Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 436 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #2661
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Какой Богданчик хорошенький! За месяц столько умений новых, и тяяяяяжелый карапуз, ест хорошо, это хорошо). Я уже жду, когда сидеть будет в ванной, сейчас любит бултыхаться, такую мельницу ногами устраивает. А так сядет тихонечко и будет себе игрушки перебирать...наверное)
    Присоединяюсь к похвалам Богданчика) хороший такой бутуз )

    Юля очень улыбнуло итоговое слово наверное )))))

  2. #2662
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Легкая Переглянути допис
    Да, я на ОЛХ сейчас и смотрю. Там хорошая цена у пары магазинов с Одессы. Еще если и доставка бесплатная - вообще отлично.... надо уже думать и брать, пусть стоит лучше.
    вот тут глянь!http://avtopups.com.ua/category/stul...rmleniya/page2 Я почти все тут заказывала. цены хорошие, доствка от 500гр бесплатная и платить когда тебе домой привезут.

  3. #2663
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис

    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    vasilisa0111 - Машулечку с 6 месяцами! С экватором!



    Эфа - Анжеликочку с 9 месяцами!




    Хорошего настроения, спокойного сна и новых умелок!


    Девочек с датками!

  4. #2664
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Девчоночек с красивыми датками! Здоровья!!!

    Я овощи перетираю через сито, Катерина ест в лучшем случае две столовые ложки, блендер такое количество не берет.
    Воюю с этими овощами, никак не угадаю такой состав, чтобы ела с удовольствием. Врач нам рекомендовала давать ей кусочки, чтоб она руками тянула в рот и ей было интересно. Я попробовала так хлеб ей крошить, со стола она его собирает, а в промежутках ложкой овощи пихать, пока она занята
    Боже,я думала одни мы такие хорошие "едоки"))))Вчера кормили в ванне номер с мультиками или отвлеканиями всякими уже не проходит.

  5. #2665
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Боже,я думала одни мы такие хорошие "едоки"))))Вчера кормили в ванне номер с мультиками или отвлеканиями всякими уже не проходит.
    Доброе утро))а как ваши детки воду пьют??? Моя никак не хочет ни воду ,ни компоты, ни чаи. Когда можно сахарить? Подружке врач советовала фруктозой. Плюс у нас ещё особенный нос, узкие ходы, часто сопельки и храп...а она воды ни ни. Давала и через бутылку и поильника и стаканчик и с ложки((

  6. #2666
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    вот тут глянь!http://avtopups.com.ua/category/stul...rmleniya/page2 Я почти все тут заказывала. цены хорошие, доствка от 500гр бесплатная и платить когда тебе домой привезут.
    О, некоторые стульчики дешевле, чем в Розетке. А я все никак не определюсь: бустер или стульчик. На олх смотрела и б/у, у меня не в первый раз вопрос возникает:"Чем люли думают?")) Если вещь продается с трещинами или другими существенными минусами, то как бы параллельно, какой она фирмы и за сколько покупалась. А они нехилую цену лепят, типа не за половину цены от новой, а за половину минус 200 грн, неужели кто-то купит брендированный хлам?

    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    Доброе утро))а как ваши детки воду пьют??? Моя никак не хочет ни воду ,ни компоты, ни чаи. Когда можно сахарить? Подружке врач советовала фруктозой. Плюс у нас ещё особенный нос, узкие ходы, часто сопельки и храп...а она воды ни ни. Давала и через бутылку и поильника и стаканчик и с ложки((
    А ты еще кормишь, может ей грудного молока хватает? Я как-то настороженно к фруктозе отношусь, не заменяла бы ей сахар. Может поэкспериментировать с ягодами для компота (допустим, только малину или ,наоборот, сухофрукты). Если вообще не пьет, то чуть-чуть сахара. Кроме молока малая воду хорошо пила, в основном, ее одну и пила лет до 5, чаи и сейчас редко пьет и сахара ей на краюшке ложки добавляю, не жалуется вроде.А про поильники помню кто-то писал, кому-то с трубочкой подходят, кому-то с носиком. Хотя всех же не накупишься, не натестируешься(.

  7. #2667
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Привет, девочки.
    Редко выбираюсь на форум из-за работы и 2 д\р у мужа и дочки. Эх, теперь бы отметить годик, но идей особых пока нет и бюджет ограничен, к сожалению.

    Кто как спасается от непогоды и ее влияния на настроение? Малыши тоже от пасмурного неба за окном страдают или мне так кажется?

    Фруктозу, имхо, не стоит, хуже, чем к сахару, привыкание возникает, читала, присоединяюсь к мнению Yulenka. Водичку сейчас редко даю, имхо, если малыш на ГВ, то беспокоиться не стоит о водопотреблении, особенно, если пописов много за день


    vasilisa0111- Машулечку с 6 месяцами! С экватором!
    Эфа Анжеликочку с 9 месяцами!

    девчатам - здоровья и радостей побольше,мамам - высыпания и терпения

  8. #2668
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    Фруктозу, имхо, не стоит, хуже, чем к сахару, привыкание возникает, читала

    vasilisa0111- Машулечку с 6 месяцами! С экватором!
    Эфа Анжеликочку с 9 месяцами!

    девчатам - здоровья и радостей побольше,мамам - высыпания и терпения
    Спасибочки
    Мы стульчик купили новый в эпицентре, цена была около 2х, но там на месте могут давать скидку, короче мы забрали за 1499 вроде. Три положения спинки, два столика, 7 положений по высоте.

  9. #2669
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    Эх, теперь бы отметить годик, но идей особых пока нет и бюджет ограничен, к сожалению.
    Праздник в годик все равно больше для гостей делается, дети мало что поймут и запомнят в год. Шарики для Надежды и праздничный ужин в кругу семьи, с вкусняшками для старших, чем не праздник? Я вообще себя на мысли поймала, что с первым ребенком заморачиваешься, что-то устраиваешь, фоткаешь каждый чих, а со вторым как-то спокойней всё).

  10. #2670
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Девочки, а вы овощи блендерите или перетираете? У меня раньше только комбайн был, его мыть было дольше, чем ложкой через сито овощи перетереть. Получалась неоднородная, с комочками еда. Сейчас блендер есть, но вот вспоминаю, что тогда девочки писали, что у малых, привыкших к перетертой блендером пищи, потом были проблемы с пережевыванием, когда обычной едой кормить стали.
    дочке по началу все блендерила, и никаких проблем не возникло.

  11. #2671
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    дочке по началу все блендерила, и никаких проблем не возникло.
    Буду по объему смотреть, что вилкой/через сито, что блендером. Это хорошо, что проблема не частая. Но нас в теме много было, трое человек точно писали, что когда пытались на обычную еду переходить, малые давились, плевались, не хотели есть не перетертое.
    Девочки, спасибо всем за ответы на эту тему!

  12. #2672
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    http://avtopups.com.ua/product/detsk...li_nat_dhungli

    у нас обычный стульчик деревянный со столиком. пользуемся с 8 месяцев где-то и до сих пор, только стол и стул отдельно стоят. Было очень удобно, теперь еще и сыночку достанется.
    выбор пал на такой, так как он самый компактный.

  13. #2673
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    дочке по началу все блендерила, и никаких проблем не возникло.
    Света, а в каком возрасте перестали блендерить?
    Я пытаюсь пюре с кусочками давать - свеклу хорошо ест и мясо жует, а хлеб или яблоко - давится пока(

  14. #2674
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    Света, а в каком возрасте перестали блендерить?
    Я пытаюсь пюре с кусочками давать - свеклу хорошо ест и мясо жует, а хлеб или яблоко - давится пока(
    точно не помню, но сравнительно рано стали есть кусочками, так как помню по описаниям деток на форуме, многие еще блендерили, а мы кусочками. особенно овощной супик любила, вылавливать овощи.

  15. #2675
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    Доброе утро))а как ваши детки воду пьют??? Моя никак не хочет ни воду ,ни компоты, ни чаи. Когда можно сахарить? Подружке врач советовала фруктозой. Плюс у нас ещё особенный нос, узкие ходы, часто сопельки и храп...а она воды ни ни. Давала и через бутылку и поильника и стаканчик и с ложки((
    И моя такая же. Я уже что только не придумывала. Даже трубочку давала нифигашечки. Вот компот из сушки сварила, старший его литрами всасывал, а эта полложки (((( и гв уже не много, днем толтко на сон это три раза гдето едим, ночью она конечно отъедается по полной. В общем не знаю. Может и не надо морочится с этим питьем?

  16. #2676
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Праздник в годик все равно больше для гостей делается, дети мало что поймут и запомнят в год. Шарики для Надежды и праздничный ужин в кругу семьи, с вкусняшками для старших, чем не праздник? Я вообще себя на мысли поймала, что с первым ребенком заморачиваешься, что-то устраиваешь, фоткаешь каждый чих, а со вторым как-то спокойней всё).
    да, согласна))
    Но когда в 1 день - 1 семья приходит на др, в другой-вторая, в третий- одни друзья, на 4-ый другие, поскольку у всех работа-заботы и не получается всех в 1 день, да и неинтересно им пересекаться, разные очень, + негде разместить)) вот почему сложновато физически и морально))) А так - меньше конечно заморачиваюсь ,чем с первой дочкой))

  17. #2677
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від helendov Переглянути допис
    Привет, девочки.
    Редко выбираюсь на форум из-за работы и 2 д\р у мужа и дочки. Эх, теперь бы отметить годик, но идей особых пока нет и бюджет ограничен, к сожалению.

    Кто как спасается от непогоды и ее влияния на настроение? Малыши тоже от пасмурного неба за окном страдают или мне так кажется?

    Фруктозу, имхо, не стоит, хуже, чем к сахару, привыкание возникает, читала, присоединяюсь к мнению Yulenka. Водичку сейчас редко даю, имхо, если малыш на ГВ, то беспокоиться не стоит о водопотреблении, особенно, если пописов много за день


    vasilisa0111- Машулечку с 6 месяцами! С экватором!
    Эфа Анжеликочку с 9 месяцами!

    девчатам - здоровья и радостей побольше,мамам - высыпания и терпения
    Я сама на эту погоду ни то ни се, малышка только ночью крутявая и на груди постоянно, днем вроде норм.
    С др, да, не обязательно пир горой, малышке что надо - шарики! Взрослым тортик. Пара фото напамять можно и без стола сделать.
    Я хочу еще ящичек собрать с перым комплектом одежки с выписки, погремушку, конвертик с волосиками и т.п. Мне очень нравится эта идея. Потом ей подарим на 16 лет например. А я фото собираю для плаката с каждого месячного др )))

  18. #2678
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Я хочу еще ящичек собрать с перым комплектом одежки с выписки, погремушку, конвертик с волосиками и т.п. Мне очень нравится эта идея. Потом ей подарим на 16 лет например. А я фото собираю для плаката с каждого месячного др )))
    Недавно статья попадалась с идеей: https://m.babyblog.ru/user/marveko/3083651.
    Мне мама тетрадку с записями на 16-летие выдала, так интересно было: письма папы в роддом,записи, фото, первые волосики. А я веду записи в гугловских документах, фотки вставляю, смешные высказывания, рисунки фоткаю, про Ксюшку уже можно книгу печатать, про Тимку пока мало). И в Эпицентре красивую коробочку-шкатулку купила, туда бирочки положила, первую одежку, фото-книгу.

  19. #2679
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Недавно статья попадалась с идеей: https://m.babyblog.ru/user/marveko/3083651.
    Мне мама тетрадку с записями на 16-летие выдала, так интересно было: письма папы в роддом,записи, фото, первые волосики. А я веду записи в гугловских документах, фотки вставляю, смешные высказывания, рисунки фоткаю, про Ксюшку уже можно книгу печатать, про Тимку пока мало). И в Эпицентре красивую коробочку-шкатулку купила, туда бирочки положила, первую одежку, фото-книгу.
    Нам кресная на крестины подарила книгу-тетрадьтам нужно записывать все события. Мои родители, генеологич древо, развитие наксждый месяц ну и такре всякое, там же и место для фото есть на первый шаг. Я туда пишу, фото не вклеевала, но делаю под надписи в тетради.прикольно, для не рукодельниц. Коробочку тоже ищу красивую,видела пару вариантов, к годику куплю. А открытку для волосиков тут у девочки видела http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=244762 очень красиво.

  20. #2680

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Я сама на эту погоду ни то ни се, малышка только ночью крутявая и на груди постоянно, днем вроде норм.
    ООО, тоже самое ночью. Сегодня так вообще, не дождалась пока я перелягу (минута) и заказала таааакой вой

Сторінка 134 з 436 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144184234 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті