Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 494 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #4381
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Девочки, привет.
    Подскажите, плз, по резиновым сапогам. Заказывала Андрею из Англии. Не угадала с размером, оказались сильно большие - 16 см по стельке, у Андрея нога 14,2 см. Вот, думаю, если заказать флисовый сапожек внутрь, он исправит ситуацию? Или все равно будут большие и мне придется покупать еще одни?
    у меня Маша 16см носила в 3-4 года )
    Вот что значит мужикиии! )

  2. #4382
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    А какой у вас размер ноги?

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    капец что-то с форумом или с моим телефоном! 2 дня не активно было окно для ответа.
    У Евы 14-14,3 см где-то

  3. #4383
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    У Андрея появилось новое полноценное и осознанное слово, кроме мамы и папы - пока. Теперь он всем на улице и дома говорит пока, машет и делает воздушный поцелуй)) Стоит кому-то только начать собираться, парень бежит уже со своим "пока" и полными штанами радости)) Вот, такой гостеприимный товарищ растет))

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    Востаннє редагував *zlaya*: 20.10.2017 о 16:49

  4. #4384
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    У Андрея появилось новое полноценное и омознанное слово, кроме мамы и папы - пока. Теперь он всем на улице и дома говорит пока, машет и делает воздушный поцелуй)) Стоит кому-то только начать собираться, парень бежит уже со своим "пока" и полными штанами радости)) Вот, такой гостеприимный товарищ растет))

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    Класс)) Тьомка теж як тільки вечером скажу що йдемо спатки то всі махає ручкою папа) але ще не говорить)

    Всім привіт))

  5. #4385
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Еще у нас на днях случай был. Помыли окна, поснимали сетки, приготовились, так сказать, к зиме. И как же я, мягко говоря, обалдела, когда на утро увидела, что вся левая сторона лица Андрея в комариных укусах. Комары в этом году не летят зимовать на юг?)) Еще сразу вспомнилась моя визажист, которая искренне верила, что комары до 16 этажа не долетают))

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  6. #4386
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Девочки собираю сп теплых лосинков на меху на зиму
    Собираю СП: выкуп от 12ти пар любого размера
    Цена 170 грн. Размер 50-52 ,54-56 размера +20грн к цене

    Заходите в темку
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401854&p=35381102#post35381102

  7. #4387
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Еще у нас на днях случай был. Помыли окна, поснимали сетки, приготовились, так сказать, к зиме. И как же я, мягко говоря, обалдела, когда на утро увидела, что вся левая сторона лица Андрея в комариных укусах. Комары в этом году не летят зимовать на юг?)) Еще сразу вспомнилась моя визажист, которая искренне верила, что комары до 16 этажа не долетают))

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    У нас в Подгороднем с комарами вообще сейчас засада. Очень много. Фумигатор каждую ночь ставим. А из АТБ таблетки исчезли. Они говорят, сезон комаров прошел

  8. #4388
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    У нас в Подгороднем с комарами вообще сейчас засада. Очень много. Фумигатор каждую ночь ставим. А из АТБ таблетки исчезли. Они говорят, сезон комаров прошел
    Та я вообще в шоке в этом году. Каждый год в конце сентября-октябре мою окна и снимаю сетки, всегда все было гуд. Мне даже в голову не пришло, что комары еще живы))

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  9. #4389
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Девочки, а вы сам лично этих комаров слышите? Потому что наш сын тоже покусанный просыпается.

    История эта началась с месяц назад. 16 сентября мы вернулись с моря. Понятное дело там на море были комары, мы спасались разными средствами и довольно успешно. За ночь пару укусов у ребенка могли появится, но это не критично. Приезжаем в город, пока разгружаем машину, то да се... на улице еще день деньской, а у ребенка появляется 2-3 укуса неизвестного происхождения (на вид как от комаров). После ночи добавляется еще несколько. А надо заметить, что опять началась жара и окна мы не открывали, а жили с включенным кондиционером. Фумигатор включен, я ребенка мажу всяким разным, но картина не меняется. Более того, эти укусы превращаются как в бугорки и жутко чешутся. Я подумала, что возможно мы с собой привезли клопов в коксовом матрасике, хотя никакие внешние факторы не показывали, что они могли бы завестись. Ну ладно! Выбросили мы матрасик кокосовый, купили новый, уже с искусственным наполнителем. Прошел ровно месяц и у ребенка снова появились укусики. Уже не такие крупные, помельче и быстрее сходят. Они похожи на комариные укусы. Вчера вечером обработали кроватку, матрасик, ковролин паром, включила фумигатор - вроде как новых укусов не появилось, но я не уверена. Посмотрим как после дневного сна получится. На ночь стала давать Эдем, чтобы не мучал зуд.
    На всякий случай, начиталась инфы еще про бельевого клеща. Но тоже не сходится. После того, как выкинули матрасик, остается же одежда, на которой этот клещ мог бы остаться и это "укусы" продолжались бы дальше. Да и постельное белье я стираю не всегда на +95 градусов и никогда не глажу. То есть теоретически выбрасывание матраса на ситуацию не повлияло бы.
    В общем, "чешу репу", ломаю голову и всё такое прочее. Поведу к педиатру, пусть направит к детскому дерматологу или аллергологу - уж не знаю к кому и идти.

  10. #4390
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Девочки, а вы сам лично этих комаров слышите? Потому что наш сын тоже покусанный просыпается.

    История эта началась с месяц назад. 16 сентября мы вернулись с моря. Понятное дело там на море были комары, мы спасались разными средствами и довольно успешно. За ночь пару укусов у ребенка могли появится, но это не критично. Приезжаем в город, пока разгружаем машину, то да се... на улице еще день деньской, а у ребенка появляется 2-3 укуса неизвестного происхождения (на вид как от комаров). После ночи добавляется еще несколько. А надо заметить, что опять началась жара и окна мы не открывали, а жили с включенным кондиционером. Фумигатор включен, я ребенка мажу всяким разным, но картина не меняется. Более того, эти укусы превращаются как в бугорки и жутко чешутся. Я подумала, что возможно мы с собой привезли клопов в коксовом матрасике, хотя никакие внешние факторы не показывали, что они могли бы завестись. Ну ладно! Выбросили мы матрасик кокосовый, купили новый, уже с искусственным наполнителем. Прошел ровно месяц и у ребенка снова появились укусики. Уже не такие крупные, помельче и быстрее сходят. Они похожи на комариные укусы. Вчера вечером обработали кроватку, матрасик, ковролин паром, включила фумигатор - вроде как новых укусов не появилось, но я не уверена. Посмотрим как после дневного сна получится. На ночь стала давать Эдем, чтобы не мучал зуд.
    На всякий случай, начиталась инфы еще про бельевого клеща. Но тоже не сходится. После того, как выкинули матрасик, остается же одежда, на которой этот клещ мог бы остаться и это "укусы" продолжались бы дальше. Да и постельное белье я стираю не всегда на +95 градусов и никогда не глажу. То есть теоретически выбрасывание матраса на ситуацию не повлияло бы.
    В общем, "чешу репу", ломаю голову и всё такое прочее. Поведу к педиатру, пусть направит к детскому дерматологу или аллергологу - уж не знаю к кому и идти.
    Я комаров слышу и активно устраиваю им жестокую расправу. Но нас с мужем они не кусают почему-то, не достаточно вкусные, наверное))
    Желаю поскорее найти причину ваших бед!

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  11. #4391
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Спасибо!
    Ну вот после обработки паром, новых "укусов" нет. Стары по-тихоньку сходят. Если вдруг опять появятся новые, поведу уже на обследование.

  12. #4392
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Та я вообще в шоке в этом году. Каждый год в конце сентября-октябре мою окна и снимаю сетки, всегда все было гуд. Мне даже в голову не пришло, что комары еще живы))

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
    живы и здоровы. на удивление. меня не трогают вообще, только Володи съедают. у деток кожа, наверное, тоньше, прокусывать легче)

  13. #4393
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Всем привет.
    Нам сегодня 1,5 годика. Ура! Ура!))
    Рост - 82 см. Вес - 13,3 кг.
    Подарок парень выбрал себе сам, схватил в магазине и дал понять, что ему ЭТО ну, очень надо Улыбаемся с этой курицы теперь всей семьей, она звук такой странный издает
    Востаннє редагував *zlaya*: 25.10.2017 о 16:13

  14. #4394
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    *zlaya*-Андрюшу с даткой! Хорошего настроения и пусть все болезни Вас обходят стороной!
    Андрюша-красавчик! Курица прикольная)

  15. #4395
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    m a d a g a s k a r, я видела комаров дома в сентябре и октябре.Укусов было не много

  16. #4396
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Всем привет!
    *zlaya*, с датой вас!
    Какой Андрюша уже серьезный парень)

  17. #4397
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Ира, поздравляю Андрюшеньку с даткой! Успехов и достижений! Володя тоже такую курицу обожает. Нам тоже в этом месяце полтора года было! Рост 89,вес неизвестен.
    Девочки, вопросик, кто-то брал прогулочные коляски напрокат? Или может знакомые брали? Я думаю, может взять, а не покупать. она нам только на зиму в городе понадобится. летом в селе не пользуемся

  18. #4398
    Аватар для Йелоу Пэс
    Реєстрація
    26 вересень 2017
    Звідки Ви
    с общего подаркообмена 2018
    Дописів
    52

    Типово

    это не спам, это не флуд
    напоминалочка



    если это твой диагноз
    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
    заполняй анкету


    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401438

  19. #4399
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Ира, поздравляю Андрюшеньку с даткой! Успехов и достижений! Володя тоже такую курицу обожает. Нам тоже в этом месяце полтора года было! Рост 89,вес неизвестен.
    Девочки, вопросик, кто-то брал прогулочные коляски напрокат? Или может знакомые брали? Я думаю, может взять, а не покупать. она нам только на зиму в городе понадобится. летом в селе не пользуемся
    А сколько ребенку?
    По моему мнению, прогулочная коляска для нашей зимы вообще не вариант. У нас снег может выпасть и растаять, а потом замерзнуть. С такой коляской очень неудобно.
    Я планирую пешком, на санках (если повезет) и/или "пенек" на мне.

  20. #4400
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    А сколько ребенку?
    По моему мнению, прогулочная коляска для нашей зимы вообще не вариант. У нас снег может выпасть и растаять, а потом замерзнуть. С такой коляской очень неудобно.
    Я планирую пешком, на санках (если повезет) и/или "пенек" на мне.
    разные есть прогулки. У меня с большими колесами.
    Gar1, из опыта прокатных вещей лучше купить, а потом продать. Можно еще и б/у купить. Т..к тратишься на прокат, а в результате получаешь стоимость новой вещи. Прокат трости 250-300 грн. В капитошике были трости 900-1000 грн. новые. Хотя соглашусь, что трость для зимы совсем неудобна, но более проходимых колясок в прокате не видела, но я специально не искала.

Сторінка 220 з 494 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті