Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 195 з 494 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 3 881 по 3 900.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #3881
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Я не за місцевого лора, розумію що він не винний, а те що мають бути і дитячі спеціалісти...
    Лет шесть назад мой сын упал и поломал руку, дело было на отдыхе, на Арабатке. Отдыхал он с прабабушкой, хорошо, что там много знакомых их срочно в машину и в Геническ. Там хирург глянул и говорит, все плохо наверно рукой он уже полноценно не сможет двигать, т.к. сложный перелом и задеты связки. Нужно вправить, но я этого делать не буду, т.к. не умею(((. Из того что он сделал это накачал моего Ре обезболивающими, притом в таком количестве, что после я когда узнала сколько он выпил таблеток была в шоке(((( Дело было с четверга на пятницу ,я ночью выезжаю туда, утром на космичке. Отходит действие таблеток, он кричит..... Мы находим выход на Мохова, но он на операции, палату отдельную без его разрешения не дают, нас держат в коридоре. К слову приехали мы в 5 утра, до 12 мы сидели в коридоре и уже после моего скандала нас все таки определили в палату. Он плачет, т.к. обезболить нельзя, вправлять должны под наркозом. . Мы готовы была заплатить, но где могут еще у нас в городе под наркозом вправить руку 10 летнему ребенку? СБ, что Мохов нас взял, прооперировали в 15 и все закончилось благополучно, с рукой все ок, как новая))).
    Вот такой у меня был экстремальный опыт( Ужас. И вроде специалист и есть, но сделать он ничего не может, может только напугать(

  2. #3882
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Олю с двухлетием, маму Свету с праздником! Счастья каждый день, эмоций, незабываемых моментов, веселых игр и хороших друзей!
    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Я не за місцевого лора, розумію що він не винний, а те що мають бути і дитячі спеціалісти...
    Мають, але маємо те, що маємо, на жаль... Реформа йде семимильними кроками і не завжди в адекватному напрямку.
    Цитата Допис від Ekaterinaricci Переглянути допис
    Наташа, аж мурашки у меня пошли от вашей рыбы. Я поэтому Саше ее практически не даю.
    Сама когда-то была заложницей косточки. Страшно.
    Ксю молодец-боец. Пусть больше не попадаются косточки!
    Спасибо, Катя! Пока рыбу давать ей не смогу физически, страшно. А Ксения так ее любит, "рибку, рибку".
    Вчера у нас такой мимишный момент был. Ехали в город, муж за рулем, я всячески развлекаю Ксюшу на заднем сидении. Уже все исчерпала и выдала ей свои права. Она так обрадовалась моей фотографии, стала ее гладить, говорит, "мама калёсяя", а потом прижала к щеке, "маму любить сильно-сильно". Чуть не прослезилась.

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Лет шесть назад мой сын упал и поломал руку, дело было на отдыхе, на Арабатке. Отдыхал он с прабабушкой, хорошо, что там много знакомых их срочно в машину и в Геническ. Там хирург глянул и говорит, все плохо наверно рукой он уже полноценно не сможет двигать, т.к. сложный перелом и задеты связки. Нужно вправить, но я этого делать не буду, т.к. не умею(((. Из того что он сделал это накачал моего Ре обезболивающими, притом в таком количестве, что после я когда узнала сколько он выпил таблеток была в шоке(((( Дело было с четверга на пятницу ,я ночью выезжаю туда, утром на космичке. Отходит действие таблеток, он кричит..... Мы находим выход на Мохова, но он на операции, палату отдельную без его разрешения не дают, нас держат в коридоре. К слову приехали мы в 5 утра, до 12 мы сидели в коридоре и уже после моего скандала нас все таки определили в палату. Он плачет, т.к. обезболить нельзя, вправлять должны под наркозом. . Мы готовы была заплатить, но где могут еще у нас в городе под наркозом вправить руку 10 летнему ребенку? СБ, что Мохов нас взял, прооперировали в 15 и все закончилось благополучно, с рукой все ок, как новая))).
    Вот такой у меня был экстремальный опыт( Ужас. И вроде специалист и есть, но сделать он ничего не может, может только напугать(
    Ужас ( Когда оказываюсь в роли пациента, искренне радуюсь тому, что сама врач - во-первых, знакомства есть, а во-вторых, отношение зачастую меняется в лучшую сторону, когда узнают, что коллеги.

  3. #3883
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Всем привет!

    Олю и маму Свету с Днем Рождения! Здоровья, хорошего настроения и много-много подарков

    Riola, Оля, спасибо за телефон, но мне механика нужна. Наташа, твой же инструктор на механике учит, а то, действительно, забыла уточнить
    Страшная, конечно, история с поломанной рукой, а это "подождите в коридоре" меня вообще убивает. Хорошо, что у Ксюши все хорошо. Мамина дочечка, ласковая такая

  4. #3884
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    Оленьку и маму Светочка с днем рождения!!!!!!!

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Наташа, спасибо!!!

    Олю и Свету с 2-летием! Ждем фото)
    Цитата Допис від Ekaterinaricci Переглянути допис
    Светочку и Оленьку с ДВУШЕЧКОЙ!!!!!!!!!
    Урааа, растите на радость,здоровенькой и счастливой! Самых ярких и незабываемых эмоций от каждого нового интересного дня!!!!

    Наташа, аж мурашки у меня пошли от вашей рыбы. Я поэтому Саше ее практически не даю.
    Сама когда-то была заложницей косточки. Страшно.
    Ксю молодец-боец. Пусть больше не попадаются косточки!
    Цитата Допис від Оленёнок Переглянути допис
    Оленьку с днём рождения!!! Крепкого здоровья, радости! И вкусного тортика
    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Оленьку с двушечкой!Счастливой жизни, интересных приключений и веселых игр!
    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Всем привет!

    Олю и маму Свету с Днем Рождения! Здоровья, хорошего настроения и много-много подарков

    Riola, Оля, спасибо за телефон, но мне механика нужна. Наташа, твой же инструктор на механике учит, а то, действительно, забыла уточнить
    Страшная, конечно, история с поломанной рукой, а это "подождите в коридоре" меня вообще убивает. Хорошо, что у Ксюши все хорошо. Мамина дочечка, ласковая такая
    Всем спасибо большое!
    Пока только фото тортика есть))
    Шилопоп
    Дай бог вообще пару фото сделать нормальных с гостями)


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Востаннє редагував FotinaSv: 16.09.2017 о 01:37

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  5. #3885
    Джанака
    Guest

    Типово

    Света, с Днём рождения Оленьку!
    Всего самого лучшего! !!!

  6. #3886
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Света и Оля - с днем рождения!
    Пусть ваша жизнь будет яркой и радостной

  7. #3887
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Света, какие аппетитные торты, отрежь кусочек, а?)) Оле, видно, все нравится, довольная))

  8. #3888
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Света, с Днём рождения Оленьку!
    Всего самого лучшего! !!!
    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    Света и Оля - с днем рождения!
    Пусть ваша жизнь будет яркой и радостной
    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Света, какие аппетитные торты, отрежь кусочек, а?)) Оле, видно, все нравится, довольная))
    Спасибо, девчоночки) даже не верится, что время так летит)
    Отрезала
    Конечно, детская комната это круто)


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  9. #3889
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    я к Щербине или Щербининой. как то так. нормальная.
    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Я тоже к Щербине хожу. И беременная на учете у нее стояла. Полностью меня устраивает, адекватная.
    Спасибо!

    Оленьку и маму Свету с Днем рождения!

  10. #3890
    Аватар для Nynysik
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    560

    Типово

    Олюсю и маму Свету с двухлетием! Здоровья и счастья!!

  11. #3891
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Riola, Оля, спасибо за телефон, но мне механика нужна. Наташа, твой же инструктор на механике учит, а то, действительно, забыла уточнить
    Страшная, конечно, история с поломанной рукой, а это "подождите в коридоре" меня вообще убивает. Хорошо, что у Ксюши все хорошо. Мамина дочечка, ласковая такая
    Учит-учит, он на всем учит. У него только нет учебной машины, он учит на машине ученика.

  12. #3892
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nynysik Переглянути допис
    Олюсю и маму Свету с двухлетием! Здоровья и счастья!!
    Присоединяюсь!!! Поздравляю!!!

  13. #3893
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    как же хочется кусочек...прям видно через фото как же вкусно))
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  14. #3894
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Виктория Семеновна? О.о))

    Девочки, кто знает, со скольки в Аполло Флай Кидс работает? Не нашла у них на сайте

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    була сьогодні в аполо, запиталась, з 10 до 21 працюють
    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Лет шесть назад мой сын упал и поломал руку, дело было на отдыхе, на Арабатке. Отдыхал он с прабабушкой, хорошо, что там много знакомых их срочно в машину и в Геническ. Там хирург глянул и говорит, все плохо наверно рукой он уже полноценно не сможет двигать, т.к. сложный перелом и задеты связки. Нужно вправить, но я этого делать не буду, т.к. не умею(((. Из того что он сделал это накачал моего Ре обезболивающими, притом в таком количестве, что после я когда узнала сколько он выпил таблеток была в шоке(((( Дело было с четверга на пятницу ,я ночью выезжаю туда, утром на космичке. Отходит действие таблеток, он кричит..... Мы находим выход на Мохова, но он на операции, палату отдельную без его разрешения не дают, нас держат в коридоре. К слову приехали мы в 5 утра, до 12 мы сидели в коридоре и уже после моего скандала нас все таки определили в палату. Он плачет, т.к. обезболить нельзя, вправлять должны под наркозом. . Мы готовы была заплатить, но где могут еще у нас в городе под наркозом вправить руку 10 летнему ребенку? СБ, что Мохов нас взял, прооперировали в 15 и все закончилось благополучно, с рукой все ок, как новая))).
    Вот такой у меня был экстремальный опыт( Ужас. И вроде специалист и есть, но сделать он ничего не может, может только напугать(
    Боже який жах((( наша медицина... ноу коментс...
    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Олю с двухлетием, маму Свету с праздником! Счастья каждый день, эмоций, незабываемых моментов, веселых игр и хороших друзей!

    Мають, але маємо те, що маємо, на жаль... Реформа йде семимильними кроками і не завжди в адекватному напрямку.

    Спасибо, Катя! Пока рыбу давать ей не смогу физически, страшно. А Ксения так ее любит, "рибку, рибку".
    Вчера у нас такой мимишный момент был. Ехали в город, муж за рулем, я всячески развлекаю Ксюшу на заднем сидении. Уже все исчерпала и выдала ей свои права. Она так обрадовалась моей фотографии, стала ее гладить, говорит, "мама калёсяя", а потом прижала к щеке, "маму любить сильно-сильно". Чуть не прослезилась.


    Ужас ( Когда оказываюсь в роли пациента, искренне радуюсь тому, что сама врач - во-первых, знакомства есть, а во-вторых, отношение зачастую меняется в лучшую сторону, когда узнают, что коллеги.
    за медицину і реформи - нажаль....
    Ксюшка мамина доця мімішна)) мені так після масажу подобається як Тьома до мене притискається обнімає і засипає поки додому їдемо, це теж так гарно і мімі)))
    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Учит-учит, он на всем учит. У него только нет учебной машины, он учит на машине ученика.
    жаль що без машини( чоловік нашу не дасть для навчання)))))

  15. #3895
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Олічка така кудряшка класна!))))
    А тортики дійсно дуже апетитні!)

    А ми сьогодні на гриби в ліс їздили)))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170915_133557.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  140,2 КБ
ID:	2132683
    Востаннє редагував TinkaS: 15.09.2017 о 21:07

  16. #3896
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    а мы обварились((( секунда и чашка чая с кипятком на Кате...так неожиданно...я все волосы на себе выдрала, что отвернулась за ложкой(чай делала), а Катя чашку со стола схватила. Как она плакала(((
    Щека, шея, грудь-страшное зрелище((
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  17. #3897
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    а мы обварились((( секунда и чашка чая с кипятком на Кате...так неожиданно...я все волосы на себе выдрала, что отвернулась за ложкой(чай делала), а Катя чашку со стола схватила. Как она плакала(((
    Щека, шея, грудь-страшное зрелище((
    Лена, на Космичку! !!!!!!
    Там быстро всё делают.
    Прошлым летом племяшик вылил на себя остатки воды с электрочайника.
    Дело было за городом.
    За час доставили в больницу.
    Дело было в полночь.
    Оперативно обработали.
    Шрамы минимальные.

  18. #3898
    Джанака
    Guest

    Типово

    Лена, нужно сразу везти!
    Оцени ситуацию, и не тяни.
    Очень прошу.
    Я знаю эту кухню на Космичке именно в ожоговом отделении.
    Они очень хорошо спасают!
    Вплоть до 100% восстановления.

  19. #3899
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    а мы обварились((( секунда и чашка чая с кипятком на Кате...так неожиданно...я все волосы на себе выдрала, что отвернулась за ложкой(чай делала), а Катя чашку со стола схватила. Как она плакала(((
    Щека, шея, грудь-страшное зрелище((
    Боже, бідна Катюша! Нехай все швидко заживе і без наслідків!!! Марлен тримайся!

  20. #3900
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Первую помощь оказали сами+в аптеке сказали чем намазать.
    ТТТ, все сходит, осталось пару пузыриков и немного красноты на щечке.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

Сторінка 195 з 494 ПершаПерша ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205245295 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті