Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 494 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #5381
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    а водой разводишь? или так даешь? я так расспрашиваю, потому что просто каши обычные даю и смесью детской развожу. но может пора молоком разводить?
    Водой развожу, начинала с 1:3, сейчас 1:2 в основном делаю

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  2. #5382
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Водой развожу, начинала с 1:3, сейчас 1:2 в основном делаю

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    спасибо. как Андрюша? на развивашки ходите?

  3. #5383
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    спасибо. как Андрюша? на развивашки ходите?
    У нас все хорошо, парень растет, становится смышленее, уже многое понимает, что можно, что нельзя, хитрит потихоньку)) речь продолжает прогрессировать, уже болтает простыми предложениями, отвечает на вопросы, говорит, что хочет. Вот, только с горшком беда-беда по-прежнему, но я особо и не настаиваю сейчас, хотела с марта начать активно приучать, но сейчас очень холодно в квартире, поэтому отложила пока.
    На развивашки продолжаем ходить, Андрей уже более усидчив и внимателен, выполняет многие задания, что дают. У них там уже своя тусовка))

  4. #5384
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    У нас все хорошо, парень растет, становится смышленее, уже многое понимает, что можно, что нельзя, хитрит потихоньку)) речь продолжает прогрессировать, уже болтает простыми предложениями, отвечает на вопросы, говорит, что хочет. Вот, только с горшком беда-беда по-прежнему, но я особо и не настаиваю сейчас, хотела с марта начать активно приучать, но сейчас очень холодно в квартире, поэтому отложила пока.
    На развивашки продолжаем ходить, Андрей уже более усидчив и внимателен, выполняет многие задания, что дают. У них там уже своя тусовка))
    Андрюша умница. Мы пока говорим совсем мало, не слушаемся маму совершенно, с горшком-понимает, что от него хотят, но выполнять не хочет). Очень шкодливый). Уже решили, что дарить на ДР будете?
    Девочки, я спрошу у всех. Может кто-то знает или кому-то гастроэнтеролог говорил. Если кал у ребенка нашего возраста светлый, это ферментов не хватает для переваривания? Я думала, что это употребления тыквы и банана

  5. #5385

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Lac Sante Переглянути допис
    Девочки, подскажите какой смесью можно заменить ребенку годовалому ГВ.
    Какие у вас любят, если кормите таким.
    И какую лучше бутылочку купить, какие детки лучше всего любят.
    У меня с обоими смесь нутрилон (после года - 3), бутылочка авент
    В годик можно уже опробовать сначала поильники или бутылки с носиком от водочки, а если не пройдёт - тогда уже бутылочку

  6. #5386
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Всім привіт!
    Дівчата а ви капали каплі коларгон в носик? Це срібло, при сильних соплях? Лікар прописав але хочу спочатку реальні відгуки почути.
    І ще, ви даєте вже супи на м'ясних бульйонах? І чи даєте якісь дитячі сосиски/сердельки, Тьома ще не пробував, але як бачить то так ниє, хоче ту сердельку що капець))) а я йому поки що стараюсь все корисне давати. З солодкого магазинного ще нічого крім сухого печеня і кукурузних паличок не пробував))) даю ще домашні кекси зефір безе

  7. #5387
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт!
    Дівчата а ви капали каплі коларгон в носик? Це срібло, при сильних соплях? Лікар прописав але хочу спочатку реальні відгуки почути.
    І ще, ви даєте вже супи на м'ясних бульйонах? І чи даєте якісь дитячі сосиски/сердельки, Тьома ще не пробував, але як бачить то так ниє, хоче ту сердельку що капець))) а я йому поки що стараюсь все корисне давати. З солодкого магазинного ще нічого крім сухого печеня і кукурузних паличок не пробував))) даю ще домашні кекси зефір безе
    Нам выписывали осенью капли с серебром (в аптеке был протаргол), но дочке уже 2,6 было. Ничего плохого сказать не могу кроме того, что надо следить, чтоб не вытекли из носика или ребенок не полез пальчиками. Они коричневые из-за серебра. Подтекли на простынь, сложно отстирывались. Периодически использую при сопельках.
    Суп-пюре на нежирном втором бульйончике делала после года. А колбасные изделия не давала, у нас и дома они редко бывают. Но пошли в ясельки, а там дают конечно.... Причём не знаю, какого качества там дают((( Бывает, куплю домой получше, подороже, в Эко-ферме, а дочка не ест. Зато в саду уплетает за обе щеки.

  8. #5388
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт!
    Дівчата а ви капали каплі коларгон в носик? Це срібло, при сильних соплях? Лікар прописав але хочу спочатку реальні відгуки почути.
    І ще, ви даєте вже супи на м'ясних бульйонах? І чи даєте якісь дитячі сосиски/сердельки, Тьома ще не пробував, але як бачить то так ниє, хоче ту сердельку що капець))) а я йому поки що стараюсь все корисне давати. З солодкого магазинного ще нічого крім сухого печеня і кукурузних паличок не пробував))) даю ще домашні кекси зефір безе
    Привет. Крестнице выписывали эти капли. Вроде, хвалили. Сардельки-соски не даю, но он вожделенно смотрит на них. Суп на мясном бульоне даю. Из магазинных сладостей пока ничего не пробовали. Как Тема?

  9. #5389
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Дякую дівчатка!
    Лєна, Тьома добре, зараз з соплями, напевно зуби, активно лізуть. Часто вредний, псіхує як щось не так, але в нас є волохатий тапок якого він дуже боїться і коли ми йдемо за тапком то зразу робить те що треба

  10. #5390
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Дякую дівчатка!
    Лєна, Тьома добре, зараз з соплями, напевно зуби, активно лізуть. Часто вредний, псіхує як щось не так, але в нас є волохатий тапок якого він дуже боїться і коли ми йдемо за тапком то зразу робить те що треба
    Темочке выздоравливать. И чтобы зубки поскорее вылезли и перестали мучить ребенка. Я забыла написать, что мы не даем Володе куриные бульоны и куриное мясо из-за атопического дерматита. Надо попробовать дать домашнюю курицу, может она не даст таких приступов. Но нет возможности на Озерку попасть

  11. #5391

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт!
    Дівчата а ви капали каплі коларгон в носик? Це срібло, при сильних соплях? Лікар прописав але хочу спочатку реальні відгуки почути.
    І ще, ви даєте вже супи на м'ясних бульйонах? І чи даєте якісь дитячі сосиски/сердельки, Тьома ще не пробував, але як бачить то так ниє, хоче ту сердельку що капець))) а я йому поки що стараюсь все корисне давати. З солодкого магазинного ще нічого крім сухого печеня і кукурузних паличок не пробував))) даю ще домашні кекси зефір безе
    Я даю уже взрослые супы на мясном бульоне, но у нас с мясом реально проблема - есть не хочет ни в каком виде, так что хоть бульоном.
    Но в лучшем случае она может супа 100 граммов съесть в день.
    Сосиску Катерина пробовала, ей надо все, что у брата в тарелке лежит, попробовать, съела малююююсенький кусочек и не прониклась
    У нас любительница хлеба, прямо не знаю, что делать с этим, куском хлеба готова завтракать, обедать и ужинать... Вес не прибавляется от этого, мы все ещё крошки, но мне не нравится сама тенденция.

  12. #5392
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Темочке выздоравливать. И чтобы зубки поскорее вылезли и перестали мучить ребенка. Я забыла написать, что мы не даем Володе куриные бульоны и куриное мясо из-за атопического дерматита. Надо попробовать дать домашнюю курицу, может она не даст таких приступов. Но нет возможности на Озерку попасть
    Дякую Лєна! А як ваш режим? Трохи налагодився?
    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Я даю уже взрослые супы на мясном бульоне, но у нас с мясом реально проблема - есть не хочет ни в каком виде, так что хоть бульоном.
    Но в лучшем случае она может супа 100 граммов съесть в день.
    Сосиску Катерина пробовала, ей надо все, что у брата в тарелке лежит, попробовать, съела малююююсенький кусочек и не прониклась
    У нас любительница хлеба, прямо не знаю, что делать с этим, куском хлеба готова завтракать, обедать и ужинать... Вес не прибавляется от этого, мы все ещё крошки, но мне не нравится сама тенденция.
    Ми впринципі їмо все, наш девіз "люблю повеселится, особенно пожрать" )))))) але останнім часом менше їсть, напевно із-за зубів, хліб теж любить, раніше так само їв би постійно, зараз трохи попустило, суп уплітає за дві щоки а хліб може лишити, але якщо побачить цілу буханку хліба то обов'язково зтащить зі стола, втече, сховається і обгризе зі всіх сторін як миша))))))) і кусочок відрізаний нє нє, іменно цілу буханку хліба))))

  13. #5393
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Я даю уже взрослые супы на мясном бульоне, но у нас с мясом реально проблема - есть не хочет ни в каком виде, так что хоть бульоном.
    Но в лучшем случае она может супа 100 граммов съесть в день.
    Сосиску Катерина пробовала, ей надо все, что у брата в тарелке лежит, попробовать, съела малююююсенький кусочек и не прониклась
    У нас любительница хлеба, прямо не знаю, что делать с этим, куском хлеба готова завтракать, обедать и ужинать... Вес не прибавляется от этого, мы все ещё крошки, но мне не нравится сама тенденция.
    А сколько у вас рост и вес?Что-то у меня Марта не растет.Только размер ноги. У нас рост 77-78см и вес 11 кг
    Суп на втором мясном бульоне даю.Кушаем все понемногу и вообще еда это не наш конек!))))Колбасные изделия не едим, хлеб ну может совсем чуточку, печенье не любит никакое.

  14. #5394
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Дякую Лєна! А як ваш режим? Трохи налагодився?
    К сожалению, нет. Было плохо, стало еще хуже). Ложится в 23, встает в 7, днем в 16 ложится, больше двух часов не даю спать. По ночам кричит. В своей кровати спать отказывается, только со мной). Работать не дает вообще)

  15. #5395
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    К сожалению, нет. Было плохо, стало еще хуже). Ложится в 23, встает в 7, днем в 16 ложится, больше двух часов не даю спать. По ночам кричит. В своей кровати спать отказывается, только со мной). Работать не дает вообще)
    Ух( може якийсь перехідний період, бажаю тобі щоб сон налагодився! Ми теж останнім часом встаємо рано(( 5.30-6 тьфу тьфу 2 дні до 7.30 спимо і з денним сном все ок і вечером по графіку звсипаємо

  16. #5396
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Андрюша умница. Мы пока говорим совсем мало, не слушаемся маму совершенно, с горшком-понимает, что от него хотят, но выполнять не хочет). Очень шкодливый). Уже решили, что дарить на ДР будете?
    Девочки, я спрошу у всех. Может кто-то знает или кому-то гастроэнтеролог говорил. Если кал у ребенка нашего возраста светлый, это ферментов не хватает для переваривания? Я думала, что это употребления тыквы и банана
    Пока до конца еще не решила насчет подарков. Из того, что уже заказала - это столик со стульчиками и ИК-термометр. Думаю еще над палаткой и какой-нибудь качелей на дачу, может быть, еще маленький батут, т.к. прыгать - это новая фишка)) Еще хотелось бы электромобиль, но негде его хранить. Из игрушек хочу Леву грузовичка найти, но пока не могу.

  17. #5397
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    А сколько у вас рост и вес?Что-то у меня Марта не растет.Только размер ноги. У нас рост 77-78см и вес 11 кг
    Суп на втором мясном бульоне даю.Кушаем все понемногу и вообще еда это не наш конек!))))Колбасные изделия не едим, хлеб ну может совсем чуточку, печенье не любит никакое.
    Моя есть вроде уже нормально, не могу сказать что много, но и каши и супы, пюрешки, молочку и йогурты и творожки, и хлеб, даю печеньки одно два в день на полдник, бананы, яблоки, изюм кстати с удовольствием, и что?) те же 11,1 кг рост прям точно не мерила, так возле стенки ее поставила и измерила что успела отметить с этой шилопопской, около 80 см. Она вероятно все ячто наедает выматывает за день))) я ее только успеваю ловить, у нас на кухне как на секретном объекте кто в гости приходит так просто не могут ни мусор выкинуть, ни вилку взять )))) все в защите. Кстати, у нас новая игрушка, сортер, только те которые чикко и тп это ерунда, у нас корзинка от посудомоечной машины, туда так классно всовывать ложечки чайные, игрушка воо, )))) деть хоть так минут пять посидит на месте.

  18. #5398
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Пока до конца еще не решила насчет подарков. Из того, что уже заказала - это столик со стульчиками и ИК-термометр. Думаю еще над палаткой и какой-нибудь качелей на дачу, может быть, еще маленький батут, т.к. прыгать - это новая фишка)) Еще хотелось бы электромобиль, но негде его хранить. Из игрушек хочу Леву грузовичка найти, но пока не могу.
    Нам крестная подарила на др вигвам, девочки очень советую, у меня прям драка за него, и главная кошка конечно, та там первая когда достаю, очень удобная вещь, скадывается до размера охапок палок, легко стает в шкаф в отделение для гладилки. И красота такая. И по качеству намного лучше чем плащевочкные палатки.

  19. #5399
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    1 апреля Приглашаем малышей до 3 лет на10:00 на веселую пасхальную вечеринку - Охота за яйцами!
    Вас ждут веселые развлечения с аниматорами. Поиск -квест яиц с сюрпризами. Мастер класс - открытка с пасхальным зайчиком.
    Ну и конечно тематическая фото зона!
    Во время утренника работает фотограф.

    Стоимость 180 грн ребенок+1 взрослый
    Количество мест ограниченно!
    Бронь мест по тел 066-795-66-71 и 068-279-78-79

  20. #5400

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    ANYTA2006, Natusik, у нас 9.100 как говорит моя мама - стыдно будет весной ребенка раздеть, сейчас хоть комбез объемов добавляет
    а как измерить рост - я пока не особо понимаю, ее не поймаешь

Сторінка 270 з 494 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті