше.но с ним же так у плиты не построишь, опасно.

  15. #4275
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від Marina1990 Переглянути допис
    Опытные мамочки, подскажите советом. Малышу 6,5 месяцев, начали прикорм, кушаем сейчас 5 ч.л. пюре кабачок + брокколи. Беспокоет то, что до прикорма стул был 2 раза в день, сейчас 6! Уже доходит до того, что начинается раздражение под памперсом от частых покаков. Как быть? Отменять прикорм?
    Нам скоро 9 мес, до прикорма какали раз в 4-6 дней, после прикорма тоже 3-6 р в день, попу периодически мажу бепантеном чтоб покраснений не было.
    Так и осталось с начала прикорма (в плане какания)

  16. #4276
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Marina1990 Переглянути допис
    Опытные мамочки, подскажите советом. Малышу 6,5 месяцев, начали прикорм, кушаем сейчас 5 ч.л. пюре кабачок + брокколи. Беспокоет то, что до прикорма стул был 2 раза в день, сейчас 6! Уже доходит до того, что начинается раздражение под памперсом от частых покаков. Как быть? Отменять прикорм?
    Я бы не прикорм отменяла, а его состав попробовала изменить. На самом деле, существует не одна схема прикорма, т.е. то, что в одной из них написано начинать с кабачка и брокколи не значит, что так и только так правильно, эти схемы периодически меняются. Сейчас пишу о себе и своем опыте). С Ксюшей начинала прикорм в ее 6 месяцев с кабачка, все как положено. Она плевалась и не ела, я особо не спешила, она была маленькая, спокойно продолжала кормить ее грудью и пробовала давать другие овощи: брокколи, морковь, картофель. Опять мимо. Месяцев в 7,5 я смешала картофель, морковь и кабачок и прикорм пошел. Каши не помню, когда стали есть, то ли в 7, то ли позже. Тимку дня 4 покормила кабачком, потом попробовали морковь, потом картошку и сразу стали овощное пюре-ассорти делать. От него стул достаточно твердый.
    В общем, экспериментируй в пределах разумного. И воду не забывай предлагать. Может попробуй кашу дать.
    Востаннє редагував Yulenka: 19.01.2018 о 15:57

  17. #4277
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    а зачем укачиваете и кормите на ручках?
    рядом кровати нет, где все это сделать лежа (покормить) чтобы он (ребенок) уснул, а дальше перенести, ну можно в 4 руки (если сон чуткий) как уже тут писала на пеленочке.

    я понимаю если грудь маленькая, и лежа ребенок не достает.
    в остальных случаях - приучая укачивать с первого дня, укачиваете потом постоянно.
    Эммм.... ну вот у меня например на груди днем не усыпает вообще

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  18. #4278
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Всем привет!
    Дианочку поздравляю с замечательной даткой!!!


    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Не успеваю писать в теме. Я даю витамин д, 400 доза. У меня муж с понедельника на работу выходит, кто ж меня кормить будет?? Я пока не успеваю готовить, Данька спит короткими промежутками и ест каждые час два.
    У нас также спит минут 15 сам или на мне, поэтому вчера когда я приготовила суп в мультиварке чувствовала себя героем

  19. #4279
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я просто читаю сейчас про вас, малышастиков, в теме как раз много деток до 3-х месяцев, и вспоминаю себя с Ксюшей. И кажется, что чем меньше вес при рождении, тем больше вероятность колик, может есть связь. У тебя ж малыш, у Вики, Ксюшка у меня 2580 г родилась.
    Ксюша рада Тимке, она очень хотела братика. Вначале было и "выключите этот ультразвук"), когда она мультик смотрит, а тут брат вопит. Чем старше Тимофей, тем ей с ним интересней. Но думаю, все равно тяжело Ксюше, 7 лет вокруг нее все и всё крутилось, а сейчас Тимка внимание перетягивает. Она ни разу не говорила, зачем родили, но по ее поведению видно, что котенку больше внимания нужно. Говорю с ней, даже делали только наш с ней день, но иногда просто не хватает сил, многое делает сама (купается, например), пока я кормлю.
    А у меня прям чувство вины перед старшей что я не могу ей уделить достаточно времени (поиграть, порисовать столько сколько она хочет) (((

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  20. #4280
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    О. Спасибо огромное. Твои комментарии всегда полезны)) я думаю, что у нас не очень пока все плохо, видимо совпала замена смеси, может мое молоко как то повлияло...
    А как Ксюша с братом себя ведет?

    Тоже самое хочу у Вики Dido спросить. Как Маша реагирует на брата?
    Оль, сейчас полегче. Первое время было очень печально. Она, конечно, рада и целует его и на ручках просит поддержать, но ей мамы не хватает. Вечером отдаю Илью мужу и укладываю её, читаем, обнимаемся. Сейчас сб ухожу под её улыбку, до этого каждый вечер слезы, и я с ней рыдала рядом, сердце разрывается, а сделать ничего не могу.

Сторінка 214 з 436 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224264314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті