Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 494 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #4921
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Девочки, а какое меню у ваших малышей, чем вносите разнообразие?

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    присоединяюсь к вопросику, но нам 1 год и 5 мес.
    Завтрак: Овсянка(хлопья) варю на воде со сливочным маслом + сыр, сухарик. Иногда яйца/Омлет(не очень любит).
    Обед: Суп/Борщ с мясом
    Полдник...вот тут вечный вопрос. Т.к. мы не едим молочку. Как правило это фрукты. Сок с печенькой.
    Ужин: Каша( гречка или пшеничная)/Макарошки + печень кролик/перепелка/цыпленок + вареный буряк. Или вместо печени котлетка. Или каша+буряк.
    Еще рагу готовила буряк+капуста+картофель+морковь+лук+цветная( все что есть по сезону).
    Забыла, еще любим вареную цветную или брокколи чуть политую оливковым маслом. Ест сама руками)
    Иногда даю перекус-банан или мандаринку.
    Поздний ужин пока еще ГВ.
    Востаннє редагував riola: 11.01.2018 о 15:39

  2. #4922
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    мы и босоножки носили, у нас были Froddo очень хорошая марка.
    Тапули вечером сфоткаю.
    Девочки, в бебизоне распродажа комбезиков Lenne, очень приятные цены.
    Макаренко этим мне и не понравилось, что всем почти одно и тоже говорит
    Не знала про эту марку обуви Froddo, на Бебизоне акция на многие модели, посмотрела, похоже качество отличное и модели удачные, даже тапочки есть текстиль и нубук. Надо поехать посмотреть что из размеров осталось.

  3. #4923

  4. #4924
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    мы и босоножки носили, у нас были Froddo очень хорошая марка.
    Тапули вечером сфоткаю.
    Девочки, в бебизоне распродажа комбезиков Lenne, очень приятные цены.
    Макаренко этим мне и не понравилось, что всем почти одно и тоже говорит
    А сдельнички есть? А то на сайте выбор вообще н какой. сдельников нет а отдел но аж два комбеза и по чем помнишь? +-

  5. #4925
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Riola, а где печень кролика покупаешь?
    Gar1, беру в вакуумной упаковке, в Варусе
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А сдельнички есть? А то на сайте выбор вообще н какой. сдельников нет а отдел но аж два комбеза и по чем помнишь? +-
    Natusik, я в этот раз не смотрела, т.к. мне куртка нужна была.
    Но в прошлый раз мерили. Были 86( ты наверно его смотришь) в нескольких цветах. Цена была кажись 1800, но это в ноябре. Сейчас по-идее еще дешевле. Но они на нас совсем не сели. Все это я пишу про бебизон на кирова.
    На сайте вообще не актуальная информация по наличию комбезов и обуви.
    Natusik, хочу обратить внимание, что у них почти все прошлые коллекции. Поэтому они и скидки такие делают. Мне пофиг, но может кому-то важно.

  6. #4926
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Не знала про эту марку обуви Froddo, на Бебизоне акция на многие модели, посмотрела, похоже качество отличное и модели удачные, даже тапочки есть текстиль и нубук. Надо поехать посмотреть что из размеров осталось.
    очень приличная обувь. Мы первые сандали купили. Только одели и дочь не захотела их снимать. А потом понеслось, кросики, деми ботинки. На них еще приятные скидки быват, собственно я все со скидкой покупала)

  7. #4927
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    присоединяюсь к вопросику, но нам 1 год и 5 мес.
    Завтрак: Овсянка(хлопья) варю на воде со сливочным маслом + сыр, сухарик. Иногда яйца/Омлет(не очень любит).
    Обед: Суп/Борщ с мясом
    Полдник...вот тут вечный вопрос. Т.к. мы не едим молочку. Как правило это фрукты. Сок с печенькой.
    Ужин: Каша( гречка или пшеничная)/Макарошки + печень кролик/перепелка/цыпленок + вареный буряк. Или вместо печени котлетка. Или каша+буряк.
    Еще рагу готовила буряк+капуста+картофель+морковь+лук+цветная( все что есть по сезону).
    Забыла, еще любим вареную цветную или брокколи чуть политую оливковым маслом. Ест сама руками)
    Иногда даю перекус-банан или мандаринку.
    Поздний ужин пока еще ГВ.
    тоже постою-послушаю, хочется разнообразия, тем более, что плохо Надя есть стала, почти как Марта у Лены - прием пищи- танцы с бубном.

    типичный завтрак у Нади: каша (рис, гречка, овсянка). Комбинирую с разными овощами (морковь, цв. капуста, брокколи), добавляю их в конце варки крупы и чуть привариваю. 2 перепелиных яйца - трясется за ними, пока чищу и за щекой держит желток долго потом))))).
    обед - суп/борщ (с "общего котла", отдельно не варю для нее, только блендерю, иначе не ест кусочками((
    полдник- морковка с яблочком тертая с капелькой кунжутного или оливкового масла. или тыква с яблочком с масличком или сливками. Или банан с яблоком блендерю.
    ужин- мясо (в основном индюшатина), овощи сырые или отварные даю кусочками - обсмокчет и выбрасывает.
    Картофель, молоко, макароны не даю...
    Ну и грудное молоко много пьет в теч. дня и ночью)
    перед сном- самодельный йогурт или Агуша без добавок

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Еще рагу готовила буряк+капуста+картофель+морковь+лук+цветная( все что есть по сезону).
    спасибо за интересный рецепт, со свеклой и капустой не пробовала рагу, завтра внедрим)
    Востаннє редагував helendov: 11.01.2018 о 18:49

  8. #4928
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    ой, helendov,спасибо) я про картофель совсем забыла. Пюре мои дети готовы есть постоянно))) Едим конечно)
    helendov, а чего картошку не едите?

  9. #4929
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Gar1, беру в вакуумной упаковке, в Варусе

    Natusik, я в этот раз не смотрела, т.к. мне куртка нужна была.
    Но в прошлый раз мерили. Были 86( ты наверно его смотришь) в нескольких цветах. Цена была кажись 1800, но это в ноябре. Сейчас по-идее еще дешевле. Но они на нас совсем не сели. Все это я пишу про бебизон на кирова.
    На сайте вообще не актуальная информация по наличию комбезов и обуви.
    Natusik, хочу обратить внимание, что у них почти все прошлые коллекции. Поэтому они и скидки такие делают. Мне пофиг, но может кому-то важно.
    Мне тоже пофиг )))) Я думаю сдельник на следующий год 92 взять. Хотя моя кнопка с 75см ростом в ленне 68 отлично влазит не впритык а вполне в размер. ))) так что может и 86 подойдет нам. Надо будет поехать посмотреть. Вот от прививок отойдем и буду мониторить. Еще говорят хорошие цены в бамбино в центре.

  10. #4930
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    А сдельнички есть? А то на сайте выбор вообще н какой. сдельников нет а отдел но аж два комбеза и по чем помнишь? +-
    на розетке сейчас акция на Ленне и выбор оченьбольшой.
    У нас на седующий год перейдет сдельник Рейма и куплю на сменку раздельник какой-то типа Ленне.В этом году раздельник Войчик 74.Оооочень довольна но очень дорого получается

  11. #4931
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Мне тоже пофиг )))) Я думаю сдельник на следующий год 92 взять. Хотя моя кнопка с 75см ростом в ленне 68 отлично влазит не впритык а вполне в размер. ))) так что может и 86 подойдет нам. Надо будет поехать посмотреть. Вот от прививок отойдем и буду мониторить. Еще говорят хорошие цены в бамбино в центре.
    в сдельнике 92 может утонуть.Они ж как и рейма идут+6.Раздельник еще можно.Там за счет рукавов-штанин-бретелек можно подогнать по росту.Мы сейчас в сдельнике рейма 80 см реально большой еще. Деми 74 см- более-менее.

  12. #4932
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    на розетке сейчас акция на Ленне и выбор оченьбольшой.
    У нас на седующий год перейдет сдельник Рейма и куплю на сменку раздельник какой-то типа Ленне.В этом году раздельник Войчик 74.Оооочень довольна но очень дорого получается
    О, розетка! Пойду посмотрю. Я уже купила джимбори аля теплая зима на следующий год, хочу еще ленне сдельник. Рейму люблю, но это уже слишком будет и дорогая она сейчас . А старший только в ней и вырос. Еще ж под комбез шлем или шапка, обувь О-о

  13. #4933
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    в сдельнике 92 может утонуть.Они ж как и рейма идут+6.Раздельник еще можно.Там за счет рукавов-штанин-бретелек можно подогнать по росту.Мы сейчас в сдельнике рейма 80 см реально большой еще. Деми 74 см- более-менее.
    Наверно, да, я горячусь ))) по таблицам роста у нее будет около 86 см. Но сдельник хочу однозначно, но холода он самое оно, не задирается.

  14. #4934
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    О, розетка! Пойду посмотрю. Я уже купила джимбори аля теплая зима на следующий год, хочу еще ленне сдельник. Рейму люблю, но это уже слишком будет и дорогая она сейчас . А старший только в ней и вырос. Еще ж под комбез шлем или шапка, обувь О-о
    даааа. рейму купила в феврале прошлого года о супер скидке на последний размер.Цены сейчас конечно капец!А что вы своим деткам берете деми?

  15. #4935
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Всім привіт! В нас сніданок вівсянка на молоці з бананом, або манка з чорницею/суницею/малинкою, після каші обов'язково хліб з маслом і сиром)))))
    перекусь печенько з компотиком
    обід борщ/суп/гарбузовий суп-пюре, варю без м'яска, потім можу додати
    потім після денного сну творог з чорницею і бананом, або сам творог а на закуску банан, печенюшку/йогурт/білакт/біфівіт
    вечеря гречка/рис/пюре/булгур/ з вареним/тушеним/печеним м'яском, варене яйце (курка, говядина, карчка, індичка, кролик)/ язик говяжий/котлетки. Дуже любить макарони, особливо з сиром потретим, але даю не частіше 2 раз на тиждень.
    На ніч і в 6 ранку молочко ультрапастеризоване
    Поміж їдою фрукти, яблука, груші, банани, мандаринки, апельсини, пробував консервований персик, чуть з пальцями не з'їв)))

  16. #4936
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    ой, helendov,спасибо) я про картофель совсем забыла. Пюре мои дети готовы есть постоянно))) Едим конечно)
    helendov, а чего картошку не едите?
    откровенно говоря- не вижу в ней ничего полезного, как и в макаронах (если не твердых сортов), и в печеньках
    TinkaS, спасибо, что поделились меню! А как тыквенный суп-пюре варите, что добавляете?)

  17. #4937
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Девочки, всем спасибо кто поделился своим меню, у нас приблизительно также, но плюс еще ГВ всю ночь напролет. Картофель даю, макароны нет.
    Кристина, мы тоже недавно попробовали говяжий язык, ооочень понравился Катюше

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  18. #4938
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девочки, у меня вопрос по поводу питания. Получается, что мясо вы даете деткам 2 раза в день? За обедом и на полдник либо на ужин? Правильно? А кашу второй раз вечером не даете?

  19. #4939
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    ого! які колоритні меню...у нас все печально....до сліз і фраз у бабусь: " ти дітей погубиш таким ставленням до харчування "
    А що я можу зробити коли у дитини лізуть зуби, вона з температурою і взагалі - такий у неї гастрономічний порив до їжі? І вона окрім грудного молока нічого не визнає? Танцювати і пританцьовувати я не звикла а ні зі старшою дитиною, а ні з меншою - у мене кришечку зриває на маківці. Нехай мене називають поганою мамою - але знервована і неврівноважена - я, і залякані і заплакані - мої діти - в моїй практиці не передбачені. хочуть їсти - їдять, не хочуть - жують яблучко/бананчик/морожені фрукти.
    Щиро радію вашим меню і апетиту ваших дітлахів. сподіваюся на такий же апетит у мого маленького джентельмена не тільки коли зуби перестануть турбувати, а взагалі - бо апетит у нього якраз на втіху бабусям ))))

  20. #4940
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос по поводу питания. Получается, что мясо вы даете деткам 2 раза в день? За обедом и на полдник либо на ужин? Правильно? А кашу второй раз вечером не даете?
    Тоже интересно ) я один раз в обед мясо с супом.
    Каши у нас больная тема, но в целом две попытки утром и вечером, а там как получится, к сожалению.

    Девочки, а тефтели или паровые котлетки с какого возраста даете? В каком виде мясо готовите?

Сторінка 247 з 494 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257297347 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті