Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 494 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #1881
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    Лена желаю чтобы все обошлось без операции! Но ты все равно узнавай что и по чем будем собирать вместе!

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    спасибо за поддержку! я очень ценю!
    будем надеяться, что все будет хорошо.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  2. #1882
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Я зараз трішки зроблю наїзд на своїх колег, але на слово їм вірити не можна.
    Треба виходити на родини, які оперував лікар. Там буде ясно, що і як. І які підводні камені.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  3. #1883
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Наташа, у Ксюши такий стильний капелюх))) Я відразу навіть не зрозуміла, що це горшик.
    По приученню до горщика. Сина виховували без підгузків. Тільки но взимку на вулицю багаторазові.
    Подружився з горщиком десь після 2,5 років. У нас з приводу цього були великі проблеми в садочку.
    2-3 рази на тиждень доводилося забирати і прати білизну, бо після висадки перед сном, він спокійно робив свої справи в ліжечко. Пропозицію надягати підгузок на денний сон сприйняли у штики.
    Донечка була в підгузки, але я намагалася її висаджувати, задоволення нижче середнього - вся квартира була ....
    Десь після року я здалася і до 1,5 десь ми були у підгузках. А в 1,5 роки на дачі запропонували ходити на горщик і вона якось відразу прониклася і сама почала робити туди свої справи, тільки но вночі я 2 рази її висаджувала.
    Десь через 2-3 місяці питання підгузків у нас відпало. Це я про те, що для кожної дитини в цьому питанні свій час.
    Маша в полтора года у меня уже сама ходила на горшок.
    все делаю тоже самое, учу, но увы.. через три дня 1,9, ходим через раз-случайно.
    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Я зараз трішки зроблю наїзд на своїх колег, але на слово їм вірити не можна.
    Треба виходити на родини, які оперував лікар. Там буде ясно, що і як. І які підводні камені.
    буду рыть))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  4. #1884
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Лена, кто поставил диагноз?

  5. #1885
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    спасибо за поддержку! я очень ценю!
    будем надеяться, что все будет хорошо.
    Все будет хорошо!!!!

    Мы на горшок приучаемся тоже. Пам на ночь и в гости.
    Стала понимать, что наделала в него или в трусы, хотя и сбой бывает
    Бывает, посажу и сразу делает. Бывает долго сидит и делает. Бывает начнет фукать, везде пусто, поэтому высаживаю и через время делает
    Ну прогресс есть, конечно...
    Тьфутьфу
    Пока не станет понимать происходящее и контролировать сфинктеры, будем так)
    Экономим точно)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  6. #1886
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Лена, кто поставил диагноз?
    Каминская и Дегтярь
    Макаренко правильно поставила, но она настаивала на том, что у нас кости срослись, а они не срослись, а наоборот как-то. Если я правильно поняла.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  7. #1887
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Каминская и Дегтярь
    Макаренко правильно поставила, но она настаивала на том, что у нас кости срослись, а они не срослись, а наоборот как-то. Если я правильно поняла.
    Лена может нужно еще у кого то проконсультироваться, погуглите вдруг есть адекватные методы лечения без вмешательства, ведь есть время и ребенок растет вдруг это можно исправить.
    Держитесь, главное вовремя выявить болезнь, тогда с ней легче бороться!

  8. #1888
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Марлеха, ты мне неожиданно сегодня ночью снилась с Катей, видела я вас размыто, но знала, что это вы. гуляли на набережной. Если придет время операции и она будет необходима - пиши, если у меня ничего не поменяется я тебя с удовольствием приючу, обогрею, накормлю

  9. #1889
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Всем привет!
    Мы уже 2-ю неделю в селе, целыми днями на улице, одичали, интернет работает с перебоями! Но Матвей кайфует, перетрогал всех доступных животных, перепробовал все домашние ягоды(в восторге только от шелковицы), вообщем хорошо...

    Катюше с мамой сил и веры, что все будет хорошо!!! По-другому никак!!!

  10. #1890
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    Марлеха, ты мне неожиданно сегодня ночью снилась с Катей, видела я вас размыто, но знала, что это вы. гуляли на набережной. Если придет время операции и она будет необходима - пиши, если у меня ничего не поменяется я тебя с удовольствием приючу, обогрею, накормлю
    Спасибо! Девчонки, спасибо за поддержку и помощь!
    Пол ночи гуглила всяко-разное, теперь могу диплом защищать по этой болячке))
    из всего прочитанного я поняла, что у нас не так страшно все, как у тех многих кому это лечат и оперируют+нашла отзывы уже взрослых людей, у которых это было, пролечили и на их взрослой жизни это никак не сказалось, стали ровные-здоровые-детей нарожали, все ок у них.
    По ценам тоже нагуглила, что это не миллионы стоит, а в среднем 50 тысяч грн.
    Так что выдыхаю)

    Кстати, мне очень понравился этот ортопед Каминская.
    Хоть она и считает, что после Макаренко к ней можно было не идти, но она очень тщательно смотрит и очень хорошо все объясняет. Из всех ортопедов у которых мы были (а мы были у 5ых) она в моем списке лидирует))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  11. #1891
    Аватар для chaklunja
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 266

    Типово

    Лена, у вас с Катюшей обязательно все получится! По другому и быть не может!

  12. #1892
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Лена, тоже держу за Вас кулачки. Все получится. Вы большие молодцы. Много прошли,но еще и много впереди

  13. #1893
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Ох, Лен, конечно всё будет хорошо, я тоже из тех кто считает что правильный диагноз - это уже шаг на пути к успешному лечению. Я так понимаю у всех были разные версии? Почему вы решили, что этот окончательный, у нескольких врачей совпало мнение? Почему после Макаренко не идти к Каминской, я так понимаю Макаренко сказала другое? Сумма подъёмная - уже хорошо, но пусть не пригодится.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #1894
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Да, после Макаренко к Каминской...))) Может сейчас она получше объясняет, но 3 года назад мне приходилось самой ее раскручивать на рассказ) А ваще да, хвалят ее!
    Катюшику @@, маме терпения, папе больших зарплат!!!

  15. #1895
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Ох, Лен, конечно всё будет хорошо, я тоже из тех кто считает что правильный диагноз - это уже шаг на пути к успешному лечению. Я так понимаю у всех были разные версии? Почему вы решили, что этот окончательный, у нескольких врачей совпало мнение? Почему после Макаренко не идти к Каминской, я так понимаю Макаренко сказала другое? Сумма подъёмная - уже хорошо, но пусть не пригодится.
    Макаренко типо лучше и опытней ортопед считается. Мол, после нее нет необходимости ходить по другим ортопедам(мнение Каминской)
    Но
    1.Макаренко каждый раз нас смотрела(если это можно назвать смотрела) в попыхах, набегу, и выдвигала каждый раз разную версию. Подробно ничего не объясняя.
    2.Она сама сказала, что нам лучше еще проконсультироваться у другого врача, т.к. она не уверена в диагнозе, желательно у этого профессора Дегтярь
    3. Т.к. попасть за 2 месяца к этому профессору мы не смогли, неуловимый он, я погуглила и узнала, что Каминская работает вместе с ним. Поэтому целенаправленно пошла к ней, в надежде, что помимо консультации она меня сведет с тем профессором. Так и вышло.
    4. Каминская очень тщательно нас смотрела, каждый см на теле прям. и обмерила всю Катю и прощупала и снимки посмотрела все, я почти час у нее на приеме была. Очень подробно все рассказала. Даже на все мои глупые вопросы ответила, про остеопатов и тп))
    5.Ну и получается диагноз всех троих одинаковый, отличается только тем, что Макаренко считает, что у нас кость шеи и плеча срослась, а Каминская и профессор считают что наоборот, лопатка не закреплена как-то. Но диагноз-название болезни одно и тоже.

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Да, после Макаренко к Каминской...))) Может сейчас она получше объясняет, но 3 года назад мне приходилось самой ее раскручивать на рассказ) А ваще да, хвалят ее!
    Катюшику @@, маме терпения, папе больших зарплат!!!
    я еще пока искала как к ней попасть, нагуглила кучу ортопедов по городу. Оказывается у каждого своя специализация.. один по ножкам, другой по сколиозам, третий по переломам,четвертый по врожденным патологиям. я и не знала этого.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  16. #1896
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Лена, молодэць! Основательно подошла к вопросу! Работайте и все будет ок@@ В бассейн в 404 пойдете?

  17. #1897
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Лена, молодэць! Основательно подошла к вопросу! Работайте и все будет ок@@ В бассейн в 404 пойдете?
    выбираю между 404, аквапарком и бассейном в Приозерном.
    Может еще есть что ближе?
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  18. #1898
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    выбираю между 404, аквапарком и бассейном в Приозерном.
    Может еще есть что ближе?
    В начале Красного камня вроде Джой

  19. #1899
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Ой Лена вас читаю, какая вы молодец!!! В таком настрое у вас все получится!!!

    Вот теперь думаю, на 4 июля записала Диму к Макаренко, может и себе попробовать попасть к Каминской...

  20. #1900
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Ольга79 Переглянути допис
    Ой Лена вас читаю, какая вы молодец!!! В таком настрое у вас все получится!!!

    Вот теперь думаю, на 4 июля записала Диму к Макаренко, может и себе попробовать попасть к Каминской...
    даже не знаю..Макаренко опытная, но у нее все на бегу..даже когда домой к нам приходила..может это только мне так "повезло"
    я люблю когда мне все по полочкам раскладывают. по пунктам))) а не так, это пройдет само, для этого надо снимлк, диагноз пока такой, если не такой- сделаете другой снимок)))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

Сторінка 95 з 494 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті