Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 494 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #4781
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    Сочувствую вдвойне(
    Про отмывать. У нас перманентная практика появилась: Миша поднимается как собачка. Становится на четвереньки и пополз-полез вверх по ступенькам) Где он этому научился, с чего вдруг - ума не приложу)
    До 4-го уже не собачка, а хрюша хрюшная добирается)
    Но у нас умеренно грязно в подъезде, могу пережить)
    Спасибо.
    Мишка находчивый)) У нас из новых приколов, где идет, там и сел. Вот, сегодня на ступеньках развивашек посидел))

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  2. #4782
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Мішка молодець))))
    Іра співчуваю! Для мене бруд в під'їзді це ужааас, я так цього бриджуся фу фу фу, в нас ттт чисто впринципі але я все одно даже поручні боюсь трогати ))) ну це в мене такі таракани))

  3. #4783
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Плюсуюсь к смеси. Нам 1,7 и до сих пор пьем смесь, ничего страшного в этом не вижу) Пока планирую давать до двух лет, но как оно будет дальше жизнь покажет.
    Если выбор заключается только, исходя из понятия "польза/вред", то я бы отдала предпочтение смеси и отложила бы пока эксперименты с молоком. Если же дело еще и в экономии, то тогда пробовать магазинное, козье и т.п., но обязательно разведенное.

    Кристина, за разукрашки поняла. Гляну)) Надеюсь, нам они не понадобятся
    мы как-то пытались бросать ГВ, купили смесь ХИпп так наша наотрез оказалась пить, каши на этой смеси ест норм
    Ира, была на выхах на озерке, видела милого зайчика (КОСТЮМ)за 330 грн. Может и дешевле есть, это я пробегаючи за продуктами решила спросить)))
    Всем приветки!

  4. #4784
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    так ы називаються водяны розмальовки, просто мокрим пензликом водиш без фарб і там картинки вимальовуються, щось таке, вирішила попробувати щоб чимось творчим зайняти але не так щоб вся квартира розмальована була))) а санки я теж хочу і ще столик з кріселком дитячі, але блін воно все коштує трохи.. але санки річ потрібна

    ласкаво просимо, я Крістіна і синок Артем

    Ми з гв перейшли зразу на молоко, але не домашнє, а магазинне, суміш не пробували ні разу, з гв закінчили в 1,2. Попробуйте магазинне, в мого племінника на домашнє коров'яче була алергія а на магазинне все ок
    Кристина, попробуй конструктор. Моей очень нравится, притом самый дешевый)))
    Купила Лего Дупло не хочет, а обычный за 87 грн, типа большого лего в прозразчном мешке украинского производства, обожает.
    про розмалевку кажется видела в магазе, мне подумалось рано, но теперь себе тоже куплю)

  5. #4785
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Мусоровоз взяла, трактор с прицепом, куда же без него...этим хорошо играется, трактор вообще из рук не выпускает)) Из развивашек взяла счеты деревянные, пазл с котиком, карточки-пазл, что бы учиться считать и ежика со шнуровкой и липучками...это дело хуже пошло, на 1 минуту хватает, поэтому почти все спрятала пока, буду постепенно выдавать. .
    ой, мусоровоз это круть. Моя тоже любит играться у бабушки, там есть игрухи еще одного внука и ей дают поиграть) Она в восторге)
    А я с подарками на НГ еще не определилась, как всегда все в последний момент. И муж в отъезде, вот приедет пойдем игрухи выбирать младшей и подарки старшему. Пока хочу какую-то крутую куклу, но к кукле еще что-то хочу))) Но пока не решила что.
    Коляска у нас уже есть, Верося ее сама выбрала в магазе и пришлось брать. Может деревянные развивашки, у нас один есть, иногда любит его сложить. Может еще какой-то. Еще спасибо Вам девочки за идею по фруктам, может их еще возьму с овощами

  6. #4786
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Кристина, попробуй конструктор. Моей очень нравится, притом самый дешевый)))
    Купила Лего Дупло не хочет, а обычный за 87 грн, типа большого лего в прозразчном мешке украинского производства, обожает.
    про розмалевку кажется видела в магазе, мне подумалось рано, но теперь себе тоже куплю)
    В нас є такий конструктор) складає тільки одиничні блоки а ті що великі двойні не хо)))

  7. #4787
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Девочки, привет.

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Мішка молодець))))
    Іра співчуваю! Для мене бруд в під'їзді це ужааас, я так цього бриджуся фу фу фу, в нас ттт чисто впринципі але я все одно даже поручні боюсь трогати ))) ну це в мене такі таракани))
    Я такая же. Для меня выйти на эту лестничную клетку уже стресс, пока спустишься, задохнуться можно. Причем, разводят же этот срач "свои". Вот, как так можно, туалета что ли дома нет?
    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    мы как-то пытались бросать ГВ, купили смесь ХИпп так наша наотрез оказалась пить, каши на этой смеси ест норм
    Ира, была на выхах на озерке, видела милого зайчика (КОСТЮМ)за 330 грн. Может и дешевле есть, это я пробегаючи за продуктами решила спросить)))
    Всем приветки!
    Спасибо, Оль, гляну. Думаю, на выходных выберусь туда.
    Кстати, были в воскресенье в Антошке возле Мост-сити, стриглись и спросили. Сказали, что в этом году завоза карнавальных костюмов не было. В Мазекеа на наш возраст (1,5-2 года) был только плюшевый, или какой он там, тигр человечком. Может кому-то пригодится инфа))

  8. #4788
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Девочки, привет.



    Я такая же. Для меня выйти на эту лестничную клетку уже стресс, пока спустишься, задохнуться можно. Причем, разводят же этот срач "свои". Вот, как так можно, туалета что ли дома нет?


    Спасибо, Оль, гляну. Думаю, на выходных выберусь туда.
    Кстати, были в воскресенье в Антошке возле Мост-сити, стриглись и спросили. Сказали, что в этом году завоза карнавальных костюмов не было. В Мазекеа на наш возраст (1,5-2 года) был только плюшевый, или какой он там, тигр человечком. Может кому-то пригодится инфа))
    Ой ужас( люди бувають різні(( тут поки самому не остогидне ср...ти то нічого не поміняється(

  9. #4789
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Девочки, заказ на бэби доделываем. Кто-то может что хочет? Минималка уже есть, но воспользоваться моментом можно)

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  10. #4790
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Девочки, спасибо за советы по приготовлению йогурта, у меня все вышло юххуууу) Я не верила в успех, но получилось очень вкусно.
    Как говорила Кристина взяла 1.5 литра яготинского закипятила, остудила, добавила виво и....поставила в мультю.
    Но Верона наотрез отказалась, прям до истерик. Я и варенько добавила, а она ни в какую. Придется есть самой. Но я собой довольна))))

  11. #4791
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    у меня все вышло юххуууу) Я не верила в успех, но получилось очень вкусно.
    молодчина!) а какие фрукты-ягоды Верона любит? можно их добавить или даже просто любимые ягоды макать в йогурт, чтобы постепенно дозу йогурта увеличивать

  12. #4792
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Девочки, спасибо за советы по приготовлению йогурта, у меня все вышло юххуууу) Я не верила в успех, но получилось очень вкусно.
    Как говорила Кристина взяла 1.5 литра яготинского закипятила, остудила, добавила виво и....поставила в мультю.
    Но Верона наотрез отказалась, прям до истерик. Я и варенько добавила, а она ни в какую. Придется есть самой. Но я собой довольна))))
    Вітаю!)) Можеш ще попробувати так щоб верона не бачила змішати з бананом (якщо любить) в чашку перелити щоб не прозора була і принести їй ложечку одну попробувати або дати ложку їй щоб вона сама окунула і облизала

  13. #4793

    Реєстрація
    17 листопад 2013
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    Сочувствую вдвойне(
    Про отмывать. У нас перманентная практика появилась: Миша поднимается как собачка. Становится на четвереньки и пополз-полез вверх по ступенькам) Где он этому научился, с чего вдруг - ума не приложу)
    До 4-го уже не собачка, а хрюша хрюшная добирается)
    Но у нас умеренно грязно в подъезде, могу пережить)
    Мне понравилось словосочетание "умеренно грязно" Да, у нас по-настящему ЧИСТЫЙ подъезд сложно найти (ну я по крайней мере не встречала)

  14. #4794

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Представимся мы тут официально я - Таня, дочери Катерине только исполнился годик, принимайте в компанию
    Мы больше читатели, чем писатели

  15. #4795
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Представимся мы тут официально я - Таня, дочери Катерине только исполнился годик, принимайте в компанию
    Мы больше читатели, чем писатели
    Танечка, как мы без твоих отчетов((( ыыы...

  16. #4796
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Представимся мы тут официально я - Таня, дочери Катерине только исполнился годик, принимайте в компанию
    Мы больше читатели, чем писатели
    Ласкаво просимо!)) Я Крістіна, синок Артем)

  17. #4797
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Девочки, привет.

    Оля, молодец! С йогуртом тебя))

    Тане и Катюше добро пожаловать в темку.

    Девочки, кто идет на новогоднюю фотосессию, рассказывайте, куда и к кому записались, что интересного придумали))

  18. #4798
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Всім прівєт!
    Останні дні якийсь ужас, чи місяць не в тій фазі чи що, але скоро в мами почнуть тіпатись і очі і голова і все решта))))) сьогодні вже легше але з денним сном вже 4 день якийсь капець, вкладаємось в 2 годині (замість привичної 12) і з істерикааамиии...
    А як ваші справи дівчатка? В вас спокійні діти? Може це погода...

  19. #4799
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    У меня тоже с режимом беда. И с массажем беда-сорван курс. Вообще ничего делать не дает. Немного удавалось сделать ноги, а спину и шею почти не давал

  20. #4800
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    У меня тоже с режимом беда. И с массажем беда-сорван курс. Вообще ничего делать не дает. Немного удавалось сделать ноги, а спину и шею почти не давал
    а скільки масажів з курсу пройшли? мультіками не відволікти? ми як робили масажі то тільки з телефоном, правда нам тоді тільки рік був, зараз теж не знаю чи дав би щось зробити...

Сторінка 240 з 494 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті