Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 494 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #5001
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Лена, в Синево (мне ближе всего). В р-не 170 грн.


    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  2. #5002
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    Всем привет!Не слышала о том, чтобы срок годности вакцины заканчивался.
    Имхо, ситуация из серии "ужас", но не "ужас-ужас-ужас". По крайней мере, пока. Есть реальные случаи заболевания. Очень не хотелось бы попасть в их число(
    Мишка привит по графику, я сдала тест на Ig к кори. Жду результат.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    ну какой ужас!?Подьем заболеваемостью корью отмечается каждые 5-6 лет.Был 2001-2003, 2006-2007, 2011-2012 и вот сейчас.На сегодняшний день по городу заболело 11 человек.Корь не страшнее гриппа от которого так-же и умирают,и осложнения страшные и болеют десятки тысяч у нас в городе ежегодно. Прививаться по плану нужно, ограничить посещение мест массового скопления людей-нужно, паниковать- не нужно так точно!Я напишу когда надо!

  3. #5003
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девоньки, деткам выздоровления! Корью не болеть!!! У меня вопросик. Вы уже саночки деткам покупаете? Какие лучше брать?

  4. #5004
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девоньки, деткам выздоровления! Корью не болеть!!! У меня вопросик. Вы уже саночки деткам покупаете? Какие лучше брать?
    через 2 дня потепление

  5. #5005
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    через 2 дня потепление
    а вдруг не растает снег?)

  6. #5006
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девоньки, деткам выздоровления! Корью не болеть!!! У меня вопросик. Вы уже саночки деткам покупаете? Какие лучше брать?
    У меня от старшего есть такие https://rozetka.com.ua/11652064/p11652064/ самые обычные с ручкой. Сколько лет, а отличные, правда мы прям не чрезмерно активно их юзали.

  7. #5007
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    У меня от старшего есть такие https://rozetka.com.ua/11652064/p11652064/ самые обычные с ручкой. Сколько лет, а отличные, правда мы прям не чрезмерно активно их юзали.
    спасибо

  8. #5008
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Доброго)
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    ну какой ужас!?Подьем заболеваемостью корью отмечается каждые 5-6 лет.Был 2001-2003, 2006-2007, 2011-2012 и вот сейчас.На сегодняшний день по городу заболело 11 человек.Корь не страшнее гриппа от которого так-же и умирают,и осложнения страшные и болеют десятки тысяч у нас в городе ежегодно. Прививаться по плану нужно, ограничить посещение мест массового скопления людей-нужно, паниковать- не нужно так точно!Я напишу когда надо!
    Я в курсе)) Про ужас - это фраза из старого анекдота)
    Паники нет, но внимательнее эту тему пришлось изучить.
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    а вдруг не растает снег?)
    Лена, у нас самые обычные санки - тм не знаю, подарили. Еще в прошлом году опробовали)
    Но в этом я в печали( Там и снега не много, а в четверг уже + и дождь обещают(

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  9. #5009
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Танечка, спасибо. Короче, если снега прибавится. то можно купить самые обычные санки. Я тоже в печали. Вчера обнаружила, что в парке всю иллюминацию новогоднюю убрали. Ну как так можно? Всегда до 19 все было в огнях. Ведь святки еще не закончились!!!

  10. #5010
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Привет!

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    *zlaya* Андрюше скорее выздороветь! Хороших вам врачей!
    Спасибо)

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Все начиналось как обычная простуда, без температуры, кашель как вроде подавился соплями, через неделю кашля поехали к своей частной педи, она предположила что возможно коклюш и мы бегом пошли сдавать анализ, плюс развёрнутый анализ крови показал большие лейкоциты и СОЭ, участковая выписала антибиотик, наша отменила, анализ на Коклюш делали несколько дней, т.е. шла вторая неделя кашляния и кашель усиливался особенно по ночам и приступы заканчивались рвотой, особенно ночью, после подтверждения нас послали к инфекционисту, та срочно госпитализировать, был 18 день болезни, в инфекционке 6-й больницы нас посмотрели и отправили домой, так как самый пик мы пережили, в больнице выписывают через 21 день если идёт улучшение, да и места были только где с ротовирусом лежали, чего нам ещё и не хватало...
    Ужас, конечно. Намучались вы((
    У Андрея анализ в норме, за исключением пониженного гемоглобина - 108 показал. Обычно с гемоглобином всегда порядок был, пойдем пересдадим еще через пару недель для контроля.

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девоньки, деткам выздоровления! Корью не болеть!!! У меня вопросик. Вы уже саночки деткам покупаете? Какие лучше брать?
    Я Пикколино взяла. Вчера выехали первый раз...на санках по асфальту Зато все довольны и счастливы)) Хотела фото показать, но что-то все ужасного качества получились, вечером фотографировала

  11. #5011
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Ирочка, спасибо. Выздоравливайте! Пусть кашель пройдет побыстрее!

  12. #5012
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девоньки, деткам выздоровления! Корью не болеть!!! У меня вопросик. Вы уже саночки деткам покупаете? Какие лучше брать?
    У нас Водан
    С родительской ручкой

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  13. #5013
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    У нас Водан
    С родительской ручкой
    Спасибо. Это которая типа толкателя?

  14. #5014
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Спасибо. Это которая типа толкателя?
    вот это она и есть https://rozetka.com.ua/11652064/p11652064/

  15. #5015

  16. #5016
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Спасибо. Это которая типа толкателя?
    Именно)
    Только мы покупали в два раза дешевле, чем на розетке
    Подружка на Титова
    А я через объявление с другого города

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  17. #5017
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    поняла. спасибо
    добрый день! я тут мимокрокодил и санки - это моё больное место)) особенно водан, как по ссылке. У меня совершенно негативный отзыв об этих санках и если бы я их видела вживую перед покупкой - никогда бы не купила.
    Лучше всего покупать санки с ребёнком, посадить и посмотреть, удобно ли ему. Эти санки очень низенькие и хлипкие, когда начинаешь везти за верёвку, они заваливаются назад (где тяжёленький детёныш). И спинка - у нас она просто однажды прогнулась под ребёнком и теперь опираться на неё нельзя, сколько ни ремонтировали, она постоянно прогибается. Знаю, что не только у нас такая проблема.
    Когда сын был маленький, он в них болтался - сидеть неудобно, мелко и широко.
    Укусю!

  18. #5018
    Аватар для Vikka
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Всем здравствуйте! Нам 1 годик и почти 5 месяцев. Форум периодически почитываю. У меня вопрос,девочки ваши детки ночью спокойно спят? Как дело к ночи так уже мандраж бьёт ( Крутимся как Юла,ползаем по всей кровати,может и плакать если любимой сиси рядом нет. Ее бы воля,то сосала бы меня всю ночь.Утром после ГВ спим нормально часика 2 ,днем если дома,то часик полтора. На улице в коляске часа 2-3 днем может спать,если ходить все время

  19. #5019
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Всем привет!)
    Цитата Допис від Vikka Переглянути допис
    Всем здравствуйте! Нам 1 годик и почти 5 месяцев. Форум периодически почитываю. У меня вопрос,девочки ваши детки ночью спокойно спят? Как дело к ночи так уже мандраж бьёт ( Крутимся как Юла,ползаем по всей кровати,может и плакать если любимой сиси рядом нет. Ее бы воля,то сосала бы меня всю ночь.Утром после ГВ спим нормально часика 2 ,днем если дома,то часик полтора. На улице в коляске часа 2-3 днем может спать,если ходить все время
    Может зубы у вас лезут? Отсюда и повышенное беспокойство и потребность, чтобы мама была рядом всегда)
    Мы по старше и уже без ГВ, поэтому не показатель)

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  20. #5020
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Vikka Переглянути допис
    Всем здравствуйте! Нам 1 годик и почти 5 месяцев. Форум периодически почитываю. У меня вопрос,девочки ваши детки ночью спокойно спят? Как дело к ночи так уже мандраж бьёт ( Крутимся как Юла,ползаем по всей кровати,может и плакать если любимой сиси рядом нет. Ее бы воля,то сосала бы меня всю ночь.Утром после ГВ спим нормально часика 2 ,днем если дома,то часик полтора. На улице в коляске часа 2-3 днем может спать,если ходить все время
    та же песня!

Сторінка 251 з 494 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті