Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 494 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #3241
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Дівчата а де ви стрижете своїх масіків? Скоро Тьомку хочемо постригти не знаю куди йти
    Добрый день)
    Всех своих деток ранее ( последние лет 6) стригла в Антошке ( возле Моста).. сейчас у них произошла перетрубация.. всех опытных парикмахеров ( от слова ВСЕХ) заменили на молодых..
    Наша парикмахер Алена перешла в частный салон возле парка Чкалова..
    096 788 08 52 Алена .. Рекомендую!!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  2. #3242
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Добрый день)
    Всех своих деток ранее ( последние лет 6) стригла в Антошке ( возле Моста).. сейчас у них произошла перетрубация.. всех опытных парикмахеров ( от слова ВСЕХ) заменили на молодых..
    Наша парикмахер Алена перешла в частный салон возле парка Чкалова..
    096 788 08 52 Алена .. Рекомендую!!
    Парк Чкалова це парк Глоби? Дуже дякую!

  3. #3243
    Аватар для Любовь)
    Реєстрація
    21 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    409

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Парк Чкалова це парк Глоби? Дуже дякую!
    Да, все верно)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375336 ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ДЛЯ ДЕТОК И ВЗРОСЛЫХ!! ШИКАРНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ИЗ МЕРИНОСА С МЕХОВЫМИ ПОМПОНАМИ!!! АКСЕССУАРЫ С ЦВЕТАМИ, ПЕРЬЯМИ!!!

  4. #3244
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Любовь) Переглянути допис
    Да, все верно)
    Супер, ще раз дякую!

  5. #3245
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Спасибо за советы по телефону) Буду читать -выбирать, но моему печаль наступила

    Еще вопросик задам, а вдруг кто и подскажет
    Где сейчас выгоднее всего взять зимние ботинки Superfit?
    Про амазон и 6пм, спортдирект и заландо, знаю
    В антошке стоит цена 2199((
    А в феврале они на амазоне были 800 с весом, но зря побоялась брать
    Катя, я вставлю 5 копеек о Мейзу.
    Очень сильно зависит с какого телефона переходить на них.
    Мой свекр перешёл с Самсунга. Первый месяц чуть ли не плакал от досады. Купил в декабре. До сих пор ненавидит его. Мечтает о новом Самсунге. У него очень много претензий. Это при том, что ему за 65 )))
    Моя кума перешла на Мейзу с Сони. Очень недовольна. У неё одна фраза - конченый телефон.
    И друг с Сони перешёл. Но он поспокойней. У него отношение в одном предложении - китайское фуфло за хорошую цену, что-то случится, куплю новый.
    Не кидайтесь тапками. ...

  6. #3246
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Я тоже так к самунгу привыкла, покупаю много лет только эту фирму, что другой не могу прям. аж бесит другое "неправильное" меню))))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  7. #3247
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    А что вы сделали?

    Отправлено с моего Lenovo S650 через Tapatalk
    Завтра делаем, акдс

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  8. #3248
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Я тоже так к самунгу привыкла, покупаю много лет только эту фирму, что другой не могу прям. аж бесит другое "неправильное" меню))))
    Сони, скажу тебе, реально лучше.
    Там тоже очень удобно, вернее не только удобно, но и более функционально

  9. #3249
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    По поводу Мейзу. Мне тоже после Самсунга тяжело было перестроиться. Совершенно все по-другому в этом телефоне. И нигде в инете не нашла инструкций. С трудом освоила меню и функционал, если бы директор на работе не помогал и не подсказывал, вообще завал был бы

  10. #3250
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, привет. Может кто-то сталкивался, подскажите. У Володи на запястье образовались на коже какие-то сухие участки, чешутся. уже больше месяца не проходят. Подобные пятна также регулярно появляются, потом исчезают на щеках. Нового ничего давно не едим, контакта с детьми нет. От чего может быть такая сухость кожи? Недостаток вит.Д? Мы сдавали анализ в апреле, его переизбыток был). Что еще?
    Привет.
    По описанию похоже на атопический дерматит. Проанализируйте питание. Хорошая новость состоит в том, что чаще всего дети "перерастают" это состояние. Сейчас кожу максимально увлажнять несколько раз в день, лучше специальными средствами для атопичной кожи. В ванну тоже можно добавлять масло для купания для атопичной кожи.
    Из личного опыта - мне больше всего нравится La Roche-Posay, серия Липикар. И еще хорош крем Эмолиум.

  11. #3251
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    у нас начались проблемы с покаками. Прям печаль беда. Какает сама, но на 4 день. Знаю, что плохо, знаю про интоксикацию, но....
    Вчера дала сливы и буряк, покакала на второй день. Пытаюсь себя успокоить, что проблемы в питании. Нужно его регулировать. Или не успокаивать и бежать к гастроэнтерологу. Что скажете? Ребенка это не беспокоит. Она спокойна и активна
    п.с. От кисломолочки она отказывается, да и особого эффекта я не видела

  12. #3252
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Мейзу, мне кажется, больше похож на айфон в плане меню. Это моя имха, я ж так с ним контачу, поверхностно, это мамин телефон. Но мне такое меню а-ля айфон гораздо привычнее, я на Эппл давно и меня раздражают абсолютно все Андроиды ))) Да простят меня их владельцы.

    По поводу смеси - наша педиатр рекомендует давать минимум до двух лет, а то и до трех. Я не против, все-таки дополнительный источник витаминов и микроэлементов, которых недостаточно в молоке. Считаю, что это просто вопрос экономии, смеси - недешевое удовольствие. Мы даем Ксюше молоко пару раз в неделю, пьет обычное, без всякого подслащивания. Смесь на ночь один раз в день.

  13. #3253
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Мейзу, мне кажется, больше похож на айфон в плане меню. Это моя имха, я ж так с ним контачу, поверхностно, это мамин телефон. Но мне такое меню а-ля айфон гораздо привычнее, я на Эппл давно и меня раздражают абсолютно все Андроиды ))) Да простят меня их владельцы.

    По поводу смеси - наша педиатр рекомендует давать минимум до двух лет, а то и до трех. Я не против, все-таки дополнительный источник витаминов и микроэлементов, которых недостаточно в молоке. Считаю, что это просто вопрос экономии, смеси - недешевое удовольствие. Мы даем Ксюше молоко пару раз в неделю, пьет обычное, без всякого подслащивания. Смесь на ночь один раз в день.
    Schteffie, я помню тут когда-то спрашивали и ты отвечала, что где-то до 1 год и 3 мес. смесь. Или я перепутала? Не знаю...мне кажется это долго до 2 лет? Старшего я точно так долго смесью не кормила. Зачем если они уже могут есть норм еду. Пойду изучать вопрос, а то я планировала отучать в 1 год и 2 мес. и все. Смесь точно не планировала давать. Молоко мы не пьем, я даже кашу молочную не даю, т.к. была аллергия на молочку. Сейчас вроде нет, но с мужем принято решение, что пока только кефир и творог, а каши безмолочные.

  14. #3254
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Schteffie, я помню тут когда-то спрашивали и ты отвечала, что где-то до 1 год и 3 мес. смесь. Или я перепутала? Не знаю...мне кажется это долго до 2 лет? Старшего я точно так долго смесью не кормила. Зачем если они уже могут есть норм еду. Пойду изучать вопрос, а то я планировала отучать в 1 год и 2 мес. и все. Смесь точно не планировала давать. Молоко мы не пьем, я даже кашу молочную не даю, т.к. была аллергия на молочку. Сейчас вроде нет, но с мужем принято решение, что пока только кефир и творог, а каши безмолочные.
    Нет, навряд ли я так написала - скорее всего, до трех лет, так и писала раньше.
    Ты знаешь, я считаю, что переход на смесь вовсе не обязателен. Просто если уж ребенок ее любит, то почему нет? Раньше у Ксюши бутылочка со смесью была ритуалом и на дневной, и на ночной сон, поэтому мы без нее никак не обходились. Сейчас она может заснуть и просто так. Поэтому, думаю, до двух мы дотянем (пару месяцев уже осталось), а потом хватит.
    Опять же, педиатр не категорично рекомендует смесь старше двух лет. Хотите, говорит, давайте, опять-таки, источник полезных веществ. Нет - можно уже без нее.
    Кстати, ГВ же сейчас тоже до двух лет Но это уже личный выбор каждого, я не представляю, как кормить бегающего и говорящего ребенка, а некоторые и до трех не отлучают, и ничего, все нормально.

  15. #3255
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Привет.
    По описанию похоже на атопический дерматит. Проанализируйте питание. Хорошая новость состоит в том, что чаще всего дети "перерастают" это состояние. Сейчас кожу максимально увлажнять несколько раз в день, лучше специальными средствами для атопичной кожи. В ванну тоже можно добавлять масло для купания для атопичной кожи.
    Из личного опыта - мне больше всего нравится La Roche-Posay, серия Липикар. И еще хорош крем Эмолиум.
    Спасибо огромное. Наташа, как думаешь, это может быть реакция на фрукты? Мне кажется, это началось, когда я дала шелковицу, затем сливу. Эту серию я видела в аптеке медакадемии, если не ошибаюсь. Правильно?

  16. #3256
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Schteffie, я помню тут когда-то спрашивали и ты отвечала, что где-то до 1 год и 3 мес. смесь. Или я перепутала? Не знаю...мне кажется это долго до 2 лет? Старшего я точно так долго смесью не кормила. Зачем если они уже могут есть норм еду. Пойду изучать вопрос, а то я планировала отучать в 1 год и 2 мес. и все. Смесь точно не планировала давать. Молоко мы не пьем, я даже кашу молочную не даю, т.к. была аллергия на молочку. Сейчас вроде нет, но с мужем принято решение, что пока только кефир и творог, а каши безмолочные.
    Оля розказуй потім що вичитала нарахунок суміші)

  17. #3257
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Спасибо огромное. Наташа, как думаешь, это может быть реакция на фрукты? Мне кажется, это началось, когда я дала шелковицу, затем сливу. Эту серию я видела в аптеке медакадемии, если не ошибаюсь. Правильно?
    Лена, реакция теоретически может быть на все, что угодно. Хотя шелковица и слива не являются сильными аллергенами, но все возможно. Исключи эти фрукты и понаблюдай.
    Да, продается в аптеках, и в медакадемии, и в других.

  18. #3258
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Лена, реакция теоретически может быть на все, что угодно. Хотя шелковица и слива не являются сильными аллергенами, но все возможно. Исключи эти фрукты и понаблюдай.
    Да, продается в аптеках, и в медакадемии, и в других.
    спасибо большое. и за объяснение насчет смеси спасибо

  19. #3259
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Всем привет!

    По поводу телефона мейзу, вижу обсуждали, у меня мейзу, хожу уже больше пол года, мне нравится. Перед этим был сони, то тоже ничего, но в данный момент мне мейзу наривится) Да еще и недорого стоит. У мужа тоже мейзу уже больше года, ттт проблем нет


    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    у нас начались проблемы с покаками. Прям печаль беда. Какает сама, но на 4 день. Знаю, что плохо, знаю про интоксикацию, но....
    Вчера дала сливы и буряк, покакала на второй день. Пытаюсь себя успокоить, что проблемы в питании. Нужно его регулировать. Или не успокаивать и бежать к гастроэнтерологу. Что скажете? Ребенка это не беспокоит. Она спокойна и активна
    п.с. От кисломолочки она отказывается, да и особого эффекта я не видела
    У нас такое уже больше недели, прям не знаю что делать((((

  20. #3260
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Кстати, ГВ же сейчас тоже до двух лет Но это уже личный выбор каждого, я не представляю, как кормить бегающего и говорящего ребенка, а некоторые и до трех не отлучают, и ничего, все нормально.
    Schteffie, мне кажется, что позже тяжелее будет отлучить. Уже сейчас бывают моменты, когда она в общественных местах отодвигает мне платье и хочет достать грудь. Поэтому пока планирую, а там посмотрим
    TinkaS, обязательно напишу) А ты до какого возраста планируешь кормить?

Сторінка 163 з 494 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті