Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 204 з 494 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 4 061 по 4 080.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #4061
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Приветы)
    Катюша - шикарная! И очень удачный цвет платья, очень идет) Мама - молодец и кудесница)

    Злая-Ира, та если бы удавалось всегда быть спокойной))) Вспышки раздражения могут быть у каждого - куда же без них.
    Меня даже не истерики больше выводят, а нытье - ойййй, тут уже держусь еле-еле(
    Просто стараюсь не забывать, что кто-то из нас двоих - взрослый
    Ну и мебикар опять, да. Правда, меня по работе вывели сильно и пришлось опять подключать. Но действует на всех)
    зы: и похоже, что опять какое-то криволуние: иу нас на площадке вой-ор-рев уже 3 дня стоит.

  2. #4062
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    спеш

    Девочки, где есть такое место, (кафеха), чтоб родители могли посидеть, а ребенок тут же поиграть, с детской комнаткой?

    Сейчас в Мафии сделали такую комнатку, но она маленькая, нам на 15 минут интересна, а что еще есть?
    В Дафи на третьем этаже кафе Скворечник. Рядом детский мягкий лабиринт. Не знаю, можно ли уже Катю одну в лабиринт отпускать... Но если рядом будет кто-то из старших детей, то взрослые могут спокойно посидеть)

    По фотографам - плюсую к Оксане Соколенко. Уже несколько раз у неё детей фотографировали. Нравится и процесс и результат.

  3. #4063
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Luckymary, круть, мне нравится, так ярко! Похоже, там, куда я записалась, будет похожее оформление. Подбираю теперь цветовую гамму одежды

  4. #4064
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Ой, и я попала на Катюшу. Ну позитивчик маленький. Мне очень нравится. Отлично все вышло.
    Ира, Злая, у меня Юля известная истеричка. Причем старшая поняла сразу когда ее наказали и падать на пол перестала. Юле все нипочем. Морожусь. И стараюсь уйти.
    Терпения всем нам

  5. #4065
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Дівчата а коли можна пробувати печінку давати?

  6. #4066
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від chaklunja Переглянути допис
    О, и я со второго раза успела на Катюшу посмотреть)) море позитива с утра, у Кати эмоции зашкаливают. А вы со своим транспортом поехали?
    не, там выдали))))))
    девочки,спасибо!
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  7. #4067
    Аватар для LARSON2010
    Реєстрація
    07 березень 2015
    Дописів
    465

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Дівчата а коли можна пробувати печінку давати?
    Мы у педиатра спрашивали, получили добро и без недели в год и месяц уже пробовали, делала печеночный паштет, но Егор не впечатлился, уже больше месяца прошло, надо наверное попробовать ещё разок. Педиатр сказала можно куриную либо говяжью и оочень хорошо проварить

  8. #4068
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Девочки, в октябре муж мой вместе с нашим коммунаровским батюшкой поедут в детдом, который на линии огня и практически не финансируется, собираю помощь деткам, наделала уже штук 200 бантиков-веночков и т.п. может кто-то захочет помочь тоже и присоединиться, собираем игрушки, книжки, одежду, канцтовары, можно не новое, но и не такое, что стыдно будет детям вручить(надеюсь, понимаете), какие-то вкусняшки не скоропортящиеся..
    Подумайте, если есть на примете такое, что можете передать, пишите в ЛС.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  9. #4069
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Дівчата а коли можна пробувати печінку давати?
    я нам готовила и малышке давала на пробу.
    фотки все видела, все суперские.
    С тыквами очень яркие. Тоже захотела

  10. #4070
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від LARSON2010 Переглянути допис
    Мы у педиатра спрашивали, получили добро и без недели в год и месяц уже пробовали, делала печеночный паштет, но Егор не впечатлился, уже больше месяца прошло, надо наверное попробовать ещё разок. Педиатр сказала можно куриную либо говяжью и оочень хорошо проварить
    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    я нам готовила и малышке давала на пробу.
    фотки все видела, все суперские.
    С тыквами очень яркие. Тоже захотела
    Дякую!
    Оля ще згадувала тебе вчора, Тьома не хотів вечеряти, в таких випадках кажу "ну на ложку їж сам" він бере починає ковиряти і сам по трохи їсти а я тоді другою ложкою догодовую

  11. #4071
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Всем привет!
    Нам сегодня 1,7
    Имеем за последний месяц 4 клыка, итого 16 зубов, пока активно пользоваться ими не желает, особенно жевать мясо-полный отказ и выплевывание. Но все равно набрал +400 и теперь около 11кг, рост +-83
    С горшком не дружим, говорить не хотим, только э и а, хотя добавилось тата-крестная Саша

    Фото все посмотрели, Катя очень красивая и весёлая на фото!!!

  12. #4072
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Дякую!
    Оля ще згадувала тебе вчора, Тьома не хотів вечеряти, в таких випадках кажу "ну на ложку їж сам" він бере починає ковиряти і сам по трохи їсти а я тоді другою ложкою догодовую
    Приветки!
    Да, тоже так иногда делаю)))
    Я думаю, что им нужно уже давать"нормальную" еду и все будет оки. Из моей тарелки она кривится, но ест) Даже овсянку ест)))
    Кристин, а ты макарошки давала? Мы еще не пробовали, но уже точно можно
    Кто-то пробовал Heinz детские(макарошки)? Они нормальные? Цена на них конечно...., не хочется взять какие-то какашки)
    Spanka, с мини даткой! Такие зубатенькие Вы. Нам через пару дней 1,2 и у нас по прежнему же 6 зубов

  13. #4073
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    В Дафи на третьем этаже кафе Скворечник. Рядом детский мягкий лабиринт. Не знаю, можно ли уже Катю одну в лабиринт отпускать... Но если рядом будет кто-то из старших детей, то взрослые могут спокойно посидеть)

    По фотографам - плюсую к Оксане Соколенко. Уже несколько раз у неё детей фотографировали. Нравится и процесс и результат.
    Да, там можно сидеть рядом, и наблюдать. В лабиринт я ещё со своей ходила, и манеж там ещё есть.
    Смотря как с детками, нам точно над рядом быть. В манеже
    Делиться игрушками, это сложно)

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  14. #4074
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Кто-то пробовал Heinz детские(макарошки)? Они нормальные? Цена на них конечно...., не хочется взять какие-то какашки)
    Я Ксюше покупала мелкие макарошки в виде букв, и в виде зверюшек, торговая марка Рикки, что ли. В Сельпо продаются. А так, чаще всего, даю мелкую вермишель Pasta Zara, она по вкусу очень мне нравится, и мелкая, жевать легко, и цена нормальная.

  15. #4075
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Я Ксюше покупала мелкие макарошки в виде букв, и в виде зверюшек, торговая марка Рикки, что ли. В Сельпо продаются. А так, чаще всего, даю мелкую вермишель Pasta Zara, она по вкусу очень мне нравится, и мелкая, жевать легко, и цена нормальная.
    ага, спасибо, ты думаешь нет смысла эти детские покупать? брать обычные и все

  16. #4076
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    всем привет!
    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    ага, спасибо, ты думаешь нет смысла эти детские покупать? брать обычные и все
    Я думаю нет разницы) я тоже покупаю мелкие или звездочки или буквы и идут на ура

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  17. #4077
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Наш лопает обыкновенные "взрослые" макароны без проблем. В чем заключается "детскость" макарон? Только маркетинговый ход. Точно так же, как и "детское" сливочное масло.

  18. #4078
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Наш лопает обыкновенные "взрослые" макароны без проблем. В чем заключается "детскость" макарон? Только маркетинговый ход. Точно так же, как и "детское" сливочное масло.
    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    всем привет! Я думаю нет разницы) я тоже покупаю мелкие или звездочки или буквы и идут на ура

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    Девочки, спасибо! Все поняла

  19. #4079
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Я тоже думаю, что детские отличаются разве что формой ) Звездочки там, и тому подобное. Ну вот буковки мне нравятся чисто из-за того, что Ксюша их разглядывает и с бОльшим интересом ест.
    Кстати - наша бабушка научила Ксюшу некоторым буквам, представляете? Знает а, о, к, и, б.

  20. #4080
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Ксюша и бабушка молодцы!
    Schteffie, что с форумовкой? А то все молчат
    п.с. Хотя погода завтра портится( Девочки, собираемся или нет на выходных?
    Востаннє редагував riola: 22.09.2017 о 13:32

Сторінка 204 з 494 ПершаПерша ... 104154194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214254304 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті