Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 436 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8716, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Дети от 0 до года (том 55)

  1. #2001
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис


    СЕГОДНЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ:

    Milashka@ - Захарчика с 11 месяцами!


    Растите здоровыми, веселыми и счастливыми!


    присоединяемся к поздравлениям!

  2. #2002
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Пока тишина в темке - немного юмора от блогера мамы Поли ))

    Город засыпает, просыпается...
    Голод. Ребёнок. Совесть. Компания подростков на лавочке под окном. Просыпаются сомнения и терзания: всё ли сегодня сделала как надо? Всё ли успела? Да конечно же не всё! Время, когда можно было хоть что-то планировать укатило в прошлое не поев и без шапки, и пока непонятно когда вернётся назад.

    Съесть бутерброд. Укачать малыша. Нет, Андрей, это не паук, это тени от дерева. Прикрикнуть на подростков на лавочке. Ну вот, дожилась! Это старость? Кричать на подростков с балкона, ну старость же? А ведь, кажется, еще буквально вчера я пила абсент из горла в центре города, и шумела, и кто-то вызвал милицию, и мы даже обещали офицерам своей маленькой женской компанией больше никогда так не делать. Кто тогда вызвал патруль? Такая же уставшая молодая мать с бутербродом в волосах? Такая же подстреленная декретная лань?

    Город засыпает, просыпается... дизайнер. Чёртов внутренний дизайнер интерьеров! Он хочет перекрасить ванную, переделать кладовку и купить новенький обеденный стол. Да, за все деньги! Но зато какой стол! Белый. Круглый. Ах, как мы будем собираться по выходным за этим столом! Как будем есть блинчики! Как будем пить чай! А еще бы и новый стеллаж к столу. И подушки. И конечно же новое постельное бельё!

    Город засыпает, просыпается повар, а за ним, кряхчя, бухгалтер. Один хочет лазанью, медальоны из телятины, кусище пармезана и пять литров лучшего оливкового масла. Второй цокает языком: успокойся, мать! Ты видела бюджет? - Ну давай хотя бы рис с морепродуктами?, - пытается договориться повар. - Бюджееееееет, - шипит бухгалтер. Гречка! Гречка, мать!

    Город засыпает, просыпается косметолог. Тактично молчит.

    Город засыпает, просыпается парикмахер. Тактично молчит.

    Город засыпает, просыпается мастер маникюра.
    - Мдаааааааааа, - с грустью и жалостью выдыхают все трое одновременно.

    Город засыпает, просыпается... а нет, любовница не просыпается. Любовница спит, дёргает ногой, побритой только до середины щиколотки (там заканчиваются любимые джинсы), и неэстетично пускает слюнку. На ней бежевый лифчик для кормления, удобная растянутая майка, какие-то хлопчатобумажные трусы в синий горошек, а на лице отчётливо читается: "не влезать - убьёт!".

    Город засыпает. Все засыпают. Становится всё тише и тише... А! Это ж машинка достирала бельё. Ну что, пойду развешу и тогда уж точно засну.

    Ее группа в фейсбуке (я все посты перечитала)) https://www.facebook.com/mamaPolya/

  3. #2003
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Пока тишина в темке - немного юмора от блогера мамы Поли ))

    Город засыпает, просыпается...
    Голод. Ребёнок. Совесть. Компания подростков на лавочке под окном. Просыпаются сомнения и терзания: всё ли сегодня сделала как надо? Всё ли успела? Да конечно же не всё! Время, когда можно было хоть что-то планировать укатило в прошлое не поев и без шапки, и пока непонятно когда вернётся назад.

    Съесть бутерброд. Укачать малыша. Нет, Андрей, это не паук, это тени от дерева. Прикрикнуть на подростков на лавочке. Ну вот, дожилась! Это старость? Кричать на подростков с балкона, ну старость же? А ведь, кажется, еще буквально вчера я пила абсент из горла в центре города, и шумела, и кто-то вызвал милицию, и мы даже обещали офицерам своей маленькой женской компанией больше никогда так не делать. Кто тогда вызвал патруль? Такая же уставшая молодая мать с бутербродом в волосах? Такая же подстреленная декретная лань?

    Город засыпает, просыпается... дизайнер. Чёртов внутренний дизайнер интерьеров! Он хочет перекрасить ванную, переделать кладовку и купить новенький обеденный стол. Да, за все деньги! Но зато какой стол! Белый. Круглый. Ах, как мы будем собираться по выходным за этим столом! Как будем есть блинчики! Как будем пить чай! А еще бы и новый стеллаж к столу. И подушки. И конечно же новое постельное бельё!

    Город засыпает, просыпается повар, а за ним, кряхчя, бухгалтер. Один хочет лазанью, медальоны из телятины, кусище пармезана и пять литров лучшего оливкового масла. Второй цокает языком: успокойся, мать! Ты видела бюджет? - Ну давай хотя бы рис с морепродуктами?, - пытается договориться повар. - Бюджееееееет, - шипит бухгалтер. Гречка! Гречка, мать!

    Город засыпает, просыпается косметолог. Тактично молчит.

    Город засыпает, просыпается парикмахер. Тактично молчит.

    Город засыпает, просыпается мастер маникюра.
    - Мдаааааааааа, - с грустью и жалостью выдыхают все трое одновременно.

    Город засыпает, просыпается... а нет, любовница не просыпается. Любовница спит, дёргает ногой, побритой только до середины щиколотки (там заканчиваются любимые джинсы), и неэстетично пускает слюнку. На ней бежевый лифчик для кормления, удобная растянутая майка, какие-то хлопчатобумажные трусы в синий горошек, а на лице отчётливо читается: "не влезать - убьёт!".

    Город засыпает. Все засыпают. Становится всё тише и тише... А! Это ж машинка достирала бельё. Ну что, пойду развешу и тогда уж точно засну.

    Ее группа в фейсбуке (я все посты перечитала)) https://www.facebook.com/mamaPolya/
    класс! спасибо!

  4. #2004
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Всім привіт! Захарчика з 11 місяцем!
    Женя класний пост, особливо про лівчик для годування і розтянуту майку)))))
    Ми вчора відсвяткували день народження, все супер за вийнятком мого отравлення(((( вчора за весь день народження і стільки вкусняшок з'їла 2 куски хліба((( сьогодні дальше трупчик((( звіт трошки пізніше напишу.. коли трохи оживу

  5. #2005
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт! Захарчика з 11 місяцем!
    Женя класний пост, особливо про лівчик для годування і розтянуту майку)))))
    Ми вчора відсвяткували день народження, все супер за вийнятком мого отравлення(((( вчора за весь день народження і стільки вкусняшок з'їла 2 куски хліба((( сьогодні дальше трупчик((( звіт трошки пізніше напишу.. коли трохи оживу
    Кристин, выздоравливай поскорее. Мы со старших недавно поймали тоже какую-то бяку, я ели пришла в себя. Ждать не стала...и хоть противник лекарств, но сразу стала принимать нифуроксазид(

  6. #2006
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Мне врач наша говорила, что случаются кризы в три,шесть месяцев.в это время типа ребёнок резко делает скачек в развитии и организм не сразу может справиться с его возросшими молочными потребностями. Вот мне интересно, было у кого-то ,не.хочу врага знать в лицо)))
    просто чаще прикладывайте и все. Пару дней и все наладится. Страшного ничего в этом нет и специально ждать этого тоже не нужно

  7. #2007
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт! Захарчика з 11 місяцем!
    Женя класний пост, особливо про лівчик для годування і розтянуту майку)))))
    Ми вчора відсвяткували день народження, все супер за вийнятком мого отравлення(((( вчора за весь день народження і стільки вкусняшок з'їла 2 куски хліба((( сьогодні дальше трупчик((( звіт трошки пізніше напишу.. коли трохи оживу
    Та то ж не мой, я как что-то интересное в фейсбуке вижу - делюсь)
    Побыстрее отойти тебе от отравления, это ж надо так((((

  8. #2008
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Та то ж не мой, я как что-то интересное в фейсбуке вижу - делюсь)
    Побыстрее отойти тебе от отравления, это ж надо так((((
    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Кристин, выздоравливай поскорее. Мы со старших недавно поймали тоже какую-то бяку, я ели пришла в себя. Ждать не стала...и хоть противник лекарств, но сразу стала принимать нифуроксазид(
    Дякую дівчата!
    Оля то не бяка а звичайне отрпвлення, мої батьки приїхали, пішли в суботу прогудятись і я і мій тато взяли каву з молоком, і мені і татові було погано в неділю, тато плегче, а я зі всіма прелєстями(

  9. #2009
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Та то ж не мой, я как что-то интересное в фейсбуке вижу - делюсь)
    Побыстрее отойти тебе от отравления, это ж надо так((((
    Я бачила що не твій)) просто прікольний)

  10. #2010

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    просто чаще прикладывайте и все. Пару дней и все наладится. Страшного ничего в этом нет и специально ждать этого тоже не нужно
    Та я и не ждала. Просто как раз малявка пару дней висела именно на груди. Думала,может это ОНО))
    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Дякую дівчата!
    Оля то не бяка а звичайне отрпвлення, мої батьки приїхали, пішли в суботу прогудятись і я і мій тато взяли каву з молоком, і мені і татові було погано в неділю, тато плегче, а я зі всіма прелєстями(
    Это ж где то молочко стояло...выздоравливайте

  11. #2011
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Всім привіт!
    Цитата Допис від anet83 Переглянути допис
    Та я и не ждала. Просто как раз малявка пару дней висела именно на груди. Думала,может это ОНО))

    Это ж где то молочко стояло...выздоравливайте
    отож..... слів не хватає( дякую! вже пішла на поправку!

  12. #2012
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Девочки, привет, посоветуйте массажиста грудничку, живёт на клочко, надо бы домой.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #2013
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Татьяна Григорьевна 0678754474 массажи грудничкам
    Очень нею довольна

  14. #2014
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Татьяна Григорьевна 0678754474 массажи грудничкам
    Очень нею довольна
    Спасибо!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #2015
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Ну що ж напишу наш останній в цій темці звитік!
    Артемчику, мому зайчику, котику, сонечку рочок! Час пройшов так швидко, аж не віриться, пам'ятаю як ще ніби недавно його вперше поклали мені на животик і його ліва ножка з'їжджала з мого живота а я боялась її поправити, це маленьке дитятко вже таке велике, доросле... ходить, усміхається, бавиться, сміється))) обожнюю його всім серцем і не представляю свого життя без цього маленького чуда)
    за цей рік Тьомочка набрав рівно 7 кг і важить 10400, виріс на 29 см і зараз 78см. Відростив 6 зубчиків)
    Користуємось тими ж памерс 4. Їмо кашки, овочі і фрукти, творожки і м'яско. Дуже любить хлібчик з маслом) Без хліба взагалі суп відмовляється їсти) Також дуже любить фрукти і ягоди, особливо виноград. Все більше і більше його цікавить дорослий стіл, але я ще нічого такого не даю, дам печенько і швиденько їм свій обід поки він жує його)))
    Із умінь, добре ходить, дома навіть майже бігає) залазить і злазить з дивану, махає привіт і папа, бринькає пальцями по губах, робить як їде машинка
    Говорить: мама, тата, баба, нямеям, дай, ава (песик)
    Дуже любить все що є на кухні, квіти і листочки, гратися з нашою Роксі, вони взагалі найкращі друзяки))) любить відкривати і закривати міжкімнатні двері, заглядати в пральну машинку, щоб його доганяли і ще бігає і кричить як скажений посіпака))) дуже кумедно виглядає)))
    Відсвяткували день народження добре! Хоча Артемчик і не спав в цей день зовсім (вирішив не пропускати ні секунди в своє свято)))) вів себе дуже добре, з предметів вибрав книжку (знання), ключі (достато) і часник (здоров'я). Ще для дорослих проводили вікторину, задавала питання про іменинника, за правильну відповідь давала цукерку, в кого найбільше цукерок тому подарунок від іменинника, отримала бабця (моя мама), ватман а4 формату з різнокольоровими відпечатками Тьомкиних ручок)))
    Святкували в Сакурі, на свіжому повітрі. З подарунків як і замовляла подарували вігвам, велосипед, Ноєв ковчег, деякий одяг і гроші.
    Ніби і все, емоцій дуже багато, підготовка 1,5 місяці, переживання... а промайнуло все за 4 години, але я дуже задоволена і щаслива що ми зробили таке свято для нашого найдорожчого синочка..

  16. #2016
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    ...
    Востаннє редагував TinkaS: 13.09.2017 о 13:20

  17. #2017
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    І трішки фотографій,
    Какой у вас стол классный!!! Сколько обошлось все это изобилие красоты? И где делали?

    Именинник само собой стильный мальчишечка. Молодцы!

  18. #2018
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    TinkaS, ви дуже гарні та стильні
    Тьома - молодець))

  19. #2019
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Какой у вас стол классный!!! Сколько обошлось все это изобилие красоты? И где делали?

    Именинник само собой стильный мальчишечка. Молодцы!
    Натусік дякую! Робила все сама, дуже приємно чути комплімент)))
    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    TinkaS, ви дуже гарні та стильні
    Тьома - молодець))
    Таня, дякую))

  20. #2020
    Аватар для На$тенА
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    579

    Типово

    Кристина, классный день рождения! Мама молодец!
    Красивая семья у вас!))

Сторінка 101 з 436 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті