Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 275 з 494 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 5 481 по 5 500.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #5481
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Наташа, удачи вам, пусть все пройдет безболезнено для всех!
    У моей внизу моляры лезут кусается тоже, ну и приходится грудь давать днем , уже когда канючит иничем успокоить невозможно. Та и первую АКДС вот в пятницу сделали, тоже грудь просила. Кароче засыпает от груди, без нее вопит страшно, носить на руках не вариант, весит же 15 с хвостиком.
    Ага, спасибо! Вчера уже заснула вообще без вопросов, ночью тоже почти не хныкала. Вообще хорошо ввести традицию укладывания спать, читать книжку, рассказывать сказку, гладить спинку... просто обнимашки, это очень облегчает отлучение от груди. Конечно нам легче сисю и спать, но потом без сиси тяжко. Так что лучше уже с годика где-то приучать после купания какой-то ритуал, потом уже грудь. Понятно что у всех по разному.

  2. #5482
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Наташа, ты через месяц-два обязательно на УЗИ груди сходи, пусть посмотрят. Мне моя говорила прийти показаться после окончания ГВ.
    Да, обязательно, с моей то мастопатией, я поэтому и переживаю. Думала к Г позвонить, но не знаю, их ли это вопрос вообще, да и таблетки не хочется, там такая побочка и дорого пиндец, мне говорили за достинекс многим назначают. Хочется конечно что бы само прошло. Если что не так побегу к гине и на узи.

  3. #5483
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Да, обязательно, с моей то мастопатией, я поэтому и переживаю. Думала к Г позвонить, но не знаю, их ли это вопрос вообще, да и таблетки не хочется, там такая побочка и дорого пиндец, мне говорили за достинекс многим назначают. Хочется конечно что бы само прошло. Если что не так побегу к гине и на узи.
    И я про достинекс читала. Но тоже не хочется. У меня с Ксюшей все легко без таблеток получилось, буквально на третий день молока не было уже, но она месяцев с 9-ти один раз за ночь ела, днем не кормила ее. А товариСч висит всю ночь на груди, я б уже и отлучила, но боюсь не выдержим с мужем и соседями ора). Книги и поглаживания малого мало интересуют, пока кормлю, после года посмотрим.

  4. #5484
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Да, обязательно, с моей то мастопатией, я поэтому и переживаю. Думала к Г позвонить, но не знаю, их ли это вопрос вообще, да и таблетки не хочется, там такая побочка и дорого пиндец, мне говорили за достинекс многим назначают. Хочется конечно что бы само прошло. Если что не так побегу к гине и на узи.
    Natusik, рассказывай как у тебя. Я как раз за свою грудь тоже переживаю. Мы все никак не отлучимся. Она даже на фотках показывает. это-мама, а это-сися)))) Про достинекс тоже много плохого читала и тоже не хочется.
    Всем приветик!
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Ага, спасибо! Вчера уже заснула вообще без вопросов, ночью тоже почти не хныкала. Вообще хорошо ввести традицию укладывания спать, читать книжку, рассказывать сказку, гладить спинку... просто обнимашки, это очень облегчает отлучение от груди. Конечно нам легче сисю и спать, но потом без сиси тяжко. Так что лучше уже с годика где-то приучать после купания какой-то ритуал, потом уже грудь. Понятно что у всех по разному.
    я пробовала и книжки и сказки, и спинку. Я это все делаю, а потом все равно сисю давай

  5. #5485
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Лєна фото іменинника є?) святкували?[/QUOTE]
    праздновали в кафе, но без именинника. а потом пришли к нам на именинника полюбоваться). фотки выставлю

  6. #5486
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Ой, у нас все спонтанно вышло, засыпали с грудью и ночью тоже с грудью, но она меня ночью укусила, причем сильно, в общем кормлить одной грудью я не могла, и я решила что это знак.. Она конечно обиделась, первый день плакала, а у нас же тяжелый случай, соски, бутылки, укачиваний нет, так что держала на руках солдатиком голову ее на плечо ложила и гладила по спинке, так заснула, спала до 3 ночи, тут поплакала и снова качала стоя, тяжело конечно, но заснула и все спали до утра. Вторая ночь уже почти не плакала, так похныкала, но заснула. Надеюсь все обойдется. Назад дороги нет ) но за грудь переживаю. Со старшим вче было очень плавно, молока почти не было. Сейчас конечно более радикально завершаем гв.
    Подскажите, а чем-то кормите перед самим сном?

  7. #5487
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Да, обязательно, с моей то мастопатией, я поэтому и переживаю. Думала к Г позвонить, но не знаю, их ли это вопрос вообще, да и таблетки не хочется, там такая побочка и дорого пиндец, мне говорили за достинекс многим назначают. Хочется конечно что бы само
    Профессор в Медикал Плаза по груди, рекомендую, там и УЗИ и консультацию можно параллельно, если нужно.
    Муж нашей форумчанки.

  8. #5488
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Ой, у нас все спонтанно вышло, засыпали с грудью и ночью тоже с грудью, но она меня ночью укусила, причем сильно, в общем кормлить одной грудью я не могла, и я решила что это знак.. Она конечно обиделась, первый день плакала, а у нас же тяжелый случай, соски, бутылки, укачиваний нет, так что держала на руках солдатиком голову ее на плечо ложила и гладила по спинке, так заснула, спала до 3 ночи, тут поплакала и снова качала стоя, тяжело конечно, но заснула и все спали до утра. Вторая ночь уже почти не плакала, так похныкала, но заснула. Надеюсь все обойдется. Назад дороги нет ) но за грудь переживаю. Со старшим вче было очень плавно, молока почти не было. Сейчас конечно более радикально завершаем гв.
    отето ты Наташа обидчивая! Ну а мы пока еще будем кормиться)))).Жалко бросать.Наверное до осени так точно, а там как получится.

  9. #5489
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    И я про достинекс читала. Но тоже не хочется. У меня с Ксюшей все легко без таблеток получилось, буквально на третий день молока не было уже, но она месяцев с 9-ти один раз за ночь ела, днем не кормила ее. А товариСч висит всю ночь на груди, я б уже и отлучила, но боюсь не выдержим с мужем и соседями ора). Книги и поглаживания малого мало интересуют, пока кормлю, после года посмотрим.
    Мои мысли прям один в один тоже переживала что разбужу весь дом, и старшему в школу, ну не так страшен волк, конечно не без "покричала", и конечно хочется идеально и по обоюдному согласию, но в этот раз так не вышло, с сыном все было по другому. Сколько расспрашиваю около трех дней, потом уже забывается и все стает нормально. Я так надеюсь )))

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Natusik, рассказывай как у тебя. Я как раз за свою грудь тоже переживаю. Мы все никак не отлучимся. Она даже на фотках показывает. это-мама, а это-сися)))) Про достинекс тоже много плохого читала и тоже не хочется.
    Всем приветик!

    я пробовала и книжки и сказки, и спинку. Я это все делаю, а потом все равно сисю давай
    Все хорошо ) Шел третий день) Ниже писала вчера на ночь вообще хорошо заснула, я посадила на коленки и под колобка заснула. ТТТ. Еще девочка рассказывала что они игрушки спать ложили и сами так засыпали. Надо пробовать. Но вот как я приучила сисю и спать это не очень, когда сиси не стало ребенок расстарян не поймет почему вдруг все изменилось, так что хорошо когда есть культ укладывания, даже если потом грудь.

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Подскажите, а чем-то кормите перед самим сном?
    Ничего. У нас полноценный ужин перед купанием за пол часа где-то, после прогулки, каша в основном и молочное что-то. Потом уже перед сном ничего не даю и ночью ничего. Хотя многие переводят, кто на кефир, кто на молоко, я против этого кормления ночью, потом придется еще и от этого отучать, но то такое имхо. В некоторых статьях советуют водичку давать.

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Профессор в Медикал Плаза по груди, рекомендую, там и УЗИ и консультацию можно параллельно, если нужно.
    Муж нашей форумчанки.
    Спасибо! Врач у меня есть, я у Зализняк наблюдаюсь много лет. Просто вроде все ок, поэтому пока не кипишую. Но обязательно поеду к ней мес через два после завершения ГВ. Надеюсь все пройдет без нюансов.

  10. #5490
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    отето ты Наташа обидчивая! Ну а мы пока еще будем кормиться)))).Жалко бросать.Наверное до осени так точно, а там как получится.
    Та да, до раны приличной куснула, любя так сказать. Я думаю она во сне, не умышленно. Но я обиделась, да )))

  11. #5491
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Мы тоже присоединяемся к поздравлениям маме Лене и Володе. Пусть малыш растет счастливым, здоровым, улыбчивым и радует всю вашу семью.
    Что подарили имениннику?)

    Наташа, с завершением ГВ.

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  12. #5492
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Профессор в Медикал Плаза по груди, рекомендую, там и УЗИ и консультацию можно параллельно, если нужно.
    Муж нашей форумчанки.
    Потоцкий?

  13. #5493
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Мы тоже присоединяемся к поздравлениям маме Лене и Володе. Пусть малыш растет счастливым, здоровым, улыбчивым и радует всю вашу семью.
    Что подарили имениннику?)

    Наташа, с завершением ГВ.

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    Спасибо большое, Ирочка. Подарили всякие развивающие книги, пазлы, игры

  14. #5494
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Потоцкий?
    Ага


    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Ничего. У нас полноценный ужин перед купанием за пол часа где-то, после прогулки, каша в основном и молочное что-то. Потом уже перед сном ничего не даю и ночью ничего. Хотя многие переводят, кто на кефир, кто на молоко, я против этого кормления ночью, потом придется еще и от этого отучать, но то такое имхо. В некоторых статьях советуют водичку давать.
    А какой возраст у вашей девочки?

  15. #5495
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Ага



    А какой возраст у вашей девочки?
    Почти 1,4. polyna, а вы кормите?

  16. #5496
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Почти 1,4. polyna, а вы кормите?
    Да, но нужно прекращать. Моя на 3 месяца младше вашей. У нее ГВ основная еда ещё и вот тут проблема как это сделать быстро(((.

  17. #5497
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Да, но нужно прекращать. Моя на 3 месяца младше вашей. У нее ГВ основная еда ещё и вот тут проблема как это сделать быстро(((.
    Основная еда гв это прикорм очень плохо ест? У нас грудь была на сон и ночью, днем ест хорошо, особенно овощи, фрукту, каши так себе, молочку любит, кроме самого молока, а творожки, йогурты, кефирчики очень даже. Если ваша плохо ест будет конечно сложно (

  18. #5498
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Основная еда гв это прикорм очень плохо ест? У нас грудь была на сон и ночью, днем ест хорошо, особенно овощи, фрукту, каши так себе, молочку любит, кроме самого молока, а творожки, йогурты, кефирчики очень даже. Если ваша плохо ест будет конечно сложно (
    Та капец,. Идеальный ребенок кроме еды. Вчера был погресс- одну тефтельку и одно соцветие брокколи.

  19. #5499
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Да, но нужно прекращать. Моя на 3 месяца младше вашей. У нее ГВ основная еда ещё и вот тут проблема как это сделать быстро(((.
    а чего решили прекращать? Если потому что кушает прикорм плохо,то не факт что поможет.

  20. #5500
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    а чего решили прекращать? Если потому что кушает прикорм плохо,то не факт что поможет.
    Причина серьезная, писать не буду, в личку ответила.

Сторінка 275 з 494 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті