Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 347 з 494 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357397447 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 6 921 по 6 940.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #6921

    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Дописів
    1 122

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Поделитесь опытом как заканчивали гв? Пили ли таблетки(какие)? Перевязывались ли?

    Думаю мы готовы окончательно бросить это дело, но боюсь проблем с застоями

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Я ничего не пила, просто не дала грудь и все.. Но у меня мелкая восприняла нормально, тем более, к тому времени была уже на подкорме смесью.. Мне окончание ГВ далось тяжелее, грудь наливалась, я сцеживала до облегчения и так недели две..

  2. #6922
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Поделитесь опытом как заканчивали гв? Пили ли таблетки(какие)? Перевязывались ли?

    Думаю мы готовы окончательно бросить это дело, но боюсь проблем с застоями

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Я уже 2 раза пробовала бросить, оррр такой, что соседи прибегали...боюсь пробовать отучить третий раз...то боялась, чтоб хоть полгода покормить дите, то теперь отучить от груди не могу .. бЯда прям)
    У кого были такие тяжелые случаи, что делать???

  3. #6923
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Я уже 2 раза пробовала бросить, оррр такой, что соседи прибегали...боюсь пробовать отучить третий раз...то боялась, чтоб хоть полгода покормить дите, то теперь отучить от груди не могу .. бЯда прям)
    У кого были такие тяжелые случаи, что делать???
    Аналогичная ситуация)) шкандаль) но мы на смесь потихоньку переходим, ночь - гв и что -либо другое не подходит) но все равно вижу прогресс в этом деле, главное не забывать говорить, что молочко убежало к маленьким деткам ))

  4. #6924
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Поделитесь опытом как заканчивали гв? Пили ли таблетки(какие)? Перевязывались ли?

    Думаю мы готовы окончательно бросить это дело, но боюсь проблем с застоями

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    я с первой завершала в ее 2,4 года. таблы не пила, хотя Г. активно настаивала. сцеживалась до облегчения всего 1 или 2 раза, никаких проблем с грудью не было. Не нужно таблеток, перевязок и тп. Молочко само уйдет как перестанешь кормить. Если будет сильно наливаться тогда чуть-чуть подцедить надо будет.

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  5. #6925
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Аналогичная ситуация)) шкандаль) но мы на смесь потихоньку переходим, ночь - гв и что -либо другое не подходит) но все равно вижу прогресс в этом деле, главное не забывать говорить, что молочко убежало к маленьким деткам ))
    Смесь на ночь вместо груди? Сколько ребенку лет?

  6. #6926
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    Поделитесь опытом как заканчивали гв? Пили ли таблетки(какие)? Перевязывались ли?

    Думаю мы готовы окончательно бросить это дело, но боюсь проблем с застоями

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Я дважды просто прекращала кормить, ничем не перевязывалась, таблетки не пила. Если с Ксюшкой кормлений было мало уже , то с Тимом переживала за грудь, он же висел на ней постоянно. Но все нормально прошло, первую неделю сцеживала немного до чувства облегчения, чтоб уплотнений не было и неприятных ощущений, в ванной аккуратно массировала, если в протоках было уплотнение. Через неделю легче стало, потом молоко исчезло, грудь стала мягкой.

  7. #6927
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я тоже купила на осень (надеюсь будут норм) джеоксы за 625 в интертопе) таки пришли, еще и размер меняла - взяла 22, показалось мало запаса, поменяла на 23, теперь Как то много))
    По размерной сетке 22 на стопу 14,7, а 23-15,4 см. Какая ножка сейчас у Златы? Я тоже на них смотрю и не знаю как с размером, сейчас нога у Алисии 12 см, за лето разве может вырасти на 2 или 3 см?

  8. #6928
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Больших и маленьких девочек с праздником! Побольше заботы, внимания и любви!
    Долучення 2224512

  9. #6929
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Алисия очароваха и модница такая, и вся в движении)

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Я тоже на них смотрю и не знаю как с размером, сейчас нога у Алисии 12 см, за лето разве может вырасти на 2 или 3 см?
    По-разному конечно у детей ноги растут, но у Ксюхи так не было, чтоб 2-3 см за лето, обычно на 1 см. Ты еще отзывы ищи сразу по модели, бывает, что указана одна длина по стельке, а на деле маломерит/большемерит.

  10. #6930
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    По размерной сетке 22 на стопу 14,7, а 23-15,4 см. Какая ножка сейчас у Златы? Я тоже на них смотрю и не знаю как с размером, сейчас нога у Алисии 12 см, за лето разве может вырасти на 2 или 3 см?
    У нас тоже ножка сейчас около 12 см. Я, ориентируясь на размерную сетку, и заказала сперва 22, потом их приложила и как то не такой уж и большой запас. В итоге в 23 размере стелька 15 см. Думаю под сезон будет норм.

    п.с. Алисия такая очаровашка!!) и вас, девчонки, с праздником!!

    А вот и наш подарок в коробке)))

  11. #6931
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    А ботинки, к слову, классные.

  12. #6932
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Какой подарочек хороший, где такие раздавали?) Злата выросла так, куколка!

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    А ботинки, к слову, классные.
    Ага, суперские. Я давно уже поняла, что если цена отличная, надо брать, если перерастет нога (хотя у меня так никогда не было), всегда можно продать, ничего не потеряв при этом. Geox за 600 грн в сезон очень быстро купят. А когда всё в пору будет, вдвойне приятно- хорошая вещь за хорошую цену.

  13. #6933
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Какой подарочек хороший, где такие раздавали?) Злата выросла так, куколка!


    Ага, суперские. Я давно уже поняла, что если цена отличная, надо брать, если перерастет нога (хотя у меня так никогда не было), всегда можно продать, ничего не потеряв при этом. Geox за 600 грн в сезон очень быстро купят. А когда всё в пору будет, вдвойне приятно- хорошая вещь за хорошую цену.
    Спасибо, Юль))) ага, на счет обувки согласна)

  14. #6934
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Смесь на ночь вместо груди? Сколько ребенку лет?
    1,4. Да, на ночь. И днём бывает.

  15. #6935
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Спасибо, Юль))) ага, на счет обувки согласна)
    Блин, крутые ботиночки, вы кричите в следующий раз про такие распродажи, уже размеров нет, есть ботиночки за 480, вот думаю брать или не брать)))
    Златуся хорошенькая)) Челочку ещё больше вырастила, класс)

  16. #6936
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Блин, крутые ботиночки, вы кричите в следующий раз про такие распродажи, уже размеров нет, есть ботиночки за 480, вот думаю брать или не брать)))
    Я вообще чисто случайно зашла на сайт Интертопа и особо не рассчитывала получить заказ по такой цене). В последнее время даже не смотрела предложения, не выгодно было. А тут были какие-то скидки на Geox в европейском магазине у посредника, я отзывы стала мониторить по модели, чтоб с размером определиться, цена на зимние сапожки получалась в пределах 1000-1200 грн, тут бац- другая модель в Интертопе, но в два раза дешевле. Сапоги не достались, хоть ботиночки успела купить) Я маякну, когда у посредников анонсы хорошие будут, потому что здесь в сезон покупать в 3 раза дороже.
    Кстати, этой зимой Тимка отходил в двух сапожках- Демарах и Lupilu (термоботиночки, мне понравились, можно брать, по цене в районе 400 грн с весом вышли).
    Востаннє редагував Yulenka: 09.03.2019 о 13:49

  17. #6937
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Блин, крутые ботиночки, вы кричите в следующий раз про такие распродажи, уже размеров нет, есть ботиночки за 480, вот думаю брать или не брать)))
    Златуся хорошенькая)) Челочку ещё больше вырастила, класс)
    Там размеры все время обновляются, кстати. 1 день не было нужного, потом появился.

  18. #6938
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я вообще чисто случайно зашла на сайт Интертопа и особо не рассчитывала получить заказ по такой цене). В последнее время даже не смотрела предложения, не выгодно было. А тут были какие-то скидки на Geox в европейском магазине у посредника, я отзывы стала мониторить по модели, чтоб с размером определиться, цена на зимние сапожки получалась в пределах 1000-1200 грн, тут бац- другая модель в Интертопе, но в два раза дешевле. Сапоги не достались, хоть ботиночки успела купить) Я маякну, когда у посредников анонсы хорошие будут, потому что здесь в сезон покупать в 3 раза дороже.
    Кстати, этой зимой Тимка отходил в двух сапожках- Демарах и Lupilu (термоботиночки, мне понравились, можно брать, по цене в районе 400 грн с весом вышли).
    Я точно так же, случайно зашла, хотя заказывать собиралась. О, про лупилу хорошо, что сказала, я на них тоже заглядывалась. У нас на эту зиму были демары, но не зашли - слишком мягкие, плохо фиксируются, самый маленький размер в них еще нам свободно, Злате ходить неудобно, в итоге сейчас ходит вот в таких, ваще прикольные, в живую очень симпатичные!!
    https://intertop.ua/catalog/outlet/p...ontent=12602_1

  19. #6939
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я точно так же, случайно зашла, хотя заказывать собиралась. О, про лупилу хорошо, что сказала, я на них тоже заглядывалась. У нас на эту зиму были демары, но не зашли - слишком мягкие, плохо фиксируются, самый маленький размер в них еще нам свободно, Злате ходить неудобно, в итоге сейчас ходит вот в таких, ваще прикольные, в живую очень симпатичные!!
    https://intertop.ua/catalog/outlet/p...ontent=12602_1
    У Тимы вот такие: https://shafa.ua/kids/dlya-malchikov...sm-r-24-155-sm
    А Демары у нас всегда вторая пара на морозы, Ксюшке вот только года два не покупаю, а до этого с годика и до 7 лет брали, и Тимка свою пару хорошо относил. Понятно, что это не самая классная обувь, но и ничего плохого сказать не могу, резиновые тоже постоянно берем. Может Злате размер не подошел? У них же он двойной, не всегда удобно.

  20. #6940
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Я точно так же, случайно зашла, хотя заказывать собиралась. О, про лупилу хорошо, что сказала, я на них тоже заглядывалась. У нас на эту зиму были демары, но не зашли - слишком мягкие, плохо фиксируются, самый маленький размер в них еще нам свободно, Злате ходить неудобно, в итоге сейчас ходит вот в таких, ваще прикольные, в живую очень симпатичные!!
    https://intertop.ua/catalog/outlet/p...ontent=12602_1
    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я вообще чисто случайно зашла на сайт Интертопа и особо не рассчитывала получить заказ по такой цене). В последнее время даже не смотрела предложения, не выгодно было. А тут были какие-то скидки на Geox в европейском магазине у посредника, я отзывы стала мониторить по модели, чтоб с размером определиться, цена на зимние сапожки получалась в пределах 1000-1200 грн, тут бац- другая модель в Интертопе, но в два раза дешевле. Сапоги не достались, хоть ботиночки успела купить) Я маякну, когда у посредников анонсы хорошие будут, потому что здесь в сезон покупать в 3 раза дороже.
    Кстати, этой зимой Тимка отходил в двух сапожках- Демарах и Lupilu (термоботиночки, мне понравились, можно брать, по цене в районе 400 грн с весом вышли).
    Юля, спасибо. Надо записать)
    Наташа, а какой размер взяли на сейчас? За 120 грн и я хочу на сейчас))

Сторінка 347 з 494 ПершаПерша ... 247297337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357397447 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті