Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 237 з 494 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9866, показано з 4 721 по 4 740.

Тема: От года до двух (том 32)

  1. #4721
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    прости, ага
    У меня тоже режим есть. А ты банки покупала или были? А то у меня банок не было в комплекте
    У меня тоже не было банок в комплекте, я использую маленькие Гербер от детского питания , очень удобно, одна баночка на один раз ребенку покушать.

  2. #4722
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    У меня тоже не было банок в комплекте, я использую маленькие Гербер от детского питания , очень удобно, одна баночка на один раз ребенку покушать.
    прям с крышкой туда ставишь?

  3. #4723
    Аватар для SeaDreams
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 027

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    от кол-ва молока зависит густота? я правильно поняла? а то там написано от 1-3 литра
    Спасибо. Попробую. Пока тольк не знаю, как функция йогурт на мульте работает, нужно почитать
    По моим наблюдениям, не зависит. От жирности молока зависит. Мы сначала 2 литра за раз делали, а теперь как-то на литр перешли)
    У меня на мульте просто кнопочка "йогурт")) Я сама лентяйка и технический дятел, но тут все просто)
    И плюсуюсь к ягодам в этот бифид: начали уже малину по чуть размораживать - трескает на ура!)

  4. #4724
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    У меня тоже не было банок в комплекте, я использую маленькие Гербер от детского питания , очень удобно, одна баночка на один раз ребенку покушать.
    В чашу мульти стелю кусочек ткани на нее баночки с молоком, и прямо в чашу наливаю немного воды где то до середины баночек и включаю режим йогурт в мульте. ВСЕ. Правда у меня он расчитан на 8 часов, но в баночках готов уже через 4 часа. Малышка ест с удовольствием.

    И для малокакающих деток ОЧЕНЬ ВАЖНО соблюдать питьевой режим, т.е. пить воду. Все что не вода, это еда. Так говорит мой педиатр.

  5. #4725
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    прям с крышкой туда ставишь?
    Крышечками просто накрываю, не закручиваю это в мульте, а потом когда пртготовился закрутила и в холодильник.

  6. #4726
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Девочки, всем спасибо!
    VS_, про воду знаю, но поделать ничего не могу. Хоть вливать со шприца ей.

  7. #4727
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Я с первого раза поняла, но второй ты как раз для меня написала, спасибки

    Я спросила, т.к. ты до этого писалаиз-за этого и подумала, что ты и бифит из домашнего делаешь))))))
    аа) нє, тільки творогз домашнього

  8. #4728
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Риола, какой чай Вероне даешь? Хипп?
    Посмешила с горшком. У нас в сб наш педиатр дома был и как начал меня поучать, что я неправильно воспитываю ребенка, что он мною манипулирует, что я должна проявлять строгость и прочее. Я ему говорю, что нам только 1.7 и Вы, наверное, нас в 4-летним перепутали, мы пока строгостей не понимаем))

  9. #4729
    Аватар для *zlaya*
    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    1 381

    Типово

    Ого, как в темке живо сегодня))
    И я в компанию к непутевым мамам, с горшком тоже не дружим, но меня это как-то пока вообще не парит)) Периодически предлагаю, но по пятам с горшком не бегаю, не хочешь - не надо.
    Вы мне лучше скажите, ШО с елкой делать??? Хочу, очень хочу...но понимаю, что это будет жесть полнейшая
    И вопрос №2, где можно купить костюмы всяких зайчиков, ежиков на утренник моему пацану??? Только не оленя...муж сказал, мой сын оленем не будет На олх, кидстаффе смотрела, ничего путнего не нашла. Думаю, может в городе в магазинах где-то есть.

  10. #4730
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    И вопрос №2, где можно купить костюмы всяких зайчиков, ежиков на утренник моему пацану??? Только не оленя...муж сказал, мой сын оленем не будет На олх, кидстаффе смотрела, ничего путнего не нашла. Думаю, может в городе в магазинах где-то есть.
    В здании бывшего кинотеатра Коммунар был прокат детских костюмов. Но на днях пробегала мимо и заметила, что там открылся новый магазин. Возможно, проката уже нет

  11. #4731
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від *zlaya* Переглянути допис
    Ого, как в темке живо сегодня))
    И я в компанию к непутевым мамам, с горшком тоже не дружим, но меня это как-то пока вообще не парит)) Периодически предлагаю, но по пятам с горшком не бегаю, не хочешь - не надо.
    Вы мне лучше скажите, ШО с елкой делать??? Хочу, очень хочу...но понимаю, что это будет жесть полнейшая
    Я в цьому році зі скаженою ідеєю: обвішати ялинку пряниками (ялинка наша капець не маленька, пекти мені пряники вже з вчора потрібно))). Чоловік спочатку був проти і майже крутив пальцем у скроні. А потім на кухню влетів Павло....чоловік зі мною погодився)))))
    А от як її зробити статичною....над цим я ще не задумувалась. Хоча...затиснути між стіною і диваном мабуть буде найвірнійше рішення

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk

  12. #4732
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Риола, какой чай Вероне даешь? Хипп?
    Посмешила с горшком. У нас в сб наш педиатр дома был и как начал меня поучать, что я неправильно воспитываю ребенка, что он мною манипулирует, что я должна проявлять строгость и прочее. Я ему говорю, что нам только 1.7 и Вы, наверное, нас в 4-летним перепутали, мы пока строгостей не понимаем))
    Хипп и бебивита не очень пошел, сейчас пьем обычный черный чай. Хотя это чаем сложно назвать, сливаем из своей чашки чуть окрашенной водички и доливаем еще воды. Иногда добавляем лимон, любит теплый, даже чуть горячий.
    У меня кстати, как и у тебя появилась проблема с гуляшками. Сегодня вечером ( после 19)гуляли в сквере( наверху парка Глобы). Очень миленько погуляли и на машинках покатались( это наша любовь, ее не оттащишь от них), на площадке на качелях катнулись. Очень комфортно, а скоро еще и новогодние огорьки зажгут, так вообще супер.

  13. #4733
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Всем привет!
    Мы вообще выпали из темы...
    Поддержу тему горшка, мы в свои 1,9 ходим туда только если я попрошу, сам ещё никак не соображает потерпеть или попроситься, если упущу момент , то приходит только сообщает-мама письььььь
    Йогурт делаю в мульте с домашнего кипяченого молока и виво, потом взбиваю с фруктом и идёт на ура!

    И вопрос про актуальность шведской стенки, у нас места не так много, вот думаю, нужна ли... или может позже, рано ещё, у кого есть старшие детки-вы такими пользуетесь?

  14. #4734
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    zlaya, в этом году не искала, а раньше когда старшему на утреники...так Антошки, микки и на озерке есть, зайчики и лисички точно.
    А я своих уговариваю на новогоднюю фотосессию, очень хочу и в этом году
    п.с. с на какой утренник если не секрет? Вы в сад пошли?

  15. #4735
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Я елку тоже хочу, пока думаю, что будем ставить))) Муж у меня "очумелые ручки" придумает, как закрепить)))

  16. #4736
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Іра Злая на кірова є магазин здається сказка називається з дитячими костюмами, але я ніколи там не була. Приблизно на середині проспекта, якщо вверх їхати то по правій стороні

    Всвм привіт!)

  17. #4737
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Іра Злая на кірова є магазин здається сказка називається з дитячими костюмами, але я ніколи там не була. Приблизно на середині проспекта, якщо вверх їхати то по правій стороні

    Всвм привіт!)
    Называется Сказкин дом. Брали у них костюмы. Рекомендую)

  18. #4738
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Называется Сказкин дом. Брали у них костюмы. Рекомендую)
    Точно, сказкин дом)

  19. #4739
    Аватар для Ardea
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    лівий берег Дніпра
    Дописів
    1 429

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    И вопрос про актуальность шведской стенки, у нас места не так много, вот думаю, нужна ли... или может позже, рано ещё, у кого есть старшие детки-вы такими пользуетесь?
    У нас є, старша користується і малий по щаблинам вверх і в низ лазить.
    Хоча доні купили коли їй було років 3,5.

    Надіслано від мого SM-T116, використовуючи Tapatalk

  20. #4740
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    Іра Злая на кірова є магазин здається сказка називається з дитячими костюмами, але я ніколи там не була. Приблизно на середині проспекта, якщо вверх їхати то по правій стороні

    Всвм привіт!)
    там вроде прокат. Очень хороший, кстати. Но мне кажется, что зайчика проще купить, чем взять в прокате. Цена будет примерно одинаковая

Сторінка 237 з 494 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті