Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 494 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #2641
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Спасибо, Оля! На фото непонятен ее размер - 38х25 см ))) для меня это был подвиг, честно.

  2. #2642
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Спасибо, Оля! На фото непонятен ее размер - 38х25 см ))) для меня это был подвиг, честно.
    Да я знаю) сама раньше вышивала и щнаю сколько это времени надо и сил и терпения) очень красиво!

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  3. #2643
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Браво Наташа! Сколько времени и терпения потрачено! Очень красиво!

  4. #2644
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    ....

  5. #2645
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Спасибо, девочки!

  6. #2646
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Наташа, супер!
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  7. #2647
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Наташа, красота какая!)
    *когда у меня уже руки вернуться к вышивке?( отличный релакс для моих нервов и мозгов*
    Оля, мы топчем все, что в поле видимости и достижения *рукалицо*
    На прошлой неделе на нас диарея напала - мнения врачей кол****ись от ротовируса до неудачного сочетания ягод с кукурузой) - дней 5 на диете сидели. И как только стул наладился, а диета перестала быть жесткой, ребенок как из голодного края) И попробуй не накорми! Пищит и кусается, мартышка))

  8. #2648
    Джанака
    Guest

    Типово

    Наташа, очень красиво!
    Молодец!
    Я сама обожаю вышивать, но пока на это нет времени. Но очень хочу

  9. #2649
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    мы тоже кушаем все, много и с удовольствием. очень любит это дело))
    и пьет оочень много...устаю бегать и наливать.
    но вес остановился, сегодня взвешивала, все так же 12 кг.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  10. #2650
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Может кто то покупал или знает сайт с хорошим выбором качественных детских теплых одеял✏✉

  11. #2651
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Мы тоже все сметаем безбожно, даже если что-то сразу не по душе, все равно кривится, но ест)) Есть в присутствии Андрея что-либо стало просто нереально. Недавно научился требовать сыр, это так смешно звучит - "сиииир" и с таким умным лицом, с ноги на ногу переминается, я потом еще ржу пол часа с этого
    И пьет тоже много. Я уже начала немного ограничивать, хоть отеки под глазами меньше стали.

    Наташа, очень красиво получилось. Особенно в шоке от этой красоты мои руки-крюки))

  12. #2652
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Наконец-то напишууу)))

    Картина класс!!!

    По горшку плюсуюсь к Наташе про дозревание мозгов) У нас пока без изменений... Садится, может попросить книгу и посидеть минуты 3))) Но наполнять горшок отказывается)

    Еду просит постоянно, но в процессе может отказаться, а может и вломить целую тарелку) Вот от фруктов-ягод еще не отказывалась))) На выхах решила немного малины заморозить - половину от "немного" Эви прям в процессе и оприходовала)))))

    Света, видео это когда-то смотрела. Очень согласна про яркие эмоции, НО...))) Для нас это все еще очень рано... Я как сейчас помню реакцию моего старшего на зимнюю сенсорную коробку))) Пищал от радости))) и сидел с ней не один час!) Эви еще мала (мозгами ) для этих игр) Вчера вот красили лёд. Помню, старший первый раз был в восторге! Слушал, как он потрескивает и шипит, когда соль разъедает поверхность... А потом краска просачивалась внутрь расщелин и он рассматривал разноцветные узоры) ммм Эви вчера... Та какие узоры?!))) Соль сыпать на лед -неее, вы что?! Надо хватать побольше и засыпать коробочку с красками!))) А потом кидать вокруг...куда долетит...На счастье! Ну, и по времени - дольше нескольких минут ее все эти интересности не занимают. Так что НАМ после 2х)))
    А вот про повторение одного слова я подзабыла... 50 раз Понятно, почему мы только членов семьи + несколько слов говорим) Когда ж ото повторять столько?)))

    Доброе)

  13. #2653
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Да, в год и 10 мы чуть больше 11 кг и 86 см) Ждем 3й клык

  14. #2654
    Аватар для Nynysik
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    560

    Типово

    Девочки, привет! Почитала вас, писать немножко некогда, решились на моря рвануть, в Бердянск. Погода за 5 дней пока радует, и море тоже тёплое, бввт небольшие волны, но Константину это нравится на них колыхаться. Поначалу боялся воды, но это быстро прошло. Брали бассейн, плотик с ножками, в принципе всё пошло.

    Наташа, картина очень крута!
    Кого успела, увидела, все детки летние прекрасны!

    По горшку тоже согласна с Аней, я поздновато начала за неделю до двух лет, и первые несколько раз делал лужи, потом чуть писнет, и терпит, надо быстро садить на горшок было чтоб дописал. А потом и проситься начал. Я только на сон одеваю, и ночью сажу на горшок, предварительно время не всегда угадываю, или сама не просыпаюсь))
    Горшок у нас тоже обычный икеевский зелёный, очень удобный, и есть ещё один обычный, ходит и туда, и туда, куда добегает быстрее

  15. #2655
    Аватар для Nynysik
    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    560

    Типово

    Написала потом на свою линейку глянула типа пора в следующую тему, а все равно здесь сижу, тут родные все, переезжать не хочется

  16. #2656
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Девочки, не в тему, но можно немного хвастану? Оформила свою долгоиграющую вышивку, так довольна! Два года работы
    Наташа... Ты молодец)
    Люблю это дело. После того как поняла, что съехала крестиками, так и не закончила свою маленькую картинку(
    А ты молодец
    Когда успевала только?) Начала беременной, и дальше по ночам?))
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Наконец-то напишууу)))

    Картина класс!!!

    По горшку плюсуюсь к Наташе про дозревание мозгов) У нас пока без изменений... Садится, может попросить книгу и посидеть минуты 3))) Но наполнять горшок отказывается)

    Еду просит постоянно, но в процессе может отказаться, а может и вломить целую тарелку) Вот от фруктов-ягод еще не отказывалась))) На выхах решила немного малины заморозить - половину от "немного" Эви прям в процессе и оприходовала)))))

    Света, видео это когда-то смотрела. Очень согласна про яркие эмоции, НО...))) Для нас это все еще очень рано... Я как сейчас помню реакцию моего старшего на зимнюю сенсорную коробку))) Пищал от радости))) и сидел с ней не один час!) Эви еще мала (мозгами ) для этих игр) Вчера вот красили лёд. Помню, старший первый раз был в восторге! Слушал, как он потрескивает и шипит, когда соль разъедает поверхность... А потом краска просачивалась внутрь расщелин и он рассматривал разноцветные узоры) ммм Эви вчера... Та какие узоры?!))) Соль сыпать на лед -неее, вы что?! Надо хватать побольше и засыпать коробочку с красками!))) А потом кидать вокруг...куда долетит...На счастье! Ну, и по времени - дольше нескольких минут ее все эти интересности не занимают. Так что НАМ после 2х)))
    А вот про повторение одного слова я подзабыла... 50 раз Понятно, почему мы только членов семьи + несколько слов говорим) Когда ж ото повторять столько?)))

    Доброе)
    А я не особо повторяю, хотя, может, и не считаю просто))

    Девочки, читаю вас, просто молча))

    Вчера были в Малине, у моей подруги был др
    Вода, кстати, в принципе, чистая. Ну, без зелени точно.
    Но я не купалась. Только ноги мочили с Олей.
    Думала, может ДР в сентябре туда. Но блин это ж капец
    Здорово, что есть еда и вай фай. Грешила, дала ей мультик, чтобы поесть со всеми
    А так - ни секунды на месте)

    Вот так вот, девочки, живём.
    Мы были в Малине, а через один дом от меня вот такое происходило https://informator.dp.ua/2017/07/24/...na-est-ubityj/
    А ведь могли же с прогулки возвращаться. Бывает идём через это место, поворачиваем там во дворы.
    Моя подруга, с соседнего дома(ещё ближе к происшествию) проходила там спустя 10-15 минут после.
    Да и детей трёх возрастов на пляж, где куча интересного, не вариант
    Или я просто не хочу)))

    Горшок...
    Бывает проситься, но называю я это так, потому что она мне "фу", на трусы показывая, я высаживаю, и писяет. Иногда не сразу.
    Бывает, часто, что я сажаю и сразу делает. Чуйка на самом деле, просто после каждого сна сажаю. И когда понимаю, что прошло уже давно времени. Или вот гуляли, 1,5-2 часа, вернулись сухими - посадила.
    Пам одеваем либо когда невозможно следить в гостях, но чаще на ночь. А так у меня пакет трусиков и вкладышей с собой, и каждодневная стирка))


    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  17. #2657
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Доброе утро! Спасибо за комплименты моей картине Света, ага, начинала беременной, но вышивала тогда мало, живот начал мешать )) Потом по ночам, да. И во время ксюшиного сна на балконе, был у нас такой период, когда она там дрыхла дважды по три часа. А потом урывками, да.

    Nynysik, хорошего отдыха!
    Почитала про детский вес - 11 кг, 12 кг… Ого, вот что! Молодцы. У нас вес стоит с апреля, 9,6 кг и хоть бы на грамм сдвинулся.
    Востаннє редагував Schteffie: 25.07.2017 о 08:04

  18. #2658
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    всем привет . Мы в свои почти 1,9 года весим 11,5 и рост 83 см

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  19. #2659
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    всем привет . Мы в свои почти 1,9 года весим 11,5 и рост 83 см

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Мы были 12, может уже больше, не знаю.
    А рост был 83
    Судя по тому как дверь детской открывает, стала выше.



    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  20. #2660
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    ПРивет )

    Schteffie кра-со-та! Очень красивая картина! А сколько труда!!!
    Все на что я спромоглась это поставить на аватарку Викторианский шарм )
    Мои глаза против вышивки (

    Девочки, спасибо за ответы по горшку!
    Только где вы все икеевских горшков набрали? Как Таня, на распродаже? )
    Делитесь, т.к. еще нужны икеевские вещи, где их можно купить/заказать.

    И кто знает где взять качественное постельное, но не за 1000грн ?

Сторінка 133 з 494 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143183233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті