Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 494 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #5401
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Нам крестная подарила на др вигвам, девочки очень советую, у меня прям драка за него, и главная кошка конечно, та там первая когда достаю, очень удобная вещь, скадывается до размера охапок палок, легко стает в шкаф в отделение для гладилки. И красота такая. И по качеству намного лучше чем плащевочкные палатки.
    Красота какая! Это ваше реальное фото?
    У них один производитель или разные? Просто часто реклама мелькает в Инстаграмме от разных продавцов

  2. #5402
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!

    Красота какая! Это ваше реальное фото?
    У них один производитель или разные? Просто часто реклама мелькает в Инстаграмме от разных продавцов
    Нет, не наше, но у нас именно такой, такой расцветки. Их много кто продает. На ОЛХ полно объявлений. Комплектация разная. В базе сам вигвам с окошком, палки и флажки вверху. А остальное доукомплектовывать можно ковриком, подушками разными, корзиной для игрушек. Где именно кума покупала я не знаю

  3. #5403
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Всім привіт. В нас теж є вігвам, Тьома дуже любить, ми ще на 1 рочок в хресної замовили
    в мене 1 градусник електричний і 1 уф, а міряю звичайним ртутним. Електричний треба так само довго тримати як і ртутний, а уф кожен раз в кожнму місці по різному показує

  4. #5404
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Кристинка, покажи тапок))))

  5. #5405
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт. В нас теж є вігвам, Тьома дуже любить, ми ще на 1 рочок в хресної замовили
    в мене 1 градусник електричний і 1 уф, а міряю звичайним ртутним. Електричний треба так само довго тримати як і ртутний, а уф кожен раз в кожнму місці по різному показує
    Оце я мабуть чоловіку покажу твій постик))) він на мене тюкає, що я знову ртутний купила замість електронного)))) я кажу - "так купи, буде 2 у нас" ....досі купляє



    Дівчата))) моє чудо чоловічої статі, 1.8р. від народження протестує щодо прямого попісу в раковину або на горшок/унітаз. Ігнорує по повній. Я йому пропоную попісяти сходити в туалет, а він каже "нєєє", розвертається і біжить пісяти куди очі дивляться)))) і це вже 2й тиждень...була готова до такого повороту, але ж тааак сподівалася, що пройде повз нас . От, чекаю, коли все на свої місця повернеться))))

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk

  6. #5406
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Кристинка, покажи тапок))))
    Наш страх і ужас))))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180327_204334.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  57,6 КБ
ID:	2173606

  7. #5407
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    Оце я мабуть чоловіку покажу твій постик))) він на мене тюкає, що я знову ртутний купила замість електронного)))) я кажу - "так купи, буде 2 у нас" ....досі купляє



    Дівчата))) моє чудо чоловічої статі, 1.8р. від народження протестує щодо прямого попісу в раковину або на горшок/унітаз. Ігнорує по повній. Я йому пропоную попісяти сходити в туалет, а він каже "нєєє", розвертається і біжить пісяти куди очі дивляться)))) і це вже 2й тиждень...була готова до такого повороту, але ж тааак сподівалася, що пройде повз нас . От, чекаю, коли все на свої місця повернеться))))

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk
    Не знаю, може ми не ті електронні і уф градусники купляли, але я довіряю тепер тільки ртутному) бажаю вам настроїти попіси))) в нас з цим теж поки туго, як посаджу на горшок то деколи підгадаю, вгадаю, а сам нє нє. І на горшок тільки з книжками))) як справжній чоловік з газеткою ))))))

  8. #5408

    Типово

    Добрый вечер, девушки! Пригласили в гости на годик к малышке. Теперь в поиске подарка. Что из подарков на годик в ходу у Ваших малышей? Из идей как раз вигвам, толкатель и тележка-супермаркет.

  9. #5409
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Наш страх і ужас))))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180327_204334.jpg
Переглядів: 106
Розмір:  57,6 КБ
ID:	2173606
    ууу какой глазастый)))
    п.с. по еде у нас тоже свои "приколы", только начинается процесс поглощения пищи, периодически смотрит в тарелку, мол сколько там еще осталось, и когда видит, что осталось буквально одна-две ложки чаще всего начинается плач и запрокидывание головы... порции размер как для взрослого))

  10. #5410
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Алечка Мур Переглянути допис
    Добрый вечер, девушки! Пригласили в гости на годик к малышке. Теперь в поиске подарка. Что из подарков на годик в ходу у Ваших малышей? Из идей как раз вигвам, толкатель и тележка-супермаркет.
    Коляску, только желательно прочную конструкцию, моя активно таскает как толокар, ну и летом думаю уже на улице будем часто играть.
    Сортеры разные.
    От брата остался ноев ковчег очень популярная игрушка.
    В ванную игрушки много вариантов продается.

  11. #5411
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    ууу какой глазастый)))
    п.с. по еде у нас тоже свои "приколы", только начинается процесс поглощения пищи, периодически смотрит в тарелку, мол сколько там еще осталось, и когда видит, что осталось буквально одна-две ложки чаще всего начинается плач и запрокидывание головы... порции размер как для взрослого))
    Ну в нас істерик нема але їсть теж дорослу порцію))) суп так взагалі може з'їсти більше ніж я)))))

  12. #5412
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Кристина, спасибо за пожелания. У Вас супер тапок. Нам тоже такой надо срочно) Ира, спасибо за идеи по подарку.
    Девочки, я хотела у всех спросить, сколько детки в нашем возрасте должны набирать в весе? Володя за три месяца набрал 1100 кг. Это мало?

  13. #5413

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Алечка Мур Переглянути допис
    Добрый вечер, девушки! Пригласили в гости на годик к малышке. Теперь в поиске подарка. Что из подарков на годик в ходу у Ваших малышей? Из идей как раз вигвам, толкатель и тележка-супермаркет.
    Тележка из супермаркета прекрасно пошла у нас! Нам подарили и её, и коляску, но она как-то пока надежнее мне кажется, по квартире её возим. А коляску тоже летом на улицу планирую с куклами возить.
    Можно посмотреть на виммельбухи. Только выбирать те, где покрупнее картинки. Вот такой обожаем http://www.yakaboo.ua/rik-u-charivnij-kraini.html
    Ещё у нас дочь прониклась такой игрой в последнее время https://www.amazon.com/Djeco-Wooden-.../dp/B0094PLO2K
    Если родители не возражают, то игрушечные барабан или синтезатор.

  14. #5414
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    п.с. по еде у нас тоже свои "приколы", только начинается процесс поглощения пищи, периодически смотрит в тарелку, мол сколько там еще осталось, и когда видит, что осталось буквально одна-две ложки чаще всего начинается плач и запрокидывание головы... порции размер как для взрослого))
    Женя, у нас картина один в один, порция для возраста малого достаточно большая, но то же отслеживание, плач. Блин, близнецы прям)

  15. #5415
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Кристина, спасибо за пожелания. У Вас супер тапок. Нам тоже такой надо срочно) Ира, спасибо за идеи по подарку.
    Девочки, я хотела у всех спросить, сколько детки в нашем возрасте должны набирать в весе? Володя за три месяца набрал 1100 кг. Это мало?
    У меня дочка в год весила 10 кг, в полтора - 11 кг, в 2 - 12 кг. Можно ориентироваться по табличкам роста/веса. Но для меня 1,1 кг за 3 месяца - солидный привес

  16. #5416
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Лєна я вважаю, що за 3 міс. 1 кг це добре))))) ми за 7 міс. набрали 2.5 кг

  17. #5417
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Кристина, спасибо за пожелания. У Вас супер тапок. Нам тоже такой надо срочно) Ира, спасибо за идеи по подарку.
    Девочки, я хотела у всех спросить, сколько детки в нашем возрасте должны набирать в весе? Володя за три месяца набрал 1100 кг. Это мало?
    Это даже много))) Вообще после года 2-3кг в год это средний показатель, в росте 10см в год. Это с года до двух. Но вы ж понимаете все дети разные, моя уже 5 месяцев около 11 кг толчется и никуда. но в рост идет немного, а вес вот так.

  18. #5418

  19. #5419
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Это даже много))) Вообще после года 2-3кг в год это средний показатель, в росте 10см в год. Это с года до двух. Но вы ж понимаете все дети разные, моя уже 5 месяцев около 11 кг толчется и никуда. но в рост идет немного, а вес вот так.
    Иу нас так.Сегодня гуляли с детками, так мы самые мелкие среди сверстников((((
    Востаннє редагував ANYTA2006: 28.03.2018 о 15:18

  20. #5420
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Дівчатка чого ви переживаєте? Значить така структура тіла ваших діток. В нашої куми сину 4 рочки і він важить 15 кг і прекрасно себе почуває

Сторінка 271 з 494 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті