Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 436 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 221 по 240.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #221
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Я не к тому, я просто всегда считала беллу очень дешевыми памами при вполне качестве, а они наверное подопожали крепко ((( жалко.

  2. #222
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Я покупакую ящиками ))) в акцию, в она на памперс постоянно то в одном то в другом магазмне. Сейчас в антошке ящик 126 шт по цене 499 грн. В метро тоже цены хорошие. И разницы нет 3, 4 или 5 ящик все равно 499 грн.
    Был бы транспорт(
    Мне ящики неудобно переть. Прихожится меньшими дозами и дороже(
    Цена одна, да, но количество разное
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Я не к тому, я просто всегда считала беллу очень дешевыми памами при вполне качестве, а они наверное подопожали крепко ((( жалко.
    Не застала дешевых беллу(

  3. #223
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Я покупакую ящиками ))) в акцию, в она на памперс постоянно то в одном то в другом магазмне. Сейчас в антошке ящик 126 шт по цене 499 грн. В метро тоже цены хорошие. И разницы нет 3, 4 или 5 ящик все равно 499 грн.
    Я тоже ящиками беру 126 шт. за 499 грн. беру на розетке, там акция почти всегда есть, доставка новой почтой, очень удобно. Кстати заметила, что в ящиках качество подгузника лучше , чем в упаковках меньшего обьема. Используем и днем и на всю ночь выдерживают, протеканий ни разу не было. Дочка весит 8 кг, используем памы на 5-9 кг.

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  4. #224
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Девочки! Спасибо всем за понимание и поддержку! Это очень мне помогло. Спасибочки!) Просто слышать такие слова в свой адрес, вернее в адрес своих детей, вообще обидно и.... Ладно! Общаться с ней не хочу, но ее реб и мой Захарий как магнит! Блин!!! И не хочу чтоб гуляли вместе, но они нас как выискивают постоянно. Потом их не разведешь! Короче ситуация из ряда вон выходящая. Она, по ее словам, "любит детей безусловной любовью"! А это в ее понимании - делай шо хош и нихрена тебе за это не будет! Хочешь истерить - истери, я тебя еще и поцелую и похвалю за это; хочешь толкаться/драться - давай, я не наругаю, а проигнорирую это; хочешь упасть и качаться по земле - вперед! Полный игнор!!! Короче, девочки! Ребенок стопов не знает, ему все можно и т.д. Вплоть до того, что они в апреле ездили на море и реб захотел искупаться! И что вы думаете? Он купался!!!!! Почему? Правильно! Потому что ему все можно!... Хотела бы я с ней больше не встречаться, но, блин!....
    Ударил Захара трубой пластиковой по голове, я разозлилась и сказала Захарию сделать тоже самое! На что мама ответила: "Нет! Я не дам его бить! За что? Просто у ..... штора падает иногда!"!!!! Девочки, это дословно!!!!!!!!!! Реб 5,5 лет!!!!!....
    Фух! Выговорилась!) Спасибо, что выслушали!))))

  5. #225
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Привет всем! riola - Вероничку с 9 месяцами, ANYTA2006 - Марту с 4 месяцами!

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Девочки! Спасибо всем за понимание и поддержку! Это очень мне помогло. Спасибочки!) Просто слышать такие слова в свой адрес, вернее в адрес своих детей, вообще обидно и.... Ладно! Общаться с ней не хочу, но ее реб и мой Захарий как магнит! Блин!!! И не хочу чтоб гуляли вместе, но они нас как выискивают постоянно. Потом их не разведешь! Короче ситуация из ряда вон выходящая. Она, по ее словам, "любит детей безусловной любовью"! А это в ее понимании - делай шо хош и нихрена тебе за это не будет! Хочешь истерить - истери, я тебя еще и поцелую и похвалю за это; хочешь толкаться/драться - давай, я не наругаю, а проигнорирую это; хочешь упасть и качаться по земле - вперед! Полный игнор!!! Короче, девочки! Ребенок стопов не знает, ему все можно и т.д. Вплоть до того, что они в апреле ездили на море и реб захотел искупаться! И что вы думаете? Он купался!!!!! Почему? Правильно! Потому что ему все можно!... Хотела бы я с ней больше не встречаться, но, блин!....
    Ударил Захара трубой пластиковой по голове, я разозлилась и сказала Захарию сделать тоже самое! На что мама ответила: "Нет! Я не дам его бить! За что? Просто у ..... штора падает иногда!"!!!! Девочки, это дословно!!!!!!!!!! Реб 5,5 лет!!!!!....
    Фух! Выговорилась!) Спасибо, что выслушали!))))
    Да таких мам завались, и их не остановишь. Я даже не знаю, что посоветовать. Держитесь, и постарайтесь игнорировать её, и да если есть шанс не встречаться, то лучше не встречаться.

  6. #226
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Привет! Деток - с датами! Особые поздравления годовасу Андрюше и его родителям!!!
    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    А теперь история, от которой я неделю отходила!
    Встречает нас знакомая и говорит:
    О! Ну Марк хоть на человека становится похож!
    Я: всмысле???? А твои дети не такие были,
    Она: нет! Они у меня всегда красивые были!!!!!!!!!!
    (Дальше я впала в ступор!)Девочки!!! Так обидно стало, пипец!!!!!((((( Я неделю спать не могла нормально, я переваривала эти слова 10000 раз, я даже плакала!.... Блин! И это мне сказал человек, у которого 3 высших!!!!!! Занавес.....
    Педиатр старшего, когда ему исполнилось 3 года, сказала мне: какой он стал красавчик! А в 3 месяца такой страшненький был - боялась, что и не выходим! Кстати, о Давиде мне тоже говорили, что он желтенький и страшненький - зато теперь отрастил щеки и пару зубов и стал милашка-обаяшка. Так что не обращай внимания на всякие глупости! В/о и даже научная степень - не показатель ума!

  7. #227
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від LenkO Переглянути допис
    Да таких мам завались, и их не остановишь. Я даже не знаю, что посоветовать. Держитесь, и постарайтесь игнорировать её, и да если есть шанс не встречаться, то лучше не встречаться.
    Лена - держитесь! Я верю в Ярослава, в то, что он полностью компенсируется!

  8. #228
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    Поздравляем:

    riola - Вероничку с 9 месяцами!
    ANYTA2006 - Марту с 4 месяцами!



    Иришечка , а это не та подружка, которая сказала своему сыну, вот эта тетя, которой скучно и она родила еще одного ребенка?Обидно, но не обращай внимание...

  9. #229
    Аватар для LenkO
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Игрень
    Дописів
    3 038

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Лена - держитесь! Я верю в Ярослава, в то, что он полностью компенсируется!
    Мы тоже стараемся верить в это, но пока улутшение нету и это угнетает. Но ваши слова бы до бога, очень хочется.

  10. #230

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Андрюшку с опозданием сильно поздравляем с первой такой важной даткой! Вспоминала вас в воскресенье, как же выкрутитесь с погодой такой нестабильной. Мальчишке - здоровья, хорошего аппетита, радужных снов и хорошего настроения! Родителям - чтобы бессонные ночи остались в прошлом! Не бросайте нашу тему, вы такие активные ее жители!

    Лукерью, Марту и Веронику с важными очередными циферками

    За Ярославчика наши кулачки

    У нас памперсы зелёные 3, после ночи может протест, но это больше 10 часов, спасибо за совет, буду искать ящиками

    Иришечка, у вас прекрасные парни, то она от зависти такое выдала, не берите в голову, я ещё во всякие энергетические штуки верю, так стараюсь мысленно детей куполом своей позитивной энергии накрывать, если таких встречаю

  11. #231
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Спасибо большое за поздравления!
    Вероничку с даткой!Здоровья и новых умелок!

  12. #232

  13. #233
    Аватар для LARSON2010
    Реєстрація
    07 березень 2015
    Дописів
    465

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Бодрое утро!)


    Поздравляем:

    riola - Вероничку с 9 месяцами!
    ANYTA2006 - Марту с 4 месяцами!


    Присоединяюсь к поздравлениям,
    Иришечка вас тоже с даткой прошедшей, на знакомую забей, Марк красавчик это раз, все маленькие детки по своему красивые и милахи, как впринципе можно малыша воспринимать недочеловеком мне не ведомо, особа явно не дружит с головой и комплексов у неё не мало.
    Ира zlaya тоже поздравляю с происшедшим годовасием, растите здоровые и счастливые

  14. #234
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Спасибо большое за поздравления!
    Вероничку с даткой!Здоровья и новых умелок!
    Поздравляю Марту с 4 месяцами! Жду отчетик, мы же рядышком, нам суоро тоже 4 месяца ))) Видела девушка уже крутится вовсю умничка, моя только пытается, но попа берет свое, нужно поддевать чтоб кувырнулась. Сейчас массажи делаем. А ыообще она у меня больше тянется сесть.

  15. #235
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Привет.
    Всем спасибо еще раз)
    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Бодрое утро!)


    Поздравляем:

    riola - Вероничку с 9 месяцами!
    ANYTA2006 - Марту с 4 месяцами!


    Очень и очень поздравляем!

    Ира, мать, ну, ты даешь, столько комплиментов тут было сказано твоему улыбаке, а ты ревешь)) Он очень обаятельный малыш, как и все твои парни и если бы у нас росла дама, давно бы караулили вас под подъездом
    Знакомой я бы в силу своей вредности ответила тем же, некоторые люди не думают, что говорят, а когда аналогичное звучит в их адрес, обижаются. Пусть бы тоже поревела. А вообще, обходи ее стороной, незачем общаться с негативными личностями, пусть Захар извиняет, тем более друг, который бьет трубой по голове, тоже ему не особо нужен.

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  16. #236
    Аватар для Lunna
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    2 701

    Типово

    Всем привет!
    Поздравляем Андрюшку!! Море радости ему и позитива от познания мира, пусть растет умняшкой, обаяшкой, продолжает радовать маму с папой и конечно здоровья крепкого и крепкого сна!!!
    Марка, Марту, Веронику, Лукерью, с датками!! Здоровья!!!

    Иришечка, гони эту знакомую поганой метлой, а малому можно сказать правду, что тебе неприятно общаться с этой тетей и гулять вы с ними не будете, уже большой должен понять.

    Мы пользуемся дадой или хагис классик, когда начинают протекать просто переходим на следующий размер.

  17. #237
    Аватар для На$тенА
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    579

    Типово

    Всем привет!
    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис
    Бодрое утро!)


    Поздравляем:

    riola - Вероничку с 9 месяцами!
    ANYTA2006 - Марту с 4 месяцами!


    И мы поздравляем! Девчонкам, хорошего настроения, покорения новых вершин и крепкого здоровья!

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Ира, мать, ну, ты даешь, столько комплиментов тут было сказано твоему улыбаке, а ты ревешь)) Он очень обаятельный малыш, как и все твои парни и если бы у нас росла дама, давно бы караулили вас под подъездом
    Знакомой я бы в силу своей вредности ответила тем же, некоторые люди не думают, что говорят, а когда аналогичное звучит в их адрес, обижаются. Пусть бы тоже поревела. А вообще, обходи ее стороной, незачем общаться с негативными личностями, пусть Захар извиняет, тем более друг, который бьет трубой по голове, тоже ему не особо нужен.
    +1000000
    Иришечка77 Ира, забей на нее и ее мнение....
    хотя на мой характер, то я б и ответила, и на будущее всем своим видом показала, что о ней думаю и что общаться больше не желаю

  18. #238
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Спасибо, девочки!) Плюю, растираю и забываю). Ну ее! И так старалась десятой дорОгой обходить, а теперь тем более. А при удобном случае скажу и пошлю. В лес за подснежниками!)

    Ира, zlaya - ждем даму!)))))
    Лена, Helensia - вы с списке!))))
    Лена, LenkO - @@@@@@! Все буде добре!)
    Larson2010 - про комплексы, видать, ты в точку попала!)
    Марина(?), юристка - спасибо!)
    Настя, На$тенА - я себе потом локти кусала, что не ответила ей "как положено"! У меня ступор случился!

    Мне одно не понятно. Для каждой мамы ее ребенок самый-самый. Это не значит, что другие "фу, бе, тупые, некрасивые" и т.д. Таково твое мнение? Вот и оставь его при себе! Зачем говорить об этом? А видеть реб и смотреть на него без эмоций и говорить такие гадости...

    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    Поздравляем:

    riola - Вероничку с 9 месяцами!
    ANYTA2006 - Марту с 4 месяцами!

    Иришечка , а это не та подружка, которая сказала своему сыну, вот эта тетя, которой скучно и она родила еще одного ребенка?Обидно, но не обращай внимание...
    Не, то еще одна прикокнутая).
    Вы анализы сдали?
    Востаннє редагував Иришечка77: 24.04.2017 о 19:17

  19. #239
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Иришечка77 Переглянути допис

    Не, то еще одна прикокнутая).
    Вы анализы сдали?
    Нет, и вроде не планировали.

  20. #240
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    Нет, и вроде не планировали.
    Ты просто писАла про насморк и лор говорил сдать бакпосев. Я так поняла... Если не так -сорри!)

Сторінка 12 з 436 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті