Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 329 з 494 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379429 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 6 561 по 6 580.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #6561
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 073

    Типово

    Цитата Допис від Велюрчик Переглянути допис
    Всем привет)
    Принимайте новеньких)))
    С кем не знакома ещё-я Ира, доченька Алисия, 14.01 исполнился годик)

    Читала про зимние комбеды ваши комментарии, тоже беру заранее и по хорошей цене уже взяла сдельник тополино, взяла два размера: 86 и 92, один продадим, какой не подойдёт))
    Но судя по другим одежкам тополино вот 74 размер-это конечный, а в Ленне, если размер 86, то ещё есть запас +6, правильно понимаю?
    Сейчас в Антошке по 2000 Ленне есть, вот думаю над размером....
    в бебизоне ленне дешевле чуток выходят со скидками

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

  2. #6562

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    в бебизоне ленне дешевле чуток выходят со скидками

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    Неделю назад комплект Ленне в Бебизоне был 2400, а в Антошке взяла за 2000 и на наш рост 92 на мальчика расцветки не очень в Бебизоне.

  3. #6563

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від F@ntik Переглянути допис
    Девочки, может кто подскажет почему ребенок может ночью гулять? Как это изменить? Когда крохи в месяц путают день и ночь понятно, но нам уже 1.1 год и мне не понятно что делать. Может час гулять, а может и два как сегодня. Просто не спит, что-то болтает, как не улаживаем не спит и все. Сомневаюсь что зуб, т.к когда очередной ждем то беспокойный, может плакать, а сейчас каждую ночь гуляния, или почти каждую ночь. Может прыгать, смеяться, что угодно только не сон. Устаю от этого, потом весь день так тяжело.
    Кушать предлагаю, неааа, ну чуть - чуть. Водички ну глоточек. Пам тоже не причина. Мы свет не включаем и так улаживаемся по дооооолго.

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk
    У нас до сих пор такое бывает в 2.1 как объяснила мне врач - бывают такие детки впечатлительные только ждать и верить

  4. #6564
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    в бебизоне ленне дешевле чуток выходят со скидками

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk
    В бэбизоне на акционные товары скидка по дисконту не суммируется ((

  5. #6565
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    На сиерре (смотреть через VPN), мамы девочек, только что попался: https://www.sierratradingpost.com/ha...ids~d~10669%2F
    комбез с курткой всего за 15 дол. Цвет на любителя конечно, многА розового, но за 15 баксов мне почти нравится)))
    Purple хороший, размеры только совсем маленькие, а так на 1-1,5 года отличные вариант

  6. #6566
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Purple хороший, размеры только совсем маленькие, а так на 1-1,5 года отличные вариант
    Там и на 24 мес был, когда постила, в нашей же теме и малявочки есть. Жаль, розовый,так бы Тимону взяла за такую цену.
    Чьорт, не взяла б, он же в следующем году взрослый 2-х лет будет)))

  7. #6567
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Там и на 24 мес был, когда постила, в нашей же теме и малявочки есть. Жаль, розовый,так бы Тимону взяла за такую цену.
    Чьорт, не взяла б, он же в следующем году взрослый 2-х лет будет)))
    Нам уже 24, так что мы точно в пролете ( Я ленне посматриваю, но пока еще не решила, у нас текущий 86 полагаю и в следующем году еще будет нормальным, моя кнопка мелкая, а он с запасом же. Вот и думаю сдельник может взять 92 на том же тополино или типа того на инсайтах, все дешевле чем 2500 на ленне тут по месту Но я хочу термо непромокашку, просто ткань нам не подходит, мы не стоим на прогулке от слова совсем.

  8. #6568
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Там и на 24 мес был, когда постила, в нашей же теме и малявочки есть. Жаль, розовый,так бы Тимону взяла за такую цену.
    Чьорт, не взяла б, он же в следующем году взрослый 2-х лет будет)))
    О, прикольный, но фиолетовый ваще крутой цвет.

    Я вот еще какой нашла https://www.sierratradingpost.com/on...-sim-prod463WH

    Я думаю над комбезами тоже. Пока взяла сдельник кампри на спорте, 2-3 года, но чувствую он нам больше на 3, чем на 2 будет. Прикольный такой, но думаю не на жесткий минус, но до минус 5 точно, а там может с поддевой. Вот такой:
    https://www.sportsdirect.com/campri-...infants-408498

    Сча думаю какой-то мож еще потеплее, может хуппу, надо цены мониторить.

  9. #6569
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    О, прикольный, но фиолетовый ваще крутой цвет.

    Я вот еще какой нашла https://www.sierratradingpost.com/on...-sim-prod463WH

    Я думаю над комбезами тоже. Пока взяла сдельник кампри на спорте, 2-3 года, но чувствую он нам больше на 3, чем на 2 будет. Прикольный такой, но думаю не на жесткий минус, но до минус 5 точно, а там может с поддевой. Вот такой:
    https://www.sportsdirect.com/campri-...infants-408498

    Сча думаю какой-то мож еще потеплее, может хуппу, надо цены мониторить.
    У нас больше минус 5 не так и часто зимой, это тебе не март)) Дети носятся, так что может как раз на нашу погоду.

  10. #6570
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У нас больше минус 5 не так и часто зимой, это тебе не март)) Дети носятся, так что может как раз на нашу погоду.
    100%

    а если -10 или -15, то особо никто часами не гуляет, а так мелкими перебежками.

  11. #6571
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    О, прикольный, но фиолетовый ваще крутой цвет.

    Я вот еще какой нашла https://www.sierratradingpost.com/on...-sim-prod463WH

    Я думаю над комбезами тоже. Пока взяла сдельник кампри на спорте, 2-3 года, но чувствую он нам больше на 3, чем на 2 будет. Прикольный такой, но думаю не на жесткий минус, но до минус 5 точно, а там может с поддевой. Вот такой:
    https://www.sportsdirect.com/campri-...infants-408498

    Сча думаю какой-то мож еще потеплее, может хуппу, надо цены мониторить.
    Я вот такой покупала на подарок! https://ua.sportsdirect.com/campri-s...lcode=40849806 очень классный! Чуть большемерит.Размер 2-3 девочка в 3,5 еще носила

  12. #6572
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я вот такой покупала на подарок! https://ua.sportsdirect.com/campri-s...lcode=40849806 очень классный! Чуть большемерит.Размер 2-3 девочка в 3,5 еще носила
    Да, я такой и взяла, он классный и правда. Только думаю это нам еще через зиму, у меня дочка не высокая, а там рост 92-98.

  13. #6573
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Да, я такой и взяла, он классный и правда. Только думаю это нам еще через зиму, у меня дочка не высокая, а там рост 92-98.
    А поделись через кого брала. И какие условия. Я так давно не заказывала с иностранных сайтов.

    И ещё, девочки, подскажите, сиеру на телефоне можно смотреть. Пыталась через турбо ВПН, не получилось ((((

  14. #6574
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ира с Алисией, привет-привет!) А ты хочешь два сдельника взять? По размерам Ленне вроде так, как пишешь, с запасом. У тебя ж еще и малая Дюймовочка.


    Я на "перерастёт" , "дорастет" тоже большие надежды возлагаю по многим поводам). Дети так быстро взрослеют, меняются, обязательно будет период, когда Артемка будет отлично и всю ночь спать! И давать спать родителям)
    Спасибо! Надеюсь)

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  15. #6575
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    У нас до сих пор такое бывает в 2.1 как объяснила мне врач - бывают такие детки впечатлительные только ждать и верить
    Задумалась... Вечером папа приходит домой и они часто дурачатся, смеются во всю, бегают... Может много эмоций

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  16. #6576
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Да да да, мы тоже там. Нам все понравилось, хоть и ехать было не близкий свет, но мы очень довольны что именно там крестили. Там Батюшка молодец, все душевно и тепло.
    Там сейчас так красиво, просто зимняя сказка!!!

  17. #6577
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    И ещё, девочки, подскажите, сиеру на телефоне можно смотреть. Пыталась через турбо ВПН, не получилось ((((
    Я через турбо ВПН и смотрю, ты выбери именно США из списка и несколько раз страницу обнови, бывает, не сразу срабатывает.

  18. #6578
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Я через турбо ВПН и смотрю, ты выбери именно США из списка и несколько раз страницу обнови, бывает, не сразу срабатывает.
    Агась, спасибо. Уже разобралась. Внимательно прочла инструкцию у посредника))))
    И где вы взялись со своими комбезами?)))) Вместо того чтобы спать, выбираю. Жаль, мало размеров(((
    А из опыта, есть смысл ещё подождать, что что-то появится?

  19. #6579
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Агась, спасибо. Уже разобралась. Внимательно прочла инструкцию у посредника))))
    И где вы взялись со своими комбезами?)))) Вместо того чтобы спать, выбираю. Жаль, мало размеров(((
    А из опыта, есть смысл ещё подождать, что что-то появится?
    Если за 15 баксов, то сейчас бери, такие цены не часто бывают, а там и куртка и комбез) А так хорошие предложения будут конечно, но выкупится ли товар, будет ли размер и т.д.

  20. #6580
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Если за 15 баксов, то сейчас бери, такие цены не часто бывают, а там и куртка и комбез) А так хорошие предложения будут конечно, но выкупится ли товар, будет ли размер и т.д.
    Да, тоже думаю надо брать.
    Хотя меня уже от розового типает)))))

Сторінка 329 з 494 ПершаПерша ... 229279319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339379429 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті