Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 494 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #4001
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Ми 22 будемо манту робити а через 3 дня кпк, в нас в поліклініці на свердлова
    о, спасибо.

  2. #4002
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    В нашій поліклініці СМСЧ-6. Інфанрикс купили ще в травні, добре, що в поліклініці згодні його тримати у себе. Так, теж в ніжку, а те, що слід непомітний - так це через тоненькі і маленькі голки, які прикручені до імпортних вакцин. До речі, знайома педіатр вважає, що левова частка ускладнень після індійської акдс-ки викликана тим, що її колють звичайним шприцом, а його голка товста і як наслідок, виникають виражені місцеві реакції.

    Спасибо! Выздоравливайте.

    Ой, это точно, целое событие, вся вакцинация. Ира, как твое и Андрея самочувствие?

    Эйка

    Я "от нервов" люблю бифрен. Можно пить курсом, можно 1 капсулу по требованию. Хорошо снимает нервозность, тревожность, немного помогает заснуть. В то же время нетоксичный (но при гв все равно противопоказан), даже водить можно с ним, и безрецептурный.
    Ох і медицина... вже й голок не можна випустити підходящих(

  3. #4003
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Всем привет!
    Наташа, поздравляю с завершением квеста!
    Я жду отмашку от педиатра - 1 акдс осталась.

    Ира-злая, из "колес" меня мебикар хорошо берет - это аналог адаптола, действует накопительно, через неделю познаешь дзен))
    На ГВ такое, конечно, нельзя. пропила сразу после завершения.
    И, если истерики не хронические, а пара эпизодов - я бы не нервничала.

  4. #4004
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    а у нас сегодня соседний дом "заминировали", мне не помогло ни одно успокительное. трясло и подбрасывало.

  5. #4005
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    А я все стидалась запитати за заспокійливе, думала я якась неврівноважена... а воно от нас скільки))))
    А при гв що можна? Щоб курсом пропити, бо мене може вивести з себе люба дурниця(

  6. #4006
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    А я все стидалась запитати за заспокійливе, думала я якась неврівноважена... а воно от нас скільки))))
    А при гв що можна? Щоб курсом пропити, бо мене може вивести з себе люба дурниця(

    На ГВ, мабуть, лише гліцин(гліцисед) можна. Чи щось на травках- валеріана, персен...Але мені ці травки були до одного місця))

  7. #4007
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис

    На ГВ, мабуть, лише гліцин(гліцисед) можна. Чи щось на травках- валеріана, персен...Але мені ці травки були до одного місця))
    глицин тоже имеет накопительное действие. Если его не разово пить, а постоянно, то есть эффект. Я во время Б пила

  8. #4008
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Кристин, как едите? Мы что-то совсем ничего не хотим. От каш отказывается. Овощи так себе. Уже и фрукты с неохотой ест. Чем кормить, так чтобы с удовольствием, пока не нашла. Кроме ГВ конечно)))

  9. #4009
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис

    На ГВ, мабуть, лише гліцин(гліцисед) можна. Чи щось на травках- валеріана, персен...Але мені ці травки були до одного місця))
    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    глицин тоже имеет накопительное действие. Если его не разово пить, а постоянно, то есть эффект. Я во время Б пила
    Дякую дівчатка)))

  10. #4010
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    глицин тоже имеет накопительное действие. Если его не разово пить, а постоянно, то есть эффект. Я во время Б пила
    Да, согласна. Но меня он и накопительно не очень берет(
    Если уже псешу, то только "тяжелые колеса"

  11. #4011
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Кристин, как едите? Мы что-то совсем ничего не хотим. От каш отказывается. Овощи так себе. Уже и фрукты с неохотой ест. Чем кормить, так чтобы с удовольствием, пока не нашла. Кроме ГВ конечно)))
    А в нас з ГВ прогрес, їмо тільки на ніч, перший раз просипається, кричить 3 хв, засипає і їсть вже приблизно з 4 години
    По їді, останнім часом вже краще, набагато. Зранку їсть молочну кашу, вівсяну або манку або рисову (рисову блендерю), даю трощки цукру або в манку варення з суниці або чорниці або вишні, декілька капель для гарного кольору і щоб трохи солодке було, потім запіканка творожна, це новеньке, їсть з задоволенням!, на обід суп типу борщика з буряком, або суп пюра гарбузове і то і то їсть з задоволенням і з добавкою)), потім білакт і вечером тушені овочі з м'яском, полюбив котлетки, робила йому жарке теж змолотив з задоволенням, фрукти їсть, банан певний час йому надоїв, зараз знову сподобався, любить малину і персики і груші

  12. #4012
    Аватар для На$тенА
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    На$тенА, добро пожаловать!
    бесплатно или покупали сами?
    Спасибо
    бесплатно, еще и обижаются, что решили отложить на недельку)

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Кристин, как едите? Мы что-то совсем ничего не хотим. От каш отказывается. Овощи так себе. Уже и фрукты с неохотой ест. Чем кормить, так чтобы с удовольствием, пока не нашла. Кроме ГВ конечно)))
    А мы и едим вроде не плохо, но с ГВ расставаться пока и не собирается

  13. #4013
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    И наш квест почти завершён. Вакцина на хранении в аптеке, выздоровеем-уколем и все!
    Лена, марлен, как Катюша? Как ожог? Вы в больнице были?

  14. #4014
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Оленёнок Переглянути допис
    И наш квест почти завершён. Вакцина на хранении в аптеке, выздоровеем-уколем и все!
    Лена, марлен, как Катюша? Как ожог? Вы в больнице были?
    затягивается как на собаке
    я Катю почти не вижу второй день( прихожу и сразу спать укладываю. скучает она сильно без мамы, аж совесть мучает меня(
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  15. #4015
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Мы сегодня сделали последний, четвертый, инфанрикс, и ОПВ. Ура, квест с вакцинацией пройден!
    Поздравляю)
    Я думала вы раньше его сделает.
    Нам в октябре Манту и все)
    Хотя, можно и в сентябре.
    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    А я все стидалась запитати за заспокійливе, думала я якась неврівноважена... а воно от нас скільки))))
    А при гв що можна? Щоб курсом пропити, бо мене може вивести з себе люба дурниця(
    Я пила Глицин

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  16. #4016
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девочки, а от бессонницы что порекомендуете? Глицин, новопассит, валерьянка не помогают. Мне педиатр сегодня рассказывала, что была дома у малыша, который оглох после индийской прививки. И еще спрошу, у меня Володя постоянно намеренно хочет небольно биться головой о предметы. Как бы пробует голову на прочность. Это игра у него такая. Это считается поведенческой нормой? Или отклонение?

  17. #4017
    Аватар для LARSON2010
    Реєстрація
    07 березень 2015
    Дописів
    465

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, а от бессонницы что порекомендуете? Глицин, новопассит, валерьянка не помогают. Мне педиатр сегодня рассказывала, что была дома у малыша, который оглох после индийской прививки. И еще спрошу, у меня Володя постоянно намеренно хочет небольно биться головой о предметы. Как бы пробует голову на прочность. Это игра у него такая. Это считается поведенческой нормой? Или отклонение?
    Лена я думаю это нормально, у меня Егор тоже бывает пробует новые ощущения, например стукнулся головой об стенку случайно, по такой подумал и сам уже специально бьется пробует, правда это не часто и так чисто попробовать.
    Из успокоительного я пью магне Б6, мне помогает)

  18. #4018
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а у нас сегодня соседний дом "заминировали", мне не помогло ни одно успокительное. трясло и подбрасывало.
    Ничего себе. Я читала новости - там у вас целая волна этих "минирований", правда?

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, а от бессонницы что порекомендуете? Глицин, новопассит, валерьянка не помогают. Мне педиатр сегодня рассказывала, что была дома у малыша, который оглох после индийской прививки. И еще спрошу, у меня Володя постоянно намеренно хочет небольно биться головой о предметы. Как бы пробует голову на прочность. Это игра у него такая. Это считается поведенческой нормой? Или отклонение?
    Мне кажется, если Володя считает это как бы игрой, и намеренно бьется небольно, то это нормально. Ксюша одно время любила вставать на голову, ещё и вращаться на голове. Бабушки страшно переживали. Через месяц прошло.
    Лена, но я бы на всякий случай пресекала… Отвлекать всячески. Все-таки голова, зачем ею биться.

  19. #4019
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Девочки, а есть для мужчин успокоительные? Или можно обычные? Что-то наш папа сломался. Нервничает по любому поводу, раздражается, психует. Уже сам признает что что-то не так. И ещё больше переживает

  20. #4020
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Ой, это точно, целое событие, вся вакцинация. Ира, как твое и Андрея самочувствие?
    Сегодня мы оба, СБ, без температуры, вчера к вечеру у меня поднялась до 37, у Андрея - нет. Смотрю, у меня сейчас такие же симптомы, как и у Андрея на 5 день болезни, усилился кашель и насморк. Андрея вроде попускает, по крайней мере мне в это хочется верить. К субботе нам точно нужно быть в строю, гости то приглашены уже)) Но я до сих пор в шоке от того, что происходит, не только Андрей так сильно не болел еще, а и я тоже (лет 10 точно) - у меня темпа 1, максимум 1,5-2 дня, а тут уже сколько держится и лето же на дворе, дома жарень.

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    Всем привет!
    Ира-злая, из "колес" меня мебикар хорошо берет - это аналог адаптола, действует накопительно, через неделю познаешь дзен))
    На ГВ такое, конечно, нельзя. пропила сразу после завершения.
    И, если истерики не хронические, а пара эпизодов - я бы не нервничала.
    А как определить хронические или нет?)) мне кажется, что они вечные, крышу сносит...чуть что не по его, сразу начинается истерика, зачастую, падает на пол, швыряет то, что в руках или идет ко мне, обнимает и кусает. Похоже на "кто-кого", конечно, но как-то это затянулось или мне просто так кажется, я уже даже не знаю. Самая распространенная тема для истерик - это бублики и компот, которые клянчит не переставая. Уже начала говорить, что это последний бублик, тогда клянчит следующий не сильно активно, но проходит 5 минут и все по новой. На кухню зайти невозможно, обязательно нужно что-то ему вручить, иначе истерика. Компот или кисломолочку налить при Андрее невозможно, он не готов ждать пока оно нагреется, опять-таки нужно что-то дать погрызть, что бы отвлечь. У него этих перекусов 100500 в день, благо, что после бублика и кашу ест, и суп, но я же понимаю, что так будет не вечно. Скоро он поймет, что можно отлично наестся пирожными, кому та каша нужна. Это один из примеров ежедневных истерик. Есть еще регулярное требование пульта, который летал 150 раз. И от второго телевизора пульт, который в 5 раз дешевле и который не так жалко, ему не интересен, нужен именно этот. Нужны ключи от гаража и машины, показываю, что их нет на привычном месте, папа пошел на работу и их забрал, бери ключи от квартиры, если хочешь...нет, нужны же именно от гаража. Раньше такие истерики устраивались только мне, сейчас - и мужу, и моей маме, и няне. Столько уже всего перечитала на эту тему. Педиатр говорит, что идет становление личности, проверяет всех на прочность. Но как понять, что это норма что бы чего-то не прозевать важного. Еще и эти пописы((

    По успокоительным поняла. Спасибо, девочки, буду искать "свое"))

Сторінка 201 з 494 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті