Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 436 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #2721

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    У меня за первую Б набор был +29... В родах ушло 10 только... Вот где бядаааа)
    Я за время Б набрала чуть больше 8..для моего тогдашнего веса это как раз была норма..все кума мне говорила на мои слова о том,что хочу в добеременных штанах из роддома выйти,что вот в декрет пойдёшь, наберёшь. В итоге,вышла я из роддома также, как и зашла) потом начался период вареной- пареной пищи,кефира и печеных яблок...и вес начал гнать вниз. Мне,конечно, непривычно с таким весом. Я от своей пышковости никогда не страдала, всегда была активной. Когда теперь говорят что-то из серии, наверное, теперь легче тебе, да- я впадают в ступор, потому что мне как-то всегда было норм))
    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Я только несколько дней как пробую садить)
    Моя подтягивается очень активно, на пальцах, на все , что может захватить. И ей явно нравится, когда я её переношу в вертикальное положение.обзор же другой, сразу такая довольная мордаха. Но длится это для неё максимум минуту. Потом ложу))

  2. #2722
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Всем привет) я тут к вам с предложением. Буду покупать на подарок такую штуку, очень прикольная. https://www.olx.ua/obyavlenie/igrush...d-IDrfwlU.html (это с магазина Чудомаг)

    Там можно оптом, будет дешевле. 3 шт - 10 грн с каждой. 9 - 15. От 10 - по 20. Ну и конечно, доставку делить на всех. Могу заказать с кем-то.
    Правда ещё есть два объявления, я ещё и там спрашивала. По трем обьявлениям разные цены, и будут со скидкой ещё меньше. Так что тоже решим откуда заказ делать. Кто хочет, напишите мне)
    Я сама с Гагарина)

    Вот описание ее)) http://bathtoy.shop-shop.in.ua/ ссылка именно чтоб посмотреть на видео как работает игрушка)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Востаннє редагував FotinaSv: 05.11.2017 о 15:57

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  3. #2723
    Аватар для Техану
    Реєстрація
    18 травень 2017
    Дописів
    67

    Типово

    Девочки, а к каким врачам надо показаться и что проверить ребенку до года? Не хочется что-то пропустить, а в педиатре нашем сомневаюсь.

  4. #2724
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    А я отнесла только туда,где влияет на что-то, на остальных забила. Ненавижу эти филиалы ада...
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Теплосеть и горводоканал без проблем, еще электро осталось
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Ага без очереди... вы что я вчера в днепрогаз ездила(мрак) очередь электронная, около 300 человек в день, силят люди по полдня, злые все, меня с ребенком на руках не пропустили, один дед аж трусился кричал ее не пропускать, пусть дома с бабушкой оставляет и идет тут в очереди стоит, рядом еще моц старший стоял ((( до чего людей довели. Я в общем плюнула и ушла, у меня счетчик, мне ни на что прописка людей там не влияет. А там девочка кончультант говорит что нужно для порядка (( ага полдня выстоять с ребенком( я с гв ее не могу вообще ни с кем оставить, она мамина) что б они порядок навели. Вообще днепрогаз тварюки еще те я в флудилке писала по счетам у моей мамы.
    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Всем привет) мы тоже прописывались на прошлой неделе в Шевченковском исполкоме (записывалась через интернет)... прописали сразу...затем с этим в жек и с копией по всем службам без очереди. По сути количество человек влияет только на мусор, остальные службы не важны, но везде приняли и внесли данные
    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Месяц назад прописывали. Вроде диспетчер ничего не записывал, но уже везде на одного человека больше, всё прошло
    Все равно, как сама процедура в гор газе проходит? Они где-то записывают, дают в ответ бумажку какую-то?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  5. #2725

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Все равно, как сама процедура в гор газе проходит? Они где-то записывают, дают в ответ бумажку какую-то?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    В горгазе берут данные, заносят в базу. На руки вроде ничего не дают, только расписывают сколько платить и в какой период. В абонотдел на левом берегу сейчас вечно огромные толпы. Не могу понять, чем это вызвано. Но ходила в атб и обалдела от того, как народ на ступеньках тусуется

  6. #2726
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    В горгазе берут данные, заносят в базу. На руки вроде ничего не дают, только расписывают сколько платить и в какой период. В абонотдел на левом берегу сейчас вечно огромные толпы. Не могу понять, чем это вызвано. Но ходила в атб и обалдела от того, как народ на ступеньках тусуется
    То есть они могли и взять данные, но не внести/не сохранить? Как думаете?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  7. #2727
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    То есть они могли и взять данные, но не внести/не сохранить? Как думаете?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Извиняюсь что влезаю...
    Да, могут. У моей сестры так было. А потом еще и претензия от них может быть если платите, например, за 2-3 прописанных (с учетом ребенка), а у них количество меньше. Мы обалдели когда прозвучало: за ваши переплаты нам по шапке дали
    Еще и штраф насчитали...убедитесь что внесли в базу. Можно в личном кабинете посмотреть сколько подтягивается челочек.

  8. #2728
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Извиняюсь что влезаю...
    Да, могут. У моей сестры так было. А потом еще и претензия от них может быть если платите, например, за 2-3 прописанных (с учетом ребенка), а у них количество меньше. Мы обалдели когда прозвучало: за ваши переплаты нам по шапке дали
    Еще и штраф насчитали...убедитесь что внесли в базу. Можно в личном кабинете посмотреть сколько подтягивается челочек.
    А сестра носила справку точно?
    А что им переплаты-то? Почему по шапке? О_о дикость

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  9. #2729
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    А сестра носила справку точно?
    А что им переплаты-то? Почему по шапке? О_о дикость

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Да, точно носила. И со спокойной совестью, платила себе, счета они разносят раз в год (у нас так точно), в личный кабинет не заходила, а зачем? платит же...
    Мы тоже так и не поняли что им переплаты, особенно на фоне массовых долгов населения

  10. #2730
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Да, точно носила. И со спокойной совестью, платила себе, счета они разносят раз в год (у нас так точно), в личный кабинет не заходила, а зачем? платит же...
    Мы тоже так и не поняли что им переплаты, особенно на фоне массовых долгов населения
    Обалденно

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  11. #2731

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    То есть они могли и взять данные, но не внести/не сохранить? Как думаете?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Та ну, не думаю.оо, я ещё какую-то бумажку им заполняла

  12. #2732

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Извиняюсь что влезаю...
    Да, могут. У моей сестры так было. А потом еще и претензия от них может быть если платите, например, за 2-3 прописанных (с учетом ребенка), а у них количество меньше. Мы обалдели когда прозвучало: за ваши переплаты нам по шапке дали
    Еще и штраф насчитали...убедитесь что внесли в базу. Можно в личном кабинете посмотреть сколько подтягивается челочек.
    Ух ты же.. сначала ответила,потом прочитала. Не,ну не идиоты ли
    мне очень понравилось, когда я, такая вся прям ответственная, заказала справку о составе семьи, а она делается две недели, пришла к этим товарищам в газ. Говорю, вот,у меня все с собой и все копии я вам принесла, но справки о составе нет, её долго делают. Типа, сделайте себе отметки, документы возьмите, а справку я донесу. Хрен там- нееееет, мы ж без справки даже кнопку нажать не имеем права, вышо тышо.но! Если же вы нам справку не донесете до конца месяца, мы же вам потом штраф выпишем. Как я ненавижу эти бумажные канители...а скоро надо идти в собес

  13. #2733
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Ух ты же.. сначала ответила,потом прочитала. Не,ну не идиоты ли
    мне очень понравилось, когда я, такая вся прям ответственная, заказала справку о составе семьи, а она делается две недели, пришла к этим товарищам в газ. Говорю, вот,у меня все с собой и все копии я вам принесла, но справки о составе нет, её долго делают. Типа, сделайте себе отметки, документы возьмите, а справку я донесу. Хрен там- нееееет, мы ж без справки даже кнопку нажать не имеем права, вышо тышо.но! Если же вы нам справку не донесете до конца месяца, мы же вам потом штраф выпишем. Как я ненавижу эти бумажные канители...а скоро надо идти в собес
    А что пугает в СОБЕСе?
    Угу.. а штраф по ущербу за что? Что люди не заплатят за услуги, которыми пользуется новый член семьи или просто за то, что не принесли справку фиксированный штраф?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  14. #2734

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Техану Переглянути допис
    Девочки, а к каким врачам надо показаться и что проверить ребенку до года? Не хочется что-то пропустить, а в педиатре нашем сомневаюсь.
    Я по личной инициативе ходила к ортопеду, к хирургу. К неврологу, думаю, даже если и не посылают (хотя такого не знаю), все равно неплохо сходить.

  15. #2735
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Техану Переглянути допис
    Девочки, а к каким врачам надо показаться и что проверить ребенку до года? Не хочется что-то пропустить, а в педиатре нашем сомневаюсь.
    желательно до 3-х мес показать ортопеду и неврологу,общий анализ крови и мочи (перед вакцинацией)Рекомендуемо- УЗИ органов брюшной полости,нейросонограмма и УЗИ сердца (так делают во всем мире).В 1 год-невролог,окулист,лор, ортопед,хирург, педиатр,общий анализ крови и мочи.По показаниям:детский гинеколог, эндокринолог,УЗи обследование.

  16. #2736
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Привет, девчулечки. Что-то нас зубы так колбасят, что просто жоооооо.... даже читать некогда было, не то что писать. вчера спала только на руках, ночью правда под боком , но каждый час просыпались. Сегодня вот три раза по пол часа под боком спала, сейчас четвертый раз на руках спит... в периоды бодрствования ведет себя отвратительно : психует, все в рот прет, слюни рекоооой. Лезет нижний зуб и два верхних, это капец... Еще и научилась говорить матюкливое слово "бл...." (на месте многоточия буква я) , и постоянно его орет, именно орет !!! Сама называет свое нынешнее состояние походу нужным словом.
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    вот тут глянь!
    http://avtopups.com.ua/category/stul...rmleniya/page2 Я почти все тут заказывала. цены хорошие, доствка от 500гр бесплатная и платить когда тебе домой привезут.
    Спасибо.
    Так там цены классные! нужно узнать в наш район есть доставка или нет...
    Как ваш массаж? как Марта реагирует?

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Единственное добавлю, толи возраст такой, толи характер, но на руки к чужим ни ни...только я или муж) остальным только улыбки дарим)))
    Возраст) в пять-шесть месяцев детки четко границы начинают ставить, делить людей на своих и чужих. Но одним "по барабану" к кому на руки идти, даже к первому улыбнувшемуся незнакомому пойдут, а другие - к бабушке родной на ручки не пойдут.

  17. #2737
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Привет, девчулечки. Что-то нас зубы так колбасят, что просто жоооооо.... даже читать некогда было, не то что писать. вчера спала только на руках, ночью правда под боком , но каждый час просыпались. Сегодня вот три раза по пол часа под боком спала, сейчас четвертый раз на руках спит... в периоды бодрствования ведет себя отвратительно : психует, все в рот прет, слюни рекоооой. Лезет нижний зуб и два верхних, это капец... Еще и научилась говорить матюкливое слово "бл...." (на месте многоточия буква я) , и постоянно его орет, именно орет !!! Сама называет свое нынешнее состояние походу нужным словом.

    Спасибо.
    Так там цены классные! нужно узнать в наш район есть доставка или нет...
    Как ваш массаж? как Марта реагирует?


    Возраст) в пять-шесть месяцев детки четко границы начинают ставить, делить людей на своих и чужих. Но одним "по барабану" к кому на руки идти, даже к первому улыбнувшемуся незнакомому пойдут, а другие - к бабушке родной на ручки не пойдут.
    Доставка есть в любой район. Я там брала стульчик,автокресло,ходунки.
    Массаж уже 5 сеансов прошли.Сдвиги конечно очень заметны. Но самое главное, она подпускает к себе Оксану,радуется ее приходу и дает массажировать себя целый час!Мой муж до сих пор не верит что такое возможно.Начала ходить за одну руку, может пару шагов пройти сама,стала спокойнее спать ночью, но стала еще активнее,живее и крикливее днем!
    Мой сын шел о всем подряд. Средняя дочка с 4 мес кроме проживающих в квартире ни к кому не шла.Марта стала шарахаться чужих в 6 мес.

  18. #2738
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Легкая, я прям второй день думаю и переживаю за Дианы зубки... Вот как так, не успели продохнуть животик, так сразу зубки... Терпения вам)

    Юля и Аня, отшпионила вас в инсте и подписалась))))

  19. #2739
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Привет, девчулечки. Что-то нас зубы так колбасят, что просто жоооооо.... даже читать некогда было, не то что писать. вчера спала только на руках, ночью правда под боком , но каждый час просыпались. Сегодня вот три раза по пол часа под боком спала, сейчас четвертый раз на руках спит... в периоды бодрствования ведет себя отвратительно : психует, все в рот прет, слюни рекоооой. Лезет нижний зуб и два верхних, это капец... Еще и научилась говорить матюкливое слово "бл...." (на месте многоточия буква я) , и постоянно его орет, именно орет !!! Сама называет свое нынешнее состояние походу нужным словом.
    Ой, держись, пусть поскорей прорежутся эти зубы! Про "бл.." насмешила)))

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Массаж уже 5 сеансов прошли.Сдвиги конечно очень заметны. Но самое главное, она подпускает к себе Оксану,радуется ее приходу и дает массажировать себя целый час!Мой муж до сих пор не верит что такое возможно.Начала ходить за одну руку, может пару шагов пройти сама,стала спокойнее спать ночью, но стала еще активнее,живее и крикливее днем!.
    И мы у Оксаны делаем массажи, если у той, что из Подгороднего, то у одной и той же). Правда нам полчаса всего делают и то под конец уже малый орет.

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Юля и Аня, отшпионила вас в инсте и подписалась))))
    Шпиёнка, я у тебя месяц назад спрашивала, есть ли ты в инсте)))

  20. #2740
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Что-то в этот раз никто не в восторге от игрушки)
    А мы помню, заказывали уже скопом с девочками с форума .

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

Сторінка 137 з 436 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті