Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 436 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 261 по 280.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #261
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    Ир, она ж не сидит еще, не представляю, как ее заставить подышать(
    и небулайзер отдала подруге, она далеко(
    Ну, то что отдала подруге, это уже минус вариант... А взять попробовать хотя бы не у кого? А то, что не сидит, и не надо). Держать на руках можно столбиком, или между ног зафиксировать "стоя". Хоть как-то приложить маску.
    Завуалировать компотом (если вы пьете). Он же противнючий!(
    Или на крайний случай дышать вместе с ней над картошкой пробовать. Если не испугается! Ой.... держитесь!@@@@@

  2. #262
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Ну, то что отдала подруге, это уже минус вариант... А взять попробовать хотя бы не у кого? А то, что не сидит, и не надо). Держать на руках можно столбиком, или между ног зафиксировать "стоя". Хоть как-то приложить маску.
    Завуалировать компотом (если вы пьете). Он же противнючий!(
    Или на крайний случай дышать вместе с ней над картошкой пробовать. Если не испугается! Ой.... держитесь!@@@@@
    спасибо, Ир, попробуем. Компот не пьем, только ГВ, даже воду не хочет)

  3. #263
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Іра Злая дуже класний звіт і дуже гарні фото, Андрійчик симпатюлька, ще раз вас з рочком!)) Окремо ще скажу за вашу підготовку, так все гарно виглядає і одиничка і фотоколаж і фотозона. Кольорова гама така патріотична! Мені дуже сподобалось, ти велика молодець!

  4. #264
    Аватар для Helensia
    Реєстрація
    01 вересень 2016
    Дописів
    694

    Типово

    Ира, *zlaya*, отличный праздник как по мне, главное, что гвоздь программы получил кучу удовольствия, а все недочеты - мелочи, главное останутся хорошие воспоминания!

  5. #265
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    Ир, она ж не сидит еще, не представляю, как ее заставить подышать(
    и небулайзер отдала подруге, она далеко(
    Полусидя мы так дышим, или же попробуй со шприца прямо в горло. Мне приходится так давать лекарства.

  6. #266
    Аватар для riguli4ka
    Реєстрація
    19 листопад 2013
    Дописів
    50

    Типово

    Всем привет!
    На этом видео мамочки Днепра вдохновляют своим примером. Организовали сами эко акцию по уборке мусора в тоннельной балке. С колясками и пакетами... с детками от 1месяца до 5ти лет.
    Дети тоже помогали спасать ручеек от мусора.
    https://www.youtube.com/watch?v=fIpkEWS2XWI&t=3s

  7. #267
    Аватар для Tany@N
    Реєстрація
    24 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Бодрое утро!)


    Поздравляем:

    riola - Вероничку с 9 месяцами!
    ANYTA2006 - Марту с 4 месяцами!


    Цитата Допис від Helensia Переглянути допис
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Irishechka84 - Марусю с 5 месяцами!

    юристка - Давида с 10 месяцами!
    Присоединяюсь к поздравлениям именинников!!!
    Деткам крепкого здоровья, спокойных и сладких снов, и расти большими и послушными!!!

    Zlaya спасибо за отчёт. На фото все так красиво и замечательно!!! Супер-замечательный ДР получился!!! И главное что имениннику комфортно было .
    Андрюша милашка!!! Красивый мальчик!!!
    Сколько в нашей темке хорошеньких мальчиков, надо наверное во все очереди записываться )))) чтоб без кавалера не остаться )))).
    По нашей аллергие, наверное все таки брокколи, а мы так его хорошо ели. Порошки, моющее не меняла.

    Helendov выздоравливайте, по лечению с педиатром посоветуйся, и я за ингаляции. Средней делала в 6 месяцев с амбробене (его и во внутрь тоже принимать можно, и он не такой густой ).

    Иришечка, по тётеньке , надо же быть такой "нет слов" личностью! От таких людей лучше держаться подальше.

  8. #268
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Марусю и Давидика с мини-датками! растите здоровым и радостными!!

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Полусидя мы так дышим, или же попробуй со шприца прямо в горло. Мне приходится так давать лекарства.
    спасибо, Леночка, ингаляции попробуем, если разрешит педиатр - объем мокроты после них ведь увеличивается, Комаровский их не рекомендует детям до года!
    со шприца пробовала, рвотный рефлекс срабатывает(

    Цитата Допис від Tany@N Переглянути допис
    Helendov выздоравливайте, по лечению с педиатром посоветуйся, и я за ингаляции. Средней делала в 6 месяцев с амбробене (его и во внутрь тоже принимать можно, и он не такой густой )..
    спасибо за пожелания!! об амбробене учту!!


    Zlaya, Ирочка, отчет супер, с прошедшим вас праздником!!

    Иришечка77, забей на обидные слова подруги, она явно от каких-то комплексов страдает. Марк - очень красивый молодчага!! P.S. мы в очереди к жениху, если что))

    riguli4ka, замечательный пример, такая акция вдохновляет!! хотим собраться и на косе поубирать с детьми
    Востаннє редагував helendov: 26.04.2017 о 10:19

  9. #269
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    Марусю и Давидика с мини-датками! растите здоровым и радостными!!



    спасибо, Леночка, ингаляции попробуем, если разрешит педиатр - объем мокроты после них ведь увеличивается, Комаровский их не рекомендует детям до года!
    со шприца пробовала, рвотный рефлекс срабатывает(


    спасибо за пожелания!! об амбробене учту!!


    Zlaya, Ирочка, отчет супер, с прошедшим вас праздником!!

    Иришечка77, забей на обидные слова подруги, она явно от каких-то комплексов страдает. Марк - очень красивый молодчага!! P.S. мы в очереди к жениху, если что))

    riguli4ka, замечательный пример, такая акция вдохновляет!! хотим собраться и на косе поубирать с детьми
    Прям в горло не нужно, нужно в щечку, я давала лекарства со шприца от нурофена, он удобный, и не всю дозу сразу, а по капле, пшикнула в щечку, подождала через минуту еще и так нормально. А вообще с бронхитом не шутки, лучше еще к врачу сходите и пусть толково даст ответы на все ваши вопросы, может другое лечение посоветует. Выздоравливайте.

  10. #270
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Всем приветы!)

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    Марусю и Давидика с мини-датками! растите здоровым и радостными!!


    спасибо, Леночка, ингаляции попробуем, если разрешит педиатр - объем мокроты после них ведь увеличивается, Комаровский их не рекомендует детям до года!
    со шприца пробовала, рвотный рефлекс срабатывает(

    спасибо за пожелания!! об амбробене учту!!

    Zlaya, Ирочка, отчет супер, с прошедшим вас праздником!!

    Иришечка77, забей на обидные слова подруги, она явно от каких-то комплексов страдает. Марк - очень красивый молодчага!! P.S. мы в очереди к жениху, если что))

    riguli4ka, замечательный пример, такая акция вдохновляет!! хотим собраться и на косе поубирать с детьми
    Спасибо, Лен!) Вы тоже в списке)))).
    Она мне не подруга, СБ!)

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Прям в горло не нужно, нужно в щечку, я давала лекарства со шприца от нурофена, он удобный, и не всю дозу сразу, а по капле, пшикнула в щечку, подождала через минуту еще и так нормально. А вообще с бронхитом не шутки, лучше еще к врачу сходите и пусть толково даст ответы на все ваши вопросы, может другое лечение посоветует. Выздоравливайте.
    Плюсуюсь. За щечку и оно стекать будет в горло. И рефлекс глотательный сработает. Выздоравливайте!)

    Tany@N, Тань! Аллергия именно на брокколи может потом и пройти. Отмени и снова попробуй через 2-3 недели дать. Плохо, конечно, но так бывает....
    А от той "нет слов" я буду таки стараться держаться подальше. Спасибо!)

  11. #271
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Девочки, привет!
    Спасибо за комплименты, нам приятно)
    Сегодня парень осмелел и топает во всю, требует, что бы его водили по квартире, изучает местность

  12. #272
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Всем привет! Болеющим скорейшего выздоровления! По небулайзерам: моя подруга применяла его с 3 месяцев после пневмонии малой - хорошо помогло.
    Кого я сегодня видела на МК по слингам, признавайтесь?)))
    Злая - Ира, какой Андрюша молодец! Но бедная мамина спина(((
    Девочки, может кто-то слышал о комиссионке или секонде, который принимает детские вещи. Самой мне фотографировать некогда, отдавать бесплатно не хочу - пару раз потом находила вещи на продаже. Желательно в районе центра.

  13. #273
    Аватар для Foxa
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    487

    Типово

    Привет! Всех деток с датками! Болеющим - выздоравливать. Мы тоже приболели, холодно в квартире, видимо по этому.
    Иришечка77, ничего себе мадам сказала. Я ь тоже растерялась, если честно. Ну во-первых по определению все малыши красивые)), а во-вотрых она наверное хотела как-то обидеть побольнее (зачем-то), а в третьих у тёти наверное вава в голове)
    Когда Ваня родился, на осмотре неонатолог говорил, о, уже не такой стремненький)) Я тогда тоже растерялась)

  14. #274
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Дівчатка привіт! А яка мазь для ясен краща коли зубки лізуть? Пам'ятаю давніше обговорювали що якісь дві є і одна краща. В нас верхні ясна такі червоні і напухші при чому на місці всіх 6 зубів!!! Надіюсь вони всі одночасно не будуть лізти, але Тьома такий марудний і пальці в роті і спить так неспокійно( жалко його((

  15. #275
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девоньки, слышали, по новостям говорили, что в ЕВРОПЕ ЭПИДЕМИЯ КОРИ

  16. #276

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Дівчатка привіт! А яка мазь для ясен краща коли зубки лізуть? Пам'ятаю давніше обговорювали що якісь дві є і одна краща. В нас верхні ясна такі червоні і напухші при чому на місці всіх 6 зубів!!! Надіюсь вони всі одночасно не будуть лізти, але Тьома такий марудний і пальці в роті і спить так неспокійно( жалко його((
    Нам сказали что мази очень вредные, пьем таблетки (во рту чтоб растворилась, давлю ложкой и каплю воды) дентокинд.

  17. #277
    Аватар для Helensia
    Реєстрація
    01 вересень 2016
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Дівчатка привіт! А яка мазь для ясен краща коли зубки лізуть? Пам'ятаю давніше обговорювали що якісь дві є і одна краща. В нас верхні ясна такі червоні і напухші при чому на місці всіх 6 зубів!!! Надіюсь вони всі одночасно не будуть лізти, але Тьома такий марудний і пальці в роті і спить так неспокійно( жалко його((
    Гель дентол беби с местным анестетиком, дентокинд - гомеопатия, т.е. помогает только если верить в память молекул воды

  18. #278
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Спасибо за комплименты, нам приятно)
    Сегодня парень осмелел и топает во всю, требует, что бы его водили по квартире, изучает местность
    Ооо, какие вы молодцы!) С походушками вас!))) У меня Захарий сам пошел в 1,2 года. До этого водили за ручку. Бедная моя спина и поясница....

    Цитата Допис від Foxa Переглянути допис
    Привет! Всех деток с датками! Болеющим - выздоравливать. Мы тоже приболели, холодно в квартире, видимо по этому.
    Иришечка77, ничего себе мадам сказала. Я ь тоже растерялась, если честно. Ну во-первых по определению все малыши красивые)), а во-вотрых она наверное хотела как-то обидеть побольнее (зачем-то), а в третьих у тёти наверное вава в голове)
    Когда Ваня родился, на осмотре неонатолог говорил, о, уже не такой стремненький)) Я тогда тоже растерялась)
    Выздоравливайте!)
    Даш! Вот и я расстерялась.... А я теперь поняла, что она обидеть хотела спецом и за что тоже поняла. Там зависть несусветная! Особенно денежная.
    Слава форуму - мозг справился!))))

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девоньки, слышали, по новостям говорили, что в ЕВРОПЕ ЭПИДЕМИЯ КОРИ
    Лен, не парься). Она всегда есть и везде. Недавно слышала, что на западной бушует корь. Вон у нас эпидемии не было, а у Юли Спанки Матвей корью заболел. Так что....

    Цитата Допис від Madad Переглянути допис
    Нам сказали что мази очень вредные, пьем таблетки (во рту чтоб растворилась, давлю ложкой и каплю воды) дентокинд.
    Одни говорят гели вредные, вторые, что таблетки вредные. Хз как оно там. Каждая мама сама выбирает. Я гелем пользуюсь со всеми тремя.

  19. #279
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Всем привет! Болеющим скорейшего выздоровления! По небулайзерам: моя подруга применяла его с 3 месяцев после пневмонии малой - хорошо помогло.
    Кого я сегодня видела на МК по слингам, признавайтесь?)))
    Злая - Ира, какой Андрюша молодец! Но бедная мамина спина(((
    Девочки, может кто-то слышал о комиссионке или секонде, который принимает детские вещи. Самой мне фотографировать некогда, отдавать бесплатно не хочу - пару раз потом находила вещи на продаже. Желательно в районе центра.
    подруга говорила, что в Мириаде внизу на Кирова на третьем этаже есть

  20. #280
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Уже бодрый день!)))




    С опозданием, но все же
    ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    М@рия-Аминочку с 2 месяцами!
    VS_-Катюшу* с 4 месяцами!
    Larson2010 - Егорку с 9 месяцами!

    Востаннє редагував Иришечка77: 27.04.2017 о 14:19

Сторінка 14 з 436 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті