Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 188 з 436 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 3 741 по 3 760.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #3741
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    Я хочу Гексу. По той причине что я с ней уже "знакома". Кололи старшей. Гексаксима раньше не было, был Пентаксим - вроде тоже неплохие отзыаы о нем

    Пс. А если тебя не волнует вопрос где достать, и не секрет, то где доставать собираешься?

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk
    И я хочу гексу, с ней не знакома) но отзывы хорошие.
    Нашла в клинике семейной медицины, но пока не узнавала что и как, та и жалко мне в 2 месяца колоть... Надо ещё разок все перечитать про график прививок.

  2. #3742
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Нет, без показаний. Эти врачи у нас входят в плановую диспансеризацию. Кардиолог сердце послушала. Невролог посмотрела и назначила массажи, есть у Киры небольшой тремор ножки и лёгкая кривошея, будем исправлять. До хирурга не дошли, он в отпуске...
    Я думала всем этот обход назначают. Моя сестра год назад в месяц тоже с малой ходила.
    Это до вас "покращення" не добрались). С Ксюхой тоже была диспансеризация в месяц (педиатр, хирург, невролог), а сейчас только педиатр смотрит и направляет к специалисту лишь в случае, если увидит проблему. АКДС планово тоже раньше с 3-х месяцев делать начинали, сейчас график прививок привязали к европейскому, и с 2-х предлагают делать. Мы вакцину ждали, в 2-ва не делали, но когда и в 3-ри не дождались и было не понятно, будут ввозить/нет, индийской привились.

  3. #3743
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Нам сегодня неделька, кормление вроде налаживается, стал больше спать. Я прихожу в себя. Такой вопрос. Мне сказали кормить по 20-30 мин каждой грудью за один раз. Но счас ему вроде надо меньше, ест 20+10 примерно, я тогда начинаю в след раз с той груди, где было меньше времени. Или уменьшить до 15+15? У Нины зайсенко некогда счас искать в видео, подскажите?
    Ого, каждый раз что-то меняется, новые рекомендации узнаю. На курсах 8 лет назад советовали одну грудь за раз давать и количеством минут не заморачиваться, я так двоих и кормила. Может что-то и в твоей схеме есть, обычно так кормят, когда две груди переполнены, чтобы облегчить себе состояние.

  4. #3744
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    Хоть и поздно, я тоже поздравляю!!

    Я перекладываю минут через 5 как заснёт после кормления. Также мы вот купили люльку в кровать на случай капризов.

    Нам сегодня неделька, кормление вроде налаживается, стал больше спать. Я прихожу в себя. Такой вопрос. Мне сказали кормить по 20-30 мин каждой грудью за один раз. Но счас ему вроде надо меньше, ест 20+10 примерно, я тогда начинаю в след раз с той груди, где было меньше времени. Или уменьшить до 15+15? У Нины зайсенко некогда счас искать в видео, подскажите?
    У меня с роддома деть больше 5 мин за раз на груди не висел. Оооочень мне это странно было. Это в тему про то "как надо"...

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  5. #3745
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    И я хочу гексу, с ней не знакома) но отзывы хорошие.
    Нашла в клинике семейной медицины, но пока не узнавала что и как, та и жалко мне в 2 месяца колоть... Надо ещё разок все перечитать про график прививок.
    А сколько стоит там не узнавала?

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  6. #3746
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Это до вас "покращення" не добрались). С Ксюхой тоже была диспансеризация в месяц (педиатр, хирург, невролог), а сейчас только педиатр смотрит и направляет к специалисту лишь в случае, если увидит проблему. АКДС планово тоже раньше с 3-х месяцев делать начинали, сейчас график прививок привязали к европейскому, и с 2-х предлагают делать. Мы вакцину ждали, в 2-ва не делали, но когда и в 3-ри не дождались и было не понятно, будут ввозить/нет, индийской привились.
    Ага, теперь понятно.) Ну к неврологу в любом случае пошли бы, так сказать для успокоения, думаю еще к Чумак попробовать записаться.
    С вакциной буду звонить в ксм Ниценко, мы к ней попали мне понравилась, после назначенных ею лекарств Кира реально лучше стало. А то у нас в поликлинике, как и везде, Индия и педиатру нашему я не очень доверяю...
    У нас новый год прям, ттт, без проблем начался, 2го немного поканючила утром, в остальные дни примерный ребенок, спит, ест, пускает и какает. Света, вроде бы писала про энтерожермину, в нашем случае тоже отлично помогла!

  7. #3747
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    А сколько стоит там не узнавала?

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk
    не знаю как я смотрела в декабре, была уверена что инфанрикс гекса около 1250 выходит, нет, 1750 грн, а гексаксим 1200, еще и перед прививкой осмотр педиатром за отдельную плату.

    Сейчас посмотрела цены в здоровом поколении, у них только гексаксим и 1850 с осмотром доктора.
    Востаннє редагував mani4ka_: 05.01.2018 о 11:44

  8. #3748
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    не знаю как я смотрела в декабре, была уверена что инфанрикс гекса около 1250 выходит, нет, 1750 грн, а гексаксим 1200, еще и перед прививкой осмотр педиатром за отдельную плату.
    По нынешним ценам это "даром" )))
    В клинике на южном 3т...

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk

  9. #3749
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    По нынешним ценам это "даром" )))
    В клинике на южном 3т...

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk
    Отож... уже посмотрела. Буду 9го звонить им, надеюсь инфа актуальная.

  10. #3750
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Отож... уже посмотрела. Буду 9го звонить им, надеюсь инфа актуальная.
    Спорить и утверждать не буду, ну мамочка одна говорила,что инфа эта не актуальна и что сейчас вакцины вообще у них нет, это вот дело было в декабре.

  11. #3751
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    не знаю как я смотрела в декабре, была уверена что инфанрикс гекса около 1250 выходит, нет, 1750 грн, а гексаксим 1200, еще и перед прививкой осмотр педиатром за отдельную плату.
    Сейчас посмотрела цены в здоровом поколении, у них только гексаксим и 1850 с осмотром доктора.
    С такой мафией в аптеках у нас долго вакцин не будет, ни хрена себе накрутка по сравнению с чеком выше выложенным за этот же Гексаксим, партия-то одна и та же, небось. Просто наживаются на родителях и их стремлении дать детям лучшее.

  12. #3752
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    .

  13. #3753
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    А сколько стоит там не узнавала?

    Надіслано від мого GT-I9192, використовуючи Tapatalk
    Не помню, гексаксим около 800, инфанрикс гекса-около 1200

    Посмотрела что тут написали и думаю это так подорожало за несколько недель что-ли? О_о
    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  14. #3754
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    С такой мафией в аптеках у нас долго вакцин не будет, ни хрена себе накрутка по сравнению с чеком выше выложенным за этот же Гексаксим, партия-то одна и та же, небось. Просто наживаются на родителях и их стремлении дать детям лучшее.
    Просто шоооок... Вот только писали что на Титова в аптеке он был в декабре 700грн. А в 6й детской 1200

  15. #3755
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    С такой мафией в аптеках у нас долго вакцин не будет, ни хрена себе накрутка по сравнению с чеком выше выложенным за этот же Гексаксим, партия-то одна и та же, небось. Просто наживаются на родителях и их стремлении дать детям лучшее.
    Да, и это очень печально. Только в одной клинике нашла прайс на услуги педиатра и мед.сестры с припиской - стоимость самой вакцины отдельно согласно аптечной цене. В остальных безбожно нас обдирают. Причем согласитесь, в ксм сама низкая цена в сравнении с здоровым поколением и южной.
    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Спорить и утверждать не буду, ну мамочка одна говорила,что инфа эта не актуальна и что сейчас вакцины вообще у них нет, это вот дело было в декабре.
    Все может быть, хотя судя по тому что с начала декабря у них ценник вырос возможно и появился в наличии.

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Не помню, гексаксим около 800, инфанрикс гекса-около 1200

    Посмотрела что тут написали и думаю это так подорожало за несколько недель что-ли? О_о
    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Вот значит мне не показалось.

  16. #3756
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Просто шоооок... Вот только писали что на Титова в аптеке он был в декабре 700грн. А в 6й детской 1200
    Это я писала)) только не 700 грн, а 790 грн

  17. #3757
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Продам пачку памперс премиум кеа маленькую за 90 грн 1 размер, мы уже выросли,да и хаггис больше подошёл.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  18. #3758
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Продам пачку памперс премиум кеа маленькую за 90 грн 1 размер, мы уже выросли,да и хаггис больше подошёл.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    И нам хаггис больше понравились. Какие сейчас носите?

  19. #3759
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    И нам хаггис больше понравились. Какие сейчас носите?
    Элит софт,с месяца уже 2 носим. А памперсы у нас чего-то вечно сползали. И мне показались они немного больше чем хаггисы

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  20. #3760
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    Продам пачку памперс премиум кеа маленькую за 90 грн 1 размер, мы уже выросли,да и хаггис больше подошёл.

    Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
    Юля может ждушкам предложи)))

Сторінка 188 з 436 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238288 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті