Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 254 з 494 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 5 061 по 5 080.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #5061
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    В Антошке сейчас хорошие скидки. Прям руки чешутся)))
    Только размеров нет, на 86 ничего не нашла (

  2. #5062
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rost-ves.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  192,9 КБ
ID:	2160013 отсюда брала

  3. #5063
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Только размеров нет, на 86 ничего не нашла (
    Да, размеров мало( . Нам выходит, что надо брать 92. Ленне такого нет( Есть Лэсси. Вобщем, думаю еще

  4. #5064
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Да, размеров мало( . Нам выходит, что надо брать 92. Ленне такого нет( Есть Лэсси. Вобщем, думаю еще
    В бэбизоне размеры есть и выбор разный, но дороже конечно чем в антошке.

  5. #5065
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    спасибо! Будем пробовать расхваливать кроватку, хотя пытались когда-то...даже я в кровать ее залазила и лежала
    А если серьезно, то ты права нужно собраться с духом. Я пока не сильно настаиваю, т.к. сейчас спит очень плохо, лезут сразу 4 зуба и беспокойно спит.
    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Schteffie, поделись опытом, как переселила. Т.к. наша ни в какую не хочет, был период хоть часть ночи спала отдельно, а сейчас опять
    Мы сначала просто спали на разных местах, но кровати стояли буквой г. Хотя она редко ко мне перелазила, через стык между кроватей) это было до ее полутора лет, если не ошибаюсь
    А с декабря уже , в силу перестановки, моя кровать, кресло,и ее без бортика. Не приходила ещё ко мне
    Но стоит ещё тумбочка со стулом, потому что летает во сне на пол)

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  6. #5066
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Всім привіт!
    Іра злая як ваш кашель?

    Наш сон теж покращав після закінчення гв, але періодами є ночі не дуже спокійні, всхлипує, крутиться, може зуби, деколи живіт. В нас теж бувають такі істерики що визг стоїть такий ніби дитину ріжуть, аде дуже рідко. Останній раз було 3 дні назад, але це животик Тьомку болів( дала нурофен і через 15 хв заспокоївся, бідна моя дитина( серце розривається коли так плаче(

  7. #5067
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девоньки, подскажите по саночкам. Сегодня купила без толкателя, но после прогулки поняла, что надо еще и толкатель приобрести, так удобней будет. Кто юзает саночки с толкателем, плиз, объясните, как крепить этот толкатель? Просто вставить в трубки, а дома после прогулки снять? Или как-то стационарно?

  8. #5068
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девоньки, подскажите по саночкам. Сегодня купила без толкателя, но после прогулки поняла, что надо еще и толкатель приобрести, так удобней будет. Кто юзает саночки с толкателем, плиз, объясните, как крепить этот толкатель? Просто вставить в трубки, а дома после прогулки снять? Или как-то стационарно?
    Привет. Да, именно так, вставляется в трубки. Дома можно и не снимать.
    Я на этих выходных поняла, что с толкателем далеко не всегда удобно, сегодня сняли его и катаем на веревке, по старинке. С толкателем очень неудобно санки носить, в лифт занести и прочее.

  9. #5069
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie Переглянути допис
    Привет. Да, именно так, вставляется в трубки. Дома можно и не снимать.
    Я на этих выходных поняла, что с толкателем далеко не всегда удобно, сегодня сняли его и катаем на веревке, по старинке. С толкателем очень неудобно санки носить, в лифт занести и прочее.
    поняла. спасибо. наверное, мне на второй этаж санки с толкателем тоже тяжело будет носить. а катать почему не очень удобно?

  10. #5070
    Аватар для Suum cuique
    Реєстрація
    12 жовтень 2015
    Дописів
    119

    Типово

    На некоторых моделях ручка на санки крепится при помощи четырёх легкосъёмных винтов с пластиковыми гайками (Piccolino например, в моём случае).
    Если кататься только с горки, то ручка не нужна.
    При передвижении по ровной поверхности использовать ручку (толкатель) удобнее, на мой взгляд, чем верёвку, так как находясь позади санок полностью контролируешь состояние ребёнка.

  11. #5071
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Девочки, аккуратнее выбирайте санки. Сегодня схватили простенькие санки в Барби на бул. Славы, так на спинке отлетел винт и ребенок чуть не выпал вбок при первой же поездке
    Щенки лабрадора. Дорого.

  12. #5072
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    поняла. спасибо. наверное, мне на второй этаж санки с толкателем тоже тяжело будет носить. а катать почему не очень удобно?
    Катать нормально, переносить неудобно. Представь, надо перейти через дорогу, а у тебя ребёнок, санки с большой ручкой, пледик...

  13. #5073

  14. #5074
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, спасибо за советы по санкам!
    Gar1, купила сани? делись? а то я думаю, что и нам наверно нужно)

  15. #5075
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Мы сначала просто спали на разных местах, но кровати стояли буквой г. Хотя она редко ко мне перелазила, через стык между кроватей) это было до ее полутора лет, если не ошибаюсь
    А с декабря уже , в силу перестановки, моя кровать, кресло,и ее без бортика. Не приходила ещё ко мне
    Но стоит ещё тумбочка со стулом, потому что летает во сне на пол)
    FotinaSv, спасибо, будем пробовать!

  16. #5076
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Привет!

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Всім привіт!
    Іра злая як ваш кашель?(
    Уже, слава богу, прошел...оооочень редко проскакивает.

    У нас санки тоже с родительской ручкой. Как я писала ранее, взяли Пикколино. Я очень довольна, возить одно удовольствие, без особых усилий и спереди видишь ребенка. Наши санки полностью металлические, конструкция плотная, ничего не болтается и не отлетает, хотя, исходя из цены и отзывов, думали, что они будут аккуратнее сделаны (сами швы, зачистка и т.п.), но на функциональность это не влияет и визуально не видно, если сильно не присматриваться. По асфальту муж переносит сам на руках или я беру спереди, а он сзади, если вместе гуляем. Самой будет тяжело, я думаю. Но я хочу купить к ним колеса и надеюсь, что проблема будет решена. Насчет заноса домой не подскажу, мы оставляем в гараже возле дома. А, и что мне нравится еще в этих санках, что есть ремень безопасности, которым можно пристегнуть ребенка.
    Вчера пыталась фотографировать Андрея, сейчас вставлю фото с телефона.

  17. #5077
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    ...
    Востаннє редагував *zlaya*: 23.01.2018 о 23:36

  18. #5078
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Gar1, купила сани? делись? а то я думаю, что и нам наверно нужно)
    Купила на Троицком самые обычные ТМ Виван за 400 грн. Вот раздумываю, надо ли к ним толкатель покупать. Действительно, как писала ниже Snake, перед санок слегка приподнимается и Володя иногда немного западает назад. Но не страшно, он привязан. По свежевыпавшему снегу не едут. Только по утоптанному. По асфальту идут нормально. А в общем, нормальные санки. Также на Троицком купила теплую подстилку в санки, которую можно привязать.
    Ира, санки великолепные. Андрюша потрясающий! Он уже умеет сам лепить снежки этим девайсом?

  19. #5079
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Купила на Троицком самые обычные ТМ Виван за 400 грн. Вот раздумываю, надо ли к ним толкатель покупать. Действительно, как писала ниже Snake, перед санок слегка приподнимается и Володя иногда немного западает назад. Но не страшно, он привязан. По свежевыпавшему снегу не едут. Только по утоптанному. По асфальту идут нормально. А в общем, нормальные санки. Также на Троицком купила теплую подстилку в санки, которую можно привязать.
    Ира, санки великолепные. Андрюша потрясающий! Он уже умеет сам лепить снежки этим девайсом?
    Спасибо)
    Нет, он считает, что он копает - набирает снег и высыпает)) но штука занятная, я вчера ней тоже игралась))

    Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

  20. #5080
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Ира, такой карапуз у вас замечательный! Санки супер, мне очень понравились ваши.

Сторінка 254 з 494 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті