Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 494 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #3261
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    По поводу телефона мейзу, вижу обсуждали, у меня мейзу, хожу уже больше пол года, мне нравится. Перед этим был сони, то тоже ничего, но в данный момент мне мейзу наривится) Да еще и недорого стоит

    У нас такое уже больше недели, прям не знаю что делать((((
    Оль, у нас уже давненько такое началось, но я как-то смотрела с ребенком все норм..... А недавно, как начиталась...
    Сейчас еще и жарко. Это тоже усложняет процесс. Мы еще и пьем мало.
    Кстати, купили поильник с трубочкой и процесс пошел веселее. Ей очень нравится из него пить. Но все равно норму свою за день не выпиваем. Все таки эта система не поить до 6 мес. не очень хороша. У меня до сих пор Верона ассоциирует грудь-попить.

  2. #3262
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Оль, у нас уже давненько такое началось, но я как-то смотрела с ребенком все норм..... А недавно, как начиталась...
    Сейчас еще и жарко. Это тоже усложняет процесс. Мы еще и пьем мало.
    Кстати, купили поильник с трубочкой и процесс пошел веселее. Ей очень нравится из него пить. Но все равно норму свою за день не выпиваем. Все таки эта система не поить до 6 мес. не очень хороша. У меня до сих пор Верона ассоциирует грудь-попить.
    А сколько вам?
    У меня Егор до 1 и 5 не пил вообще ничего и не из чего. Только грудь.
    Реально стал пить где-то в 1 и 8.
    Сейчас норму выпивает, но не каждый день.
    Силком не зальешь.
    Всему своё время.
    Дети разные, и нормы весьма условние.

  3. #3263
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Schteffie, мне кажется, что позже тяжелее будет отлучить. Уже сейчас бывают моменты, когда она в общественных местах отодвигает мне платье и хочет достать грудь. Поэтому пока планирую, а там посмотрим
    TinkaS, обязательно напишу) А ты до какого возраста планируешь кормить?
    Планувала до року, але вже бачу що буде тяжко.. максимальні рамки до нового року тобто до 1.4

  4. #3264
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    А сколько вам?
    У меня Егор до 1 и 5 не пил вообще ничего и не из чего. Только грудь.
    Реально стал пить где-то в 1 и 8.
    Сейчас норму выпивает, но не каждый день.
    Силком не зальешь.
    Всему своё время.
    Дети разные, и нормы весьма условние.
    Джанака, нам 1 год и скоро 1 мес. Переживаю я сейчас из-за покаков. Из-за питья я давно забила и не волнуюсь, но постоянно пытаюсь ее напоить. Ищу варианты, т.к. считаю, что все таки кроме груди она воду должна пить.

  5. #3265
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Планувала до року, але вже бачу що буде тяжко.. максимальні рамки до нового року тобто до 1.4
    я пока планирую до октября, на свой ДР. Даже пыталась у мужа отпроситься))) Типа я уеду, а Вы как раз отвыкнете. А мама потусит))) Но муж сказал ненене)))

  6. #3266
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Оль, у нас уже давненько такое началось, но я как-то смотрела с ребенком все норм..... А недавно, как начиталась...
    Сейчас еще и жарко. Это тоже усложняет процесс. Мы еще и пьем мало.
    Кстати, купили поильник с трубочкой и процесс пошел веселее. Ей очень нравится из него пить. Но все равно норму свою за день не выпиваем. Все таки эта система не поить до 6 мес. не очень хороша. У меня до сих пор Верона ассоциирует грудь-попить.
    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    я пока планирую до октября, на свой ДР. Даже пыталась у мужа отпроситься))) Типа я уеду, а Вы как раз отвыкнете. А мама потусит))) Но муж сказал ненене)))
    Я читала що такий спосіб дуже тяжко переносить дитина, буду пробувати щось інше але ще не читала про це нічого
    Нарахунок попити, а компотики теж не п'є? Тьома воду п'є але не дуже любить а вот компотик дуже любить, варю просто багато сушки яблучної, вона добре наварюється і виходить солодкий компотик, Тьома за раз випає 150 мл

  7. #3267
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Джанака, нам 1 год и скоро 1 мес. Переживаю я сейчас из-за покаков. Из-за питья я давно забила и не волнуюсь, но постоянно пытаюсь ее напоить. Ищу варианты, т.к. считаю, что все таки кроме груди она воду должна пить.
    С покаками у нас была целая трагедия.
    Спас поход к гомеопату .
    Решился вопрос сыпи и туалета.
    Причём покаки уже через неделю лечения стали ''таки, як треба''.
    До этого около полугода, что я только не делала, бесполезно .

  8. #3268
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Я читала що такий спосіб дуже тяжко переносить дитина, буду пробувати щось інше але ще не читала про це нічого
    Нарахунок попити, а компотики теж не п'є? Тьома воду п'є але не дуже любить а вот компотик дуже любить, варю просто багато сушки яблучної, вона добре наварюється і виходить солодкий компотик, Тьома за раз випає 150 мл
    знаешь, я читала про это...потом долго думала, спрашивала у других девчонок и все таки сделала вывод, что много еще зависит от отношений папа-ребенок. Если мама с папой взаимозаменяемы, то мне кажется что не будет никакого стресса. А у меня еще кроме папы старший Ре есть))) Вот пусть и отлучают.
    Ну, вот может мама отдохнуть?))) Выпить наконец, расслабиться))))Мечты, мечты...)))
    Я просто слабо представляю, как она будет плакать в другой комнате, а я спокойно буду спать. Вот точно я или муж не выдержит и все. Так и будем, как Schteffie писала, до трех лет)))
    Компотик пьет мало. Пробовала и сухофрукты, и фруктовый, и подсахарила. Все тоже, совсем чуть-чуть.

  9. #3269
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    С покаками у нас была целая трагедия.
    Спас поход к гомеопату .
    Решился вопрос сыпи и туалета.
    Причём покаки уже через неделю лечения стали ''таки, як треба''.
    До этого около полугода, что я только не делала, бесполезно .
    да, я помню, ты писала.
    Я пока больше склоняюсь к гастроэнтерологу. Пару недель пока решила отрегулировать питание и посмотреть.

  10. #3270
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    знаешь, я читала про это...потом долго думала, спрашивала у других девчонок и все таки сделала вывод, что много еще зависит от отношений папа-ребенок. Если мама с папой взаимозаменяемы, то мне кажется что не будет никакого стресса. А у меня еще кроме папы старший Ре есть))) Вот пусть и отлучают.
    Ну, вот может мама отдохнуть?))) Выпить наконец, расслабиться))))Мечты, мечты...)))
    Я просто слабо представляю, как она будет плакать в другой комнате, а я спокойно буду спать. Вот точно я или муж не выдержит и все. Так и будем, как Schteffie писала, до трех лет)))
    Компотик пьет мало. Пробовала и сухофрукты, и фруктовый, и подсахарила. Все тоже, совсем чуть-чуть.
    Да всі дітки різні, сама не уявляю як це буде...

  11. #3271
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    мы смесь с Катей долго употребляли. пока сама не отказалась. вреда в этом не вижу. до 1,5 года так точно пили.
    Маша после года уже не хотела смесь.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  12. #3272
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Всем привет.

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Дівчата а де ви стрижете своїх масіків? Скоро Тьомку хочемо постригти не знаю куди йти
    Мы стригли относительно недавно в Антошке в Аполло, остались очень довольны и стрижкой, и отношением. Требования были самые обычные, звездочки и полосочки выбривать не просили)) Модельная стрижка обошлась в 75 грн, если полностью под машинку, то дешевле. Мастера зовут Алла. Записываться рекомендовали за несколько дней, что бы выбрать желаемое время.

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Оль, у нас уже давненько такое началось, но я как-то смотрела с ребенком все норм..... А недавно, как начиталась...
    Сейчас еще и жарко. Это тоже усложняет процесс. Мы еще и пьем мало.
    Кстати, купили поильник с трубочкой и процесс пошел веселее. Ей очень нравится из него пить. Но все равно норму свою за день не выпиваем. Все таки эта система не поить до 6 мес. не очень хороша. У меня до сих пор Верона ассоциирует грудь-попить.
    У нас ассоциации "грудь-попить" не было...не допаивала, только в сильную жару. Проблем с водой нет, пьет только так, иногда мне кажется, что слишком много. Но я не спешила с вводом компотов, всяких чаев, изюмных водичек и т.п., сначала старалась приучить пить воду.
    Андрею почти 1,4, смесь пьем и будем пить) До скольки, не знаю, буду смотреть по ситуации. Отучать сейчас не вижу смысла, это будет очень травматично и для Андрея, и для нас с мужем, эти жертвы никому не нужны. Он пьет ее на ночь и ночью 1-2 раза, по-другому ночью не засынает, вода - не катит. Тут я на стороне Наташи, не вижу вреда в смеси.

  13. #3273
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Всем привет.



    Мы стригли относительно недавно в Антошке в Аполло, остались очень довольны и стрижкой, и отношением. Требования были самые обычные, звездочки и полосочки выбривать не просили)) Модельная стрижка обошлась в 75 грн, если полностью под машинку, то дешевле. Мастера зовут Алла. Записываться рекомендовали за несколько дней, что бы выбрать желаемое время.



    У нас ассоциации "грудь-попить" не было...не допаивала, только в сильную жару. Проблем с водой нет, пьет только так, иногда мне кажется, что слишком много. Но я не спешила с вводом компотов, всяких чаев, изюмных водичек и т.п., сначала старалась приучить пить воду.
    Андрею почти 1,4, смесь пьем и будем пить) До скольки, не знаю, буду смотреть по ситуации. Отучать сейчас не вижу смысла, это будет очень травматично и для Андрея, и для нас с мужем, эти жертвы никому не нужны. Он пьет ее на ночь и ночью 1-2 раза, по-другому ночью не засынает, вода - не катит. Тут я на стороне Наташи, не вижу вреда в смеси.
    Іра дякую за наводку по стрижці! В аполло якраз дуже близько!

  14. #3274
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Іра дякую за наводку по стрижці! В аполло якраз дуже близько!
    Ага, я помню, что вы где-то рядышком.
    Не за что))

  15. #3275
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    До скольки, не знаю, буду смотреть по ситуации. Отучать сейчас не вижу смысла, это будет очень травматично и для Андрея, и для нас с мужем, эти жертвы никому не нужны. Он пьет ее на ночь и ночью 1-2 раза, по-другому ночью не засынает, вода - не катит. Тут я на стороне Наташи, не вижу вреда в смеси.
    *zlaya*, я про вред даже не думаю. Просто не понимаю смысла. Я тогда и ГВ не хочу бросать, если смесь еще так долго давать. Это ведь проще, чем вставать ночью и готовить смесь. Всем спасибо, все поняла, буду изучать вопрос и думать.
    А еще как выбрать смесь, а главное из чего ее пить. Из поильника? Бутылки мы не признаем. Пока много вопросов
    Востаннє редагував riola: 21.08.2017 о 16:37

  16. #3276
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет )

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    *zlaya*, я про вред даже не думаю. Просто не понимаю смысла. Я тогда и ГВ не хочу бросать, если смесь еще так долго давать. Это ведь проще, чем вставать ночью и готовить смесь. Всем спасибо, все поняла, буду изучать вопрос и думать.
    А еще как выбрать смесь, а главное из чего ее пить. Из поильника? Бутылки мы не признаем. Пока много вопросов
    Ооо, я уже дважды собиралась давать смесь, чтобы отучить от груди ) Первый раз с дочкой, второй раз с сыном )
    Но, как и ты логически не видела смысла менять шило на мыло. Так с закрытыми глазами грудь дал и все довольны )
    Оба ребенка у меня не знали что такое бутылки, да и соски тоже только грызли. Поильники с водой ночью игнорировались и выбрасывались.
    Но отлучились нормально )
    Самое сложное первая ночь. Мне муж что с дочкой, что с сыном говорил: Да покорми ты уже! )
    С дочкой я была стойкой и грудь не давала. А сын другой по характеру, более капризный, плаксивый, да и грудь наливалась сильно.
    Но все равно ночью не кормила, только под утро в 5-6 утра (это оставалось единственное кормление). Так 2 дня было.
    А потом уже убрала эти последние кормления и ГВ завершилось
    Думаю, здесь важен настрой мамы и все будет хорошо )

  17. #3277
    Джанака
    Guest

    Типово

    Я стригу сама.
    Маша меня вдохновила.
    Машинкой снимаю длину, а ножницами вокруг ушей и затылок.
    Сегодня подстригла в очередной раз.
    Стоит послушно, крутится, как скажу, вообще ему приятен этот процесс.

  18. #3278
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Я стригу сама.
    Маша меня вдохновила.
    Машинкой снимаю длину, а ножницами вокруг ушей и затылок.
    Сегодня подстригла в очередной раз.
    Стоит послушно, крутится, как скажу, вообще ему приятен этот процесс.
    Молодець! Я не наважусь взяти інструменти в руки)))) краще до парехмахера)))

  19. #3279
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Смесь от груди не отучит. Проверено. Грудь сосем до сих пор.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  20. #3280
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Смесь от груди не отучит. Проверено. Грудь сосем до сих пор.
    Лена, что ей грудь даёт?
    Поесть, успокоиться, уснуть, ласку...
    Когда просит? Как часто?
    Можешь не отвечать, если это личное.

Сторінка 164 з 494 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті