Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 193 з 436 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 841 по 3 860.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3841
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Девочки, подскажите, чем вы обрезаете ногтики? Достала весь имеющийся инструмент и поняла, что не смогу (( ещё и медсестра напугала, что надо обрезать срочно, а то вростут в кожу, а что обрезать, если особо нечего толком

  2. #3842
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, чем вы обрезаете ногтики? Достала весь имеющийся инструмент и поняла, что не смогу (( ещё и медсестра напугала, что надо обрезать срочно, а то вростут в кожу, а что обрезать, если особо нечего толком
    Ножницами маникюрными обычными обрезаю.

  3. #3843

    Типово

    Не сочтите за флуд и спам.

    Приглашаю всех мам в ОБЩИЙ весенний подаркообмен 2018 .
    Обмен подарками на 8-е Марта среди мамочек.


    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=402953

    Подарите себе немного весеннего настроения на 8-ое Марта!



  4. #3844
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, чем вы обрезаете ногтики? Достала весь имеющийся инструмент и поняла, что не смогу (( ещё и медсестра напугала, что надо обрезать срочно, а то вростут в кожу, а что обрезать, если особо нечего толком
    Меня так мулит ногти отросшие что меня никто бы не остановил )))) причем безопасные чикко мне не удобно я стригу обычными маникюрными. Главное ручку держать так чтобы если дернется не уколоть масика, каждый пальчик отдельно. Говлрят стригут спящего ребенка моя просыпалась, я старшего ставила развлекать, а сама стригла.

  5. #3845
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    причем безопасные чикко мне не удобно я стригу обычными маникюрными. Главное ручку держать так чтобы если дернется не уколоть масика, каждый пальчик отдельно. Говлрят стригут спящего ребенка моя просыпалась, я старшего ставила развлекать, а сама стригла.
    У Дримки ж масик-масик еще, его развлекать пока не надо), главное крепко ручку держать. Я тоже, как ты описала, стригу: аккуратно, по ноготочку обычными ножницами, главное, чтоб ножницы нормально наточены были.

  6. #3846
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У Дримки ж масик-масик еще, его развлекать пока не надо), главное крепко ручку держать. Я тоже, как ты описала, стригу: аккуратно, по ноготочку обычными ножницами, главное, чтоб ножницы нормально наточены были.
    А так масик-масика еще проще, главное не бояться, сложнее когда уже круть верть )))

  7. #3847
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А так масик-масика еще проще, главное не бояться, сложнее когда уже круть верть )))
    Это точно, я такие звуки издаю, чтоб малого отвлечь, что со стороны явно кажется, что мама того, "ку-ку"))). И с Ксюхой проблем не было, она спокойно давала стричь ногти, а Тимка вертится, руками машет, еще и ногти растут быстро, два раза за неделю точно подрезаю.

  8. #3848

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Для меня ногти-это стресс.мало того,что крутится, так и вообще не нравится ей,может истерить начать..короче,жуть стригу тоже по одному пальцу иногда не в один заход обычными маникюрными ножницами

  9. #3849
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    По попе не поможет. Поможет зайти в дальнюю комнату или туалет и проораться или сбеги на полчаса-час из дома и сделай что-то для себя: маникюр, книга, кафе с подругой - что угодно с полным погрцжением в себя без сыслей про детей.

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk
    Ой, уже пару раз ревела в тихую от мамы (не хочу, чтоб она видела).
    А погулять часик мало))) только дёргаюсь и думаю, как там мама одна с этими нервотрепами.

    Девочки, у меня Сонечка очень сильно поджимает ножки, кряхтит почти постоянно и прям иногда криком кричит. Даём боботик, хеппи-беби, давали аптечную приготовленную укропную воду, но мне кажется от неё хуже стало. На животик стараемся выкладывать, но ей осень тяжело, нервничает и плакать начинает. Стул был жидкий, сейчас густоват стал, приходится иногда трубочку ставить. Кто как ещё помогает своим малышикам?

    А у нас подстригаетесь ногтей занимается папа)) он детскими с круглыми концами обрезает

  10. #3850
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У Дримки ж масик-масик еще, его развлекать пока не надо), главное крепко ручку держать. Я тоже, как ты описала, стригу: аккуратно, по ноготочку обычными ножницами, главное, чтоб ножницы нормально наточены были.
    Это точно,что масик, надо лупу найти)) завтра попробую при дневном свете рассмотреть
    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Ой, уже пару раз ревела в тихую от мамы (не хочу, чтоб она видела).
    А погулять часик мало))) только дёргаюсь и думаю, как там мама одна с этими нервотрепами.

    Девочки, у меня Сонечка очень сильно поджимает ножки, кряхтит почти постоянно и прям иногда криком кричит. Даём боботик, хеппи-беби, давали аптечную приготовленную укропную воду, но мне кажется от неё хуже стало. На животик стараемся выкладывать, но ей осень тяжело, нервничает и плакать начинает. Стул был жидкий, сейчас густоват стал, приходится иногда трубочку ставить. Кто как ещё помогает своим малышикам?

    А у нас подстригаетесь ногтей занимается папа)) он детскими с круглыми концами обрезает
    У нас тоже живот...
    А с каким весом вас выписали из РД?

  11. #3851
    Аватар для vikusik1991
    Реєстрація
    30 вересень 2014
    Дописів
    760

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Это точно,что масик, надо лупу найти)) завтра попробую при дневном свете рассмотреть


    У нас тоже живот...
    А с каким весом вас выписали из РД?
    Соня 2210 и Сашка 2540

  12. #3852
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, чем вы обрезаете ногтики? Достала весь имеющийся инструмент и поняла, что не смогу (( ещё и медсестра напугала, что надо обрезать срочно, а то вростут в кожу, а что обрезать, если особо нечего толком
    Медсестру в сад! Они такие мягкие у них что все лишнее обламывается само.
    Обычными маникюрными я обрезаю. На ногах вот за почти 3 мес оьрезала толтко один раз на больших пальцах.

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  13. #3853
    Аватар для kann
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    2 434

    Типово

    Девочки, спасибо за поздравления!

    Сашеньке 1 годик. У нас 5 зубов. Бегает уже почти вприпрыжку) Говорит Мама, папа, баба, да, дай, на. Улыбака и воображака. На улице всем глазки успевает построить. Вес и рост точный еще не знаю. По моим прикидкам около 11,6 кг и 80 см.

    Всем здоровья и спокойных ночек!

  14. #3854
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Ой, уже пару раз ревела в тихую от мамы (не хочу, чтоб она видела).
    А погулять часик мало))) только дёргаюсь и думаю, как там мама одна с этими нервотрепами.

    Девочки, у меня Сонечка очень сильно поджимает ножки, кряхтит почти постоянно и прям иногда криком кричит. Даём боботик, хеппи-беби, давали аптечную приготовленную укропную воду, но мне кажется от неё хуже стало. На животик стараемся выкладывать, но ей осень тяжело, нервничает и плакать начинает. Стул был жидкий, сейчас густоват стал, приходится иногда трубочку ставить. Кто как ещё помогает своим малышикам?

    А у нас подстригаетесь ногтей занимается папа)) он детскими с круглыми концами обрезает
    Нам инфакол помогал, но это тот же симетикон. Массажи помогают, ножками пропукивали и ладонью по часовой стрелке газики легонько разгоняли. А вообще потом сдали анализ на дисбиоз и теперь пьем энтерожермину, заселяем микрофлору, помогает хорошо, но это в нашем случае, не факт что вам нужно.

  15. #3855
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Медсестру в сад! Они такие мягкие у них что все лишнее обламывается само.
    Обычными маникюрными я обрезаю. На ногах вот за почти 3 мес оьрезала толтко один раз на больших пальцах.

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk
    Мои царапались, по личику себе, так что сами обломаются не вариант. У меня фото в роддоме с царапиной на всю щечку так что я систематически стригла с роддома. На ножках да реже.

  16. #3856
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від kann Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления!

    Сашеньке 1 годик. У нас 5 зубов. Бегает уже почти вприпрыжку) Говорит Мама, папа, баба, да, дай, на. Улыбака и воображака. На улице всем глазки успевает построить. Вес и рост точный еще не знаю. По моим прикидкам около 11,6 кг и 80 см.

    Всем здоровья и спокойных ночек!
    С годовасием !!!!

  17. #3857
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, чем вы обрезаете ногтики? Достала весь имеющийся инструмент и поняла, что не смогу (( ещё и медсестра напугала, что надо обрезать срочно, а то вростут в кожу, а что обрезать, если особо нечего толком
    Чиковскими безопасными. Если б не закругленные края, уже б не раз уколола бы,особенно вначале.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  18. #3858
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Мои царапались, по личику себе, так что сами обломаются не вариант. У меня фото в роддоме с царапиной на всю щечку так что я систематически стригла с роддома. На ножках да реже.
    Ну и я стригу чтобы не царапался. Но вростать они не врастут мне кажеться - я именно об этом писала. тк постоянно обламываются. Мой родился с ногтями и пока выписали нас несколько ноготков уже обломилось. Дома дообрезали уже то что осталось.


    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  19. #3859
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    А еще малой стригли когда спала. Этому умудряюсь и во время бодрствования.

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  20. #3860
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Сашеньку с первым годиком!

    Цитата Допис від vikusik1991 Переглянути допис
    Ой, уже пару раз ревела в тихую от мамы (не хочу, чтоб она видела).
    А погулять часик мало))) только дёргаюсь и думаю, как там мама одна с этими нервотрепами.

    Девочки, у меня Сонечка очень сильно поджимает ножки, кряхтит почти постоянно и прям иногда криком кричит. Даём боботик, хеппи-беби, давали аптечную приготовленную укропную воду, но мне кажется от неё хуже стало. На животик стараемся выкладывать, но ей осень тяжело, нервничает и плакать начинает. Стул был жидкий, сейчас густоват стал, приходится иногда трубочку ставить. Кто как ещё помогает своим малышикам?
    У меня с Ксюшей такое состояние было, мне за счастье было просто закрыть дверь в кухне и посидеть в тишине, чтоб никто не трогал, наедине со своими мыслями, повтыкать, пока моя еда варилась) . Ну, а когда к родителям приходили, я вообще оживала, они с малой возились, а я отдыхала.
    Про животики. Это надо пережить, через неделю, две, месяц станет легче, всё наладится. Мы с трубочкой (клизмочкой обрезанной) месяца три жили точно с Ксюшей), все средства помогали кратковременно.

Сторінка 193 з 436 ПершаПерша ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті