Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 494 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #1641
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Мне бы тоже акционный спрей от комаров.

  2. #1642
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Еще можно узнать в аптеках Рецептика (Опт/торг), у них на сайте тоже акция заявлена. Но когда я позвонила на горячую линию, мне консультант как-то невнятно ответила,что нужно уточнить у поставщика и в Днепре в наличии их нет, если у поставщика есть, то в Днепре они будут через пару дней. Забирать тоже из аптеки, она есть у нас на Парусе в тупике.

  3. #1643
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    Мне бы тоже акционный спрей от комаров.
    Это вы мне писали, да?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  4. #1644
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Это вы мне писали, да?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    угу, в медакадемиях почти везде по 1 штуке

  5. #1645
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Всем привет из солнечной и теплой Турции. Пишу как просили отзыв. Все добросовестно читаю. Иногда инет не качает, но я пробую позже. Мы еще правда тут и еще предстоит 2 дня и перелет назад, но напишу как мы тут.
    Погода супер. Темпа воздуха 31. Моря-26. Бассейн- 30.
    Читаю про дождь и в шоке. Когда же в Украине будет тепло.
    Напишу за перелет. Летели с Днепра. Готовилась к страгному аэропорту, но он оказался и ничего так. Прошли регистрацию быстро. Начинается за 2 часа до вылета. Вылет в 14:30. Мы сначала расстроились, что поздно. А потом подумали, что хорошо. Юля будет спать.
    Народ акупировал кафе в аэропорту. Я стала в очередь за кипятком. Но муж понаглее, взял без очереди. Дали Юле кашу перед посадкой. Со старшей выпили таблетки от укачивания и пошли на посадку.
    Просили, чтобы посадили вместе. Потому что Юля на руках. Стюарды раздали детям что на руках ремни и спасательные жилеты. Показали как пользоваться.
    Юля с интересом наблюдала. Кстати, с ребенком пропустили на борт без очереди.
    Взлетели. Начали все хлопать, Юля оживилась. Начал набирать высоту и аж душа в пятки уходит. Красиво вокруг и все маленькое. Начало трясти самолет, турбулентность. И Юля вырубилась. Мы достали еду. Сейчас в самолете не кормят. Но носят чай, кофе и воду. Соки платно. Мы пообедали. Юля проспала час. Проснулась когда предупреждали о турбулентности.
    Потом играли. Мы специально купили новые игрушки в самолет. Время прошло быстро. Даже мультик не включили))))
    Прилетели. Прошли регистрацию быстрее, чем в Украине. Штамп в паспорт и пошел.
    Пока ждешь чемоданы, нсть корабль импровизированный для детей. Мы там тусили. Получили чемоданы и пошли в автобус.
    Через пол часа были в отеле. Посилили сразу. Юле дали горшок, ванночку, коляску бесплатно. Постель , полотенце,
    Мини бар меняют каждый день.
    У меня уже будет перевес по багажу. Набрала с собой их пепси и пиво с минибара. Ну и шампунь и гель для душа) )) пусть будет) )) на человека багаж 23 кг. Больше нельзя.
    Завтра у старшей д.р. сегодня принесли шары в номер. С надписью. Круто и приятно. Настя довольна и ждет завтра.
    Есть отдельный ресторан для детей. Стульчики разноцветные, крутят мультики на русском. Тарелки розовын и голубые. Стоит блендер, стерелизатор. Естественно все парное и не жирное.
    Мы едим на терассе у моря. Кайфую, не могу описать. Я как в раю. Но я первый раз здесь)))
    Детские стулья дезинфицируются. Лежит слюнявчик одноразовый, ложка пластиковая, влажная салфетка. Все накрывают пленкой.
    Очень все продумано. Детские дискотеки вечером.
    Спрашивайте, если есть вопросы. Пару фоток скину

  6. #1646
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Пляж чистят каждый вечер. Море прозрачное. Очень соленое. Короче, моя мечта вернуться) ))
    Едим арбузы, дыни, персики, нектарин, сливу и клубнику

  7. #1647
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девоньки, читаю вас и восхищаюсь. Готовить, подолгу с детками гулять-здорово! Тут одни сплошные задания, производственные вопросы, нервотрепка, ночная работа. И валится все, как снежный ком. Еще и в город мотаться по работе надо. И просвета не видно

  8. #1648
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Оля, класс! Поздравляю с хорошим отдыхом) Давай фотки и расскажи, что за отель.
    Я из Днепра часто летала и по Украине, и за рубеж. Жаль, что дороже на порядок, чем из других городов и направлений мало, но в целом это очень удобно. Аэропорт, конечно, оставляет желать лучшего, но людей не много, это плюс.

  9. #1649
    Аватар для Оленёнок
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск!
    Дописів
    1 304

    Типово

    Марьяна, деловая колбаса такая взрослая!
    Эви гуляка, нравится под дождиком?
    ну а Матвей просто вау! Кушать нужно с аппетитом
    у нас прям беда накормить черешней или клубникой! Заметила она не ест ничего красного, как я пытаюсь дать-она пятится и плачет! С чего бы это?

  10. #1650
    Аватар для Katerinka_89
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г.Каменское
    Дописів
    7 283

    Типово

    Оля, описала так как будто и я там побывала!!! Хорошего вам отдыха!
    Ждем фото отчет)

  11. #1651
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Пляж чистят каждый вечер. Море прозрачное. Очень соленое. Короче, моя мечта вернуться) ))
    Едим арбузы, дыни, персики, нектарин, сливу и клубнику
    Единственный вопрос - название отеля
    Хорошо вам отдыхать, пусть время тянется меееедленно)
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #1652
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Ой, спасибо девочки. Маритим пайн бич называется) ))
    Хотела фотки загрузить и никак не получается.
    Я была в аэропорту в Запорожье. Наш не хуже) ))
    Но дороже, да. Но я представила дорогу с Юлей еще в Харьков... то конечно со своего города удобнее. Хотя когда бронировали не знали, что Запорожье закроют и будут вылеты только из Харькова

  13. #1653
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Windows Переглянути допис
    угу, в медакадемиях почти везде по 1 штуке
    На Подстанции неполный набор. Может его ещё вдвое дешевле продают?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  14. #1654
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Katerinka_89 Переглянути допис
    Оля, описала так как будто и я там побывала!!! Хорошего вам отдыха!
    Ждем фото отчет)
    Катя, здесь столько сладкого... и такое оно красивое и вкусное. Сделаю тебе фото. Вот тебя бы сюда... ты бы потом творила.
    В воскресенье был рабный день. И скумбрия на гриле, и лосось и барабулька и соте из морепродуктов, мидии. Кальмары и крабы.
    А в четверг турецкий день будет. Посмотрим

  15. #1655
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Вот написано где и что в наличии
    Где меньше всего в наличии и распаковано это 100мл
    Потом 50
    И гель

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  16. #1656
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Nbox, вы молодцы)
    Ольга_Ш, супер, отдыха хорошего вам) фотографии ждём)

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Читаю какая бывает жена, хорошо моего мужа нет на форуме У нас завтрак обычно делает муж, на мне кормление и готовка детям, остальная еда кому меньше лень и есть время и точно не по расписанию уборка сама себя не уберет, но тоже по наитию, а то вполне переступлю через игрушки и пойду себе, глажка только по необходимости, сейчас одеть значит погладить, наперед таким не страдаю))) готовка вместе с Марьяной - это ещё та прелесть, она не рассматривает у меня книжки, она активно участвует в процессе, залазит на стол, в ящики, разливает что - нибудь, пробует, выплевывает, я попутно убираю, закрываю, снимаю. Короче куда не глянь - вообще не идеальная я ни разу
    Старшая если дома мне с одной стороны легче, а с другой я себя в этом убеждаю))) вчера вышла на кухню загрузить посудомойку, детям было сказано, что сейчас пойдём гулять, пришла - Марьяна вся в зелёном фломастере, включая язык, старшая невозмутимая рядом.
    И моя чаще всего залазит мне помогать)))





    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  17. #1657
    Аватар для Иришечка77
    Реєстрація
    06 вересень 2013
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    3 374

    Типово

    Всем приветы!)

    Марьяна мадмуазель такая, в очечах). Матвей красотун! А Оля умничка, сама кушает).

    Читаю вас и думаю, СБ я не одна такая). К нам фея пожаловала - так это караул же! С утра мне джазу давал. Как ни уписяется (мы в трусах тусим) и размажет (сорри), так укакается! Или на ручки срочно надо, или пальцы прибил. Я нифмга не смогла сделать утром... Так вот. У меня из "пожрать" чуть вареников и каша. И салат. И все! А этот жеш чудит. Пришлось идти на улицу! И мы с 9 до 12 спали на уличке. Ну, кто спал, а кто ходил, конечно. И когда ж его тоже мясное приготовить? Да и вообще. Прийдется жертвовать прогулкой завтра, наверное, и что-то готовить. Обеденного сна не хватает на все! Всмысле этого времени пока спит.

  18. #1658
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Оля спасибо за рассказ! Желаю и дальше отдыхать только в кайф) Ждем фоточки)

  19. #1659
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    [QUOTE=FotinaSv;34917716]
    Спасибо, заказала, нашла компанию )

  20. #1660
    Джанака
    Guest

    Типово

    Кто что берёт?
    Мне всё равно.
    Я могу купить на двоих и отдать в центре. Могу перевести деньги и забрать в центре.
    Спрей предпочтительней.

Сторінка 83 з 494 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті