Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 436 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #4001
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Девочки, как сегодня ведут себя ваши крохи? У нас сегодня полный писец!!!!! С ночи начались частые просьбы покушать. Целый день то кормлю, то памы меняю плюс газики. Спит максимум полтора два часа, а так и каждый час буянит. Днем вообще не могли несколько часов успокоить. Не получилось даже погулять. И вроде она сонная, но только заснет ворочается, глубокого сна нет. Может такое на погоду бывает? Засыпает или на груди или рядом со мной. Молочка вроде хватает, даже подтекает из груди, но реально сегодня умаялась...
    У нас во вторник и среду почти днём не спал. Может всё-таки погода. Я бы радовалась,если б мой полноценно сам поспал 1,5 часа..эх мечты

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  2. #4002
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Не, ну кому-то везет и дети с рождения только и делают, что "едят-спят-какают" и так по кругу, в хорошем настроении и на фоне улыбающихся, высыпающихся родителей. Мне так не везло, у Ксюхи в 2 недели начались колики и про сон ребенка в кроватке мы вообще забыли. Да, целый день ходишь, носишь ребенка, тишина только, когда малая ест. Покормила- малая уснула- положила в кроватку-мах 15 минут и плач- носишь- укачиваешь- положила в кроватку- мах 15 минут и плач... Поэтому днем малая спала на мне, а ночью к себе в кровать стали забирать, вначале делала себе ложе из подушек, спала полусидя, потом перестала бояться, стала рядом класть. Днем такие круги наматывала по квартире, что ноги гудели, репертуар из песен и стихов часа на два был).
    Сейчас Тимка, если не укачивать в коляске, днём в квартире будет спать минут по 15-ть раза два после кормления.А если укачивать (иногда долго), то 2, а то и 3 раза спит на лоджии по часу-два, как повезет. На улице засыпает минут через 20-ть катаний, будет спать, пока в помещение не войдешь. Но я в такую погоду больше часа не горю желанием гулять, мне холодно, обычно совмещаю прогулки со своими делами, вылазками в магазин. Вот ночью хуже стал спать, просыпается часто, терплю, кормлю, жду, когда зубы вылезут что ли)

  3. #4003
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Не, ну кому-то везет и дети с рождения только и делают, что "едят-спят-какают" и так по кругу, в хорошем настроении и на фоне улыбающихся, высыпающихся родителей. Мне так не везло, у Ксюхи в 2 недели начались колики и про сон ребенка в кроватке мы вообще забыли. Да, целый день ходишь, носишь ребенка, тишина только, когда малая ест. Покормила- малая уснула- положила в кроватку-мах 15 минут и плач- носишь- укачиваешь- положила в кроватку- мах 15 минут и плач... Поэтому днем малая спала на мне, а ночью к себе в кровать стали забирать, вначале делала себе ложе из подушек, спала полусидя, потом перестала бояться, стала рядом класть. Днем такие круги наматывала по квартире, что ноги гудели, репертуар из песен и стихов часа на два был).
    Сейчас Тимка, если не укачивать в коляске, днём в квартире будет спать минут по 15-ть раза два после кормления.А если укачивать (иногда долго), то 2, а то и 3 раза спит на лоджии по часу-два, как повезет. На улице засыпает минут через 20-ть катаний, будет спать, пока в помещение не войдешь. Но я в такую погоду больше часа не горю желанием гулять, мне холодно, обычно совмещаю прогулки со своими делами, вылазками в магазин. Вот ночью хуже стал спать, просыпается часто, терплю, кормлю, жду, когда зубы вылезут что ли)
    Тогда молчу, я наверное за первый месяц просто привыкла , что был сон у нее по два-три часа, после крестин вообще пять часов проспала. А теперь мне тяжелее привыкнуть к ее новым выходкам в режиме дня....

  4. #4004
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово



    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    Lилёк - Танечку с 3 месяцами!



    svetik_87 - Тимофейчика с 6 месяцами! С экватором!



    ну и нас - с годиком)))




    Крепкого здоровья, радостных дней, новых открытий и хорошего настроения!



  5. #4005
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Девочки, с именинниками вас. Растите здоровыми и счастливыми!
    [/URL]

  6. #4006
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Всех деток с датками!!!
    Лили давно здесь не видно...
    Тимоху с экватором!
    Максимку, особенно, с первым юбЯлеем)))

    Всем деткам здоровья и улыбок!!!

  7. #4007
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Деток с датками, а Максимку и его маму особенно! С годовасием!!!

  8. #4008
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Сегодня погода прям зимняя, бррр.
    Думаю вывозить манюню на прогулку или не стоит.
    Что скажете? Вы сегодня планируете гулять со своими малышами?

  9. #4009
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    И тут поздравляем Женю и Максимку с годиком! Растите большими и здоровыми! Мы за вами, в затылок дышим)

  10. #4010
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Сегодняшних именинников с датами! Ого, Тимофею уже 6 месяцев, я аж зависла, сколько ж моему? ))))
    Женю и замечательного Максима с первым годиком! Пусть исполняются детские мечты, рядом будут любимые люди, радуйте друг друга и растите здоровенькими!

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Что скажете? Вы сегодня планируете гулять со своими малышами?
    Мы по делам, к бабушке съездим и всё, с коляской не планирую гулять. Сейчас спит на лоджии, дышит морозным воздухом, и мамина попа в тепле)

  11. #4011
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Привет!

    Женю и Максима с первым годиком! С Днем Рождения ))) счастья и новых успехов!

    Лиля, Таню с тремя месяцами, что-то ты пропала из темки, как ваши дела?

    Мы гулять идем вот через полчасика, надеюсь на пару часов.

  12. #4012
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Lилёк - Танечку с 3 месяцами!
    svetik_87 - Тимофейчика с 6 месяцами! С экватором!
    Максюшку - с годиком!!!

    Пусть малышата растут здоровыми и радостными!!!) Женечка, кто вместо тебя теперь будет поздравлять в этой темке?)
    Морозно сегодня, эх, неужели зима началась?))) Мы только в гости выберемся и в магазин, гулять не рискнем

    Не удержусь-похвастаюсь: стала вчера женой дедушки))) - у старшего сына мужа внучка родилась, в роду на 1 девицу-красавицу стало больше, а мои девицы перешли в ранг тетушек)))

  13. #4013
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Сегодня погода прям зимняя, бррр.
    Думаю вывозить манюню на прогулку или не стоит.
    Что скажете? Вы сегодня планируете гулять со своими малышами?
    Ветер конечно противный, но мы погуляли по чуть-чуть. То за покупками сьездили, то во дворе чуток, правда коляску ставила против ветра и наполовину завесила пледом.

  14. #4014
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Ветер конечно противный, но мы погуляли по чуть-чуть. То за покупками сьездили, то во дворе чуток, правда коляску ставила против ветра и наполовину завесила пледом.
    Мы хотели идти гулять, но после кормления Миша заснул, не захотела его будить, остались дома. Муж сходил в магазин, сказал, что ветер холодный и неприятно как-то. Хотя на градуснике и нет этого холода...
    [/URL]

  15. #4015
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Всех малышиков с датами!
    Максима уже с полноценным первым днём рождения! Море улыбок и здоровья!

    А по скольку можно гулять в месяц при такой погоде? Кто как?

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  16. #4016

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Сегодняшних именинников с датами! Ого, Тимофею уже 6 месяцев, я аж зависла, сколько ж моему? ))))
    Скоро восемь,напомним
    Малявок с датами!юбиляру особые поздравления!
    Радуйте родителей!

  17. #4017
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Всем привет!
    Поздравляю малышей с их замечательными датками. Первый годик- первая серьёзная дата. Мама наверное готовится гостей встречать?

    Мы только вернулись с прогулки, больше никого с коляской не видела))) холодно очень, ветер дует. Мы старшенькую с подружкой выгуляли немного и вернулись, в принципе если одеться потеплее, не замерзнешь.

    Девочки, какая температура нормальная у грудничка? Мне показался Илья горячим, а руки холодные, померли температуру 37.0-37.1, но он в теплом человечке, может ему жарко?

  18. #4018
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет!
    Поздравляю малышей с их замечательными датками. Первый годик- первая серьёзная дата. Мама наверное готовится гостей встречать?

    Мы только вернулись с прогулки, больше никого с коляской не видела))) холодно очень, ветер дует. Мы старшенькую с подружкой выгуляли немного и вернулись, в принципе если одеться потеплее, не замерзнешь.

    Девочки, какая температура нормальная у грудничка? Мне показался Илья горячим, а руки холодные, померли температуру 37.0-37.1, но он в теплом человечке, может ему жарко?
    Это нормальная температура. Мне в роддоме говорили от ,36.4 до 37.4, пока не установиться теплообмен. Как я поняла такая темпа может быть месяцев до трех. Еще что рекомендовпла врач. Если темпа ниже - раздеть и папе на пузо на 2 часа кожа к коже, а если выше то просто раздеть и через время перемерять, т.к. многие норовяться укутать малышей чрезмерно.

  19. #4019
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Максимку с годиком! Танечку и Тимофейку с датками! Всем здоровья и радости! Новых эмоций, умелок и веселых дней

  20. #4020
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Всем привет!
    Поздравляю малышей с их замечательными датками. Первый годик- первая серьёзная дата. Мама наверное готовится гостей встречать?

    Мы только вернулись с прогулки, больше никого с коляской не видела))) холодно очень, ветер дует. Мы старшенькую с подружкой выгуляли немного и вернулись, в принципе если одеться потеплее, не замерзнешь.

    Девочки, какая температура нормальная у грудничка? Мне показался Илья горячим, а руки холодные, померли температуру 37.0-37.1, но он в теплом человечке, может ему жарко?
    А мы были на улице 1,5 часа, в районе 15часов и очень много встречали людей с колясками, до 5ти досчитали, потом перестали, дочка вела учёт )))

Сторінка 201 з 436 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті