Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 207 з 436 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 4 121 по 4 140.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #4121
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Эммочка куколка настоящая!!!
    Вы умеете больше чем мы, будем и, мы теперь у вас учиться)

  2. #4122
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Это даже и педиатр может заметить, хирург, я читала что вообще это ещё в роддоме должны устронять. Чем раньше, тем проще. Именно у таких маленьких, это правильность прикладывания к груди, а в дальнейшем развитие речи. На счёт лазера незнаю, это вообще дело 5минут, очень при очень быстро всё. У нас и слёз не было.
    Дочке делали верхней губы, т.к. между передними зубами щель была.
    Я заметила у Сони тоже будто короткая уздечка, тоже теперь думаю...

  3. #4123

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Эммочка куколка настоящая!!!
    Вы умеете больше чем мы, будем и, мы теперь у вас учиться)
    Я пришла к выводу, что это неблагодарное дело- сравнивать малюков. Все у всех будет!

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Деток с датками, здоровья всем)
    Конечно особенно Эммочку!!!
    Аня отчетик супер, фото вашпе, такая клёвая фефочка)))
    Вы очень активные и много умеете! Ну на счёт волос конечно и удивила и насмешила)))
    Новых вам умелок и побед, Здоровья такой милой Крошке!!!
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Именинников с их важными датами!
    Эмма прЫнцесса, новогоднее платье отпадное, такая зефирка розовая классная! С характером барышня, про волосы смешно)). Блин, Эмма, АстАнАвись, мы хотим любоваться твоими кудряшками!))
    Девочки,спасибо всем!
    Волосы наши это,конечно, и радость,и печаль одновременно. Эти кудряхи смешные,жуть,но расчесать... короче, я уже ей покупаю масло и после мытья мажу кончики и тогда чешу. И Эмма превращается в одуванчик тогда хоть видно длину волос,их у нее больше,чем у меня, только сбиваются в кудряхи и кажется, что короткие

  4. #4124
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Я пришла к выводу, что это неблагодарное дело- сравнивать малюков. Все у всех будет!





    Девочки,спасибо всем!
    Волосы наши это,конечно, и радость,и печаль одновременно. Эти кудряхи смешные,жуть,но расчесать... короче, я уже ей покупаю масло и после мытья мажу кончики и тогда чешу. И Эмма превращается в одуванчик тогда хоть видно длину волос,их у нее больше,чем у меня, только сбиваются в кудряхи и кажется, что короткие
    Ты не перестаешь смешить))) на счёт количества волос у тебя и у Эммочки)))
    На счёт сравнить малюков, то ты очень права!!! Мне ещё очень понравилось высказывание моей знакомой, которая сказала, что кто то начинает ходить в 8мес, а кто-то в год, а кто-то и поже, а результат то один, в итоге все ходят!!!! Так же и всё остальное! У каждого в своё время!

  5. #4125

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Ты не перестаешь смешить))) на счёт количества волос у тебя и у Эммочки)))
    Та правда, у нее больше и длиннее))

  6. #4126

    Реєстрація
    16 січень 2018
    Дописів
    1

    Типово Детские витамины

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    Маленького джентльмена Володимира та його Матусю з першим рочком! Рости маленький мужчинка на радість своїм рідним!
    Матусі, бажаю радості і щастя на кожен день! Тоді і сили знайдуться і терпіння буде поруч )))

    Tany@N, На$тенА, Бачила фото дівчуль! Такі красунечки! А очі,очі дівочі, такі бездонно-голубі, як озерця!
    дякую за звітики!

    LenkO вірю, вірю і ще раз вірю, що у вас все йде на одужання!!!
    TinkaS і я хочу до вас )))
    Иришечка77 я не спец ))) але думаю, що можна, бо шо це за свято з горою нестіраного одягу )))) я буду завтра як бджулка - жужжать і льотать по квартирі ))))

    Я сьогодні заради розваги тренувала свого парубка злазити з ліжка попою в перед. Перший-другий-третій... і ще декілька спроб і Павло здогадався, що я від нього хочу ))))) Але було це трошки смішно і мило водночас! Хоча, це початок ідеального спуску на підлогу і не востаннє я йому це показую ))))
    Важко стає цього шилопопа утримати навіть на руках! Крутиться навколо своєї осі у мене на руках. Як спускаю на підлогу - кричить, щоб взяла знову на руки...і давай там круги "намотувати"....шо це за "дзига" у нас росте?
    День добрый! Нашему сыну сейчас 4 месяца. Активненьким был еще в животике, так как постоянно “передавал мне привет” ножками)) А в последнее время, стал такой подозрительно спокойный, спать хочет намного чаще чем обычно, аппетит хуже стал. Обратились к нашему педиатру. Объяснили нам следующее, что на первом году жизни, особенно до 2 месяцев, у большинства детей резко увеличивается потребность в железе. Это связано с полной заменой фетальных эритроцитов на обычные после рождения. Вывод - поступление железа в организм ниже, нежели его потребление. Так как сынуля совсем малыш, посоветовали нам принимать железо в каплях или эмульсиях. Плюс - маме, тоже нужно! Так как ребенок кушает грудь - с молоком не получает достаточное количество железа для себя, то есть моя вина в этом тоже есть. Изменила немного свой рацион, а сыну заказали вот такие капельки: http://baby1care.com/vitaminy/kapli-...pel-drops-15ml У меня подруга живет в Израиле, она и рассказала про эту фирму, а капельки уже сами нашли. Малышу лучше намного, но пока еще курс не закончили. Позже отпишу о конечном результате.

  7. #4127
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Ураааа! Я успела на фото Эммы! С даткой куколку! Ань,спасибо за отчет! Такие вы умнички!!!

  8. #4128

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Ураааа! Я успела на фото Эммы! С даткой куколку! Ань,спасибо за отчет! Такие вы умнички!!!

  9. #4129
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Изначально говорила невролог что в 3мес это якобы планово надо делать, я конечно думала в частной где то, спросила у педиатра, она сказала что надо сделать, желательно, и дала направление, а за одно и УЗИ сердца, ну тут и я не растерялась и спросила что ещё там можно "за одно"), в итоге нам сделали НСГ, УЗИ сердца, почек и ЖКТ
    А где делали? Мы сегодня были в поликлинике, нас вообще никуда не направили. Вот и думаю самой поехать, пока родничек не зарос.

    Похвастаемся, наели уже 5170 г и 59 см рост (родился 3500 г и 55 см)

  10. #4130
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Ураааа! Я успела на фото Эммы! С даткой куколку! Ань,спасибо за отчет! Такие вы умнички!!!
    Больше даже не фото, а реально как открытка!
    Показала мужу, а он говорит " Вот бы такую невестку!")))))

  11. #4131
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    А где делали? Мы сегодня были в поликлинике, нас вообще никуда не направили. Вот и думаю самой поехать, пока родничек не зарос.

    Похвастаемся, наели уже 5170 г и 59 см рост (родился 3500 г и 55 см)
    Вика, я уже писала, в 6й детской

    У Илюшки отличный аппетит, так держать!!!

  12. #4132

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Больше даже не фото, а реально как открытка!
    Показала мужу, а он говорит " Вот бы такую невестку!")))))
    Могут быть очень интересные внуки папа ваш готов?

  13. #4133
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Я заметила у Сони тоже будто короткая уздечка, тоже теперь думаю...
    Ты просто заметила или есть реальные признаки? У меня, если б педиатр не стала об этом подробно расспрашивать, и мыслей бы не было.

  14. #4134
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Ты просто заметила или есть реальные признаки? У меня, если б педиатр не стала об этом подробно расспрашивать, и мыслей бы не было.
    У неё на десне, где зубки должны расти эта уздечка разделяет сильно место для зубов, как щель получается. Странно я объяснила ))

  15. #4135
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Могут быть очень интересные внуки папа ваш готов?
    Кохання це таке почуття...)))

  16. #4136
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Девочки, а сколько нынче стоят крестины? Именно оплата церкви. Понятно что крестики, крыжмы мб разные...

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  17. #4137
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Девочки, а сколько нынче стоят крестины? Именно оплата церкви. Понятно что крестики, крыжмы мб разные...

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk
    А это зависит от церкви, на сколько я знаю, у нас на районе от 300 и выше...

  18. #4138

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Девочки, а сколько нынче стоят крестины? Именно оплата церкви. Понятно что крестики, крыжмы мб разные...

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk
    А это от церкви зависит.. есть и такие, где благодарность на усмотрение, хочешь- благодари, не хочешь-не надо. Но я так понимаю,такое скорее исключение,а не правило...

  19. #4139
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Ну вот у нас так. По возможностям. Но мне бы понимать сколько сейчас примерно благодарят.

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  20. #4140
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    А это от церкви зависит.. есть и такие, где благодарность на усмотрение, хочешь- благодари, не хочешь-не надо. Но я так понимаю,такое скорее исключение,а не правило...
    350-500гр было пол года назад

Сторінка 207 з 436 ПершаПерша ... 107157197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217257307 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті