Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 494 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #5521
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Детки такого возраста хорошо полеты переносят, даже лучше, чем взрослые, я много летала в самолетах с детьми 1-4 года. Могут покричать при взлете и посадке, а так норм
    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Приветики!
    В этот раз сложнее т.к. уже не хочет сидеть, хочет скакать, а мы не пускаем. Игрушек новых с собой взяли ,что тоже помогает.
    И уже большая не помещается на руках, когда спит неудобно ни ей, на нам) еще пару месяцев и уже будет с отдельным местом)
    дякую, дівчатка!

  2. #5522
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Іра Злая! Вітаю Андрюшку з минувшим днем народження 23.04! Гномику міцного здоров'я, щасливого дитинства і пізнання світу!
    Щось згадую я все дуже пізно((

  3. #5523
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Ира, Злая, присоединяюсь к поздравлениям Андрюши. Пусть именниник радует новыми достижениями, растет здоровым, умным, послушным на радость родителям!

  4. #5524
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Спасибо, девочки))

  5. #5525
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Іра Злая! Вітаю Андрюшку з минувшим днем народження 23.04! Гномику міцного здоров'я, щасливого дитинства і пізнання світу!
    Щось згадую я все дуже пізно((
    Очень присоединяемся! Андрюше крепкого здоровья, новых умений, стремлений и достижений) И всей семье - ежедневной радости и благополучия

  6. #5526
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    Очень присоединяемся! Андрюше крепкого здоровья, новых умений, стремлений и достижений) И всей семье - ежедневной радости и благополучия
    И мы присоединяемся! Желаем крепкого здоровья, неутомимого рвения к новым открытиям, хорошего настроения и верных друзей!

  7. #5527
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Спасибо, девочки))
    Іра як відсвяткували? Які подарунки? Фото іменинника?)

  8. #5528
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Андрія з 2м рочком вітаємо! Посмішок, хорошого натрою та невичерпної наснаги маленькому досліднику!!!

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk

  9. #5529
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Всем еще раз спасибо за поздравления, очень приятно))

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Іра як відсвяткували? Які подарунки? Фото іменинника?)
    Отпраздновали хорошо, правда, не совсем тихо, как я хотелано по-семейному)) Первую половину дня были в игровом центре "Крейзи Ленд", очень понравилось и Андрею, и нам (мама с папой тоже покатались на горке, повалялись в шариках и попрыгали на батуте) Потом поехали на дачу жарить шашлык.
    Подарили Андрюше стол и стул, самокат, парочку разборных кранов, мусоровоз (правда, у Андрюши уже такой есть), ИК-градусник, горку и мотоцикл...ну, и по мелочи, воздушный змей, мыльные пузыри и т.п.
    Востаннє редагував *zlaya*: 27.04.2018 о 23:51

  10. #5530
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Замечательные фото!) Именинник выглядит очень довольным и счастливым. Пусть таким и будет в дальнейшем. С двухлетием вас!

  11. #5531
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Всем еще раз спасибо за поздравления, очень приятно))



    Отпраздновали хорошо, правда, не совсем тихо, как я хотелано по-семейному)) Первую половину дня были в игровом центре "Крейзи Ленд", очень понравилось и Андрею, и нам (мама с папой тоже покатались на горке, повалялись в шариках и попрыгали на батуте) Потом поехали на дачу жарить шашлык.
    Подарили Андрюше стол и стул, самокат, парочку разборных кранов, мусоровоз (правда, у Андрюши уже такой есть), ИК-градусник, горку и мотоцикл...ну, и по мелочи, воздушный змей, мыльные пузыри и т.п.
    Именинника покажу, но фото не очень удачные, сложно поймать в фокусе парня сейчас.
    Клас! Андрюша позитивний симпатяжка!Ми на днях були перший раз в флай кідс в аполо (до того тільки в антошці в кімнаті були), то нам там теж дуже сподобалось, і Тьома і його тьотя і я наскакались)))))) а крейзі ленд це на героїв сталінграду/зоряний? туда теж хочу якось попасти.
    І ще питання який стіл і крісло? я дуже Тьомі хочу, мені ікеа подобається але там ціна кусається

  12. #5532

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Андрея с прошедшим данником! Пусть топает по жизни с улыбкой!

  13. #5533
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    blinysha, Helena_Sv, TinkaS, спасибо)

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Клас! Андрюша позитивний симпатяжка!Ми на днях були перший раз в флай кідс в аполо (до того тільки в антошці в кімнаті були), то нам там теж дуже сподобалось, і Тьома і його тьотя і я наскакались)))))) а крейзі ленд це на героїв сталінграду/зоряний? туда теж хочу якось попасти.
    І ще питання який стіл і крісло? я дуже Тьомі хочу, мені ікеа подобається але там ціна кусається
    Да, Крейзи Ленд это на углу Титова и Героев Сталинграда, там где Эльдорадо. Мы, наоборот, в следующий раз во Флай Кидс собираемся))

    Стол и стул взяли складной, но у нас особо выбора не было, в 1к. квартире не разгуляешься(( Если было бы место, тоже бы Икеа взяла, очень нравится. Но я и нашим довольна, даже больше, чем ожидала. У нас такой.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  full_nabor_detskoy_skladnoy_mebeli_dami_nomer_1-420x320.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  28,3 КБ
ID:	2180523

  14. #5534
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    blinysha, Helena_Sv, TinkaS, спасибо)



    Да, Крейзи Ленд это на углу Титова и Героев Сталинграда, там где Эльдорадо. Мы, наоборот, в следующий раз во Флай Кидс собираемся))

    Стол и стул взяли складной, но у нас особо выбора не было, в 1к. квартире не разгуляешься(( Если было бы место, тоже бы Икеа взяла, очень нравится. Но я и нашим довольна, даже больше, чем ожидала. У нас такой.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  full_nabor_detskoy_skladnoy_mebeli_dami_nomer_1-420x320.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  28,3 КБ
ID:	2180523
    Ира, Андрей кушает за этим столом или только рисует, занимается?

  15. #5535
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Іра, класний столик!

  16. #5536
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Ира, Андрей кушает за этим столом или только рисует, занимается?
    Андрею все равно, где кушать, главное, что бы еду дали)) Пару раз садили за стол, но в основном ест в стульчике.

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  17. #5537
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис

    Да, Крейзи Ленд это на углу Титова и Героев Сталинграда, там где Эльдорадо. Мы, наоборот, в следующий раз во Флай Кидс собираемся))
    муж был там со старшей, говорит для таких 2-леток как Ваня там мало развлечений и старшие носятся как молнии )

  18. #5538
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девочки, у кого детки пока памперсные, как мой, моему возмущению нет предела. Взяла памы белые Джой 5. Они в этот раз не такие, как раньше. Больше по размеру и наполнитель другой, американский какой-то. Как сильно они протекают! После ночи у нас мокрое все-пижамка, постель. Иногда все мокрое и после дневного сна. Никогда раньше такого не было с этими памами

  19. #5539
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Привет!

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!


    муж был там со старшей, говорит для таких 2-леток как Ваня там мало развлечений и старшие носятся как молнии )
    Во Флай Кидс мало? В Крейзи Лэнд нам всего хватило сполна, кроме времени)) Мы были в пн, людей вообще практически не было, поэтому для себя сделала вывод, что лучше по-возможности стараться выбираться в рабочее время.
    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, у кого детки пока памперсные, как мой, моему возмущению нет предела. Взяла памы белые Джой 5. Они в этот раз не такие, как раньше. Больше по размеру и наполнитель другой, американский какой-то. Как сильно они протекают! После ночи у нас мокрое все-пижамка, постель. Иногда все мокрое и после дневного сна. Никогда раньше такого не было с этими памами
    В мамской группе во вк многие об этом написали. А вы на трусики не переходили? Мы трусиками Памперс пользуемся, нравятся, хотя не могу сказать, что прямо предел моих мечтаний.

  20. #5540
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Привет!


    Во Флай Кидс мало? В Крейзи Лэнд нам всего хватило сполна, кроме времени)) Мы были в пн, людей вообще практически не было, поэтому для себя сделала вывод, что лучше по-возможности стараться выбираться в рабочее время.
    В Крейзи Ленд )
    Муж был в пятницу после 15.00 и сказал, что не представляет как там родители сидят за столиками - он ходил за Машей все 2 часа, (хотя ей 6 лет),
    т.к. много было детей от 10 и старшей которые носились сломя голову )

Сторінка 277 з 494 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті