Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 436 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #2841
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Мне такой ноябрь нравится)
    Читаю, как время организовываете, какие вы умнички, девочки. Я-то и до рождения детей особо не перетруждалась, если что-то можно перенести на завтра, то это мой вариант)
    Востаннє редагував Yulenka: 14.11.2017 о 22:47

  2. #2842
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис

    Наташа, ну ты и насмешила))) "активная форумчанка")))


    А у нас два дня как сильно_сильно болит живот (((


    Как вам сегодня "весна"?
    не,ну а че))))

    ой, с животиками поскорее вам справится! как вспомню - так вздрогну...

    да, погодка сегодня супер, неожиданно в середине ноября. муж хотел даже котел выключить на денек,но я не дала, у меня все - отопительный сезон, я ничего не знаю, мне не жарко)

  3. #2843
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Девочки, спасибо за поздравления! Я все читала, но не получалось писать. Energy17, blinysha, спасибо за отчетики! Богданчик так подрос уже, столько умеет. Катеринка - интересная такая, маленький энерджайзер))) фото видела, с первыми шажочками вас!
    LenkO - Ярославчику всего самого-самого хорошего, сил вашей семье!


    Наваяю и я короткий отчет. Максимке уже 10 месяцев, как летит время. Помню, когда ему было месяц-два и девочки писали про своих уже взрослячков, я думала как до этого периода нам далеко, а вот и моему уже десяточка))
    Вес - 11,7 кг (+200 г), рост - 74 см, зубов (кто не в курсе) уже как два месяца 8 штук
    По питанию особо ничего нового не вводила - мясо, овощи, фрукты, каши, бифидопродукт - все естся с удовольствием почти всегда. Кушает 4 раза в сутки (плюс-минус 9.00-13.00-17.00-20.30). К груди прикладываю ночью иногда, в основном, чтобы заснул)
    Днем преимущественно спит два раза (чаще всего один короткий сон, один - длинный). Ночью периодически просыпается, но уже не с сильным криком как раньше.
    Гуляем как-то мало. Освоили несколько вариантов ладушек, привет-пока уже пробивается, но пока под настроение)) Пирамидка тоже почти покорилась. Как в поликлинике видит деток, топает к ним (с моей помощью), что-то там на своем языке уже вовсю им тараторит. Любитель попеть в ванной.
    Пару раз болели в этом отчетном месяце.
    Сейчас Макс не подпускает к себе никого кроме меня и мужа. То есть на улыбку отвечает, но если его тронуть - такая истерика начинается. В начале месяца мы ездили на похороны (мой папа умер), и вот как-то после этого такие изменения произошли (хотя на похоронах он не присутствовал, старались чтобы был подальше от всей этой печальной церемонии). Очень надеюсь, что временно это и мой ребенок начнет нормально реагировать на других людей (а то даже сегодняшний поход к врачу весь в слезах был).
    Также своеобразным прорывом лично для меня стал отъезд ровно на двое суток в другой город. Муж отлично справился с Максом.
    Что-то фото в этот месяц немного было.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22780595_1392548464177473_3266802521012772346_n.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  46,9 КБ
ID:	2146934

  4. #2844
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления! Я все читала, но не получалось писать. Energy17, blinysha, спасибо за отчетики! Богданчик так подрос уже, столько умеет. Катеринка - интересная такая, маленький энерджайзер))) фото видела, с первыми шажочками вас!
    LenkO - Ярославчику всего самого-самого хорошего, сил вашей семье!


    Наваяю и я короткий отчет. Максимке уже 10 месяцев, как летит время. Помню, когда ему было месяц-два и девочки писали про своих уже взрослячков, я думала как до этого периода нам далеко, а вот и моему уже десяточка))
    Вес - 11,7 кг (+200 г), рост - 74 см, зубов (кто не в курсе) уже как два месяца 8 штук
    По питанию особо ничего нового не вводила - мясо, овощи, фрукты, каши, бифидопродукт - все естся с удовольствием почти всегда. Кушает 4 раза в сутки (плюс-минус 9.00-13.00-17.00-20.30). К груди прикладываю ночью иногда, в основном, чтобы заснул)
    Днем преимущественно спит два раза (чаще всего один короткий сон, один - длинный). Ночью периодически просыпается, но уже не с сильным криком как раньше.
    Гуляем как-то мало. Освоили несколько вариантов ладушек, привет-пока уже пробивается, но пока под настроение)) Пирамидка тоже почти покорилась. Как в поликлинике видит деток, топает к ним (с моей помощью), что-то там на своем языке уже вовсю им тараторит. Любитель попеть в ванной.
    Пару раз болели в этом отчетном месяце.
    Сейчас Макс не подпускает к себе никого кроме меня и мужа. То есть на улыбку отвечает, но если его тронуть - такая истерика начинается. В начале месяца мы ездили на похороны (мой папа умер), и вот как-то после этого такие изменения произошли (хотя на похоронах он не присутствовал, старались чтобы был подальше от всей этой печальной церемонии). Очень надеюсь, что временно это и мой ребенок начнет нормально реагировать на других людей (а то даже сегодняшний поход к врачу весь в слезах был).
    Также своеобразным прорывом лично для меня стал отъезд ровно на двое суток в другой город. Муж отлично справился с Максом.
    Что-то фото в этот месяц немного было.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22780595_1392548464177473_3266802521012772346_n.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  46,9 КБ
ID:	2146934
    Женя, спасибо за отчетик! Максимка уже самый настояший взрослый мальчик, даже 2 дня без мамы выдержал это супер! А днем как спать укладываешь? Без груди уже?

  5. #2845
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Женя, спасибо за отчетик! Максимка уже самый настояший взрослый мальчик, даже 2 дня без мамы выдержал это супер! А днем как спать укладываешь? Без груди уже?
    Та я как-то грудь особо никогда не использовала для сна. То есть бывало, что ел и засыпал, но 50 на 50. Где-то в 5-7 месяцев просто ложила в кроватку и гладила, последние пару месяцев укачивала лежа

  6. #2846
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    У нас этот номер с поглаживанием не проходит, орет так сильно, что аж входит в истерику, поэтому спим только от груди. Меня конечно это уже немного напрягает, так как не могу выстроить режим питания с этими сонными перекусами

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  7. #2847
    Аватар для K@tusha26
    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    328

    Типово

    Привет, девчонки!
    Меня зовут Катя. Не так давно, а именно 11 октября у нас родился второй сыночек Серёжка.
    Когда-то в далеком 2009 я была в первом томе этой темки) впрочем с тех пор прошло много времени и я даже успела сменить аккаунт...
    В общем: Трям, здравствуйте!

  8. #2848
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від K@tusha26 Переглянути допис
    Привет, девчонки!
    Меня зовут Катя. Не так давно, а именно 11 октября у нас родился второй сыночек Серёжка.
    Когда-то в далеком 2009 я была в первом томе этой темки) впрочем с тех пор прошло много времени и я даже успела сменить аккаунт...
    В общем: Трям, здравствуйте!
    Трям, трям здравствуйте и поздравляем с рождением сыночка!!! И с недавним месяцем вас, ростите здоровенькие всем на радость)))

  9. #2849
    Аватар для K@tusha26
    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    328

    Типово

    Halo_Lady, спасибо

  10. #2850
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Женя_, спасибо за отчет, Макс умничка, к зиме готов и уже взрослый пацан, два дня без мамы выдержал!

    Цитата Допис від K@tusha26 Переглянути допис
    Привет, девчонки!
    Меня зовут Катя. Не так давно, а именно 11 октября у нас родился второй сыночек Серёжка.
    Когда-то в далеком 2009 я была в первом томе этой темки) впрочем с тех пор прошло много времени и я даже успела сменить аккаунт...
    В общем: Трям, здравствуйте!
    Привет, Катя, помню-помню, с рождением Сережки тебя! )

  11. #2851
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від K@tusha26 Переглянути допис
    Привет, девчонки!
    Меня зовут Катя. Не так давно, а именно 11 октября у нас родился второй сыночек Серёжка.
    Когда-то в далеком 2009 я была в первом томе этой темки) впрочем с тех пор прошло много времени и я даже успела сменить аккаунт...
    В общем: Трям, здравствуйте!
    Добро пожаловать! В 2009 году? Должны были пересекаться )))

  12. #2852

    Типово

    Всем доброе утро!!!!
    Детишек с детками!!!!!
    Пусть растут здоровенькие!!!
    K@tusha26, насмешила в далёком 2009))))))) тоже была там)

  13. #2853
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Женя, супер отчет! Макс умничка и такой взрослячек уже! А два дня без мамы - это вообще мега-молодец!!!! и муж в том числе.

    K@tusha26, с рождением сыночка и с первым месяцем) и с прибытием в темку)

  14. #2854

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Насколько я помню, яблоко не желательно пока давать. Сначала овощи
    Это скорее был эксперимент...пойдёт или нет.вообще, склоняюсь к кефиру, овощами и кашам для начала..

  15. #2855
    Аватар для Aleksa1003
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Aleksa1003, смотрю, Леша тоже днем спать не любит. У меня такой же несплюшка. Даже после массажа, когда большинство детей засыпает, мой не спал))
    Днем действительно не долго спит, главное, что к 9 засыпает и слишком рано не просыпается. Ночь мое время поработать или отдохнуть в тишине

  16. #2856
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления! Я все читала, но не получалось писать. Energy17, blinysha, спасибо за отчетики! Богданчик так подрос уже, столько умеет. Катеринка - интересная такая, маленький энерджайзер))) фото видела, с первыми шажочками вас!
    LenkO - Ярославчику всего самого-самого хорошего, сил вашей семье!


    Наваяю и я короткий отчет. Максимке уже 10 месяцев, как летит время. Помню, когда ему было месяц-два и девочки писали про своих уже взрослячков, я думала как до этого периода нам далеко, а вот и моему уже десяточка))
    Вес - 11,7 кг (+200 г), рост - 74 см, зубов (кто не в курсе) уже как два месяца 8 штук
    По питанию особо ничего нового не вводила - мясо, овощи, фрукты, каши, бифидопродукт - все естся с удовольствием почти всегда. Кушает 4 раза в сутки (плюс-минус 9.00-13.00-17.00-20.30). К груди прикладываю ночью иногда, в основном, чтобы заснул)
    Днем преимущественно спит два раза (чаще всего один короткий сон, один - длинный). Ночью периодически просыпается, но уже не с сильным криком как раньше.
    Гуляем как-то мало. Освоили несколько вариантов ладушек, привет-пока уже пробивается, но пока под настроение)) Пирамидка тоже почти покорилась. Как в поликлинике видит деток, топает к ним (с моей помощью), что-то там на своем языке уже вовсю им тараторит. Любитель попеть в ванной.
    Пару раз болели в этом отчетном месяце.
    Сейчас Макс не подпускает к себе никого кроме меня и мужа. То есть на улыбку отвечает, но если его тронуть - такая истерика начинается. В начале месяца мы ездили на похороны (мой папа умер), и вот как-то после этого такие изменения произошли (хотя на похоронах он не присутствовал, старались чтобы был подальше от всей этой печальной церемонии). Очень надеюсь, что временно это и мой ребенок начнет нормально реагировать на других людей (а то даже сегодняшний поход к врачу весь в слезах был).
    Также своеобразным прорывом лично для меня стал отъезд ровно на двое суток в другой город. Муж отлично справился с Максом.
    Что-то фото в этот месяц немного было.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  22780595_1392548464177473_3266802521012772346_n.jpg
Переглядів: 110
Розмір:  46,9 КБ
ID:	2146934
    Какой Максимка уже взрослый!Отчетик супер!

  17. #2857

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від K@tusha26 Переглянути допис
    Привет, девчонки!...
    В общем: Трям, здравствуйте!
    Добро пожаловать! У меня старший тоже 2009 года, но тогда я совсем мало писала на форуме, я и сейчас больше читатель. Серёжу с первым месяцем!

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поздравления! ...
    Сейчас Макс не подпускает к себе никого кроме меня и мужа.
    Макс такой бутуз симпатичный, к весне отбоя от подружек не будет
    Сочувствую вашему горю, Женя!
    А про чужих - это период такой, пройдёт, конечно
    Посмотрела на время вашего ужина и нам тоже решила сдвинуть вечернее кормление с 22 на 21 перед сном

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Я сейчас уже работаю. ... Главное - чтоб все были здоровы!)
    Это вы умница большая!

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    А у нас два дня как сильно_сильно болит живот
    Ой, держитесь, по-моему, это только пережить надо... Что-то из лекарств даёте? Я таки эспумизан давала, если совсем плохо было. И когда разрешили фитбол - сильно помогал на нем массаж перед едой

  18. #2858
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово


    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:


    anet83 - Эммочку с 6 месяцами! С экватором!



    Lisichka1 - Сашеньку с 9 месяцами!



    _YuKa_ - Димочку с 10 месяцами!



    Энни - Андрюшеньку с 11 месяцами! С финишной!




    Хорошего настроения, спокойного сна и новых умелок!



  19. #2859
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    K@tusha26, с пополнением семейства вас! Здоровья Сереженьке и всем членам семьи!

    Девочки, спасибо за комлименты Максюшке!

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис

    Макс такой бутуз симпатичный, к весне отбоя от подружек не будет
    Сочувствую вашему горю, Женя!
    А про чужих - это период такой, пройдёт, конечно
    Посмотрела на время вашего ужина и нам тоже решила сдвинуть вечернее кормление с 22 на 21 перед сном
    Спасибо за сочувствие, Тань
    У нас самое тяжелое время это где-то начинается с 19.00 когда еще и рано купаться и ужинать, но он начинает глаза тереть, капризничать, еле до начала девятого дотягиваем, купаем кормим и отбой.

  20. #2860
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Ой, держитесь, по-моему, это только пережить надо... Что-то из лекарств даёте? Я таки эспумизан давала, если совсем плохо было. И когда разрешили фитбол - сильно помогал на нем массаж перед едой[/QUOTE]

    Долго держались, ну всё же купили эспумизан, мне кажется что всё таки он работает, ну и плотно прижимаю его животик к себе, и рукой зажимаю соску и так мы успокаиваемся и засыпаем...
    Таня, а что значит разрешили фитбол?
    Просто нам хирург с месяца его посоветовал,пуп укатывать, ну нам не особо нравится не фитбол, не лежание на животике

Сторінка 143 з 436 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті