Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 252 з 494 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302352 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 5 021 по 5 040.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #5021
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Vikka Переглянути допис
    Всем здравствуйте! Нам 1 годик и почти 5 месяцев. Форум периодически почитываю. У меня вопрос,девочки ваши детки ночью спокойно спят? Как дело к ночи так уже мандраж бьёт ( Крутимся как Юла,ползаем по всей кровати,может и плакать если любимой сиси рядом нет. Ее бы воля,то сосала бы меня всю ночь.Утром после ГВ спим нормально часика 2 ,днем если дома,то часик полтора. На улице в коляске часа 2-3 днем может спать,если ходить все время
    Нам годик и тоже самое.

  2. #5022
    Аватар для На$тенА
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    579

    Типово

    Цитата Допис від Vikka Переглянути допис
    Всем здравствуйте! Нам 1 годик и почти 5 месяцев. Форум периодически почитываю. У меня вопрос,девочки ваши детки ночью спокойно спят? Как дело к ночи так уже мандраж бьёт ( Крутимся как Юла,ползаем по всей кровати,может и плакать если любимой сиси рядом нет. Ее бы воля,то сосала бы меня всю ночь.Утром после ГВ спим нормально часика 2 ,днем если дома,то часик полтора. На улице в коляске часа 2-3 днем может спать,если ходить все время
    И у нас так же (нам 1,4 года), особенно про сисю на всю ночь

  3. #5023
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Vikka Переглянути допис
    Всем здравствуйте! Нам 1 годик и почти 5 месяцев. Форум периодически почитываю. У меня вопрос,девочки ваши детки ночью спокойно спят? Как дело к ночи так уже мандраж бьёт ( Крутимся как Юла,ползаем по всей кровати,может и плакать если любимой сиси рядом нет. Ее бы воля,то сосала бы меня всю ночь.Утром после ГВ спим нормально часика 2 ,днем если дома,то часик полтора. На улице в коляске часа 2-3 днем может спать,если ходить все время
    Аналогично

  4. #5024
    Джанака
    Guest

    Типово

    девочки, это такой период...
    он обязательно закончится...
    со временем спать будут все: )))

  5. #5025
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    девочки, это такой период...
    он обязательно закончится...
    со временем спать будут все: )))
    Мы знаем))) но спать то каждый день хочется

  6. #5026

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Vikka Переглянути допис
    Всем здравствуйте! Нам 1 годик и почти 5 месяцев. Форум периодически почитываю. У меня вопрос,девочки ваши детки ночью спокойно спят? Как дело к ночи так уже мандраж бьёт ( Крутимся как Юла,ползаем по всей кровати,может и плакать если любимой сиси рядом нет. Ее бы воля,то сосала бы меня всю ночь.Утром после ГВ спим нормально часика 2 ,днем если дома,то часик полтора. На улице в коляске часа 2-3 днем может спать,если ходить все время
    Нам год и месяц, та же песня, только без ГВ, раза три за ночь вылазит мне на руки, полусидя дремаю с ней на руках, потом по нескольку раз пробую таки перемещать в кроватку... И так по кругу... В коляске спать отказалась месяцев в 5, дневной сон в лучшем случае 2 часа, но тоже с просыпаниями .. Но у нас как с 7 месяцев зубы начались, так вот и пошли.. Сейчас восьмой лезет. Просто смирилась и жду, когда вырастет...

  7. #5027
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Vikka Переглянути допис
    Всем здравствуйте! Нам 1 годик и почти 5 месяцев. Форум периодически почитываю. У меня вопрос,девочки ваши детки ночью спокойно спят? Как дело к ночи так уже мандраж бьёт ( Крутимся как Юла,ползаем по всей кровати,может и плакать если любимой сиси рядом нет. Ее бы воля,то сосала бы меня всю ночь.Утром после ГВ спим нормально часика 2 ,днем если дома,то часик полтора. На улице в коляске часа 2-3 днем может спать,если ходить все время
    Нам 1.6. Перед сном помурижить почерзі то ліву, то праву груди. І в ночі може прокинутись підїсти...під ранок попоїсти то святе! Ніч проходить більш-менш спокійно.
    В день перейшли на один сон 1-2 години тривалістю. І може вздрємнуть під вечір хвилин 30-40. І все у супроводі грудного молока.

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk

  8. #5028

    Реєстрація
    17 січень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Нам ортопед назначила 5 капель витамина D, и Кальций Д3 компливит. Очень долго сомневалась давать или нет, при повторном осмотре она сказала что я не давала ту дозу, которую она назначила и осложнение у ребёнка, ребра неправильной формы… Ну как тут не злиться на медиков этих?! Благо у мужа есть возможность летать в Израиль по работе, отправила ребенка с папочкой туда. Все таки все слыхали, что у них медицина на лучшем уровне. Но нервничала конечно страшно, первый раз дочурка так далеко от меня была. Там после горы анализов, советов, пришли к выводу, что все хорошо с Анечкой, просто гимнастика нужна и витаминки. Там же муж и купил на пробу http://baby1care.com/vitaminy/vitamin-d. До сих пор только там и заказываем, вообще перестала доверять отечественному. Но рекомендую заранее планировать и заказывать, т.к. доставка все равно требует времени (продукт доставляется напрямую из Израиля).

  9. #5029
    Аватар для Vikka
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від SeaDreams Переглянути допис
    Всем привет!)Может зубы у вас лезут? Отсюда и повышенное беспокойство и потребность, чтобы мама была рядом всегда)
    Мы по старше и уже без ГВ, поэтому не показатель)

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Зубы у нас долго сидели и потом полезли все разом. Под вечер начинаются передергивания,их даже и не объяснить словами. Просто переживаю чтобы не неврологическое(

  10. #5030
    Аватар для Vikka
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Девочки спасибо всем за ответы. Вы меня немножко успокоили,а то и муж переживает что у нас что-то не впорядке.

  11. #5031

  12. #5032
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від Vikka Переглянути допис
    Зубы у нас долго сидели и потом полезли все разом. Под вечер начинаются передергивания,их даже и не объяснить словами. Просто переживаю чтобы не неврологическое(
    Круглосуточная потребность в маме - это естественное и возрастное)
    Если что-то беспокоит серьёзно, то лучше конечно с врачом проконсультироваться.

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  13. #5033
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Мы знаем))) но спать то каждый день хочется
    нам третий год... и я до сих пор не сплю по ночам

  14. #5034
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    добрый день! я тут мимокрокодил и санки - это моё больное место)) особенно водан, как по ссылке. У меня совершенно негативный отзыв об этих санках и если бы я их видела вживую перед покупкой - никогда бы не купила.
    Лучше всего покупать санки с ребёнком, посадить и посмотреть, удобно ли ему. Эти санки очень низенькие и хлипкие, когда начинаешь везти за верёвку, они заваливаются назад (где тяжёленький детёныш). И спинка - у нас она просто однажды прогнулась под ребёнком и теперь опираться на неё нельзя, сколько ни ремонтировали, она постоянно прогибается. Знаю, что не только у нас такая проблема.
    Когда сын был маленький, он в них болтался - сидеть неудобно, мелко и широко.
    Какая спинка прогибается? Они металлические. О_о
    Конечно, есть удобнее , и спинки, и многое другое. Но как по мне, обычные санки. Нормальные санки.


    Девочки, у нас когда ушла грудь, позже соска стал сон на всю ночь.
    Бывает, что беспокоит что-то, но это дело житейское. Это реально беспокоит .
    А в вашем возрасте тоже не спали. То грудь дай, то соска потерялась

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  15. #5035
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Какая спинка прогибается? Они металлические. О_о
    Конечно, есть удобнее , и спинки, и многое другое. Но как по мне, обычные санки. Нормальные санки.
    просто у вас ребёнок маленький и девочка к тому же - они легче)) А спинка металлическая, конечно, но металл там поганенький. Прогибается и становится вровень с сидением, я тоже такое первый раз видела.
    Укусю!

  16. #5036
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    нам третий год... и я до сих пор не сплю по ночам
    я надеюсь что Ване исполнится два и ах .... - он спит всю ночь!
    Просто мама говорит, мой младший брат не спал до двух лет. А они похожи темпераментом. Вот жду )
    В принципе он спит. Но вдруг резко начинает заводить песню: Аааааа и на разный мотив это Ааа распевает )
    Ходит ночью по комнате, если я сплю не рядом (
    Иногда срабатывает, если с ним Маша спит (сейчас временно такие условия). Но уже не срабатывает.
    Спим втроем: я, Маша, Ваня. Он ночью перелазит через Машу ко мне и спит только рядом ((
    То ли мальчики все такие, то ли я не знаю...

  17. #5037
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    просто у вас ребёнок маленький и девочка к тому же - они легче)) А спинка металлическая, конечно, но металл там поганенький. Прогибается и становится вровень с сидением, я тоже такое первый раз видела.
    Возможно)
    Будем проверять)
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    я надеюсь что Ване исполнится два и ах .... - он спит всю ночь!
    Просто мама говорит, мой младший брат не спал до двух лет. А они похожи темпераментом. Вот жду )
    В принципе он спит. Но вдруг резко начинает заводить песню: Аааааа и на разный мотив это Ааа распевает )
    Ходит ночью по комнате, если я сплю не рядом (
    Иногда срабатывает, если с ним Маша спит (сейчас временно такие условия). Но уже не срабатывает.
    Спим втроем: я, Маша, Ваня. Он ночью перелазит через Машу ко мне и спит только рядом ((
    То ли мальчики все такие, то ли я не знаю...
    А сразу к нему подбегаешь?
    Я жду время
    И когда уже понимаю, что не успокоится, тогда подхожу.

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  18. #5038
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Про сон. Больная тема. Нам 1 и 9. Засыпаем в 23.00. На ночь пьем ноофен. Но ночью все равно просыпаемся и плачем

  19. #5039
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Возможно)
    Будем проверять)А сразу к нему подбегаешь?
    Я жду время
    И когда уже понимаю, что не успокоится, тогда подхожу.
    Он не плачет ) он поет) но мой сон от этого страдает )
    После пения начинается ползание и хождение )

  20. #5040
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Читаю вас, девочки, сочувствую. Моему год, засыпает до 21.00, спит у себя, просыпается в 7 утра. ГВ закончили в 10 месяцев.

Сторінка 252 з 494 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302352 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті