Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 276 з 494 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 5 501 по 5 520.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #5501
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Всем приветки! Может кто-то сталкивался что-то посоветуете
    Я уже писала, что до года мы не ели молочку т.к. была аллергическая реакция. Наш педиатр советовала подождать до года и посмотреть. После года мы стали пробовать кисломолочку. Не очень любим. но раз в месяц кефирчик можем, творожки нет. Каши едим молочные на смеси, хумана и хипп. Как-то даже ели милупу молочную и норм. А вот недавно на отдыхе дали попробовать овсянку на молоке и это капец. Она сразу стала чесаться, лицо покрылось пятнами. И это от ложки. Теперь я не знаю ждать еще или сдавать какие-то анализы, к аллергологу? Т.е . по всей видимости аллергия именно на молоко.

  2. #5502
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Та капец,. Идеальный ребенок кроме еды. Вчера был погресс- одну тефтельку и одно соцветие брокколи.
    Вы ж понимаете прекратить то можно всегда, прекращают же по острым показаниям к завершению ГВ, но тут надо с педиатром обсудить что есть будете. Может смесь попробовать, для детей от 12 мес., в общем ничего не посоветую не сталкивалась ( Но прикорм все равно надо продолжать настаивать, пробовать разные рецепты, что-то должно пойти. Под (о, ужас) мультики, с танцами с бубном.. мы кашу так и едим, вся семья вокруг, и прогресс есть, от вообще не буду к стабильно едим.

  3. #5503
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Вы ж понимаете прекратить то можно всегда, прекращают же по острым показаниям к завершению ГВ, но тут надо с педиатром обсудить что есть будете. Может смесь попробовать, для детей от 12 мес., в общем ничего не посоветую не сталкивалась ( Но прикорм все равно надо продолжать настаивать, пробовать разные рецепты, что-то должно пойти. Под (о, ужас) мультики, с танцами с бубном.. мы кашу так и едим, вся семья вокруг, и прогресс есть, от вообще не буду к стабильно едим.
    Мы все так едим ежедневно))))

  4. #5504
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девочки, нам уже 2. Сколько в нашем возрасте грамм творога надо давать? Сколько кефира? Вы даете детский от 6 месяцев, типа Яготинский? Или можно уже другой давать? Я так подробно спрашиваю, потому что Володя у меня вечно голодный и не наедается) И я уже не знаю, что ему дать, чтобы наелся и поджелудка не пострадала)

  5. #5505
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, нам уже 2. Сколько в нашем возрасте грамм творога надо давать? Сколько кефира? Вы даете детский от 6 месяцев, типа Яготинский? Или можно уже другой давать?
    Лєна, я не заморочуюсь з творогом і його кількістю. Роблю з коров'ячого молока і даю. На око 2-3 ст.л. (повні) з ягодами. Скільки з'їсть. Якщо нема творога то йогурти/білакт агуша. А якщо сирки агуша то на раз 2 баночки може з'їсти.
    Думаю що можеш пробувати щось і інше крім яготинського.

  6. #5506
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Лєна, я не заморочуюсь з творогом і його кількістю. Роблю з коров'ячого молока і даю. На око 2-3 ст.л. (повні) з ягодами. Скільки з'їсть. Якщо нема творога то йогурти/білакт агуша. А якщо сирки агуша то на раз 2 баночки може з'їсти.
    Думаю що можеш пробувати щось і інше крім яготинського.
    спасибо!

  7. #5507
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, нам уже 2. Сколько в нашем возрасте грамм творога надо давать? Сколько кефира? Вы даете детский от 6 месяцев, типа Яготинский? Или можно уже другой давать? Я так подробно спрашиваю, потому что Володя у меня вечно голодный и не наедается) И я уже не знаю, что ему дать, чтобы наелся и поджелудка не пострадала)
    не по творожку
    но очень хорошая подборка у девочки , чем кормить ребенка
    https://www.instagram.com/edadeti.ru/

  8. #5508
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    не по творожку
    но очень хорошая подборка у девочки , чем кормить ребенка
    https://www.instagram.com/edadeti.ru/
    спасибо. рецепты хлопотные для меня слишком, но кое-что я взяла на вооружение

  9. #5509
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Всем приветки! Может кто-то сталкивался что-то посоветуете
    Я уже писала, что до года мы не ели молочку т.к. была аллергическая реакция. Наш педиатр советовала подождать до года и посмотреть. После года мы стали пробовать кисломолочку. Не очень любим. но раз в месяц кефирчик можем, творожки нет. Каши едим молочные на смеси, хумана и хипп. Как-то даже ели милупу молочную и норм. А вот недавно на отдыхе дали попробовать овсянку на молоке и это капец. Она сразу стала чесаться, лицо покрылось пятнами. И это от ложки. Теперь я не знаю ждать еще или сдавать какие-то анализы, к аллергологу? Т.е . по всей видимости аллергия именно на молоко.
    А где на отдыхе?
    У моего, тьфу-тьфу, нет такой аллергии. Каши молочные начали до года есть. Прошлым летом отдыхали в Турции и его сыпало на их каши молочные (манка, овсянка). Съедал две ложки буквально и все - красные пятна по телу. Дома на молоке варю - все норм. Может, у них там молоко какое-то неправильное?)

  10. #5510
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Девочки, а на Космической делают УЗИ молочных желез? Подскажите контакты.

  11. #5511
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Девочки, а на Космической делают УЗИ молочных желез? Подскажите контакты.
    Сидела вмыкала, потом вспомнила. На 4-м этаже, где и Лайло, Буланая принимают, есть кабинеты УЗИ. В одном принимает мужчина, не помню фамилию, кабинет последний справа, но к нему не советовали, я еще, когда на сохранении лежала, врачи между собой общались. Лучше к Черевань, по-моему, она и грудь смотрит. Но я не на Космической делала бы, несколько лет хожу к Киселевой Татьяне Геннадьевне, в личку написала. И мама, и сотрудницы на работе к ней ходят, отзывы хорошие.
    Жень, если все-таки на Космическую надумаешь, то в теме беремчиков кто-то лежит на сохранении на Космической, попроси расписание сфоткать, они все равно на УЗИ туда ходят.
    Востаннє редагував Yulenka: 20.04.2018 о 09:35

  12. #5512
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Сидела вмыкала, потом вспомнила. На 4-м этаже, где и Лайло, Буланая принимают, есть кабинеты УЗИ. В одном принимает мужчина, не помню фамилию, кабинет последний справа, но к нему не советовали, я еще, когда на сохранении лежала, врачи между собой общались. Лучше к Черевань, по-моему, она и грудь смотрит. Но я не на Космической делала бы, несколько лет хожу к Киселевой Татьяне Геннадьевне, в личку написала. И мама, и сотрудницы на работе к ней ходят, отзывы хорошие.
    Жень, если все-таки на Космическую надумаешь, то в теме беремчиков кто-то лежит на сохранении на Космической, попроси расписание сфоткать, они все равно на УЗИ туда ходят.
    Спасибо, Юль. Запишусь к ней обязательно.
    Черевань видела там, когда в очереди на УЗИ сидела. Это гинеколог всех студентов была, помню ее))

  13. #5513
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Сидела вмыкала, потом вспомнила. На 4-м этаже, где и Лайло, Буланая принимают, есть кабинеты УЗИ. В одном принимает мужчина, не помню фамилию, кабинет последний справа, но к нему не советовали, я еще, когда на сохранении лежала, врачи между собой общались. Лучше к Черевань, по-моему, она и грудь смотрит. Но я не на Космической делала бы, несколько лет хожу к Киселевой Татьяне Геннадьевне, в личку написала. И мама, и сотрудницы на работе к ней ходят, отзывы хорошие.
    Жень, если все-таки на Космическую надумаешь, то в теме беремчиков кто-то лежит на сохранении на Космической, попроси расписание сфоткать, они все равно на УЗИ туда ходят.
    и я только к Тане Киселевой на УЗИ хожу и не только с грудью.

  14. #5514
    Аватар для C_Nastya
    Реєстрація
    03 вересень 2017
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    90

    Типово

    Девушки, ни у кого мобиль ненужный с потерянными игрушками не завалялся? интересует только основа с креплением к кроватке, забрала бы за шоколадку или за что скажете
    А то игрушки делаю, а вешать не на что.

  15. #5515
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    и я только к Тане Киселевой на УЗИ хожу и не только с грудью.
    И я, правда только с грудью

  16. #5516
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    А где на отдыхе?
    У моего, тьфу-тьфу, нет такой аллергии. Каши молочные начали до года есть. Прошлым летом отдыхали в Турции и его сыпало на их каши молочные (манка, овсянка). Съедал две ложки буквально и все - красные пятна по телу. Дома на молоке варю - все норм. Может, у них там молоко какое-то неправильное?)
    приветики. В Египте. Интересно, я даже подумать не могла, что у них молоко какое-то особенное. Тогда уже легче. Я сама удивилась, мы молоко у нас не пробовали, но сметану едим и норм.

  17. #5517
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    приветики. В Египте. Интересно, я даже подумать не могла, что у них молоко какое-то особенное. Тогда уже легче. Я сама удивилась, мы молоко у нас не пробовали, но сметану едим и норм.
    Всім привіт!
    Оля, а як переліт перенесла Веронічка?

  18. #5518
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт!
    Оля, а як переліт перенесла Веронічка?
    Детки такого возраста хорошо полеты переносят, даже лучше, чем взрослые, я много летала в самолетах с детьми 1-4 года. Могут покричать при взлете и посадке, а так норм

  19. #5519
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девочки, посоветуйте. наверняка, кто-то сталкивался. По настоянию ортопеда купила Володе антиварусные отводящие берцы фирмы Сурсил Орто. Носим на носочки. Они ему натерли сбоку косточки. Что можно с этим сделать? Как-то смягчить их внутри? Но они завышенные и я не могу определить место, которое натерло

  20. #5520
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт!
    Оля, а як переліт перенесла Веронічка?
    Приветики!
    В этот раз сложнее т.к. уже не хочет сидеть, хочет скакать, а мы не пускаем. Игрушек новых с собой взяли ,что тоже помогает.
    И уже большая не помещается на руках, когда спит неудобно ни ей, на нам) еще пару месяцев и уже будет с отдельным местом)

Сторінка 276 з 494 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті